Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Toureg ::: Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2011, 16:29 Dune Симулятор червя
Ну я тоже вроде бетатестю. А про ядерку я представлял ситуацию, когда ползаешь полчаса и каким то образом получаешь ядерку в морду, для меня это както обидно было б.
SEF2048,
24.2.2010, 23:44 Обсуждение C&С4 4
Цитата(NBomb @ 24.2.2010, 22:13) [snapback]180486[/snapback]

Вопрос, в каком положении краулер более уязвим, в ходячем или стационарном положении? И второй вопрос, что представляет собой суперка GDI, если можно поподробнее? Просто сейчас нет времени развиваться до 20 уровня за GDI.


в ходячем состоянии краулер более уязвим. Суперка у Гди неважная. у нее 5 этапов зарядки и полезного у нее только емп и все. Ее видно и пока она ударит можно свалить раз 20
NBomb,
10.2.2010, 20:45 Помогите с запуском Беты
Цитата(Skotopes @ 10.2.2010, 19:34) [snapback]179083[/snapback]

Такая фигня.. сегодня попросила обновление.. всё загрузила и дальше не идет.. Встала.
У кого ещё такая же муть есть ?


Судя по скрину у тебя все скачало и теперь только устанавливается. Сколько ждал? У меня при обновлении тоже заступорилось надолго, но потом опять пошло и все прошло успешно
Skotopes,
9.2.2010, 21:49 Открытое бета-тестирование C&c4
Цитата(GDIsoldier @ 9.2.2010, 20:02) [snapback]178929[/snapback]

Я вот не могу понять следующее: вроде игру упростили настолько, насколько это возможно, сделали примитивной до смешного, но нормально поиграть в бету никак не удаётся.
Тут 2 варианта: либо твои союзники настолько тупы, что ты позорно (200 vs 2500) проигрываешь, не открыв даже 3-й уровень, либо твои противники настолько тупы, что они проигрывают до того, как ты откроешь 3-й уровень и другой альтернативы нет. Играю в бету 2 месяца и уже не помню, когда в последний раз была интересная битва, вместо этого какие-то унылые перестрелки


Тут я не совсем согласен, поскольку бывает такое что один сдержываеш 3-4 игроков, когда союзники страшно тупят, и когда сдержываеш успешно и при проигрише все равно приятно 54.gif Изредка попадаються такие игры, где победа выдираеться кровью (2467 vs 2500) и тоже нормальная игра. А если вначале игры не спать, можно уже на половине игры юзать 3 тир.
NBomb,
7.2.2010, 15:36 Открытое бета-тестирование C&c4
Аватары действительно слабоваты, и их вообще нельзя использовать против тяжелых юнитов. Если ваш противник умудрился уйти в т3 и начал спамить тяж. юнитов, вам надо использовать либо конфессора за дефенс(кстати отлично работает только при большом количестве вражеских юнитов(как легких,так и тяжелых, а если юнит 1 то конф. бесполезен), Василиск за саппорт(самый лучшый юнит против тяж. юнитов, черезчур ефективен при прямых руках) ну и скорпы за оффенс(видовы на т3 както неочень)
NBomb,
2.2.2010, 21:47 Обсуждение C&С4 4
Цитата(NBomb @ 2.2.2010, 19:40) [snapback]178484[/snapback]

А какой взрыв ядерки, радиация есть, или взрыв похож на тот, что был в C&C3?

Взрыв неочень. Поскольку есть 3 ступени зарядки, то на первой и второй запускаются обычные ракеты, а на третей(последней) запускается с радиацией и самым большым уроном. 16.gif
NBomb,
4.8.2009, 13:41 Вопросик по модам на Tw
Так я понял как можно обойти панельку 18.gif
Если комуто интересно то расказываю(у самого только что ето сработало 18.gif ) Берем мод(я ставил Tiberium Essence v1.3) и кидаем его в папку с игрой (при етом оставляя его в Моих документах) и в файлике CNC3_russian_1.9 дописываем добавление мода (у меня "add-big TiberiumEssence.big")
Должно получиться так:
set-exe RetailExe\1.9\cnc3game.dat
add-config Lang-russian\1.9\config.txt
add-config EnglishAudio\1.7\config.txt
add-config Movies\1.0\config.txt
add-config Core\1.9\config.txt
add-config SP\1.9\config.txt
add-config MP\1.9\config.txt
add-config RetailExe\1.9\config.txt
add-big TiberiumEssence.big
add-search-path big:

После етого просто включаем ехе файл и наслаждаемся игрой 54.gif
IwanS,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:25
Rambler's Top100 CNC Top 101