Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как запустить два радалерт на одном компе или выделенный сер
Форум Command & Conquer > C&C World > Моддинг и маппинг > Red Alert 2 + YR
Cybermax
Накачал модов. Стал играть и столкнулся с тем что авторы многих модов накрутили сложность АИ до такой степени что бот выигрывает меня на первой же минуте 16.gif А мне охота не спеша поиграть посмотреть нововведения.
1. Можно ли как то запустить радалерт с модом без бота в перестрелке? Если дожно то как именно?
2. Если нельзя то как запустить две версии радалерта на одном моем компе и поиграть по локалке. Мне в голову приходят: выделенный сервер, хаманчи и виртуальная машина. С виртуальной машиной связаватсья не охотою. Больно хлопотно да и ресурсов на компе сейчас мало для постройки виртуальной локальной сетки.
KALAPS Shtam8
2 Ралерта на одном компе на сколько я знаю не как не запустить ...

Но если хочешь тупо посмотреть растройку то бери в перестрелке карту DC Uprising\востание (на 4 игрока)
Там в оригинале Ра2 и Юре АИ не совершает боевые действия , только мирно капусту собирает и базу строит ... (В модах это может ббыть исправлено)
GraYaSDF
Цитата(Cybermax @ 16.9.2012, 17:00) *
Как запустить две версии радалерта на одном моем компе и поиграть по локалке?

Легко. Загружаешь любую песочницу, например, Sandboxie, устанавливаешь и настраиваешь. К этой проге есть подробная инструкция. Локалка и Инет тоже будут работать. И даже без них можно рубиться на одном компе, переключаясь между приложениями с помощью Alt+Tab. Я запускал Red Alert, KKND, Renegade и т.д., работает. Только при первом запуске может ругаться на клавиатуру, в данном случае окошко с сообщением надо просто закрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008