Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема одиночной игры.
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Zel-ltar
У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
xeeqqw
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 18:53) *

У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.

Так, у тебя пиратка или лицензия? Это важно! Если пиратка, то поставь новый NODVD (недавно появлялась новая версия), а если лицензия, то будем разбираться по-другому...
Zel-ltar
У меня пиратка. А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..
DisrupToR
Цитата(xeeqqw @ 8.12.2010, 22:41) *

а если лицензия, то будем разбираться по-другому...

Была бы лицензия, таких бы вопросов не возникло)) Лицензия не глючит, за исключением иногда батлнета.
Avenger
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:54) *

А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..

Думаю это тут запрещено. 14.gif
xeeqqw
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:54) *

У меня пиратка. А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..

Не могу дать ссылку, это запрещено. Ну просто в гугле вбей и посмотри последний NODVD на игру.
А вообще я в интернете почитал, такая проблема и на лицензиях у людей...
NBomb
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:53) *

Проверь личные сообщения. Там прога на Старкрафт 2. Надеюсь поможет.
Shur
Лицензия подешевела, так что нет смысла играть в пиратку.
DisrupToR
Цитата(Shur @ 9.12.2010, 5:55) *

+безлимитка ру и англ сразу
Basil
Цитата(Shur @ 9.12.2010, 2:55) *

Подешевело продление до разницы в цене. Кстати на днях был то ли баг , то ли праздник щедрости - Sc2 стоила 800р на B.net'e.
Shur
Кстати, да 18.gif Я видел эту картину, а потом снова стало 1300 18.gif
Tesla-comrade
У меня тоже такая проблема. Пожалуйста, киньте ссылку на нормальный nodvd, а то я гуглил и яндексил, а ничего не нашёл.
NBomb
Цитата(Tesla-comrade @ 3.1.2011, 18:03) *

У меня тоже такая проблема. Пожалуйста, киньте ссылку на нормальный nodvd, а то я гуглил и яндексил, а ничего не нашёл.

Tesla-comrade, проверь личные сообщения.
Tesla-comrade
А надо обновить игру только один раз перед "Таблечной атакой"? А то если нажать лаунчер второй раз, он опять что то обновляет.
Tesla-comrade
Товарищи! Как поставить союзника в сражении, используя редактор SC2?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008