Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поясните начинающиму игроку в юнитах
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Юниты и тактика боя
Lamer800
приступим)))
я вот собираюсь поиграть за НОД))) поясните разницу между: НОД - черные братья - избранные кейна
какая разница между ними и какая сторона для Вас более приглянулась и та котороя для Вас лучшая?
отниситесь серьезно,так как я еще не понимаю игрового сленга) прошу Вас 29.gif

ЗЫ: Я уже наподобие этого вопроса задовал но тему закрыли так как уже что то подобное было! хотя я ничего не нашол,даже намека на разговор о различия данных сторон!
Iluhan
Читай все подряд
Lamer800
Цитата(Iluhan @ 5.7.2011, 18:17) *

и что??? там что ты увидел обсуждение именно этих 3 сторон??? и кто закого именно из них??? ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ флед! 1 сказал про гсб и пол темя сразу заняли одни ответы! ппц facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif
Iluhan
в каждой теме раздела Kane's Wrath обсуждали твою проблему 1000 раз, и я не поверю что ты ту тему так быстро прочитал
Вот еще одна тема - там точно обсуждались блек хенды и мок
Lamer800
Цитата(Iluhan @ 5.7.2011, 18:31) *

в каждой теме раздела Kane's Wrath обсуждали твою проблему 1000 раз, и я не поверю что ты ту тему так быстро прочитал
Вот еще одна тема - там точно обсуждались блек хенды и мок

да я не всю тему прочитал но до 5 или 4 страници дополз) но так ниче не заметив)
спс за советы)
IwanS
Lamer800, я не зря удалил предыдущую тему. Используй поиск по форуму, это обсуждали уже 100500 раз. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008