Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купите ли вы Eon
Форум Command & Conquer > Другие RTS > End of Nations
Страницы: 1, 2
Victor525
Вот интересно узнать конечно информации по игре еще мало но многие форумчане её хвалят
xeeqqw
Сначала установлю пиратку, если лагать не будет, то конечно куплю лицензию для игры на оф серверах 18.gif
Victor525
Цитата(xeeqqw @ 24.6.2010, 1:43) *

Сначала установлю пиратку, если лагать не будет, то конечно куплю лицензию для игры на оф серверах 18.gif

Какую пиратку это ММО игра 40.gif
SN@KE
Если будет бета-тест и я смогу попасть на него, то потом после решу 54.gif А так сейчас гадать даже не буду.
IwanS
Скорее всего буду эту игру просто игнорировать, потому как я так и не понял, чем она может меня заинтересовать.
LostLegion
Я лучше из ММО куплю Warhammer Dark Milenium 54.gif А про эту как то сомневаюсь еще брать или не брать. Ну да ладно, номад купит и расскажет что да как 16.gif
Nomad
Цитата(LostLegion @ 24.6.2010, 7:24) *

Я лучше из ММО куплю Warhammer Dark Milenium 54.gif А про эту как то сомневаюсь еще брать или не брать. Ну да ладно, номад купит и расскажет что да как 16.gif

Ты меня с кем то путаешь 16.gif
Лично я не буду брать игру ибо
1) Изображение
2)Эта игра ММО а ММО зло которое нужно искоренять огнем и ножами 16.gif 24.gif
xeeqqw
Цитата(Victor525 @ 24.6.2010, 1:53) *

Какую пиратку это ММО игра 40.gif

Ну я думаю пираты на всё способны! Даже дать нам поиграть в MMO игру!
RaZoRBaCk
Врятли...не нравится ни концепция игры ,ничего...для меня в мультиплеере делать там нечего...
BLACKOUT217
Я буду скупать игру целыми партиями... В итоге - я буду один играть в эту игру и получать награды 16.gif
user№3213
Цитата(SN@KE @ 24.6.2010, 2:04) *

Если будет бета-тест и я смогу попасть на него, то потом после решу 54.gif А так сейчас гадать даже не буду.

аналогично 15.gif
Цитата
Скорее всего буду эту игру просто игнорировать, потому как я так и не понял, чем она может меня заинтересовать.

ну тут всё понятно, Иванс любит сингловые игры 16.gif
Цитата
Я лучше из ММО куплю Warhammer Dark Milenium А про эту как то сомневаюсь еще брать или не брать. Ну да ладно, номад купит и расскажет что да как
до него ещё 2 года, а то и 3.
Цитата
Ну я думаю пираты на всё способны! Даже дать нам поиграть в MMO игру!
ну пиратские сервера долго делаются... думаю тоебе придётся полгода подождать 18.gif
Victor525
Сомневаюсь что ЕоН вызовет такой интерес у пиратов 40.gif 40.gif

2Номад если в ммо ничего не понимаешь оставляй при себе
Dukat863
Пока не решился.
snork
Если пираты дадут погамть то и посмотрю а пока однозначнно нет
TheLaw_RT
Не буду покупать, так как не заинтересовало... не люблю массовость, а 50 человек на одной карте чересчур, я люблю либо 1 на 1, либо 2 на 2, либо 3 на 3... Так же меня пугает приставка "ммо", так как ммо иного жанра просто не переношу...

Цитата(Victor525 @ 24.6.2010, 15:36) *

Сомневаюсь что ЕоН вызовет такой интерес у пиратов 40.gif 40.gif

В подобных массовых проектах всегда хватает людей, значит и интерес пиратов будет вызывать, по-моему для каждой ммо за которую надо платить есть пиратский сервер, даже если она не популярна.


Цитата(Victor525 @ 24.6.2010, 15:36) *

2Номад если в ммо ничего не понимаешь оставляй при себе

Он имеет право высказывать своё мнение? 60.gif
показать офф-топ
16.gif
Мугайс
Я не люблю онлайновые игры... Но онлайновых РТС еще не припомню. Это должен быть интересный эксперимент. Короче говоря, посмотрю после релиза.
NBomb
Логичней дождаться релиза, а там будет видно, но желания покупать особо нет.
ridek
Цитата
Но онлайновых РТС еще не припомню.

Так их всего 3 вроде
1. Battleforce (EA) (Америка) (Выпущена) (Условно бесплатна)
2. Elements of War (Playnatic Entertainment) (Российская разработка) (Стадия ОБТ) (Будет Условно бесплатной)
3. Сам End of Nations
Antibot
Куплю! Обязательно куплю! Так же, как купил лицуху "C&C 4" и ради неё провел Интернет...брр...Вествуд, вперёд!
Скорпион
Я тоже!!!
Цитата
.Вествуд, вперёд!

Куков
Не буду покупать, нет лишних денег платить абонентку.
Скорпион
Ну, если с абонентской платой, то я тоже не буду
Summoner
Смотрел рекламный ролик, обычно все рекламные ролики выглядят очень впечатляюще, а тут 10 танков и направляй через атаку... как мне показалось...
IwanS
Судя по описанию, там "сначала будут только легкая техника", то есть я вот хочу поиграть в это, сажусь, ставлю... и получаю 3 мотоцикла и два десятка солдат, а на меня прет тяжелый танк (один). И что мне делать? 54.gif

Цитата
Вествуд, вперёд!

А причем тут вествуд?
ridek
Покупать не буду из-за абонентской платы. Всё равно когда-нибудь будет пиратский сервер или что-то подобное.
IwanS
Так вроде петроглиф это студия основная сотрудниками вествуд, и там больше половины работали в вествуде.
GraYaSDF
Цитата(IwanS @ 10.7.2010, 8:05) *

А причем тут вествуд?

Без Westwood не было бы Petroglyph, а была бы PetroEA
Насчет Trion: для меня это всего лишь посредник, для меня больше важен труд глифовцев.
Spain
Разговоров об игре много и может ктото и хвалит эту игру, но лично меня Eon совсем не порадовал по трейлерам ...потому сначала естественно скачаю пиратку 25.gif
ridek
Spain
Это ммортс и пиратки не будет достаточно долго. 48.gif 48.gif
ORACUL
Куплю сразу с выходом! Абонентка не пугает, играл в ММОРПГ!
user№3213
Цитата(==CJ TPATOC== @ 18.7.2010, 17:28) *

Без Westwood не было бы Petroglyph, а была бы PetroEA
Насчет Trion: для меня это всего лишь посредник, для меня больше важен труд глифовцев.

Как я понял - Трион, это что-то вроде нашей Innova, издателя MMOG 54.gif
DisrupToR
Нет, не куплю.
Jack
Покупать не собираюсь и пиратку качать тоже не буду
Щука Карась
Незнаю если появятся палёные серваки то скачаю пиратку.Лицензию не буду покупать. Потрачу деньги буду платить трафик заиграюсь. А мне в этом классе уже ЕГЭ здавать
user№3213
буду судить по бете
З.Ы. абонентка это гуд 15.gif
IvAnEss
Пириобрету пиратку и все дела 16.gif
makkes
Сингл будет - куплю, нет - нафиг надо!
Flake
не куплю, и дело не в абонентской плате, сама задумка ММОRTS мне не понравилась
user№3213
Цитата(makkes @ 13.8.2010, 8:20) *

Сингл будет - куплю, нет - нафиг надо!

в ММОиграх сюжет обычно в онлайне54.gif то есть считай сингл в онлайне 16.gif
AlexZ
Не буду покупать и скорее всего даже скачивать.
dаrkAngеl
Обязательно с другом купим! Ждём её с весны 2010 года!
Троль
Я не знаю о чем речь - но я не куплю. Мне на ps1, C&C хватает, ну и RA3 на ПК..
и пиратки C&C3 27.gif
титан
хорошо бы было еслиб он был условно бесплатный
user№3213
Цитата(титан @ 1.3.2011, 16:47) *

хорошо бы было еслиб он был условно бесплатный

ха ха ха ха и ещё раз ха.
хотите чтобы крупный ММО-проект был бесплатным??? будьте объективными, господа.
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 1.3.2011, 17:36) *

ха ха ха ха и ещё раз ха.
хотите чтобы крупный ММО-проект был бесплатным??? будьте объективными, господа.


не, ну он правду говорит 54.gif было бы хорошо 16.gif он же не говорит что так и должно быть 27.gif
user№3213
но всё равно надо быть объективным и не капризным. я же не хочу шестисотый мерседес себе на новый год 16.gif
титан
может быть такаяже ситуаци как и в вов пиратские подключеня к серверам или чтото в этом роде
user№3213
Цитата(титан @ 8.3.2011, 21:03) *

может быть такаяже ситуаци как и в вов пиратские подключеня к серверам или чтото в этом роде

пиратские не подключения, а сами сервера. но на них играть нормально невозможно, даже если это такая популярная игра как ВоВ.
Victor525
Цитата(user№3213 @ 8.3.2011, 21:14) *

пиратские не подключения, а сами сервера. но на них играть нормально невозможно, даже если это такая популярная игра как ВоВ.

Скажи это про л2 ага 31.gif 31.gif
user№3213
Цитата(Victor525 @ 8.3.2011, 21:51) *

Скажи это про л2 ага 31.gif 31.gif

а там что можно нормально играть на пиратских серверах? вроде все наоборот жалуются, либо называют игру УГ 18.gif
Victor525
Цитата(user№3213 @ 8.3.2011, 22:07) *

а там что можно нормально играть на пиратских серверах? вроде все наоборот жалуются, либо называют игру УГ 18.gif

про вов может и так а про линейку зайди на л2 топ и посчитай там онлайн) 5 лет игры и на фри и на офф грит что на больших фришках за которыми следят разницы с офф почти нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008