Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Ball [live Action Movie]
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Cardinal Omega
В следущм году выдет фильм Dragon Ball снятый по анимэ сериалу трилогии Dragon Ball

Все новости можно узнать на офицыальном сайте фильма: http://dbthemovie.com/

Если кто-то смотрел этот анимэ и фанател то это тема для вас!

Я лично фанат этого анимэ!!!
RA
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2008, 2:34) *

Я лично фанат этого анимэ!!!

У меня племянник в детстве присел на него... короче ходил я вокруг все говорил: "как такое можно смотреть?" Пока в один прекрасный день не подловил себя на том, что сижу рядом с ним, жую печение, и внимательно смотрю вместе с ним 47.gif вот так))
rZzz_
Смотреть это аниме не стал потому что рисовка меня там неустраивает (страшная какаято). Слышал что многие отзывались об этом аниме положительно, но мне и рекламного трейлера хватило чтобы понять что это аниме не отличается уникальностью сюжета от других анимешек (ну разумеется я могу ошибаться ^ ^). А вот что кино выйдет, этого я не слышал))
Cardinal Omega
rZzz_ ты наверно видел только первую часть анимэ Dragon Ball и я понимаю тебя там не очень хорошая техника рисунка! Но вот вторая(Z) и третья(GT) части это намного круче!!! Фильм снят в особой технике и должен получитса Привосходным!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008