Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Терминатор 4
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
MiG-27
Изображение

Я мало знаю про этот фильм, нужна инфа! 15.gif
Confessor
Цитата(MiG-27 @ 23.3.2008, 15:22) *

Я мало знаю про этот фильм, нужна инфа! 15.gif

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/
Правда там тоже слабовато.
Tesla-JEF
Я слышал такое, правда это или нет что режисер каторый работает над Терминатор 4 это режисер фильма Ангелы Чарли, если это так то я даже непредставляю что это такое!
RA
а кто в главной роли??? я слышал что Вин Дизель будет тоже сниматься в "Т4". Главное чтобы он в последний момент не отказался от съемок 20.gif что он и сделал с фильмом "Хитмен".
rZzz_
Я даже и непредставляю что можно снять в Т4, какой там может быть сюжет?! Думаю что кроме тупого мяса на лазерном оружии против машин ничего небудет... а современный народ сейчас редко какими спец эффектами удивишь.
RA
наверное снимут что-то типа: мы победили машин или снова будут мусолить старую ленту спасти кого-то там, уже непонятно кого, от кого-то там из откуда-то там 06.gif 06.gif 06.gif
Srg_Alex
На сколько я слышал об этом фильме, то всё действие строго будет происходить в будущем, т.е. война машин и людей. А ещё обещали свезти все концы с концами по поводу перемещений во времени и т.п.
Вроде как герой В.Дизеля будет играть Терминатора, запрограммированного на убийство генерала Коннора. Предварительное согласия на эпизодическую роль давал Шварценеггер. Скорее всего в эпизоде он будет трижды отправляться в прошлое 54.gif или что-то вроде того.
MiG-27
а ссылочки больше ни кто не даст?
VERTIGO11
Етому шварцу на пенсию давно пора хых а етот дедушка опять сняматся задумал 06.gif
TRON
Да ну
Терминатор без Шварцнегера -- не терминатор.А какая-то фигня!
VERTIGO11
Мда ет точно! Пусть тогда он весь измажется в гримерке чтоб был похож на презнего терминатора 06.gif
С таким шварцам етот кино точно нескоро выйдет!!!
Bonpoc4er
Неее Шварц уже не кактит, это гониво будет, просто потому что Арнольд изменился, а ведь роботы не стареют.
Summoner
Кстати, есть сериал "Хроники Сары Коннор", там вообще без всех персонажей обошлись 54.gif
TRON
Видать в этом сериале описана только ее личная жизнь...
makkes
Цитата
Кстати, есть сериал "Хроники Сары Коннор", там вообще без всех персонажей обошлись

Жуткий трэш, 31.gif у меня есть и помоему по телеку идёт на каком-то канале, РентТв чтоли
А про Т4 скажу, мне понравился Бэйл в роли Коннора, какой-то русский в роли Макнила (не помню как зовут персонажа) в молодости, не понравился терминатор, я актёра вообще нигде не помню, наверное он будет тем чуваком с резиновой кожей, о котором говорил Макнил в Т1, а вообще я что-то сомневаюсь насчёт фильма, это у камерона был талант снимать хорошие фильмы с бредовой завязкой (Терминатор, чужие)
Srg_Alex
"про Т4 скажу, мне понравился Бэйл в роли Коннора, какой-то русский в роли Макнила (не помню как зовут персонажа) в молодости, не понравился терминатор, я актёра вообще нигде не помню......"

makkes - ты так говоришь, будто Терминатор-4 давно вышел и все его смотрели. Откуда такая информация? Ты к нам из будущего прилетел, правильно понимаю?
makkes
Ну просто похож Бэйл на Взрослого Коннора, в отличие от Шталя из третьей части, и вообще актёр мне нравится
RA
Кто-то смотрел второго терминатора в гоблинском переводе? Меня от некоторых фраз разорвало от смеха. 06.gif

И еще, я вот не пойму, почему машины, в третей части, не послали Т1000, причем двух сразу, они же лучше ТХ, и почему-то посылают только одного, ну не верю я что у них все время ломается машина времени. 42.gif
Metalone
если скайнет бы послал 10 T-1000 то фильм бы закончился, ибо люди не смогли бы противостоять таким напастям...

Я читал что 4 часть это не последняя часть, ибо в этой части будут первые эксперименты скайнета по кибернетике, + по концове какой уже не знаю части ПРОЦЕССОР Скайнет будет охранять супер робот T-1000000
TrLexa
Не знаю писали это или нет, но всёж.
Изображение
Цитата
Сюжет:
Мир после Судного дня. Тяжёлые последствия ядерной войны, развязанной военными машинами, направляемыми самостоятельно развивающейся компьютерной сетью "Скайнет", ежедневно дают о себе знать. Человечество на грани гибели. Единственным лучом надежды становится Джон Коннор, возглавляющий людей в войне с киборгами...

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Год: 2009.
Страна: США, Великобритания, Германия.
Режиссер: МакДжи.
Сценарий: Джон Бранкато, Майкл Феррис, Дэвид С. Уилсон.
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Антон Ельчин, Сэм Уортингтон.
Продюсеры: Джинн Элгуд, Дерек Андерсон, Мориц Борман.
Оператор: Шэйн Хёрлбат.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения.
Премьера (мир): 22 мая 2009.
Премьера (РФ): 1 июня 2009.
TRON
Уря наконец мы отправимся не в прошлое а в будущее.
Надоело с людьми воевать нужны толпы роботов.
SteXer
Цитата
нужны толпы роботов.

То есть ты хотел сказать Аватаров?
RA
Цитата(Arh @ 24.11.2008, 23:10) *

То есть ты хотел сказать Аватаров?

Ты название темы читал? Какие АВАТАРЫ???
dVaS
Цитата
Надоело с людьми воевать нужны толпы роботов.

Толпы огромных, человекоподобных роботов! Слава роботам!!! 31.gif

А вообще, Терминатор 4 эт хорошо. Особенно хорошо то, что все будет происходить в "реальном мире", а не в прошлом. Мне этот подход ещё "Матрице 3" понравился, думаю и тут тоже не подкачают...
SteXer
Цитата
Ты название темы читал?

Да канешн читал! Пошутить уже нельзя...
Цитата
думаю и тут тоже подкачают...

Ты хоте сказать не подкачают? Тебе же вроде понравилось че было в 3 матрице...
dVaS
Цитата
Ты хоте сказать не подкачают?

Именно. Очепятка вышла. Исправил
RA
Мне вот до ужаса интересно, будет Шварц или нет))))
dVaS
Скорее всего нет. Постарел Железный Арни. Да и губернатор он теперь, где время на съемки взять?

Впрочем, есть чудеса компьютерной графики. Но зачем нам такой Шварценегер?
RA
мда... не катит. 20.gif
SteXer
зато будет настоящий робот
RA
Цитата(SteXer @ 26.11.2008, 19:26) *

зато будет настоящий робот

Как бы это все не превратилось в нудную сагу по типу "стартрек" с ее компьютерными персонажами и спец-эффектами 54.gif
dVaS
Цитата
Как бы это все не превратилось в нудную сагу по типу "стартрек" с ее компьютерными персонажами и спец-эффектами

Да ну, вряд ли. Терминатор - это всегда экшн в чистом виде. Нудятины в нем точно не будет. Впрочем, равно как и глубокого сюжета.
SteXer
Но Шварц точно не будет, он за время губернаторства вышел из формы. Теперь как остальные губернаторы...
dVaS
Дело не только в губернаторстве. Дело в возрасте. Да и у него уже проблемы с сердцем были, вроде.
SteXer
Где то я видел его... Вроде есть много стал, вроде прибавил он в весе не мало....
RA
С сердцем у него уже все нормально, ему когда-то делали операцию - оно и понятно, такие тяжести таскать... А вот свое личико не помешало бы показать в каких-то сценах, тем более что трюки за него делает куда моложе двойник. Думаю в отдельных кадрах он будет.
Srg_Alex
А лично мне, идея, что Бетмен и Д. Коннор имеют одно лицо - не по душе как-то... 36.gif
Alex_Ch
Цитата(Srg_Alex @ 7.12.2008, 18:33) *

А лично мне, идея, что Бетмен и Д. Коннор имеют одно лицо - не по душе как-то... 36.gif

С возвращением, Srg_Alex Кстати, после Эквилибриума думал, почему Бэйл нигде не снимается, а темперь наоборот... Если хороший актер, то и несколько ролей сможет сыграть 54.gif
Muxa92
Прошу прощения за столь глупый вопрос.
А какого бетмена ты имеешь ввиду? Их 6 частей и 4 актёра (Самая тупость, что главный герой один, а людей на него много, в 007 врпинцепе тоже самое).
Alex_Ch
Цитата(Muxa92 @ 10.12.2008, 13:03) *

Прошу прощения за столь глупый вопрос.
А какого бетмена ты имеешь ввиду? Их 6 частей и 4 актёра (Самая тупость, что главный герой один, а людей на него много, в 007 врпинцепе тоже самое).

Речь о последнем Бэтмане и Кристиане Бэйле

Официальный сайт - http://rss.warnerbros.com/terminatorsalvation/
Srg_Alex
"Речь о последнем Бэтмане и Кристиане Бэйле" - именно.

Muxa92 - а без подсказок непонятно? 54.gif

Alex_Ch - возможно ты прав. Но после статьи Goblin'а о "День, когда Земля остановилась, х/ф" я начинаю сомниваться в нормальном будущем голливудской фантастики...

P.S. "с возвращением" - а я никуда не уходил! 54.gif Только работаю 2 суток на 2 выходных, а на работе Инета нету и устаю очень. 48.gif
dVaS
2 Srg_Alex

С Гоблином на тему "ДкЗО" можно и поспорить. Сегодня поглядел его - нормальный фильм. Не шедевр, конечно, но и не такое барахло, как старший оперуполномоченный написал...
Muxa92
Да... Как то он не сильно на Коннора тянет.
Шварца нет - Терминатор уже не фильм, а туалетная бумага. 48.gif
RA
Вам же сказали "АЙ БИ БЕК"? Значит так оно и будет)
Cardinal Omega
Жду не дождусь когда можно будет посмотреть Терминатор 4!!! Мне понравелись 3 предыдущих части)))) Обажаю этот фильм!
RA
Цитата(Cardinal Omega @ 17.12.2008, 2:14) *

Обажаю этот фильм!

А кто же не любит... 54.gif
TRON
Треилер есть:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/160932/
Srg_Alex
Ну Т3 конечно полная лажа, на самом деле...

А Т4 и без Шварца получится хорошим.
NBomb
Терминаторы - супер фильмы. И Т4 обещает быть бомбой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008