Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cabal
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C2: Tiberian Sun + Firestorm
Хавок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Есть ли такая модификация в которой можно играть за CABAL? Если есть, то дайте ссылку.
Ну и в добавок здесь можно обсудить ИИ CABAL.
Avenger
Думаю что есть. В иннете наткнулся вот на такую вещь:
Хавок
Цитата(Avenger @ 16.3.2010, 17:48) *

Думаю что есть. В иннете наткнулся вот на такую вещь:

А где её можно скачать? Ну или как она называется?
Avenger
Не знаю, на него я наткнулся по случайности, скопировал скриншот и дальше побрёл по просторах иннета. 60.gif
user№3213
а выглядит вкусно!
можно попробовать вконтакте спросить и скрин выложить 45.gif
TheLaw_RT
Цитата(Хавок @ 16.3.2010, 18:50) *

А где её можно скачать? Ну или как она называется?

Если я не ошибаюсь, то вот этот мод, который показал Avenger. Но он ещё в стадии разработки и есть только демо.

ЭДИТ: Нет это не тот мод(( Тот мод называется True Power
user№3213
прикольные скриновские строения, такое ощущение что корабль на запчасти разобрали))) 16.gif
Avenger
Нашёл, мод называется Cabal's Revenge. Можешь глянуть на moddb, а именно тут. Там же можно качнуть публичную альфу. Вот его страничка.
TheLaw_RT
Цитата(Avenger @ 16.3.2010, 19:21) *

Нашёл, мод называется Cabal's Revenge. Можешь глянуть на moddb, а именно тут. Там же можно качнуть публичную альфу.

Нет, мод называется Tiberian Sun:True Power. 100% 54.gif
user№3213
народ, а что в этих модах строения одни и те же? 08.gif
Хавок
Цитата(Avenger @ 16.3.2010, 18:21) *

Нашёл, мод называется Cabal's Revenge. Можешь глянуть на moddb, а именно тут. Там же можно качнуть публичную альфу. Вот его страничка.

Ну скачал я. А в папке сжатия одни параметры конфигураций. Что делать дальше?
Avenger
Цитата
Нет, мод называется Tiberian Sun:True Power. 100%

Точно? Ну хорошо...как скажешь 54.gif 56.gif
TheLaw_RT
Цитата(Avenger @ 16.3.2010, 19:31) *

Точно? Ну хорошо...как скажешь 54.gif 56.gif

Сcылочка на закачку
Avenger
Цитата
Сcылочка на закачку

Круто, спасибо KIlerok, позже качну. Киборги и роботы рулят. 31.gif
Хавок
Этот мод точно - Tiberian Sun:True Power. Я проверил.
user№3213
качну оба мода 54.gif P.S. помнится, давно, очень давно, когда был турнир по TS, выложили специальную мультиплеерную хомяковскую версию. в темах про турнир покопался, однако ничего не нашёл( можете ещё раз выложить? 60.gif
Avenger
Вылаживай TFON. 24.gif 54.gif
Хавок
А почему у КАБАЛА обелиск другой, в отличие от Нодовского? Что это за обелиск?
user№3213
Цитата(TFON @ 16.3.2010, 18:50) *

помнится, давно, очень давно, когда был турнир по TS, выложили специальную мультиплеерную хомяковскую версию. в темах про турнир покопался, однако ничего не нашёл( можете ещё раз выложить? 60.gif

всё ссылку нашёл в ЛС 54.gif . но после турнира хомяковский TS сняли и скачать его уже нельзя 17.gif
Цитата
А почему у КАБАЛА обелиск другой, в отличие от Нодовского? Что это за обелиск?
обелиск аля ТД 54.gif есть в 6 миссии за GDI и финальной firestorm. чем отличается, не знаю(по-моему он слабее).
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 16.3.2010, 20:18) *

обелиск аля ТД 54.gif есть в 6 миссии за GDI и финальной firestorm. чем отличается, не знаю(по-моему он слабее).

Не только ГДИ у НОД он тоже есть в последней миссии, там миссии почти одинаковые 54.gif Обелиск Кабала слабее? не смешно... обелиск кабала всех юнитов с одной тычки сносил и был более скорострелен.
user№3213
Цитата(KIlerok @ 16.3.2010, 19:31) *

Не только ГДИ у НОД он тоже есть в последней миссии, там миссии почти одинаковые 54.gif Обелиск Кабала слабее? не смешно... обелиск кабала всех юнитов с одной тычки сносил и был более скорострелен.

я специально ГДИ между двух миссий вставил, чтоб понятнее было) последняя миссия считай одинаковая.
по поводу его силы... я наоборот сильно удивился, ког у дисраптора отнялось тока 1/4 ХП. может патчи были разные? 54.gif
Хавок
А я думал что это супер обелиск.
Хавок
Цитата(KIlerok @ 16.3.2010, 18:32) *

Сcылочка на закачку

Ну вот я и качнул. В папке сжатия одни параметры конфигураций, не известный файл который включает компилятор Visual C++. И три документа в который какие-то "иероглифы" написаны. Что с этим делать?
Хавок
А что за игра - Command & Conquer: Continuum? Её вообще где нибудь можно скачать?
user№3213
Цитата(Хавок @ 20.3.2010, 22:51) *

А что за игра - Command & Conquer: Continuum? Её вообще где нибудь можно скачать?

Wiki
наша инфа
Хавок
Цитата(TFON @ 20.3.2010, 23:16) *

А хоть что нибудь осталось от этой игры (пример: ролики, картинки, миссии..)?
user№3213
в "нашей инфе" тебе инфы недостаточно?
Хавок
Цитата(TFON @ 21.3.2010, 1:11) *

в "нашей инфе" тебе инфы недостаточно?

Ну я хотел бы узнать побольше. Намного больше.
user№3213
Цитата(Хавок @ 21.3.2010, 17:07) *

Ну я хотел бы узнать побольше. Намного больше.

увы 48.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 21.3.2010, 17:09) *

увы 48.gif

Почему ЕА не стали доделывать эту игру когда WEATWOOD присоединился к ним?
user№3213
вествуд они купили в 98-ом. и развалили его в 2003 посчитав что вествуд - УГ компания.
статья, проливающая свет на развал вествуда
Хавок
Цитата(TFON @ 21.3.2010, 20:24) *

вествуд они купили в 98-ом. и развалили его в 2003 посчитав что вествуд - УГ компания.
статья, проливающая свет на развал вествуда

Жалко что вествуд разгромили. C&C 4 лучше получился бы, если вествудовцев не разгромили бы.
Кстати, в ЕА уже никто не остался из вествудовцев. Последним из ЕА ушёл директор вествуда - Льюис Кастл. Как он ушёл, ЕА и создали отстойный C&C 4.
Victor_Sh
Они ГАДЫ!!!ЕА гады...Разгромили WestWood, считая, что он УГ.
А симсы всякие, Фифы, и NFS и всякий там треш-Это не УГ??? 36.gif ,все понятно с ЕА-они просто бабла хотят побольше срубить!!! 23.gif 49.gif А на серию СС им видимо просто на-----!!!Выпускают всякий треш, для широкой публики,- бабла срубать чтобы побольше и почаще, за выпуск своего ТРЕШа мусорного!!! 40.gif 40.gif 40.gif 07.gif 17.gif 23.gif Даже слов нет у меня!!!
Гад!!! 63.gif 63.gif 63.gif 23.gif 23.gif 23.gif

Edit:
Понятно, что ты их ненавидишь. Но вот выражения выбирать надо, в след раз пред поставлю. Сообщение отредактировал. SN@KE
SaSsY
вот билн... какая то странная эта игруха... установил её и оказалось что я играть не умею 48.gif
просто пока начал за кабала играть развился только чтоб можно было строить ракетную шахту и какой-то лазерный истребитель в меня уже химической ракетой пальнули. меня вобще бесят эти компы проклятые. откуда то знают точное местоположение моих зданий, хотя еще не разу я их не пускал за периметр базы
Srg_Alex
SaSsY - не умеешь, потому что надо было наступать, а не развиваться.
Хавок
показать офф-топ
Цитата(Victorious185 @ 30.4.2010, 11:12) *

Они ГАДЫ!!!ЕА гады...Разгромили WestWood, считая, что он УГ.
А симсы всякие, Фифы, и NFS и всякий там треш-Это не УГ??? 36.gif ,все понятно с ЕА-они просто бабла хотят побольше срубить!!! 23.gif 49.gif А на серию СС им видимо просто на-----!!!Выпускают всякий треш, для широкой публики,- бабла срубать чтобы побольше и почаще, за выпуск своего ТРЕШа мусорного!!! 40.gif 40.gif 40.gif 07.gif 17.gif 23.gif Даже слов нет у меня!!!
Гад!!! 63.gif 63.gif 63.gif 23.gif 23.gif 23.gif

Сейчас мир и поставлен на том что все срубают бабла побольше и им на всё и всех наплевать. Таков этот греховный мир.

Цитата
установил её

А вот у меня что-то не устанавливается. Подолбался и удалил, т.к. не смог установить.
SaSsY
да проблема в то, что забыл карту поменять на более мелкую а стояла на 8 игроков. немного сложновато за 5 минут найти врага и при этом еще и базу контролировать.

Хавок-у меня просто тс какойто пиратский без роликов. с торрента какого то качал. я тупо разархивировал в папку с игрой и заменил файлы которые мне сказали что уже есть
NBomb
Цитата(Avenger @ 16.3.2010, 17:48) *

В иннете наткнулся вот на такую вещь:

Ухты, круто. 24.gif
Хавок
Цитата(SaSsY @ 11.5.2010, 22:06) *

Хавок-у меня просто тс какойто пиратский без роликов. с торрента какого то качал. я тупо разархивировал в папку с игрой и заменил файлы которые мне сказали что уже есть

Он случайно не на Русском? А то у меня был когда-то ТС на Русском без заставок. Я потом за это его удалил.
SaSsY
не... английский. я даж не знаю, откуда качал. поищи в гугле скачать command and conquer tiberium sun с торрента. вроде так. там будет гдето такая. внутри торрентиа архив, а внутри него еще два.
Tesla-comrade
А в моде три стороны? В скирмише можно играть за Кабаала?
Tesla-comrade
Не устанавливается 48.gif . Куда ставить файлы?
MansDisruptor
Суде по скришоту - кто-то пытался сделать из старого доброго Фаерсторма Тотал Анигилятор 06.gif 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008