Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Железное небо
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2, 3
NBomb
Здравствуйте. По просьбе модератора нашего сайта xeeqqw, я уполномочен создать эту тему.

Первый пост по этому фильму выложил Anubis, поэтому будет справедливо это упомянуть. Ссылка

Как только я увидел тизеры, сразу заинтересовался будущим фильмом. Фаны Wolfenstein - Achtung!

Изображение

Информация о фильме
Название: Железное небо
Оригинальное название: Iron Sky
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Страна: Германия, Финляндия, Великобритания
Год выпуска: 2009
Режиссер: Тимо Вуоренсола / Timo Vuorensola
В ролях: Удо Кир, Юлия Дитце, Готц Отто, Тило Прюкнер

Изображение

Удо Кир, известный нам всем, как знаменитый Юрий - советник Романова, из игры Ред Алерт 2

Описание: По направлению к концу Второй Мировой Войны, офицер секретной Службы SS Hans Kammler сделал существенное крупное достижение в Анти-Гравитации "anti-gravity".

показать офф-топ
Изображение


От секретной Базы, которая была построена в Антарктикe, первые Нацистские космические корабли были отправлены в позднем 1945, чтобы основать военную Базу Schwarze Sonne (Черное Солнце) на темной стороне Луны. Эта База должна была построить мощные войска, для возвращения, чтобы завоевать Землю Раз и Навсегда!!!

показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


В 1945 году нацисты ушли на Луну - и в 2018 году они возвращаются! Это - основа темного научно-фантастического фильма Железное Небо.

показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


показать офф-топ
Изображение


Железное Небо - на гребне новой волны независимых фильмов, где кинопроизводители находятся в прямом контакте с аудиторией даже до того, как кино выходит, используя силу сообщества и в создании кино и также в финансировании. Создатели Звездной Аварии и Железного Неба основали коммунальную платформу для кинопроизводства Wreckamovie в 2007 году - то, до чего крупные студии только начинают доходить. У Железного Неба есть большая и активная база поклонников, которые с нетерпением ждут увидеть фильм больше чем за год до даты выпуска.



Спасибо за внимание. Комментируем.
Avenger
Вау Удо Кир! 31.gif 31.gif Вот это супер!

А скафандр на последней фотке то советский! И мне интересно, как тот чувак ездит по Луне на байке?

И в 2018 году они возвращаются! А земляне так продвинули свои технологии, во время их отсутствия, что их тарелки кажутся каменным веком))
snork
По виде и по фтото это какаето дикая экронизацыя ред алерта
Да и посмотреть очень захотелось (тока он вышел или нет год выпуска 2009 а я о нём и не слышал
NBomb
Цитата(Avenger @ 21.11.2010, 1:34) *

И в 2018 году они возвращаются! А земляне так продвинули свои технологии, во время их отсутствия, что их тарелки кажутся каменным веком))

Но тарелки выглядят очень эпически, согласен? 31.gif
Avenger
Ну конечно, Третий рейх без тарелок, всё ровно, что Ред Алерт без Апокалипсиса.
NBomb
Цитата(snork @ 21.11.2010, 1:40) *

По виде и по фтото это какаето дикая экронизацыя ред алерта

Очень правильно подметил. 24.gif
xeeqqw
Спасибо NBomb за созданную тему! Думаю фильмец будет необычным и стоящим. Вот только понять не могу одного: в трейлере вроде как компьютерная графика (вообще подумал, что это игра новая), а в фильме будут настоящие люди. Как это всё вяжется?!

Кому понравилась песня из видео:
Adamantium Studios Feat. Kaiti Kink - Under the Iron Sky
C`Tan
Я это уже где-то видел, вот только не помню где...
Watcher
Ага, уже на сериес говорили об этом фильме. Кстати по иронии судьбы я последние пару дней и как раз в данный момент снова искал инфу об этом фильме и смотрю трейлеры O_o И мне нужен саундтрек из последнего трейлера их. Не Under the Iron Sky.

P.S.: Нашёл, это Laibach - B-Machine.
Poison19
хохо,люблю такие темы 54.gif
Darth Nox
Дикий бред, но интересный бред. Надо бы посмотреть

P.S Я всегда сожалел что в RA нет нацистов с убер солдатами и летающим тарелками
Avenger
С тарелками Земля то справится, но вот когда прилетит Удо Кир, и начнёт всех захватывать... 16.gif
показать офф-топ
Изображение
LostLegion
Ждем 2018 чтобы отпинать фрицов 16.gif 24.gif А так на кинопоиске написано что фильм выйдет в 2011 15.gif
NBomb
Цитата(C`Tan @ 21.11.2010, 2:47) *

Я это уже где-то видел, вот только не помню где...

Спасибо, я не видел, а так бы упомянул. 54.gif

Цитата(Watcher @ 21.11.2010, 3:08) *

Ага, уже на сериес говорили об этом фильме. Кстати по иронии судьбы я последние пару дней и как раз в данный момент снова искал инфу об этом фильме и смотрю трейлеры O_o И мне нужен саундтрек из последнего трейлера их. Не Under the Iron Sky.

P.S.: Нашёл, это Laibach - B-Machine.




Музыка великолепна, аж кровь застывает у венах.



Nomad
Повторю фразу чувака из убойного футбола,интересный сброд,хотел бы увидеть их в деле 16.gif

А по сути фильм выходит в 2011 если у нас в кино будут крутить схожу,если нет,уже знаю что с друзями на выходные будем с пивком смотреть
IwanS
Намечается действительно интересный фильм, тоже буду смотреть (хотя я редко кино смотрю, честно говоря).
C`Tan
А вот такого я здесь не видел 18.gif

TRON
Цитата
А вот такого я здесь не видел

Нее это как раз Anubis и выкладывал!

А вообще здорово будет, если фильм выйдет!
C`Tan
Цитата(NUKEer @ 21.11.2010, 11:59) *

Нее это как раз Anubis и выкладывал!

А я не видел 59.gif
Avenger
Цитата(C`Tan @ 21.11.2010, 13:03) *

А я не видел 59.gif

Где то там внизу. 54.gif
Iluhan
Это будет полный звиздец по идее – жаль, конечно, что это комедия, но смотря какой там юмор будет 54.gif
DisrupToR
Фантастика, боевик, комедия. Комедия на последнем месте, значит не так много комедийного будет. Но если есть такой жанр, значит фильм будет сам по себе позитивный. Типа фильма kick-ass, вроде и серьезный но веселый.
NBomb
Цитата(Iluhan @ 14.1.2011, 17:41) *

Это будет полный звиздец по идее – жаль, конечно, что это комедия, но смотря какой там юмор будет 54.gif

Вполне возможно, что юмор может быть "тарантиновский".
Anubis
По моему, сам факт того, что нацисты на луне, уже вызывает радостную ухмылку)))

Хотя меня больше заботит чем мы будем от них отбиваться))
Avenger
Цитата(Anubis @ 3.2.2011, 15:54) *

Хотя меня больше заботит чем мы будем от них отбиваться))

Балалайками, боевыми медведями, перегаром и АК-47. 16.gif
_@LEX_)))
Цитата(Avenger @ 3.2.2011, 16:15) *

Балалайками, боевыми медведями, перегаром и АК-47. 16.gif

А матрёшки? 16.gif
C`Tan
Есть такое подозрение, сюжет будет похож на древний- древний "Марс атакует!"
Shur
В тизере песня классная. Under the iron sky. А больше всего прикололо меня, где чувак на мотоцикле едет, вообще лол 18.gif
DisrupToR
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 20:38) *

Есть такое подозрение, сюжет будет похож на древний- древний "Марс атакует!"

Не.. мне кажется совсем другое)
NBomb
Но что то информации пока маловато.
DIMAN217217
Идея не плохая, но вот ОЧЕНЬ МНОГО ляпов с научной точки зрения!
Фашисты на луне, тарелки.... интересно как будем противостоять мы вот представьте т-34 против т-90
это равносильно тому что там показали, солдаты с оружеем времён 2 мировой вроде там были мп-40, да и откуда в то время у немцев тарелки? Откуда у них такие технологии, фантазия разработчиков оставляет желать лучшего, но зато прекрасная картинка и музыкальное сопровождение кстати вот в этом ролике когда немцы грузятся в тарелку http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw...player_embedded
вспомните Star Wars как клоны грузились в корабли разве не похоже а?
Да и ещё кто сказал, что комедия это, что то смешное??
Коме́дия (др.-греч. κωμῳδία, от κῶμος, kỗmos, «праздник в честь Диониса» и др.-греч. ἀοιδή/ᾠδή, aoidḗ / ōidḗ, «песня») — жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 2.4.2011, 20:44) *

Идея не плохая, но вот ОЧЕНЬ МНОГО ляпов с научной точки зрения!
Фашисты на луне, тарелки.... интересно как будем противостоять мы вот представьте т-34 против т-90
это равносильно тому что там показали, солдаты с оружеем времён 2 мировой вроде там были мп-40, да и откуда в то время у немцев тарелки? Откуда у них такие технологии, фантазия разработчиков оставляет желать лучшего, но зато прекрасная картинка и музыкальное сопровождение кстати вот в этом ролике когда немцы грузятся в тарелку http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw...player_embedded
вспомните Star Wars как клоны грузились в корабли разве не похоже а?
Да и ещё кто сказал, что комедия это, что то смешное??
Коме́дия (др.-греч. κωμῳδία, от κῶμος, kỗmos, «праздник в честь Диониса» и др.-греч. ἀοιδή/ᾠδή, aoidḗ / ōidḗ, «песня») — жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.

в этом весь шик, это что-то вроде red alert 54.gif
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 2.4.2011, 19:44) *

да и откуда в то время у немцев тарелки? Откуда у них такие технологии, фантазия разработчиков оставляет желать лучшего

Германия разрабатывала летающие тарелки - это известный факт.
Basil
Цитата(NBomb @ 2.4.2011, 21:31) *

Германия разрабатывала летающие тарелки - это известный факт.

Форма шляпы еще не говорит о заоблачных характеристиках. Что ж все делали реактивные самолеты по классической схеме , раз тарелки разгонялись в бородатые годы , как там написано "до 2400 км\ч" ? 16.gif
Watcher
There’s is also another surprise in store for the future: We have a release date and it’s 4.4.2012! So it’ll be 11 long months and Iron Sky will finally see the silver screen. I can’t wait.

Свежайшая инфа с офф-сайта, тоесть нам осталось подождать до выхода чуть меньше года 54.gif

http://blog.starwreck.com/wp-content/uploa...e-Wallpaper.jpg - ну и свеженькая обоина в высочайшем разрешении. Космические дирижабли с тарелками прилагаются.
NBomb
Красиво смотрятся дирижабли. И они очень похожи на проект LZ 129 «Гинденбург»
Avenger
Вау, Kirov reporting!
Basil
Изображение
NBomb
Но как красиво вылетают тарелки из цеппелинов - дух захватывает. Шикарное зрелище. 54.gif
Diamond00744
Лучше бы пепелацы с установленной гравицапой вылетали
user№3213
Цитата(DIMAN217217 @ 2.4.2011, 20:44) *

Идея не плохая, но вот ОЧЕНЬ МНОГО ляпов с научной точки зрения!
Фашисты на луне, тарелки.... интересно как будем противостоять мы вот представьте т-34 против т-90
это равносильно тому что там показали, солдаты с оружеем времён 2 мировой вроде там были мп-40, да и откуда в то время у немцев тарелки? Откуда у них такие технологии, фантазия разработчиков оставляет желать лучшего, но зато прекрасная картинка и музыкальное сопровождение кстати вот в этом ролике когда немцы грузятся в тарелку http://www.youtube.com/watch?v=DeAfoiN5SDw...player_embedded
вспомните Star Wars как клоны грузились в корабли разве не похоже а?
Да и ещё кто сказал, что комедия это, что то смешное??
Коме́дия (др.-греч. κωμῳδία, от κῶμος, kỗmos, «праздник в честь Диониса» и др.-греч. ἀοιδή/ᾠδή, aoidḗ / ōidḗ, «песня») — жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.

ДИМАН, ты слишком серьёзен 18.gif
DIMAN217217
Цитата(user№3213 @ 17.5.2011, 15:31) *

ДИМАН, ты слишком серьёзен 18.gif

Невижу в этом ничего плохого 56.gif
NBomb
4.4.2012 - эта дата всплывает в конце третьего трейлера, посвященного данному фильму. Официальный сайт фильма. Этот трейлер появился уже довольно таки давно, и эта информация уже выкладывалась на нашем сайте, но раньше этой даты не было, неужели выход фильма откладывается еще на год?
AlexZ
Кинопоиск намекает на мировой релиз 1 января 2012 года.
NBomb
Цитата(AlexZ @ 8.7.2011, 19:28) *

Кинопоиск намекает на мировой релиз 1 января 2012 года.

А что тогда означает эта дата?
NBomb
Предлагаю Вашему внимание русскоязычную страницу посвященную фильму "Железное небо". Я просто рекомендую почитать, очень интересно. Данная информация сможет заполнить некий вакуум, и пролить больше света по данному проекту.

Ссылка

P.S.: Там представлены кадры с фильма, трейлеры и прочая информация. До премьеры осталось 270 дней. 31.gif
AlexZ
Цитата(NBomb @ 8.7.2011, 20:35) *

А что тогда означает эта дата?

ХЗ.
Shur
Из тизера "Юрий" меня убил 18.gif Сразу вспоминаю RA2 YR.
Diamond00744
Ага, я его вообще не сразу узнал. Тут он... кхм... не торт 18.gif
NBomb
Цитата(Diamond00744 @ 9.7.2011, 17:01) *

Ага, я его вообще не сразу узнал. Тут он... кхм... не торт 18.gif

Просто постарел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008