Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Такие редкие арты...
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3
Куков
Собственно вот какая проблема. Артов из ра3 очень мало, есть только те что вырезаны из загрузки игры,кампании и те что даны на сайте ЕА в профилях юнитов.

На мой взгляд печальная ситуация. Сначала я увидел в одной миссии вот такую картинку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А потом на каком то левом сайте, я нашел ее первоначальный вариант.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Наверняка эти арты где то есть, возможно кто-то их встречал? Если да поделитесь ссылочкой а то очень интересно.
И вот еще находка на последок, вообще надо отметить, что нарисовано весьма не плохо.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Для ра2 помню был набор для создания фан сайта. Там было много всяких интересных картинок, для ра3 практически ничего кроме аватаров типо того что стоит у меня.
Poison19
я тоже искал но увы не нашел ничего большого и годного под рабстол...
Avenger
У меня есть вот эти:
показать офф-топ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Куков
Спасибо, Апокалы особенно хороши, хоть щас на раб. стол ставь. 54.gif

Кстати на последней картинке, под ногой Палача апокал бета версии 54.gif
Avenger
Ага, тоже это заметил. Пожалуйста. Если хорошо покопаюсь в своей коллекции может ещё что нить найду.

PS: Я на днях пересмотрю нашу галерею, и брошу сюда все арты по RA3 которых нету в ней (но есть у меня).
NBomb
Танк "Апокалипсис" - самый серьерзный танк в мире. 54.gif Арты прекрасные. 24.gif

Коллекция фан артов

Веселый Киров. 31.gif
Sardaukarus
Цитата(Kukov @ 24.5.2010, 17:23) *


Для ра2 помню был набор для создания фан сайта. Там было много всяких интересных картинок

Можно ссылку на этот набор?

Цитата(Avenger @ 24.5.2010, 17:50) *

У меня есть вот эти:

Очень неплохо.Я так понимаю апоков это ты в свободном общении выкладывал?
А если это те же самые,мне нет смысла перелопачивать ту тему ради того что есть тут.
Куков
Цитата
Можно ссылку на этот набор?

ftp://ftp.westwood.com/pub/redalert2/fans...2fansitekit.zip
Commander
Концепты арта игры ра3:

См. материал 1 на сайте - ЗДЕСЬ

См. материал 2 на сайте - ЗДЕСЬ

Кстати, до нынешнего офицсайта Еа про ра3 был совсем другой сайт. Так вот там арта было раз в десять больше. Но когда они сменили дизайн, всё исчезло. Может у Алекса_Ч что-то сохранилось, он всё-таки был на презентации игры ра3 (если кто-то из вас помнит эту первую новость про игру ра3, которую показали в московском бомбоубежище).

Да с играми всегда так - сначала много арта, не успеваешь скачивать, потом всё исчезает и все ищут арт, но уже ничего нет.
То же самое было с играми Вествуда - и с первым снс и с первым алертом - пока был сайт Вествуда, никому не надо было, Вествуд закрылся, сайт исчез, и того что было на сайте тогда, уже нигде не найдешь.
54.gif
Куков
Цитата
жет у Алекса_Ч что-то сохранилось, он всё-таки был на презентации игры ра3 (если кто-то из вас помнит эту первую новость про игру ра3, которую показали в московском бомбоубежище).

Так где теперь Алекса Ч найдешь?
Цитата
сайт исчез, и того что было на сайте тогда, уже нигде не найдешь.

http://cnc-redalert.ru/westwood_archive/ga...t/redalert.html Архив сайта РА1
Avenger
Порылся на днях в своей коллекции и решил выложить то чего ещё нету в нашей галерее на тему RA3 (часть из них обои). Простите если случайно что то повториться.

показать офф-топ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Классические обои на тему RA2

показать офф-топ

Изображение

Изображение

Изображение
Avenger
Цитата(sardukar @ 25.5.2010, 18:12) *

Очень неплохо.Я так понимаю апоков это ты в свободном общении выкладывал?
А если это те же самые,мне нет смысла перелопачивать ту тему ради того что есть тут.

Да, верно, это были они. 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008