Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый трейлер Tiberian Sun
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C2: Tiberian Sun + Firestorm
Хавок
Этот трейлер встречается нам в C&C Gold Edition. Он посвящён Tiberian Sun'у, такому, каким он должен был изначально воплотиться в жизнь.
Недавно посмотрев этот трейлер у меня возникли вопросы: почему TS так и не стал таким, каким задумывался, когда был сделан трейлер и что вообще разработчики хотели сказать сюжетом этого трейлера. Кто нибудь знает ответы на мои вопросы?
P.S. Если кто не видел этот трейлер или не узнал по моему описанию, то вот ссылка в youtube: http://www.youtube.com/watch?v=a0W7LV54DCA
Sindeo
Хм. А я всегда думал что ролик просто демонстрирует первый прототип меха, то есть нам показывают как ГДИ перешли с привычной техники на роботов.. *росомах, титанов* и к гэймплею ТибСана никакого отношения не имеет
snork
Я тоже так считаю
Хавок
Ну вообще-то я смотрел интервью с Льюисом Кастлом, так он говорил, что в трейлере показан Тиб. Сан такой, каким он должен был быть. Он сказал, что создавая TS в стиле MechWarrior они поняли что фигню создают (не покатило им ихнее творчество). После этого они создали Тиб. Сан обычной стратегией (и им удалось создать нормальную стратегию). Я как пересмотрю у себя на диске это интервью, я выложу в этой теме речь Кастла.
DragonMaster
Эх, друзья мои, знали бы вы сколько всего не дожило до реализа или банально не успелось сделать.
В этом видео не просто закос под Мехвариор, а даже звуки оттуда позаимствованы. В частности звук падения меха вставлен.
Если погуглить, то легко можно найти промо скриншоты ТС сделанные самой Вествуд с логотипом игры.
Там присутствует некий нодовский танк с двумя стволами. Если почитать старое описание игры (к примеру на торрентах недавно видел), то можно удивится, услышав что в ТС в ночных миссиях можно прятаться в тени иди использовать осветительные ракеты. Некоторые идеи были реализованны в Фаершторме. Но много и почивших.
К примеру синий тибериум должен был неимоверно быстро разрастаться. И для сдерживания роста должны были быть специальные подрывники тибериума.
Вообще в одном из старых игрожуров была статейка обо всем этом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008