Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Куков ::: Поблагодарили: 610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2009, 15:50 Почему в генах нету России
Согласен, вместо России вснули китай это обидно... (((
но тут такая тема 3 сторона должны быть коммунистической а СССР развалился вот они и сунули китай вместо России...
Dock,
16.5.2009, 10:47 Tiberium World
Цитата
-Следуй, брат, за этими неверными. И действуй только по плану.
Без единого слова, Джек пошол выполнять приказ...

Выйдя из комнаты к Джеку подошел Офицер.
-Перед тем как ты отправишся на охоту тебе надо переодется и вооружится... и еще пожалуй помытся. - Офицер сморщился. - Мы не позволим тебе позорить братство.
Джек лишь молча кивнул. Ему все еще хотелось замочить офицера...
------------------------------------------------------------------------------
Приняв душ и одевшись в элитную броню НОД, Джек пошел взять немножко боеприпасов.
В оружейной были тонны и тоныы великолепного оружия. Немного подумав джек выбрал тяжелую снайперскую винтовку и пистолет с глушителем. Тут Джек услышашал вопли смерти. Рука инстенктивно потянулась к пистолету, джек вышел из оружейной и стал думать куда идти на лево или на право, немного подумав он пошел на право потому что как он понял он пришол оттуда, приоткрыв дверь он увидел Жнецов, кучу трупов и пламя, проклятые прищельцы подожгли базу и поубивали всех солдат.
Выронив ругательства Джек закрыл дверь повернул ключ, и упал на пол.
Када до жнецов дошло что добыча ускользает от них, они завопили и начали стрелять в дверь. Дверь была хороша и могла вытерпеть многое, но оружее жнецов достаточно быстро расправилось с дверью.
Войдя жнецы не увидели Джека хотя обе двери были закрыты из нутри.
-Где проклятый землянин?
-----------------------------------------------------------------------------------
Джек бежал со всех ног, заряд с4 в оружейной вот вот рванет, после взрыва радиусом 600-800 метров там отсанется разве что обгорелая раванина.


Усмиритель,
15.5.2009, 9:44 Поздравления
Карамба, молния возвращается! седня у самого лютого модера денюха 3ое кратное ура!!!

Разор тя мы сднем рождения поздравляем,
Счатья, радости желаем

Собственно хочу поблагодарить Разора за его неоценимую помощь, а помогал он мне не мало.

Цитата
Присоединяюсь к поздравлениям! Организатора турнира по КВ, одного из самых активных модеров и хорошего человека - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! УРА!! УРА!!!

Да сто пудово!!!
RaZoRBaCk,
15.5.2009, 9:11 И рядом с С&С не стоит
Германией можно поиграть у них бонус к атаке...
А у французов все быстрее перезаряжается, так что тоже можно.
я еще бывало украиной играл.
Мугайс,
13.5.2009, 10:45 Tiberium World
===============Глава Шестая===============
Бой с тенью часть первая


Идя по лабиринтам, Джек (странно что парня из сибирской желтой зоны звали так...) удивлялся либо тупости местных обитателей, либо тому что охранны совесм не было, единственное где-то были слышны вопли жертв Учителя. Увидя очередной поворот Джек остановился и преслушался - где то разговаривали, но на непонятном языке. подобрав мелки камушки, джек начал кидать их об стенку, голоса сразу же стихли, потом послышался шепот и приблежаюшиеся шаги.
Джек приготовился напсть на врагов, когда неприятель начал проходить мимо джек со всей дури нае... ударил солдата по лицу солдат упал и завыл. Увидев это второй с воплями начал убегать, но брошеный нож охранника догнал его. Вторым оказался техник,обыскав техника Джек увидел, торчащую из нагрудного кармана пачку сигаерт в ней было три сигареты и зажигалка, работающая на тибериуме.
-Отлично.
Джек вернулся к первому и на всякий случай перерезал ему глотку, затем позаимствовал у него шлем и броню. Нацепив все это на себя, Джек пошел дальше, но увидев открытую дверь сразу же остановился снял шлем, чтоб лучше было слышно и притих. Тут из этой комнаты вышел местный офицер, увидев Джека, причем его абсолютно не смутило то что джек был в броне отоброной у охранника, он дружелюбно улыбнулся и достал дубинку. В ответ на это Джек улыбнулся не менее дружелюбно и достал нож. Пыл офицера немножко поугас.
-Ну и что ты думаешь? ты вышел из камеры, но выйти из комплекса у тебя не получится.
-Зря ты так думаешь мразь. Вот щас посмотрим какого цвета у тебя кровь и я пойду дальше.
-Тебе повезло: все мои люди отправились ловить двух шибзиков, которые ровно как и ты возомнили себя Тенями.
-Тогда не будем терять время. - Джек встал в боевую стойку и приготовился к атаке....
TheLaw_RT, Усмиритель,
12.5.2009, 16:18 Tiberium World
Решил влезть и добавить еще одну сюжетную линию:
Цитата
План был дерзок и груб. Но сработал безотказно, как винтовка Гаусса:
Любопытство второго охранника также пагубно сказалось на его здоровье. Марк удивился откуда это силы пришли к нему...

Когда бравые ребята выполняли свой дерзкий план, они и не заметили, что ключи которые уронил охранник укатилсь к соседней камере, В которой в свою очередь сидел Джек, воин учавствовующий в штуреме хамерфеста, правда, задание он провалил, за что Кейн лчино приказал поймать его и превести в это место. Так вот просидев в темнице преличное время, и увидив ключи, которые подкатились прямо к его решотке, Джек решил что пора ему вернутся домой. Кстати говоря Учитель прказывал сделать из него киборга, но т.к. Джек был последний алкаш,(родом он из какой то там сибири, город Омск что ли...) киборг из него не как не получался, поэтому его и оставили гнить в камере...

Джек не стал звать двух психов переодетых в охранники, он взял ключ и немного поковырявшись открыл замок, затем подошол к охранникам, и проверил нет ли у них ничего полезного.
-Ничего. - сказал Джек и пошел в сторону противоположную той которую выбрали беглецы.
...


BLACKOUT217, TheLaw_RT,
9.5.2009, 16:20 Поздравления
Всех с праздником!
GraYaSDF, SteXer, TheLaw_RT, TRON,
3.5.2009, 4:39 Поздравления
Товарища Витька525 с денюхой, 18летие это самое пожалуй главное событие...так что приятно те повесилится!!!
Victor525,
1.5.2009, 20:21 CССР - за или против?
Хочу коммунизм, хочу что б мелкие не клей нюхали, а пионерами стали, хочу что б красную армию снова весь мир боялся... (и тд и тп)

кстати хочу отметить что я против того что бы россия со всяким сбродом обьеденялась! вон грузине че мутят! А украинцы? неее не хочу с ними дружить, но кстати говоря если украинцев еще можно отсеять на наших друзей, то грузин не знаю.

А восточная европа!!! мы их освободили от фашистов, а они! неблагодарные! конечно их можно понять... в рериод застоя мало кому хорошо жилось... но сносить памятники освободителям... это вандализм!
GraYaSDF, MiG-27,
19.4.2009, 10:17 Поздравления
АААААА все поздравляем снайка!!! уугууууууууу
желаю тебе всего самого наилучшего!!
SN@KE,
18.4.2009, 20:30 Флудильня
Цитата
За такое в бубен в Омске дают безо всяких предов.

да 100 пудов. здесь ребята серьезные шутить не любят...
BLACKOUT217,
12.4.2009, 18:37 Поздравления
Всех с вербным воскресением и днем космонавтики!!!!
BLACKOUT217, GraYaSDF,
8.4.2009, 14:28 Флудильня
Цитата
Сегодня принял ванну

Не знал что медведи моются.... 06.gif
Цитата
иду в комнату

Ого белога передена в вилу 59.gif
Цитата
смотрю звонили ли мне(мобильник)

Медведи пользуются мобилами!!! ЕА такое и не снилось 16.gif
Цитата
а мне пришла смс-ка

продвинутые медведи пошли... 06.gif
Цитата
от МТС

Скрытая реклама! 44.gif
Цитата
На ваш счёт была
произведена оплата в
размере 00.01 руб
**************
как много!

в стране кризис а ты выпендриваешся :no:
Victor525,
8.4.2009, 11:08 Поздравления
О гляжу на сайте многое меняется... поздравляю Иванса и Разора с новыми званиями!
IwanS,
3.4.2009, 17:17 Погоны на сайте
Ст. сержант Изображение

Майор Изображение

Подполковник Изображение

полковник Изображение

Маршал Изображение
RaZoRBaCk,
3.4.2009, 9:59 Погоны на сайте
ну я скажу что мне новые пноравились, но я думаю ты знаешь "На вукс и на цвет товарищей нет"

Вот мой варинат погон

Рядовой Изображение

Эфрейтор Изображение

Сержант Изображение

Лейтенант Изображение

Офицер Изображение

Цитата
Мне пожалуйста погон с солнышком по середине))) Намек поняли?

RA )))) Изображение
RA, RaZoRBaCk, Щука Карась,
31.3.2009, 16:15 Какой стороной вы играете?
Цитата
К чему эта вставка на форуме о РА3?..

Товарищ на примере рассказл свою тактику че тут не понятного?
Мугайс,
27.3.2009, 12:11 Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Цитата
P.S.S. В чалендже есть пасхальное яйцо из Биошока Подсказка - дезолятор

А это разве не в компании за юрико?
[off]она и дезолятор напоминают биошок....[/off]
NBomb,
25.3.2009, 6:26 Поздравления
Поздравляю Стексера с количеством сообщений = 777 )))
SteXer,
24.3.2009, 20:06 Red Alert: A Path Beyond
используй хамачи для создания своего сервера, но токо тем кто будет подключатся тоже будет нужен хамачи
SEAL,
23.3.2009, 10:21 Поздравления
43.gif 43.gif 43.gif Поздрвляю Нюкера с победай в турнире))) он показал отцовскую игру и заграбастал Априсинг.
Еще раз с победой!!!
TRON,
22.3.2009, 11:16 Флудильня
Вот это да! Юрий Распутин
GraYaSDF,
19.3.2009, 15:13 Волков коммандо
Итак рабочая ссылка, рабочая версия 1.0.12, можно взять отсюда
http://files.mail.ru/CXD8GK
примечание: по просьбам телезрителей архив разбит на 11 частей по 4 мб советую использовать менеджер закачек типо давнлоад мастер
надеюсь игра вам понравится)))
TRON,
16.3.2009, 20:17 Поздравления
Всех у кого седня праздник: поздравляю с самым кайфовым праздником, и желаю бабла, бабу, и побед (как реальных, так и виртуальных и еще машину такую)
LUBER,
9.3.2009, 17:52 Волков коммандо
Весна: солнышко светит птички поют, начался турнир по ра3, а я доделал новую но не окончательную версию игры Волков Коммандо ( http://files.mail.ru/FEO9GK ссылка на игру работает месяц потом ченить придумаю ), теперь там будет звучать музыка из ра1 и трэки от GraYaSDF (он же тратос, он же главный шпион ШСИ) трэки тратоса: Shot, spirit of war и трек с весенним названием "Крышу снесло"
сразу же анонс следуйщей версии это исправление косяка с стрельбой сквозь стены и множество новых карт. Если с игрой какие то косяки то немедленно пишите мне в тему или в аську
Dock,

14 страниц V « < 11 12 13 14 >
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:20
Rambler's Top100 CNC Top 101