Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по зергам
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Valen2260
Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
user№3213
Цитата(Valen2260 @ 28.9.2010, 21:25) *

Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.

как тираниды 54.gif
IwanS
Valen2260, это просто бред, не имеющий под собой теоретического обоснования. Никак они не могут летать, а они там крылышками машут и все ОК. Забей )
NBomb
Цитата(IwanS @ 28.9.2010, 20:30) *

Valen2260, это просто бред, не имеющий под собой теоретического обоснования. Никак они не могут летать, а они там крылышками машут и все ОК. Забей )

Согласен. 24.gif Это большой минус в игре.
Анигилятор
Это же пришельцы! Кто знает как у них крылья устроены!
Darth Nox
Но ведь это космос...Вакуум
TRON
Цитата
Но ведь это космос...Вакуум

На самом деле даже в космосе не чистый вакуум. Там порядка 10 в минус 21й степени КГ вещества на квадратный метр.
Есть даже космический двигатель основанный на сборе межзвездной среды. Но конечно махать крыльями при такой плотности это бред....
Darth Nox
Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред полный(особенно битвы в космосе с яркими всполохами огня, дымом и звуками)
TRON
показать офф-топ
Цитата
Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред полный(особенно битвы в космосе с яркими всполохами огня, дымом и звуками)

А никто не спорит. Лукасу по моему многие говорили, особенно про звук. Но он на всех забил и сделал по своему...
Что в принципе правильно, ибо без звуков SW было бы не интересно смотреть.
Avenger
показать офф-топ
Цитата(Дарт Сидиус @ 29.9.2010, 16:25) *

Это не бред, а задумка Лукса. Если убрать вспышки и звук будет уже совсем не то, это все ради атмосферности фильма. Или ты думаешь, что люди создававшие ЗВ не знают физики?

Думаю их движение в космосе основано на реактивном движении. В их организмах происходят биохимические реакции с высвобождением кислорода и других газов. Они их просто...выдувают...и создают тягу для движения.

Или тоже, в эту же тему. В первом старике Муталиски зависали в воздухе при мутации. Наверное держался на пузыре с легким газом.
TRON
Avenger
06.gif
показать офф-топ
Цитата
В их организмах происходят биохимические реакции с высвобождением кислорода и других газов. Они их просто...выдувают...и создают тягу для движения.

Пукнул и полетел 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Avenger
Цитата(NBomb @ 28.9.2010, 22:10) *

Согласен. 24.gif Это большой минус в игре.

Да ладно тебе, это не минус, а просто своеобразность.
показать офф-топ
Цитата(NUKEer @ 29.9.2010, 16:36) *

Avenger
06.gif
показать офф-топ

Пукнул и полетел 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

Ну что то вроде того. 31.gif 18.gif
Darth Nox
Понятное дело что в играх и фильмах все условное, иначе было бы не интересно смотреть/играть
Nomad
Где то слышал что зерги вовсе не живые существа а биороботы запрограммированные на ограбление и разрушение.Исходя из этой теории им кислород вовсе то и не нужен
user№3213
Цитата(Nomad @ 29.9.2010, 17:31) *

Где то слышал что зерги вовсе не живые существа а биороботы запрограммированные на ограбление и разрушение.Исходя из этой теории им кислород вовсе то и не нужен

ахах биоробот - считай живое существо под гипнозом. любому биосуществу нужен воздух. иначе это уже не био.
я думаю, их организмы могут делать "направленные" мутации, они сделали мутацию, при которых организмы муталисков могут выдерживать вакуум.
а ещё я думаю у них низкое давление.
Nomad
Цитата(user№3213 @ 29.9.2010, 16:37) *

ахах биоробот - считай живое существо под гипнозом. любому биосуществу нужен воздух. иначе это уже не био.
я думаю, их организмы могут делать "направленные" мутации, они сделали мутацию, при которых организмы муталисков могут выдерживать вакуум.
а ещё я думаю у них низкое давление.

Опять от тебя ахинея пошла 48.gif ты еще скажи что терминатор тоже живой,ведь он похож на человека.Вот что по этому поводу говорит один украинский сайт-словарь
Цитата
БІОРОБОТ, -а, ч. 1. У фантастичних творах – робот, схожий на людину

В переводе Робот похожий на человека или живое существо
user№3213
Цитата(Nomad @ 29.9.2010, 17:58) *

В переводе Робот похожий на человека или живое существо

странно...
где логика?????
моя логика подсказала... см. выше
Basil
Зерги летают на псионической энергии , читайте бэк ск.

Цитата(user№3213 @ 29.9.2010, 17:37) *

любому биосуществу нужен воздух. иначе это уже не био.

Да ну ??
IwanS
Basil, псионической энергии не существуют. А мы, если я правильно понял, говорим о реально существующих физических процессах.
user№3213
Цитата(IwanS @ 29.9.2010, 20:29) *

Basil, псионической энергии не существуют. А мы, если я правильно понял, говорим о реально существующих физических процессах.

ну протосы же используют её 54.gif
Basil
Цитата(IwanS @ 29.9.2010, 20:29) *

Ну в нашей Вселенной наукой человека существование такой энергии не доказано , разумеется.
Впрочем в нашей Вселенной нет и крейсеров летающих за 20000 световых лет и морпехов с гауссовыми винтовками и прочее , прочее. 54.gif
NBomb
Ну вот, в очередной раз я убедился, что геймеры обращают внимание на реализм. Научная фантастика рулит, во всех отношениях. Перебор с фантастичностью, не идет на пользу играм. Люди жаждут интересного сюжета, в первую очередь, и немного научной фантастики, для интриги, и больше ничего не нужно, и игру признают. Например: DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, FarCry и.т.д. - заслуженно, лучшие игры мира.

Что касается зергов, мне вообще не понятна цель их экспансии, что это за раса, какие у них приоритеты, за что воюют, и кто их придумал. Когда то давно играл в StarCraft, только потому, что играли все, потому, что считалось круто, а почему круто, так и не понял. Поиграл, и забыл, игра не понравилась. А вот StarCraf 2, зацепил, ну очень зацепил, наверно, все таки, своей эпичностью, я игру признал. Но раса зергов, до сих пор для меня загадка.
Basil
Цитата(NBomb @ 29.9.2010, 22:31) *

Что касается зергов, мне вообще не понятна цель их экспансии, что это за раса, какие у них приоритеты, за что воюют, и кто их придумал. Когда то давно играл в StarCraft, только потому, что играли все, потому, что считалось круто, а почему круто, так и не понял. Поиграл, и забыл, игра не понравилась. А вот StarCraf 2, зацепил, ну очень зацепил, наверно, все таки, своей эпичностью, я игру признал. Но раса зергов, до сих пор для меня загадка.

Шутишь ?! 08.gif
NBomb
Цитата(Basil @ 29.9.2010, 21:55) *

Шутишь ?! 08.gif

Нет, не шучу, мне действительно не понятна эта раса.
Avenger
Цитата(Basil @ 29.9.2010, 22:10) *

и морпехов с гауссовыми винтовками

Дело времени. 20.gif
IwanS
NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Они просто есть, вот они и выживают как умеют. А их цели и мативы в игре раскрываются (в подкампании протоссов).
DisrupToR
Помоему в ск2 рассказывают кто их создал, для чего их создали, какие приоритеты и тд... Пройди еще раз, не пропуская мультиков, может поймешь54.gif
NBomb
Цитата(IwanS @ 29.9.2010, 22:17) *

NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Они просто есть, вот они и выживают как умеют. А их цели и мативы в игре раскрываются (в подкампании протоссов).

Терраны мне понятны - люди. Протосы - я уже к ним привык, и мне их даже жалко. 17.gif

Цитата(DisrupToR @ 29.9.2010, 22:22) *

Помоему в ск2 рассказывают кто их создал, для чего их создали, какие приоритеты и тд... Пройди еще раз, не пропуская мультиков, может поймешь54.gif

Я теперь прохожу второй раз компанию, изучаю этих козявок зергов. 54.gif
user№3213

Ну вот, в очередной раз я убедился, что геймеры обращают внимание на реализм. Научная фантастика рулит, во всех отношениях. Перебор с фантастичностью, не идет на пользу играм. Люди жаждут интересного сюжета, в первую очередь, и немного научной фантастики, для интриги, и больше ничего не нужно, и игру признают. Например: DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, FarCry и.т.д. - заслуженно, лучшие игры мира.

ахах скажи это варкрафтерам 18.gif
Basil
Цитата(user№3213 @ 30.9.2010, 1:15) *

ахах скажи это варкрафтерам 18.gif

Warcraft - фентези. Какие к нему претензии ? 60.gif
user№3213
Цитата(Basil @ 30.9.2010, 1:23) *

Warcraft - фентези. Какие к нему претензии ? 60.gif

они готовы поспорить с тем, что сайнсфикшн рулит 64.gif
Victor525
Цитата(user№3213 @ 30.9.2010, 1:25) *

они готовы поспорить с тем, что сайнсфикшн рулит 64.gif

Машина или мотоцикл:? 29.gif
Avenger

Люди жаждут интересного сюжета, в первую очередь, и немного научной фантастики, для интриги, и больше ничего не нужно, и игру признают. Например: DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, FarCry и.т.д. - заслуженно, лучшие игры мира.

Эй, а как же Халф-Лайф? 48.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 30.9.2010, 2:36) *

Машина или мотоцикл:? 29.gif

а это ты им скажи 18.gif
Анигилятор

DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, FarCry и.т.д. - заслуженно, лучшие игры мира.

Что ты имеешь ввиду под "и т.д."?
DisrupToR
и тд - потому что таких игр много... Можно так до бесконечности перечислять, по аналогичности.
NBomb
Цитата(Avenger @ 30.9.2010, 7:20) *

Эй, а как же Халф-Лайф? 48.gif

Извини, совсем про него забыл. 54.gif

Цитата(DisrupToR @ 30.9.2010, 16:26) *

и тд - потому что таких игр много... Можно так до бесконечности перечислять, по аналогичности.

Верно. 24.gif
SaSsY
нащет зв-то огонь в космосе может быть, просто как вода выглядит. а зеги летают молча. 12 лет все про них молчали и вдруг началось. а как по вашему ультра из яца вылазит?
Avenger
Цитата(SaSsY @ 24.10.2010, 11:27) *

нащет зв-то огонь в космосе может быть, просто как вода выглядит. а зеги летают молча. 12 лет все про них молчали и вдруг началось. а как по вашему ультра из яца вылазит?

Да ладно, вылез и развернулся в громадину. Или может для него яйцо громадного размера. Зерги уникальные существа.
Summoner
По лору, "космические гиганты" (ныне оверлорды) были раньше зергов и летали в космосе на "пси энергии", и могли обходиться без кислорода (может просто долго? Киты например часами могут не дышать), когда зерги их ассимилировали то приобрели эти свойства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008