Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DisrupToR ::: Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2011, 11:43 Приколы и шутки старкрафта DIMAN217217, Iluhan, NBomb,
14.1.2011, 19:01 Железное небо
Фантастика, боевик, комедия. Комедия на последнем месте, значит не так много комедийного будет. Но если есть такой жанр, значит фильм будет сам по себе позитивный. Типа фильма kick-ass, вроде и серьезный но веселый.
LostLegion,
11.1.2011, 11:42 Рэплэи
Цитата(lioncub @ 11.1.2011, 4:30) [snapback]222661[/snapback]

зоком пехоту после апгрєйда нельзя давить вроде.

08.gif 08.gif 08.gif Ты че)) Просто грейд дешевле стоит и быстрее строится и все)) И как сказал VirGiN3rD, еще и имун от тиба.
HaRuSpex,
8.1.2011, 16:05 Что смотрим?
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.p...822#post2328822
вот почитай, мнения людей которые видели фильм.
NBomb,
7.1.2011, 13:04 Свободное общение VI: восстание жнецов
Цитата
Ну почему же... Я ушел с биоваровского форума .ру, т.к. там по-моему мнению невозможно нормально общаться. Еще я ушел с форума форум.юкоз.нет по той же причине.Здесь проблема не в блэке, а в том, что над ним постоянно подшучивают наши просы. Как бы все равно неприятно КАЖДЫЙ РАЗ это терпеть. К тому же я сколько с ним играл (правда год назад или больше), никогда никаких проблем не было, у меня исключительно положительный опыт соревнований с ним.

Заметьте, его подкалывали только те, кто играют(играли) в кв с ним.. Потому что он при мне только делал раза 3 десинх, при этом ему это козалось забавным.. Многие другие русские игроки на него жаловались. На гр.орг даже тему кто-то поднял, что надо забанить этого *******. Просто о нем складывается впечатление, что он больной человек. Либо просто школота, нормальному человеку недопустимы такие неадыкватные действия.

Вне кв, он тоже постоянно нес тотальнейший бред, только изредка мог сказать что-то внятное, адекватное, за что я даже ставил ему "спасибо".

RaZoRBaCk,
6.1.2011, 20:59 Трон - Наследие
Несколько положительных мнений против одного.. И он уже не хочет смотреть, повелся 06.gif Его дело
Iluhan,
4.1.2011, 13:48 Трон - Наследие
Цитата(RaZoRBaCk @ 4.1.2011, 15:57) [snapback]221904[/snapback]

Я еще не смотрел , так что не могу говорить о чем нибудь.

Посмотри, тебе должен понравится, инфа 81%

http://infametr.ru/infa/6788711
RaZoRBaCk,
2.1.2011, 0:11 Kw Blacklist
Цитата
я не понимаю какой смысл здесь отписываться тем, кто не нуждается?)вам же абсолютно по барабану будет ли моя идея реализована или нет.

В стране как бэ демократия, если ты не вкурсе) Поэтому ты должен был сделать 2 варианта ответов, раз не сделал, ты не можешь запрещать тут отписываться тем, кто против.
Iluhan,
30.12.2010, 23:01 Трон - Наследие
Совсем небольшое у той песни с Fall есть... И то... Ну это -----и всякие начали говорить, ну тем кому завидно стало, что в Троне музыка очень сильная..
TRON,
30.12.2010, 22:17 Трон - Наследие
http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=72057

6ая песня, название одно из цифр.
TRON,
30.12.2010, 20:14 Трон - Наследие
Цитата(NUKEer @ 30.12.2010, 23:12) [snapback]221381[/snapback]

Так я это и имел ввиду. Ясен фиг, что не компьютер, тогда бы там все не так было.
Комп лишь подал идею авторам. В фильме конечно показана система , а не внутренности компа.

Вот и оличненько54.gif

В общем фильм офигенный, я думаю на любителя я бы даже так сказал, ведь не каждый любит техно музыку, холодные цвета, компьютерный мир... Этот фильм мне понравился даже больше, чем Аватар.. После второго просмотра, я был поражен. Конец очень задел, какая музыка.. Вроде и звучит банально - "Отец, я без тебя не уйду!" он отвечает "Заберай ее" Но прям нету слов, меня такие слова реально задели!Даже меня немного растрогало)) Реально очень сочувствуешь героям! Мне стало очень жалко Флина старшего.. Тем более под такую эпическую музыку.. Эта самая лучшая музыка, что я когда либо слышал в фильмах.. Поэтому я записываю Трон, как самый любимый мой фильм 54.gif
Например матрица, офигенный фильм, тоже могу пересматривать много раз, но сочувствие к ГГ не вызывает, так же не вызывает каких то эмоций. Ну круто и круто, умный фильм, не больше)

Номад, я тебе советовать не буду идти, но фильм действительно крутой. По крайней мере графику ты такую еще не видел.. Экшн моменты вместе с шикарнейшей музыкой смотрятся божественно))
Srg_Alex,
30.12.2010, 19:13 Трон - Наследие
Цитата
- здесь у меня в основном претензии к голосу "программ", нежели к переводу.

Согласен, ужасно перевели)
Цитата
А вот я ни разу в жизни диск не метал и уверен, что мне понадобится не меньше месяца, чтобы хотя бы в правильную сторону метнуть... Но тут каждый оценивает по себе.

Мы не знаем физику того мира, это раз, мы не знает свойства диска, это два, но мы видели то, что диск всегда возврщается, можно предположить, что кидать его не сложно, полуавтоматический, так сказать)

Цитата
Вот здесь возможно я сам лоханулся, потому что хоть и ночью смотрел.....

Пересмотри, он не летал54.gif

Цитата
Это всё так, но всё таки не верю ), повторю за Станиславского. Это ОЧЕНЬ сложно, не имея навыков.Что касается тебя, то ты не впервые замужем и средний уровень сложности в игрищах для людей, которые уже играли в подобные игры.


Вспомни, он был к тому же заядлый геймер, по крайнеймере в детстве.. Я думаю для него все, это было не ново, но достаточно тяжело.. Я когда начинаю новую игру, тоже порой не на сложном уровне сложности могу напрягаться.. У него были напряги не слабые, выйграл он еле еле... Наоборот, он сразу не геройничал, ты же видел уровень Ринслера? Какие супер увороты, какие прыжки, какое владение 2мя дисками сразу... Сэм вообще ничего этого не умел, за это огромнейший плюс, супер!

Цитата
При слове "лазер" мне представляется что-то прожигающе-смертельное. Не знаю, не знаю..


Хз хз))) Лаезером в больницах лечат)) Например, так что тут очень непонятно, да и он вообще не знал где находится лазер, про какой лазер имеется ввиду, он же сам сказал, "что-то я не понял, что за лазер?"

Цитата
Если он такой хитрый, то странно, что не прощитал КЛУ. Вот и получается натяг. Меровинген был откровенно самой хитрой программой в Матрице, несмотря на то, что Матрица его, мягко выражаясь, недолюбливала.


Просчитал я думаю... Видел как он хитро подкатывал к нему? Типа на жалость давил 31.gif Он типа, я тебе нужен, без меня ты не справишся... А клу, это клу, у него не было прописанно програмно например отдавать город кому то))

Цитата
Это типа "обыкновенное чудо", чтобы придать свойства "жизненности" и "почти прям как у нас!" этому миру.


Да да да, ты прям молодец)) Я тоже так и объяснил, что мы появились так же как и например изоморфы, Флин создал благоприятные условия для появления Изоморфов, так же и как и у нас на Земле, когда появились мы..
Srg_Alex,
30.12.2010, 7:56 Трон - Наследие
Цитата
Однако, когда клон толкает свою речь, у Кевина на спине диск неожиданно появляется и не будет исчезать продолжительное время. Семейная пара рядом со мной в кинотеатре сразу стала пальцами показывать на экран, так что заметил это не только я..

А ты забыл что Квора ему свой отдала? 54.gif))

Цитата
Куча непоняток с этими дисками... Почему диск Кевина - ключ к выходы в реальный мир? Чем диск Сэма хуже? Ну в диске Кевина вся его память, допустим. И, допустим, только с помощью диска Кевина ваозможен выход его клона в реальный мир. Но как вышла девочка-ИЗО в реальный мир с чужим диском? На кой этот диск нужен Пользователю, если он входит в Систему без него?


Было запрограммировано, чтобы всякие программы со своими дисками не вылазили в наш мир, через телепорт. Он сделал так, что только его диск может отправить кого-то домой. И портал можно открыть только снаружи
.
Цитата
Первод на русский - один из самых отвратнейших, что я видел. Я не смотрел оригинал и с английским у меня туго, но понятно и так, что в оргиниале говорят совсем не то, что перевели.

Ну не худший, но мне он тоже не понравился) Я инглиш отрывками посмотрел, на порядок лучше, особенно робо войсы!

-What I must supposed to do?
И такой крутой голос отвечает:
-Survive
Позже разберу весь твой монолог, щас просто бежать надо54.gif
Srg_Alex,
29.12.2010, 18:25 Трон - Наследие
Сюжет.
В "Трон наследие" сюжет выдежан хорошо.
28 лет назад был создан фильм "Трон", который на то время был очень продвинутым в плане графических эффектов фильм. Тогда все те, кто посмотрев фильм, были удивленны уровня нынешних на то время графических эффектов.
[offtopic]Флин и Брэдли одни из основателей и руководителей компании Энком. Алан Брэдли будучи программистом, создал программу под названием - Трон, который выполнял функцию антивируса, имея права администратора, который мог вылечить первую систему от вируса "Мастер-контроль". Кевин Флин создал совершенно новую систему, более лучшую. В помощь себе, Кевин вытащил из первой системы Трона и создал - К.Л.У(Клонирущая Личностная Утилита), который выполнял функцию по созданию совершенной системы и замены Кевина, во время его отсутситвия, но КЛУ гнался за совершенством, а что есть несовершенее нас с вами и нашего мира? Поэтому он ненавидел пользователей. В новой системе не было удивительным то, что пользователи могут находиться в системе, в то время как в старой системе, нахождение пользователя в мире программ, было удивительное явление, сам Сарк побоялся наносить вред Флину, его заставил под угрозой удаления Мастер контроль.
[/offtopic]
Картина не является посредственным продолжением первой части, во втором троне все рассказывается.
Смотрится фильм легко и не принужденно. В фильме затрагивается 2 морали. Первая-это семейные узы, отношение отца с сыном. Вроде звучит шаблонно, описано все очень прекрассно. Иногда жалко старшего и младшего Флина.
Вторая-отображение реалии нашей жизни. Порой когда человек настолько одержим высокими технологиями, которые уже перестали быть нашими изобретениями, а всего лишь стали руководящими нами единицами. На истории Клу это отображенно хорошо. Клу следовал поставленными ему целям, какими бы безобидными они и не казались на первый взгляд.
Согласен, нкоторые говорят моловато экшена, но это все компенсируется тем, что нас вводят в мир Трона, в систему(ведь без этого мы бы получили подобие "Броска кобры" где кроме экшена нет абсолютно ничего). Ты окунаешся в этот мир, так же как и в Аватаре, начинаешь сочувствовать главным героям, не только Сэму и Кевину, но и Куоре, хоть она и является как таковой программой.

Сюжет я оценю 8 из 10 баллов.

Актеры.

Джефф Бриджес просто изумителен. В данной картине, мы смогли видеть его в двух образах. КЛУ которого сыгал он же, не без помощи компьютерной графики, сыгран очень удидительно. Заметим то, что на лице КЛУ отсутствуют эмоции, это говорит нам о том, что он является программой. Кефин Флин, сыгран Джэффом просто великилепно! Помимо того, что его персонаж внешне интересен и харизматичен, он подкупает нас свей убедительностью. Эмоции и желания Кевина, отображены настолько убедительны и естественны, в связи с этим, его жаль больше всего. Гаррет Хедлунд сыграл достойно. Актер четко вписывается в свою актерскую игру и инетересную внешность. За его персонажем Сэмом, было очень инетерсно наблюдать. Как он развивается и приспасабливается к новому, фантастичексому для него миру. На мой взгляд, самый интересный персонаж это Куора, сыгранный Оливией Уайлд. Внешне очень привлекательный персонаж собрал в себе две личности. Это Роковую женщину войн, которая могла защитить не только себя, но и так же глупого, маленького, наивного ребенка. В ее неподдельные эмоции я поверил! Жалко что ее не так много было, как хотелось бы. Не могу не отметить Майкла Шина, он преобразился внешне настолько, что я его не узнал вообще, пока не увидел его в списке актеров. Сыграл он я бы сказал офигенно, я даже не могу подобрать правильных слов, как описать его, это надо видеть, очень понравился! В одном эпизоде нам довелось увидеть композиторов фильма-Daft Punk. Как всегда в своих роботных шлемах54.gif
Актерам я ставлю 9 из 10

Саундтрэк

Честно? Давно я не слышал такого восхитительного саундтрэка! Чего не хватало Аватару? Саундтрэка! Здесь композиции вписываются в фильм настолько идеально, что фильм от этого становится гораздо офигенее! Просто мурашки одолевают все твое тело, когда слышешь эту музыку. За последние 10 лет, лучше саундтрэка в фильмах я не слышал. Я не любитель переслушивать саундтрэк отдельно от фильма, этот я могу слушать сутками, очень зацепило я в восторге. Многие говорят что Дафты украли некоторые трэки у Циммера. Согласен, есть в ондой песни ОЧЕНЬ малое сходство, но я не считаю, что кто-то, у кого-то своровал. Хотя я считаю что композиции Циммера из фильма "Начало" на порядок хуже чем в "Троне наследие". Я нисколько не удивлюсь, если оскара вручат Daft Punk(у).
За музыку я ставлю твердую 10ку, и иду снова переслушивать!

Спецэффекты.

Тут говорить особо много не буду. Скажу одним словом - восхитительно. Глаза и мозг воспринимают этот фильм как настоящий, графику ты не замечаешь, ты думаешь все это реально. Это восхитительно. Да что рассказывать, сходите в кино, сами увидете. Советую IMAX.

Тут лучшая графика когда я либо видел 10 из 10

Были мелочи которые не понравились, но это мелочи, на которые не обращаю внимания. Я могу поставить этот фильм на уровень Кэммерона с его фильмом "Аватар", на уровень Нолана с его "Началом", при этом давайте не забывать, это была самая первая картина Джозефа Косински и он выполнил свою работу на 100% вложил туда кусочек своей души и сердца. Я обожаю фильмы такого рода. Трон один из них. Трон сделан - очень красиво, стильно, эффектно, костюмы поражают, никогда подобного не видел, стилисты были реально стильные люди54.gif. В этом году, этот фильм для меня оказался самым лучшим и наиболее значимым, чем все остальные. Даже могу сказать, что этот фильм теперь один из немногих, которые я обожаю. Я буду бесконечно рад увидеть продолжение.

10 из 10

P.S.
В фильме мы видим, что Квора и Сэм симпотичны друг другу, даже отец Сэма улыбнулся, увидев их вместе счастливыми, они оба дороги ему, и он был этому моменту явно рад. И мы может только догадываться и самое главное фантазировать, что будет с ними. Ставлю фильму огромный плюс, за то что небыло сцен с "засосами" и еще лучше что небыло постельных сцен. Просто как принято в блокбастерах, да и вообще в 80% фильмах, снимать постельные сцены. Не во всех фильмах это нужно делать. Вот как с аватаром, мне например не очень понравились такие моменты(вы помните их). Там их не должно быть. В Троне, режисер принял правильное решение, хотя там тоже можно было вставить подобные сцены.
Iluhan, RaZoRBaCk,
27.12.2010, 18:21 Самая лучшая тактика игры
Самая лучшая тактика-спам предаторов, апс и пехоты!
_@LEX_))),
25.12.2010, 16:07 Трансформеры 3 - Dark Of The Moon
[offtopic]
Цитата(Дарт Сидиус @ 25.12.2010, 18:36) [snapback]220680[/snapback]

Полная это та где добавили еще пару вырезанных минут?

16
[/offtopic]
Cardinal Omega,
24.12.2010, 23:51 Трон - Наследие
Цитата(Iluhan @ 25.12.2010, 0:32) [snapback]220582[/snapback]

у меня комп с какого-то черта лагать начинает если больше 800х480 поставлю качество – скачиваю где-то 720х480, по идее качественно должно быть

Все равно не скачать, щас на торентах запретили раздачи всяких "экранок" трона.. Это как с kick-ass так же запрещали в свое время, написано "запрещено правообладателем" по сути правильно, я думаю выкладывать можно тогда, когда фильм в прокате закончился. Или еще правильнее, когда на двд вышел.. ПОсмотри фильм Star Track 2009 года, мне оч нравится54.gif
Iluhan,
11.12.2010, 11:56 Трансформеры 3 - Dark Of The Moon
Теперь на Нолана молиться надо?
C`Tan,
22.11.2010, 15:08 Киноляпы
Цитата(Avenger @ 22.11.2010, 17:07) [snapback]217470[/snapback]

Но мой друг, который хочет быть кинокритиком замечает несогласованности с первого взгляда. 29.gif

Хуже же для него...Не может полностью насладиться фильмами 54.gif
LostLegion,
22.11.2010, 9:06 Киноляпы
Цитата(Avenger @ 22.11.2010, 1:33) [snapback]217429[/snapback]

Не знаю можно ли это отнести к ляпу, но в Аватаре ракеты с тепловым наведением наводились на тварей. Это как то странно, неужели они такие горячие.)) Или когда в конце Челнок транспортировал взрывчатку, ему повредили один из двигателей, он сначала качнулся вперёд, и вся взрывчатка тоже поехала вперёд. Но потом он резко ушёл назад (весьма сильно), но взрывчатка не выпала, а должна была, при таком угле крена.

Мне пофигу54.gif Как правильно сказал AlexZ, ненужно искать ляпы в фильмах, просто смотри фильмы54.gif Я никогда ляпы не ищу.. Особенно в тех фильмах, которые мне нравятся.
AlexZ,
21.11.2010, 10:57 Киноляпы
Тема прикольная, тока набираешь в интернете киноляпы какого-нибудь отдельного фильма, который тебе интересен, и выдадут тебе дофига всего...)
NBomb,
20.11.2010, 8:40 Сериал S.T.A.L.K.E.R.
Цитата(AlexZ @ 20.11.2010, 2:50) [snapback]217177[/snapback]

Наши могут только ремейки снимать, хотя иногда юмор в американских сериалах не понятен и спасает только русская адаптция.

Да, юморные сериалы у нас умеют снимать, и то, только ремейки делать.. Типа счастливы вместе. А серьезные фильмы не умеют! Ну все, это смерть сталкеру... Из той же серии, что увэбол снял фильм фаркрай, который был отвратительный! Игра была офигенная(1ая часть).
NBomb,
19.11.2010, 22:52 Сериал S.T.A.L.K.E.R.
Лост же офигенный сериал был... По крайней мере до 4го сезона.. Побег тоже классный.. Из старых фильмов-секретные материалы. Америкосы умеют снимать сериалы, наши-нет.
Darth Nox,
17.11.2010, 15:01 Рэплэи
Цитата(BLACKOUT217 @ 16.11.2010, 21:11) [snapback]216962[/snapback]

Какой мне смысл делать десинхрон, если я не играю, а наблюдаю? 29.gif

Просто так, ты же делаешь это когда проигрываешь! Почему бы просто так всем не напакастить? Меня это бесит, лучше не напоминай о десинхроне, я не уважаю таких людей... Незачто...

HaRuSpex, lioncub,
15.11.2010, 16:07 Kane's Wrath турнир 2х2
gtr428/RaZoRBaCk icq 407108635
lioncub,

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:41
Rambler's Top100 CNC Top 101