Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Куков ::: Поблагодарили: 610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2010, 20:57 Свободное общение 2
Ну раз уж заговорили об озвучке у кого какая любимая фраза из игр снс? у меня это конечно же советские бойцы из ра1
огнеметчик
-Burn, baby burn
и Шок трупер
- Trooper fuly charge

Цитата(Avitus @ 22.2.2010, 21:44) [snapback]180247[/snapback]

[offtopic]P.S.
Почему не на английском ?
Даже если на немецком, то почему без знака восклицания ?[/offtopic]


[offtopic]У меня уже все спят поэтому шуметь незя, вот завтра будет с восклицательным знаком 54.gif[/offtopic]
C`Tan,
5.2.2010, 16:42 Свободное общение 2
Фильм ГТА уже давно сняли причем шикарно http://www.youtube.com/watch?v=9Z5O29rLRnw
TRON,
18.1.2010, 19:33 Что смотрим?
Хех пресматриваю классику нашего и зарубежного кино 54.gif за каникулы посмарел:
Фантомас,
Чародеи,
Римские каникулы,
Фильмы с адриано чилентано (Блеф, Ворчун, Бинго-Бонго,эмигрант)
Помимо классики:
Смертельное оружее 4,
Большой Либовский,
The Quickie,
А так же где то уже мной упомянутый сериал "Карты Деньги и..." включающий в себя 6 серий.

Ходил на черного лыцаря в кино, да злодей там что надо и это надо же каждому рассказывать откуда у него эта улыбочка xD, токо вот не помню как его убили...
Avenger, GraYaSDF, IwanS, TRON,
5.1.2010, 20:18 Аватар
Цитата
Нельзя убивать разумных существ из-за добычи минерала. Строго говоря, почему? Хищникам можно убивать ради пищи...

54.gif окей, представь тебя забрали в армию, (необязательно Российскую) так вот это армия направлена в страну нефтьляндию, что бы прогнать оттуда людей живущих там не одно столетие. Тебе выдают автомат и говорят иди и убей месных жителей, а жители безоружны. Ты пойдешь их валить? а если нет ты будешь предатель, решишь им помочь - ты будешь опять таки же предатель.

Вообще мне жаль тех кто не понимает правильности поступка гг. Я понимаю если бы он предал свою армию, передав сведенья врагу, или перезал бы им глотки во сне, или завел в ловушку. Он просто ушел, человеки решили силой, взять свое, увидев сопротивление, по нацистски начали совершать чистки - такие ублюдки заслуживают смерти.
BLACKOUT217, FaNaTik, Nomad, TRON, user№3213,
5.1.2010, 11:57 Аватар
Ууу интерестно: http://news.mail.ru/culture/3220996
IwanS,
27.12.2009, 14:17 Red Alert: A Path Beyond
Цитата
Скачаю я сейчас колд фьюжин и?

...и получишь подкоректированный апб, кстати мне показалось что в колд фюжен графа по симпотичней.
Цитата
Надо ставить, или еще рано?

Сервер уже работает! играть можно.

Цитата
ЗЫ Теперь у альянса нет шансов =)

RS у советов я что то не увидел....
Цитата
+У меня недавно такая проблема появилась, вообщем хз, но часто во время игры в АРВ вырубается инет (и не только в АРВ). Подскажите че это за фигня, тупость проваидера, или модем старый, а может в чем-то другом проблема?

Короче это насколько я помню связано с тем что слишком многими подключениями используется один и тот же порт, в результате "флуд" в результате дисконект, почитай об этом в нете.
TRON,
27.12.2009, 8:21 Поздравления
Кил, с денюхой!

А вот, всех фанатов АПБ я поздровляю с выходом колд фьюжин!
TheLaw_RT,
10.12.2009, 19:55 Вопросы и ответы по РА1
Изображение


Итак, вот небольшой FAQ по первой части Ред Алерт.

В:Где я могу скачать Ра1 и аддоны?
О: Здесь

В: ААА че за дела?! Запускаю установку, а программа выдает ошибку, что игра только для Вин95. 48.gif
О: Спокойно, заходим в диск с игрой, ищем фаил Setup.exe - кликаем на него правой кнопокй мыши, дальше выбираем закладку совместимость и ставим совместимость с вин95. 24.gif

В:Поставил игру, а она обижает не хочет идти. или Игра виснет во время игры.
О:Нужно поставить патч 3.03 и патч для работы на винХП(Приложен к сообшению).

В:Где бы мне найти людей что б поиграть с ними в ра1?
О:Уже нашел, отпишись вот в этой теме

В:А есть ли в ра1 какие нибудь секреты? приколы?
О:Конечно!

В:Как настроить ра1 для игры по хамачи?
О:Читай вот эту статью выполни все пункты начиная с 5 и до конца. Так же эта статья подойдет и для настройки снс голд.

В: у меня какая-то фигня с графикой, что делать? цвета не такие какие надо.
О:Попробуй поставить разрешение монитора поменьше скажем 800х600. И еще в игре в настройках есть настройка графики, попробуй погонять переключатели контрастности, цветовой гаммы и тп... может у тебя просто они сбиты.

В:У меня нет в игре видео роликов. Что делать?
О:Все просто у тебя урезанная версия игры, что бы появились ролики нужно скачать образы дисков

В:Поставил последний патч, поставил хп патч, игра все равно виснет\вылетает. что делать?
О:Попробуй поставить совместимость с Win95, многие говорят, что мол оно не надо так как пачти все исправляют... Я поставил совместимость и горя не знаю.


Каталог 25.gif
Прохождение компании за советов.
Прохождение компании за Альянс.
Описание юнитов.
3д шутер на тему Ра1.
Юзербары ра1.
Red Alert OST!
Музыка ра1
Lego madness
Программки и темы на раб стол.
фанатская игра Волков Коммандо.
Карточная фан игра на тему RA1
Фанатская обоина.
Видео из ра1 на русском.
Alex_Ch, blitzwing, Flake, GraYaSDF, In NOD we trust, NBomb, Sardaukarus, TRON, Victor525, Артик,
6.12.2009, 23:42 Спасение для СнС
Цитата
О РА1... Alexei ты начинаешь интриговать меня...

http://www.cncseries.ru/modules.php?name=N...r=0&thold=0
Первый мой опыт прошел не очень удачно... посмотрим что можно сделать используя директ3д и с++, но что это будет пока сказать не могу.
Avenger, TRON,
6.12.2009, 21:52 Спасение для СнС
Итак в теме про снс4 начались разговоры о перепродажи СнС, я сначала хотел ответить там, но вспомнил, что я там модер, и решил не оффтопить.


Итак, вот если бы ЕА продала СнС каким нить хорошим дядям, то эти самые дяди бы задумались - а как же нам возродить снс? вернуть так сказать к жизни?

Я бы им предложил пока делать ремейки старых игр вествуда, и думать новую вселенную, (хотя че париться скоро конец света)

Я думаю спасением снс будет создание ремейков, первых частей + дюны. ведь в первые части играли не все. Я вот говорю всем: ра1 - это классика, лучшая ра - то что мне отвечают я озвучивать не буду(Причем плохие отзывы в основном о графе а не о самой игре.), а представьте ра1 с новой нормальной графой, и что б игра была расчитана не на мультиплеер а на прохождение компании, вот только видео ролики с актерами я менять бы не советовал, хватило бы перевода на язык страны в которой игра выпускается. Но и про мультиплеер тоже забывать не стоит.

Итак все новое это хорошо забытое старое. Я думаю многие из вас радуются Тиб сану на движке снс3, ра1 на движке рена, ждут мод ра1 на движке ра3 и дюну на движке снс3. Т.е. что получается игры старые, графа новая. Я думаю многие увидев снс3 полностью конвертированый в снс1, с роликами с музыкой в отличном качестве, с той старой компанией, все равно купит ее(ну или скачает с торрента) одни потому что "Е-мое это ж все мое детсво\юнешество\зрелость\старость", а другие "оп-па снс ТД! чет слышал про снс3 и снс4, а про снс1 вообще ниче оппа графа вроде норм надо взять\скачать посмареть"

Ну это лично мое мнение, других способов возрождать снс я не вижу, хотя возможно что кто нить скажет, что вот мол писсимист! снс4 если б делали норм ребята - это было бы жесть! 24.gif .

Все может быть, но фанаты дюны вы же радовались выходу Emperor:Battle for the duna в 3д 64.gif
Avenger, C`Tan, h1rkonnen, In NOD we trust, NBomb, TRON, Victor_Sh,
5.12.2009, 18:08 Юниты Альянса
Немного дополню слова Snake. (Или даже перефразирую 54.gif)

Вертолетоносец носит на себе 5 вертушек, которые на нем перезаряжаются. (следует заметить что вертушки покупаются отдельно от самого кораблика) штука очень прикольная, впринцепе как и фазавый транспорт (phase transport), как и Волков. Все вышеперечисленное в игре уже есть единственное там не прописано лишь что их можно покупать. И вот как я догадываюсь файлик что выложил Snake содержит в себе не только вертолетоносец, но и фазовый транспорт и наверное Волкова...
TRON,
5.12.2009, 8:04 Интерпретация Cnc, вшивыми гуманитарными мыслителями.
Цитата
Ну а ты походу поцреот?

Бинго. 64.gif
Цитата
Да ни кто не спорит... Но культура всегда отражала жизнь общества.

А разьве что то изменилось? народу во все века нужно было хлеба и зрелищ.
Цитата
хм неужели я один такой? нет, не спорю, на словах это одна организация, а деле - разные

Ну ты как нить разверни свой ответ,обьясни свою точку зрения и тп, а то я тоже могу говорить вот мол братсво на словах секта маньяков, а на деле благотворительная организация, а чем это доказано?

А вообще я считаю что тему можно закрывать, ибо вопросы типо у кого голова дырявая, или кто поцреот, а так же мило поприператься можно в аське или в лс.
BLACKOUT217, NBomb,
21.10.2009, 17:22 Поздравления
Snork с прошедшим, Экзишен с настоящим! Кстати Экз приезжай в чикаго, только тащи с собой побольше, ну сам понимаешь чего, будем отмечать!
snork,
12.10.2009, 9:19 Поздравления
Еее, ололо!

IwanS Поздравляю с замечательнейшим празником. Чего пожелать то... успехов в учебе, много много сока, и жди скоро привезут мамонтятину!

Пы.Сы. Спасибо за поздравление говорить не надо 64.gif

IwanS: как это не надо? Двойное спасибо - за новую партию мамонтов и за поздравления!

Цитата
IwanS: как это не надо?

Хулиган 18.gif
IwanS,
11.10.2009, 13:41 Обсуждение C&C4 2
Я бы предложил пулеметы в окна сунуть...

Но сам факт наличия пулеметов меня убивает, по кому они пулями будут стрелять? по воробьям? xD

Согласен с Бомбой, подрывной грузовик будет хоть как то в тему. С другой стороны реализация аля харон тоже не плохая идея: купил бус, засадил пехоту, считай доп броня и доп скорость.

пы сы Жигули с миниганом на крыше жжот xDDDD
NBomb,
2.10.2009, 11:57 Поздравления
Nbomb - c праздничком!
NBomb,
23.9.2009, 13:46 Разница Death By Tiberium, Tiberium Wars и Глобальный Защитн
[off]
Цитата
Тогда бы я и ещё полфорума за решеткой бы сидели...


Продавцов, а не покупателей[/off]
DIMAN217217,
19.9.2009, 16:37 Несколько реплеев чтобы нубы прозрели...
Вот что скажу я - ты крут что хорошо играешь, но я думаю местным обитателем глубоко копать, кто что думает, лично мне по бороде пускай смеются, видел в подписи надпись - "когда смешно тогда не страшно" многие играют для фана, и у нас вроде как тут фан сайт, а не обиталище зaдрoтов, так что прибереги лекции для тех кому они нужны, а лучше бери за это деньги 43.gif
BLACKOUT217,
12.9.2009, 16:06 Поздравления
Всех причастых к профессии програмеров, поздравляю с праздником! Желаю успехов в этом не легком деле, и что б код всегда сочитал в себе простоту и гибкость!
GraYaSDF, NBomb,
6.9.2009, 17:48 ! Сходка по Red Alert 3 !
Реплеи игры!
[attachmentid=2238]
[attachmentid=2239]
[attachmentid=2240]
[attachmentid=2241]
[attachmentid=2242]
TheLaw_RT,
5.9.2009, 17:41 Soviet Power Wallpaper
Nbomb, крутая заставка 64.gif только что за разрешение? 0_о
NBomb,
4.9.2009, 12:40 Soviet Power Wallpaper
Вот моя обоина в разрешении 1280х1024

Не то что бы она сильно крутая, но хотелось делать что нить на тему ра1...
NBomb, TRON,
29.8.2009, 10:05 War Front: Turning Point
Игра, по правде сказать, хорошая и действительно напоминает генералов, не понимаю чем она кому не понравилась? но на вкус и на цвет товарищей нет. Только я не понял где там супер оружее?
NBomb,
27.8.2009, 16:09 Ядерное оружие
Цитата
Да, глупые пендосоненавистники будут прыгать и радоваться, но что станет с миром- хз.

Ты знаешь амерканцы как раз глупцы а не "пиндосоненавистники", причем я говорю о рядовых американах, а не о тех изобретателях и тп которые приехали в америку из за океана, и вообще советую уважать чужое мнение, и тогда будут уважать твое, я ведь не называею глупцом тебя только потому что с тобой не согласен.

Что касается японцев, что ж я проголосовал за хорошо в третьем пункте, фашистов и их прихвостней так и надо гасить, но вот потомки не должны страдать, поэтому я считаю что погорячился проголовав за хорошо ибо лучевая болезнь это вам не насморк.

Что касается слов типо война всегда жестока, не надо строить из себя заколенных в боях бойцов, нам тут обещают конец света, так что я думаю повоевать нам еще дадут.
LostLegion,
27.8.2009, 10:44 Ядерное оружие
Ядерное оружее хорошо только в играх, кино и тд, а в жизни надеюсь оно никого из вас не коснется.
NBomb,

14 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:03
Rambler's Top100 CNC Top 101