Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смотрите ли вы сериалы??
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2
Пусикет
я каждый день смотрю
ESTgold
меня недавно Доктор Кто Зацепил 31.gif тока мразь закончилась на СТС, сейчас пытаюсь переварить Жнеца 36.gif 36.gif 36.gif
Куков
Предпочитаю скетч шоу (хотя врядли их можно назвть сериалами...)
TheLaw_RT
Герои, сериал такой есть)))
NBomb
Смотрю документальный сериал про оружие "Ударная сила". Всем советую 24.gif
MiG-27
В последнее время смотрел сериал Разрушители легенд ака MYTHBUSTERS если честно, то полный маразм, но стал смотреть, после просмотра мифа о разгермитизации салона, я знаю, что дырку от пули в окне самолёта на высоте 10т километров можно заткнуть пальцем 31.gif 06.gif и ничего не будет.... 64.gif 31.gif

Nomad
По телеку сериалы не смотрю ибо у нас либо русское мило либо сериалы про "реальных пацанов".Правда смотрю сериал счастливы вместе ето лучший комедийный сериал за последнее время,никакие няньки и папины дочки с ним не сровняться.Так то смотрю Побег и Звездные врата так как считаю ети сериалы лучшими в своих жанрах научно-фантастическом и криминально-остросюжетным.Раньше смотрел Герои но сейчас такая муть началась что без пива не обойтись.
MATT
Star Gate SG-1, (atlantis полное гэ...)
Клиника по МТВ, кстати фан-сайт этого сериала
создан на таком же движке как и данный сайт
Commander
МТВ-раша давно превратилось в рифму.
На музыкальном канале надо крутить клипы, а не сериалы.
Увы на мтв-европа и мтв-юэсэй тоже стало больше ток-шоу, чем клипов.
Вот так деградирует жанр клипового музыкального телевидения.
А ведь были времена когда от мтв нельзя было оторваться.
^Den3ZeR-
Санта-Барбара! и ниипед
Dukat863
Смотрю Звездные врата, Звездные врата Атлантида, Пси фактор и Мёртвые как я (Смешно просто)
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 28.5.2009, 10:04) *

... смотрю сериал счастливы вместе...

Да, Букины рулят 24.gif
Цитата
Раньше смотрел Герои но сейчас такая муть началась что без пива не обойтись.

Что правда, то правда. Может в пятом сезоне что-то по проще зделают.
Мугайс
Нет. Я вообще фильмы не смотрю никакие 18.gif
Nomad
Цитата(Dukat863 @ 9.6.2009, 13:18) *

Смотрю Звездные врата, Звездные врата Атлантида, Пси фактор и Мёртвые как я (Смешно просто)

Круто не знал что у звездних врат так много поклоников.А то я уже подумал что всем повиедал мозг ранетки и кадети
Мугайс
Хотя раньше смотрел "Вавилон 5" и "Lexx". Если бы их повторили по ящику, то посмотрел бы еще раз.
Dukat863
Цитата(Nomad @ 9.6.2009, 17:12) *

Круто не знал что у звездних врат так много поклоников.А то я уже подумал что всем повиедал мозг ранетки и кадети

Звездные врата очень интересные, а СТС почти не включаю

Цитата(Dukat863 @ 9.6.2009, 14:18) *

Забыл добавить: Звездный путь: Энтерпрайз и Звездный путь: Следующее поколение

Цитата(Panamar @ 8.9.2007, 20:31) *

Я смотрю Счастливы вместе. Но для меня есть только один хороший сериал - Штрафбат.
Солдаты - это не сериал про армию, а тупая пародия на армию, сначала, имхо, этот сериал планировался как пропаганда армии, типа давайте все шуруйте в армию, видите как там хорошо, а потом случилась история с Сычевым, и вся пропагандистская ценность сериала исчезла и Солдаты стали как "Дом 2 в армии"

Red Alert был кажись пародией на советофобию в американском обществе
показать офф-топ
Дом 2 это общежитие на даче

Цитата(Dukat863 @ 9.6.2009, 17:52) *

Забыл добавить: Звездный путь: Энтерпрайз и Звездный путь: Следующее поколение

Забыл опять добавить, но уже сериал "На краю вселенной"

P.S. И все это смотрю на 1м канале 18.gif
MarkedOfKane
South Park
Prison Break
Heroes

рульные сериалы 54.gif
Valen2260
1.Кости sci просто отдыхает.
2.Вавилон-5 просто великолепный сериал.
3.Доктор Хаус- хаус есть хаус.
4.Lost в начальные сезоны хороши любимая героиня Доминик Руссо.
Owl
я смотрел "менталист"
жутко понравилса этот сериал)
Avenger
Из сериалов смотрю только X-Files. Я просто не сильно большой любитель сериалов. 20.gif
Owl
а я икс факлы смотрел давно когдато....почти все...
The Reaper )=-
Звездные врата смотрел все (качал),просто класс, щас смотрю... да почти не включаю телек 18.gif , а так недавно смотрел "Охотники за чужими"

ах да, и South Park
Sardaukarus
Смотрю ли я сериалы?
Да я телевизор почти не включаю..........
Цитата(KIlerok @ 9.6.2009, 14:19) *

Да, Букины рулят 24.gif

Нуну,шутки на уровне кухарки...Вот осторожно модерн раньше был,получше было...
Кстати,стоит Вавилон-5 посмотреть?
Хавок
Я мало сериалов смотрю. И русских я только смотрел (и мне понравилось) - Диверсант, Апостол, Ликвидация, Закон, 33 квадратных метра. Из зарубежных только LOST. Ну вот и всё.
Avenger
Цитата(sardukar @ 24.4.2010, 10:59) *

Кстати,стоит Вавилон-5 посмотреть?

Лучше не стоит издеваться над своим мозгом. Посмотри лучше Стар Трек или Звёздные врата.
Sardaukarus
Цитата(Avenger @ 30.4.2010, 22:13) *

Лучше не стоит издеваться над своим мозгом. Посмотри лучше Стар Трек или Звёздные врата.

Ммм,в чем издевательство?
Зрелещно говорят,сюжет чтоль плохой? В чем?
TheLaw_RT
Лучше посмотреть Побег Из Тюрьмы, лично я сейчас начал смотреть, офигительный сериал 24.gif
Sardaukarus
Цитата(KIlerok @ 1.5.2010, 21:11) *

Лучше посмотреть Побег Из Тюрьмы, лично я сейчас начал смотреть, офигительный сериал 24.gif

Его еще вроде по рен тв показывали?(или показывают еще..)
TheLaw_RT
Цитата(sardukar @ 1.5.2010, 20:13) *

Незнаю, у меня из русских каналов толкьо первый 54.gif
Sardaukarus
Цитата(KIlerok @ 1.5.2010, 21:18) *

Незнаю, у меня из русских каналов толкьо первый 54.gif

Я и забыл.......
Хавок
Цитата(sardukar @ 1.5.2010, 21:13) *

Уже не показывают.
NBomb
Ну я думаю, что сериалы по 5-10 серий, и сериалами назвать язык не поворачивается. Тогда и Терминатор, и Чужой, и Рембо - тоже получаются сериалы.
Хавок
Цитата(NBomb @ 1.5.2010, 23:46) *

Ну я думаю, что сериалы по 5-10 серий, и сериалами назвать язык не поворачивается. Тогда и Терминатор, и Чужой, и Рембо - тоже получаются сериалы.

Ну да. По мне так в сериале должно быть минимум 10 серий. И то это самый минимум. Но и слишком большие сериалы делать нельзя, такие как например "клон". Там до хр--а серий. Хотя некоторым такие сериалы нравятся (например моей бабушке). Сериалы должны быть в пределах серий от 10 до 40. Или должны быть поделены на сезоны как, например Lost.
BLACKOUT217
Цитата(Хавок @ 3.5.2010, 19:39) *

"клон"

Это тот самый бразильский сериал про братьев-близнецов? 16.gif
C`Tan
Цитата(BLACKOUT217 @ 3.5.2010, 22:03) *

Это тот самый бразильский сериал про братов-близнецов? 16.gif

Cпалился 06.gif 06.gif
BLACKOUT217
Цитата(Разиэль @ 4.5.2010, 2:04) *

Cпалился 06.gif 06.gif

Между прочим, это не единственное бразильское мыло, которое я смотрел 16.gif
cutepoison
В данный момент LOST, Доктор Хаус, Альф (на ТВ-3 стали показывать 43.gif ). Из мультсериалов могу выделить "Симпсоны", "Царь горы".
Вообще не переношу русские сериалы. Тупая пошлось и аморальные сцены (взять тот же НТВ, где крутят бесконечные сериалы про ментов и гопников — сплошная уголовщина. Как послушаешь сразу за державу обидно становится). Ничего тупее современных русских комедий нет, а раньше смеялись над тупостью американцев.
C`Tan
Цитата(cutepoison @ 4.5.2010, 19:15) *

взять тот же НТВ

Ну не скажи, мне "Глухарь" очень нравиться 24.gif

Цитата(cutepoison @ 4.5.2010, 19:15) *

Ничего тупее современных русских комедий нет

Не те комедии смотриш
LostLegion
Ты к примеру посмотри Универ или Интерны. Там нет никакой пошлятины(может быть очень редко) Шутки там не тупые, со смыслом...реальный ржач
Хавок
Цитата(BLACKOUT217 @ 3.5.2010, 23:03) *

Это тот самый бразильский сериал про братьев-близнецов? 16.gif

Он родимый.

Цитата(BLACKOUT217 @ 3.5.2010, 23:08) *

Между прочим, это не единственное бразильское мыло, которое я смотрел 16.gif

Ну да. Были такие сериалы как "земля любви, земля надежды (одежды 31.gif )", "семейные узы (вузы)"... Много подобной фигни было.

Цитата(LostLegion @ 4.5.2010, 21:02) *

Ты к примеру посмотри Универ или Интерны. Там нет никакой пошлятины(может быть очень редко) Шутки там не тупые, со смыслом...реальный ржач

По мне так канал ТНТ в некоторых отношениях умственно отсталый. Там либо пошлят (скажем comedy club), либо крутят дурь (уже много, много лет) типо дома-2. Дом-1 был гораздо лучше. Там хоть реально дом строили, а в доме-2 там все дуристикой занимаются.
BLACKOUT217
Цитата(Хавок @ 5.5.2010, 2:22) *

Он родимый.
Ну да. Были такие сериалы как "земля любви, земля надежды (одежды 31.gif )", "семейные узы (вузы)"... Много подобной фигни было.

Тут ты не прав. Я сам смотрел эти сериалы. Мне они понравились 16.gif

А "Клон" я считаю лучшим, ибо саундтрек к нему - просто круть! 24.gif

Семейные узы не видел, я смотрел "Во имя любви" 06.gif

П.С. Мурило Бенисио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Режиналдо Фарийя... и Стенио Гарсия в роли Али...
Srg_Alex
Цитата
Ничего тупее современных русских комедий нет, а раньше смеялись над тупостью американцев.
- а вот тут как раз ты не прав. Я тоже так думал, пока не появился Квартет-И со своими "День радио", "День выборов" и "О чём говорят мужчины".
Да и "Любовь в большом городе" - тоже совсем неплохо. Возможно, что жанр кинокомедий возраждается.
В остальном ты прав. Впрочем, мы уже здесь где-то это обсуждали...
Хавок
Цитата(BLACKOUT217 @ 5.5.2010, 10:30) *

Тут ты не прав. Я сам смотрел эти сериалы. Мне они понравились 16.gif

А "Клон" я считаю лучшим, ибо саундтрек к нему - просто круть! 24.gif

Семейные узы не видел, я смотрел "Во имя любви" 06.gif

Эти сериалы на разные вкусы.
Nomad
Изображение
А я сейчас сотрю На краю Вселенной,один из лучших фантастических сериалов,Стар Трек курит в сторонке 24.gif Неплохой сюжет,замечтальний грим,хорошие актрисы актеры,и крайне кошерный саундтрек 12.gif
(ой зря я ето сказал сейчас могут набежать фаны СТ с соседнего сайта 16.gif 16.gif )
makkes
Посмотрел Интернов, прикольный сериал, а то я американские больничные сериалы не воспринимаю, особенно в переводе Рыбова, а тут всё очень классно, и Охлобыстина откопали, что радует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008