Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику dokky ::: Поблагодарили: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2012, 15:09 Command & Conquer: Free2play
Специально нашел данные от акка и заглогинился, чтоб высказать свое мнение...

Ну во-первых, Экзистор от КВ видимо очень далек и я хз как человек с познаниями уровня "в кв однотипные расы отличающиеся парой абилок" facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif может ВООБЩЕ что-либо рассуждать о C&C... Ибо это Феерический бред!
Едем дальше
Цитата
За счет некоторой недоделанности KW мы получили чуть получше качеством RA3.

Которая при этом в подметки не годится КВ...

Далее...

- Карты ВЛИЯЮТ на баланс! Причем ого-го как! Попробуйте в КВ или ТВ против опытного ГДИ на Башне поиграть, например...

- Новая подфракция может вполне быть сильнее "бесплатной", даже если официально это не подтверждено, иначе смысл ее брать? Либо она, например, будет проще в контроле...

- Для невлияющией на баланс "косметики" подошла бы вселенная тибериума, всякие танчики из ТС, карты с олдскульными растениями и мутантами могли бы принести свою долю прибыли, но вряд ли ЕА этим заморочится.

-Сравнения с шутерами не корректно, там донат не так страшен, потому, что на карте бегают кучи игроков и можно встретить как доната, таки обычного, к тому же по разному можно с ними встретиться и т.д. В РТС же вы играете 1-1 или несколько на несколько, то есть там донат ГОРАЗДО опасней будет! В шутере ты в ожном раунде нарвался на донатора и сдох, а в другом раунде обошел со спины и убил, или ты попал ему в голову или банально не встретил его...в РТС такое не проканает...

Я тоже мог бы одеть розовые очки и верить в то, что все будет так здорово как тут предположили, НО поймите - это ЕА!!! Эту котнтору никогда не волновали ни потребители, ни качество их продукта! Для них главное поскорей выпустить продукт и срубить денег, а затем сразу делать новый, они берут количеством, а НЕ качеством, понимаете? Количеством! И когда выйдет этот проект, на разработку нового контента будет выделено РОВНО столько денег и человекоресурсов, сколько достаточно для самого МИНИМУМА, поэтому очень маловероятно, что кто-то будет реализовывать ваши фантазии, а самое важное, нормально их балансить! А то, каково в это будет играть - ЕА уже не будет волновать, главное, что купили дополнение/пушку и т.д. А если проект принес денег и потонул - все ок, значит пора делать очередной пшик....


P.S. Проект я все-же жду, трейлер понравился и надежда, хоть и мизерная есть, просто понаписали тут местами ну такооого бреда... И еще просьба, если кому-то повезет с бетой - поделитесь акком? Все-таки опыт мультиплеера у меня есть, я мог бы дать более менее точную оценку проекта (предварительную есс-но..)
RaZoRBaCk, user№3213, Victor525,
26.9.2010, 11:48 Животные в космосе
А я вот с Ивансом согласен - животные это не только ТТХ и им на ваш космос плевать. А всяких преступников и отморозков _всегда_ хватало. (тем более в ТО время и без того кучу народу убили без суда и следствия, гуманизмом в СССР и не пахло)...ну а на крайняк, есть же еще нелегалы 18.gif

Про ученых-маньяков-садистов никто и не говорит. Но отношение к живому существу (человеку/животному) как вещи может натворить куда больше страшных вещей, чем какой-нить псих. (ССовские "доктора" тоже для науки свои эксперименты ставили...)
IwanS,
25.9.2010, 2:12 Животные в космосе
Лучше бы маньяков всяких запускали...мрази 40.gif . Людская наука - пусть и жертвы будут людские.
NBomb, user№3213,
19.8.2010, 17:00 Свободное общение 3
Действуйте, дети мои, и да не дрогнет ваш...клюв!
Antibot, IwanS,
18.8.2010, 22:14 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Вкорне не согласен с возмущениями...вы бы наоборот радовались, что они не поленились нарисовать ненужные в МП юниты чисто для кампании, чтобы сохранить преемственность и порадовать олдфагов. А вы еще жалуетесь, что в МП не добавили...зажрались (с)

Для сравнения - тоже самое могла сделать ЕА с СнС 3, нарисовать в кампании мутантов, растительность тибериумную, непонятно куда пропавшие со второй части юниты гсб и нод...и т.д. и т.п., но ЕА этого не сделала, потому что ей плевать, в отличии от близзов! Зато никто не говорит, "Почему из МП убрали юнита?!"...ведь нет юнита, нет проблем...
В общем, близзард как-раз за такой подход стоит только благодарить, а то не стали бы вам ваших медиков и т.д. вообще рисовать, меньше бы и возмущались..
Кампания и мир отдельно - мульт отдельно. Все правильно. Жаль ЕА не осилила такой принцип..
P.S. и это притом, кто ск куда более киберспортивна...ее бы даже вообще без кампании бы сожрали с потрохами и не подавились бы 64.gif
DisrupToR, Nomad,
24.7.2010, 20:08 Мачете (2010)
http://kino-govno.com/comments/26963
Феерично.

Ролик для 18 и выше, я предупреждал 18.gif
NBomb,
9.7.2010, 11:22 Вымирание РТС жанра
Повеселили 31.gif Нуб, который не видит чего-то в игре, это очень авторитетное мнение, с которым конечно стоит считаться 06.gif

Это пост не про разговор, это чисто поржать)))
DisrupToR,
5.7.2010, 17:17 Обсуждение Command & Conquer 4
Аддон со скринами?) А они тоже, чтоб не отставать от земной моды на кравлеры пересядут? 06.gif
NBomb,
28.6.2010, 13:44 Свободное общение 3
Удачи бакалаврам)
Avenger,
22.6.2010, 15:22 St Vs Bh U Never Seen Like This Yet
Зря он в конце не сжег ракетчиков.... так бы выйграл.
А вообще класный бой.
DisrupToR,
14.6.2010, 23:59 Морские чудовища.
К пивку кальмары ниче так

А в целом занятно
NBomb,
21.5.2010, 10:53 Modern Warfare 2 Vs Battlefield BC2
Если понравится - куплю....а так нафиг мне кошак в мешке?
В общем, не оффтопим 18.gif
user№3213,
17.5.2010, 16:41 Турнир по Kane's Wrath #2
Да... 17.gif
IwanS,
14.5.2010, 21:48 Турнир по Kane's Wrath #2
Dokky Nurick 2-1
IwanS,
9.5.2010, 14:56 Поздравления
C Днём Победы! Слава Героям!
Avenger, NBomb, Куков, Хавок,
7.5.2010, 2:05 Свободное общение 2
Кстати, насчет попугая - я его сам на форуме одном надыбал...откуда там - хз 54.gif
GraYaSDF,
4.5.2010, 17:33 Свободное общение 2
56.gif
GraYaSDF, Victor_Sh,
17.4.2010, 14:03 Свободное общение 2
Где там крутой мультик в 4 части?...Меня он еще в бете задолбал...
А онлайн в КВ 200 человек не потому, что он не похож на СнС4, а потому, что у ЕА политика идиотская...патчи годами, сырые релизы...
СнС 4 загнется куда быстрей КВ... Я вообще не понимаю, какон может затягивать...ну одно и тоже ведь.
BLACKOUT217, Victor525,
7.4.2010, 0:43 Лучшие разрабы игр
Цитата
Слишком слабое сравнение -.- Покакому факту Био лучше.Или фанатизм решает?

Помимо вышеназванного - банально сравнивать рпг от био и линейную стрелялку... явно не в плюс стрелялке. Игры от био почти искусство (даже шутерный МЕ 2 ) засчет сюжета, персонажей, выборов всяких и т.д. У них сильные эмоциональные истории, а Халва это просто стрелялка, хоть и атмосферная и хорошая.

Насчет МЕ 2... это Именно Action/RPG и РПГ там с нормальной буквы. Рпг это отыгрыш роли, влияние своими решениями на исход разных событий. Этого в МЕ 2 хватает. Не ковыряние в сундуке и прокачка over9000 навыков определяет РПГшность, ибо тогда и Диабла это рпг) (тоже отличная игра кстати)
IwanS,
30.3.2010, 21:23 Обсуждение Command & Conquer 4
Кстати про 3-ю и 4-ю....в третьей гемплей хороший, там нарекания были за потерю преемственности. Но воевать было увлекательно, чего о 4-й части не скажешь...
user№3213,
11.3.2010, 0:38 Cамая сексуальная героиня игр
Тали из МЕ XD
IwanS, TheLaw_RT, Римский,
8.3.2010, 22:46 Итого, однако.
Цитата
А чего в масс эффект думать, высадился на планету, убил бессчетное кол-во врагов, поговорил с кем-нибудь (выпендрился или по щщам дал кому-то во время разговора), зарекрутил себе тиммейта и лети дальше стреляй.

Ага, сделал так недумая и просрал пол команды в финальной миссии)
user№3213,
28.1.2010, 16:56 Жесткость и насилие в играх
А как же тогда игры про плохих парней?
В МВ2 меня прохарило не это...меня прохарила сама подача. Яркая пропаганда типа "Ради Благой цели АМериканец может пожертвовать русскими. Я думаю, игра бы просто не вышла, если б там надо было валить америкосов (пусть даже не за русского, а хотя-бы за другого америкоса.... и именно под таким предлогом, типа "принести в жертву"). Тупая антирусская пропаганда короче. Особенно бесит когда наш народ хавает это ------ и просит еще...
Егор,
27.1.2010, 16:40 Mass Effect 2
у меня есть. Кайден жив, Рекс жив, совет жив, Рахни жива )))) праздник жизни короче. Герой.



А вообще наслаждайся, коллекция сейвов. Хотя я все равно своим проходил, хоть он и 40 и бонусов меньше, чем 60 ) Зато свой))

http://www.annakie.com/me/home.htm
Nomad,
15.1.2010, 20:46 реплей крутых нубов или мидов
Ну неумеет чел играть и ладно... Че прям взъелись на него все) Его проблемы...)
Хотя обзываться нехорошо, это да)
BLACKOUT217,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:24
Rambler's Top100 CNC Top 101