Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с подключение в интернет
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Техпомощь
Anton797
Вот у меня проблема с подключением в интернет. Много методов перепробовал, а толку 0. Отключал антивирус и фаервол, аськи скайпы подавно, ничего не качал (типа торренты, флешгеты и прочую xpeнь) и все равно не работает. В чем может быть проблема?
Dukat863
Покупал или качал?
Если покупал, то регистрировал?
Shur
Цитата(Anton797 @ 24.2.2012, 19:14) *

Вот у меня проблема с подключением в интернет. Много методов перепробовал, а толку 0. Отключал антивирус и фаервол, аськи скайпы подавно, ничего не качал (типа торренты, флешгеты и прочую xpeнь) и все равно не работает. В чем может быть проблема?


Через роутер или как обычно напрямую?
Iluhan
Цитата
Покупал или качал?
Если покупал, то регистрировал?

мой аккаунт юзает - должно по идее подключиться
Anton797
Цитата
Через роутер или как обычно напрямую?


Дело в том, что последние два месяца у меня проблемы с провайдером! Все индикаторы горят на роутере, а сети нету! друг намудрил в моём профиле где там в адресную строку вбиваешь свой IP (начинается со 192) - непомню как эта штука называется, но там основные настройки интернета!
Dukat863
Цитата(Anton797 @ 25.2.2012, 17:18) *
где там в адресную строку вбиваешь свой IP (начинается со 192) - непомню как эта штука называется, но там основные настройки интернета!
Может 192.168.0.1? (у меня по вайфаю роутер на 127.0.0.1)
Это настройки роутера.
Iluhan
Цитата
Это настройки роутера.

Именно там, проблему так и не решили - до сих пор войти не может. Хотя кучу народу юзало мой аккаунт и проблем не было 38.gif
Shur
192.168.0.1 это адрес роутера, главные настройки почти у всех роутов находятся в wan, а порты в nat. У всех компов подключенных к сети, адрес имеет 192.168.1.* далее порядковая цифра порта. Дело в порте nat может быть, как правило их нужно пробросить, а также отключить файрвол. Типичный гемор у д-линк, лагают жуть как. И еще советую перепрошить роутер на более новую версию.
Basil
Цитата(Shur @ 26.2.2012, 14:40) *

192.168.0.1 это адрес роутера, У всех компов подключенных к сети, адрес имеет 192.168.1.* далее порядковая цифра порта.

08.gif
Iluhan
Basil так удивился, что у меня почему-то возникли сомнения что шур дал достоверную информацию 38.gif
Shur
Цитата(Iluhan @ 27.2.2012, 12:59) *

Basil так удивился, что у меня почему-то возникли сомнения что шур дал достоверную информацию 38.gif


7 лет пользуюсь роутером, какие могут быть сомнения?
Объясню, как смогу. Роутер раздает интернет на компьютеры, возможное число подключенных компов, как правило всего 4. У каждого подключенного компа локальный адрес 192.168.1.1, 192.168.1.2 и т.д. Бывают исключения на некоторых роутерах, у них сетевой адрес 192.168.1.1, и получается, что у компа подключенного в первый порт имеет сет. адрес 192.168.1.124 и т.п.
Iluhan
ну ладно, с теорией ясно - скажи лучше как ты предлагаешь решить проблему, перепрошить роутер?
Basil
Цитата(Shur @ 27.2.2012, 15:40) *

7 лет пользуюсь роутером, какие могут быть сомнения?
Объясню, как смогу. Роутер раздает интернет на компьютеры, возможное число подключенных компов, как правило всего 4. У каждого подключенного компа локальный адрес 192.168.1.1, 192.168.1.2 и т.д. Бывают исключения на некоторых роутерах, у них сетевой адрес 192.168.1.1, и получается, что у компа подключенного в первый порт имеет сет. адрес 192.168.1.124 и т.п.

192.168.0.1 и 192.168.1.х при маске 255.255.255.0 находятся в разных подсетях.
Портом называть последний октет Ip-адреса ? 08.gif

Топикстартер должен сначала проверить работоспособность без роутера. При проблемах доступа к роутера (заранее знать настройки для провайдера , если такове имеются) произвести хард-ресет (как именно это производится указано в мануале). Собственно зайти в настройки роутера , выключить (если есть) встроенный фаервол , прописать на всякий случай IP-адрес компа в DMZ Host , настроить Port Forwarding (проброс портов).
Shur
Цитата(Basil @ 27.2.2012, 15:28) *

192.168.0.1 и 192.168.1.х при маске 255.255.255.0 находятся в разных подсетях.
Портом называть последний октет Ip-адреса ? 08.gif

Топикстартер должен сначала проверить работоспособность без роутера. При проблемах доступа к роутера (заранее знать настройки для провайдера , если такове имеются) произвести хард-ресет (как именно это производится указано в мануале). Собственно зайти в настройки роутера , выключить (если есть) встроенный фаервол , прописать на всякий случай IP-адрес компа в DMZ Host , настроить Port Forwarding (проброс портов).


У меня сетевой адрес 192.168.1.1, локальный адрес у компа 192.168.1.2, маска у всех одинаковая 255.255.255.0 Про порт мог неправильно выразиться, я имел в виду куда подключен кабель от роутера в лан.
Не пускать может еще брандмауэр + антивирус, про это правило все знают.
Iluhan
Цитата
Не пускать может еще брандмауэр + антивирус, про это правило все знают.

ну это исключено, там какая-то "особая" проблема, даже мне неведомая 38.gif
Shur
Цитата(Iluhan @ 27.2.2012, 19:05) *

ну это исключено, там какая-то "особая" проблема, даже мне неведомая 38.gif


Значит провайдер не пускает на сервера, вот такие пироги.
Basil
Цитата(Shur @ 27.2.2012, 22:21) *

Значит провайдер не пускает на сервера, вот такие пироги.

Для начала
Цитата(Basil @ 27.2.2012, 16:28) *

Топикстартер должен сначала проверить работоспособность без роутера.
Shur
Цитата(Basil @ 28.2.2012, 0:49) *

Топикстартер должен сначала проверить работоспособность без роутера.

Для начала.
Iluhan
думаю, если отключить роутер, то инета вообще не будет - или я чего-то недогоняю?
показать офф-топ
facepalm2.gif а хотя кажись понял - вы хотите чтобы кабель подключить напрямую в сетевую плату в компе, без использования роутера - так?
Shur
Цитата(Iluhan @ 28.2.2012, 13:48) *

думаю, если отключить роутер, то инета вообще не будет - или я чего-то недогоняю?
показать офф-топ
facepalm2.gif а хотя кажись понял - вы хотите чтобы кабель подключить напрямую в сетевую плату в компе, без использования роутера - так?



Да, именно так, но тогда придется делать настройки tcp/ip4 в сетевом подключении.
Iluhan
серый кабель (основной я так понял) подключен изначально к сетевой плате, если отрубаться от маршрутизатора (синий кабель), то инет вообще не включается. Что-то не так делаем?
Basil
Цитата(Iluhan @ 28.2.2012, 21:11) *

серый кабель (основной я так понял) подключен изначально к сетевой плате, если отрубаться от маршрутизатора (синий кабель), то инет вообще не включается. Что-то не так делаем?

Кабель провайдера не может быть подключен напрямую к сетевой плате компа , при правильно подключенном роутере.
Надо вынуть кабель провайдера из Wan разъема роутера и подключить к сетевой плате ПК. Разумеется нужно знать какие настройки требуются у провайдера (прописывать ли жестко ип , шлюз , DNS , для сетевой , технология подключения PPPOE/PPTP/L2TP/IPOE).




Anton797
Ребят, слушайте, а может ещё быть такое что у меня интернет на 256кб/сек! ток не смейтесь)))))
а для игры минимум надо 512, может из-за этого не подключаться??
хотя через хамачи все работает, правда иногда с глюками небольшими, глюки я имею ввиду лагает чуток))
Basil
Цитата(Anton797 @ 28.2.2012, 22:30) *

Ребят, слушайте, а может ещё быть такое что у меня интернет на 256кб/сек! ток не смейтесь)))))
а для игры минимум надо 512, может из-за этого не подключаться??
хотя через хамачи все работает, правда иногда с глюками небольшими, глюки я имею ввиду лагает чуток))

В вики указано 56 кбит\с для 2 игроков , так что я думаю , должно подключаться и на такой скорости. Вопрос в том есть ли там реально 256 килобит или у провайдера плохие маршруты и низкая скорость до серверов ЕА.
Shur
В году 2007 у меня инет был 512кббит, хватало за глаза. Если не конектится, то надо провайдера менять, может есть получше и по цене более-менее. Вот у меня Интерзет, в принципе доволен, но ценник на него хороший, без услуг антивируса.
labeanchik01
Подскажите пожалуйста мне, как решить проблему. Я купил в стиме эту игру и решил поиграть по интернету. Захожу в сеть>интернет . клацаю регистрация. меня выкидывает в окошко регистрации аккаунта EA EReg. клацаю регистрировать сейчас, пишет идет соединение и через некоторое время мне пишет, что нет связи и все.Изображение И так напостой. Что делать? Это же ппц!

Нашел! Нужно активировать по этой ссылке : https://profile.ea.com/gamereg.do?locale=ru_RU
BLACKOUT217
Только что проверил - всё работает 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008