Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Район №9
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
Страницы: 1, 2
TRON
Изображение


ИМХО самый лучший фильм года!!!!!

Да да самый лучший.
Тут показана вся человеческая сущность, насколько умным и смелым может быть человек, и насколько тупа и глупа толпа людей.
Помимо глубокого смысла фильм насыщен спецэффектами хорошего качества.
Фильм постоянно держит в напряжении, если в трансформерах и Броске кобры я предугадывал каждую сцену то тут фильм полон неожиданностей.
Много расписывать не буду, тут просто надо идти в кино и смотреть!
Кстати исходя из концовки фильма будет продолжение.
BLACKOUT217
Всё! Иду в кино! Решено. 54.gif
(просто до сих пор не решил - идти или не идти)

Спасибо, Нюкер! 16.gif
Nomad
Нет лучше на безславных ... ну вы поняли сходить.Хочу посмотреть как далеко зайдет шиза Тарантино
DisrupToR
Да, думаю надо сходить в кино54.gif Бросок кобры просто такой быстрый экшн, с очень понятным сюжетом, но веселый фильм, мне он понравился54.gif
SEF2048
Посмотрел Район №9 ) ну что магу сказать КРУТО МЛИН ... я давно не чуствовал ся так , когда смотриш фильм и у тя бошка кипит , сидишь и о чём то думаешь , что как , и в общем всё выходит эпически ) кароче Мой ответ ДА КРУТЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ !))) 24.gif
Flash-m@N
Классно 8/10
не выдержал и посмотрел в ТS-ке
rayder7
офигенный фильм и точка)
Nomad
Блин тоже в ТСке посмотрю
И пакритикую а то больно уже фильм восхваляют 16.gif
Flash-m@N
малюски красавчиги..

а малый ваше прикольный 47.gif
BLACKOUT217
Цитата(Flash-m@N @ 22.8.2009, 22:32) *

малюски красавчиги..

а малый ваше прикольный 47.gif

Ну, может с точки зрения самих моллюсков это так... Ты случайно не один из них? 16.gif

Мне вот больше понравились их стволы. Я в какой-то стрелялке такими монстров валил) Напомнило.
Ну и гвоздь программы - это конечно же тот стальной костюмчик (хотя фиг знает, из чего он там сделан).
Ну и конечно же корабль - Матка. Ваще красава. Будем ждать продолжения! 24.gif

Кстати, между делом - просвятите меня: что такое ТСка? А то может я знаю что это, но вы просто по другому называете? 16.gif
exesition
Цитата(BLACKOUT217 @ 23.8.2009, 0:24) *

Кстати, между делом - просвятите меня: что такое ТСка? А то может я знаю что это, но вы просто по другому называете? 16.gif


TS это такое качество изображение. обычно оно оставляет желать лучшего..Обычно TS качество распросряняют с новинок в кинотеатрах по всему инету.(обычно снимают на камеры с плохой матрицей )
LostLegion
Неплохой фильмец 24.gif Только испортило просмотр качество видео на к.т я смотрел(Экранка) 60.gif
BLACKOUT217
Цитата(икзишен @ 23.8.2009, 8:14) *

TS это такое качество изображение. ... (обычно снимают на камеры с плохой матрицей )
показать офф-топ
Аа... Так и думал, что вы говорите про "тряпки". Ну не знаю, у меня щас на винте уже который день лежит "Бросок Кобры". Брат посмотрел - говорит норм фильм и качество норм. Я же включаю - меня после первых пяти минут такого "качества" выворачивать начинает 40.gif А что бесит больше всего - такие копии весят более Гигабайта, а звук там моно+куча пикселей 40.gif
В общем я, если и смотрю такие "фильмы", то тока один раз. Потом удаляю 16.gif
Вот тока на Трансформеров-2 рука пока не поднимается! 56.gif


Цитата
Только испортило просмотр качество видео на к.т я смотрел(Экранка)

Не, если ты чувствуешь, что фильм стоящий - надо смотреть только в кинотеатре... 64.gif
LostLegion

Не, если ты чувствуешь, что фильм стоящий - надо смотреть только в кинотеатре... 64.gif
[/quote]

Так я пришел в кинотеатр, в инете время подобрал... а там говорят :У нас этот фильм не показывают 17.gif
Но зато я посмотрел Бросок Кобры 24.gif Абалденный фильм! 12.gif Обажаю такие фильмы 64.gif
SEF2048
ша сравним 2 фильма это Район №9 и Бросок кобры

мой выбор Район номер 9 , раскажу почему
1)Сюжет подан обалдено
2)Всё ясно и понятно , божку ломать не надо
3)Смотрите с открытым ртом
4)Игра актёров выше всяких похвал , то что главный герой получит статуэтку и не одну а скорее несколько так это и ежу понятно
5)Показа сущность людей , как они смотрят на тех кто не такой как они , и как меняеться отношение у каждого в душе в какую либо сторону
6)Малюски !!!! вспомним хоть один фильм где были красивые инопланетяшки каторые были нарисованы не НОЧЬЮ !! ... а тут всё днём и как живые , прорисованы , анимированы выще всяких похвал)!
7)Бюджет потрачен не впустую Видно , как режисёр бережно расходует деньги Бюджет всего 30млн , вспомним как он встарые добрые времена снимал трилогию Властелин Колец , это ж ФУРОР был , как так можно снять Круто не кто не мог подумать)

Бросок кобры
1)Смотриться дорого , шикарно , красиво , но без Души
2)Смотришь и ваще не понимаешь бля кто где за кого по началу , каша чистая , это смена кадров , свои , плохие и т.д. и всё так быстро что ппц хочеться повеситься
3)При просмотре хотелось спать честно , вот лично мне не очень интересно было чем как закончиться
4)Весь просмотр настроен на какое то кол-во Офигеных битв , т.е. про сюжет они не думали , хотели сделать Мясо , оно и вышло
5)+Нигерок , если его не было можно ваше не смотреть , ибо актёры как картоные , уродство честно Какойто пафос слишком , я такой крутой , я круче яиц ... ну бред вообщем )
6)Чисто уважаю этот фильм лишь из за сцены с бегушими 2-мя парнишами по городу в костюмах , Красиво ) ... а остольное красиво , и приетом не с душой , ну нельзя так )
7)Бюджет 200млн !!!!)) сравните только ... влажить кучу бабла в фильм в катором сюжет сводиться к кучке крутых парней у каторых 4 ракетки в чемодане ))) , смотриться на одном дыхание ))

Итог: Район номер 9 окупился несколько раз , а бросок кобры провалился в прокате катострафически)))

Мои оценки
Район номер 9 : 10/10
Бросок Кобры : 7,5/10

Commander
Вопрос один - где скачать? Ладно, не говори, мой друг - киномеханик.
54.gif
BLACKOUT217
Цитата(SEF2048 @ 23.8.2009, 17:24) *

ша сравним 2 фильма это Район №9 и Бросок кобры

мой выбор Район номер 9 , раскажу почему
1)Сюжет подан обалдено
2)Всё ясно и понятно , божку ломать не надо
3)Смотрите с открытым ртом
4)Игра актёров выше всяких похвал , то что главный герой получит статуэтку и не одну а скорее несколько так это и ежу понятно
5)Показа сущность людей , как они смотрят на тех кто не такой как они , и как меняеться отношение у каждого в душе в какую либо сторону
6)Малюски !!!! вспомним хоть один фильм где были красивые инопланетяшки каторые были нарисованы не НОЧЬЮ !! ... а тут всё днём и как живые , прорисованы , анимированы выще всяких похвал)!
7)Бюджет потрачен не впустую Видно , как режисёр бережно расходует деньги Бюджет всего 30млн , вспомним как он встарые добрые времена снимал трилогию Властелин Колец , это ж ФУРОР был , как так можно снять Круто не кто не мог подумать)

Мои оценки
Район номер 9 : 10/10
SEF2048, а ты читал о фильме инфу на других сайтах? 54.gif Сюжет не такой, каким кажется на первыйй взгляд. Да и режиссёр - своеобразная личность...

П.С. Коммандер, ты наверное пошутил про друга киномеханика) Почему же тогда портал посвящён СнС, а не скачиванию фильмов? 06.gif 16.gif
kiss-101
Чтото этот фильм все хвалят ....тут как всегда два варианта либо фильм стоящий либо все как всегда 16.gif ........18.gif Пожалуй схожу на него затра в кинцо.
Егор
Посмотрел вчера. Чёт как-то не впечатлило... С одной стороны он необычный. видно что ставку делали не на спецэффекты, а на сюжет и прочее, но... Лучше бы всё таки сделали ставку на спецэффекты, т.к. мне больше всего понравился именно конец фильма. А так фильм вроде не плохой, но не моё это :/
Anubis
Мне не понравился, скучноватый он, слишком много показано какими уродами бывают люди, что я и так вижу каждый день, ничего особенного я в этом фильме не нашел.
Confessor
Ох, посмотрел... неплохо. Лично мне понравился.
Цитата
Лучше бы всё таки сделали ставку на спецэффекты

Такого шлака итак навалом. 99,9% фильмов 21го века.
Anubis
Цитата(Confessor @ 24.8.2009, 19:40) *

Такого шлака итак навалом. 99,9% фильмов 21го века.

К примеру фильм День Независимости.
TRON
Чего вам эффектов мало?
Хм мож их и не много, но от беготни дядки в костюме робота я получил фана больше чем от трансов2 и броска кобры.
Всетаки эффекты должны быть подпитаны хоть каким-то сюжетом, как-то болееш прям за того мужика что бежит в этом костюме. А в трансах2 и кобре все ясно, наши победят и все тут.
Так что в районе 9 очень удачно сочитаются сюжет и эффекты.
Как ктото сказал: Не надо спамить, надо миксовать(С)
Mike64m
Фильм- нечто. Начало просто гениальное, отлично развили идею "Монстро", действительно веришь в то, что это любительская съемка\документальный фильм. Интересная, хоть и не в первый раз показанная в кино интерпретация темы ксенофобии. В общем будем надеяться, что молюски прилетят и все разнесут.

Почти-спойлер: забавно было смотреть, как глав герой вдруг перешел на сторону пришельцев. Конечно, если у них есть что-то, что нужно тебе, то они больше не "моллюски" =\ Хотя в конце мутант вроде действительно переменил свое отношение к инопланетянам.
Егор
Да нифига он не переменил своё отношение. ГГ вообще какой-то уж слишком эгоистичным получился. От этого фильм смотреть не стало интереснее.
P.S. И вообще он меня раздражал =) Интересней всего было смотреть как его мучают свои же в лаборатории =)
Mike64m
Да ну, самопожертвованием ради своих нужд не занимаются )
XPYCT
Посмотрел фильм, стоящая вещь, но я ненавижу когда кончается непонятно чем.

Пы.Сы. Больше порадовало что в течении фильма проскальзывала тема, мол инопланетяне несчастные, в какой-то резервации живут, они мирные и т.д. хотя в конце спецназовца руками разорвали да и технологии их очень уж разрушительны, чего экзоскелет только стоит
Mike64m
Те, кто попал в резервацию- просто быдло от инопланетян) им лишь бы кошачего корму побольше, а на то, в каким условиях проходит жизнь- плевать. Крис единственный более-менее соображающий, вот и вырвался. Хотя если бы вся эта колония собралась, и захватила бы с собой инопланетное оружие, то власть на земле бы сменилась)
BLACKOUT217
Цитата
... когда кончается непонятно чем.
Что там непонятного то? История на этом не заканчивается. Через три года прилетит инопланетянин за своими сородичами и новоиспечёным другом)
Цитата

Те, кто попал в резервацию- просто быдло от инопланетян) им лишь бы кошачего корму побольше, а на то, в каким условиях проходит жизнь- плевать. Крис единственный более-менее соображающий, вот и вырвался. Хотя если бы вся эта колония собралась, и захватила бы с собой инопланетное оружие, то власть на земле бы сменилась)
Не-не, этого не произошло - и это, кстати, объяснено в фильме (почему инопланетяне не стали использовать оружие)
Mike64m
Цитата
объяснено в фильме

Неужели кошачий корм?
TRON
Какой кошачий корм, они все вымазаные, грязные, болные,голодные прилетели фиг знает откуда, и хотят домой.
Им вообще не до войны им выжить охота.
Тем более даже со своим супер оружием, как они пойдут 2х милионной армией против всего мира? Смешно, 1 бомба и эта армия уже на половину меньше станет.
BLACKOUT217
Цитата(Mike64m @ 25.8.2009, 20:16) *

Неужели кошачий корм?
Причём здесь кошачий корм? Или это как раз то, что тебе в фильме не было понятно? 16.gif
Flash-m@N
Цитата(BLACKOUT217 @ 25.8.2009, 21:57) *

Причём здесь кошачий корм? Или это как раз то, что тебе в фильме не было понятно? 16.gif


18.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Mike64m
Учитывая то, какие отмороженные эти пришельцы, им ничего не стоит пойти против всего мира. Но они отдали все, что у них было за кошачий корм! Тут дело даже не в том, что они голодные, а в том, что корм для них- как наркотик. Кинь им пару ящиков консервов- и они прекратят наступление. Да и ума не хватит объединиться- руководство-то в гетто не попало. Хотя за 20 лет жизни в таких трущобах даже среди них должны были появиться революционные настроения. Если бы они захватили хоть этот Йоханнесбург, то MNU либо смело бы город с лица земли, либо предоставило пришельцам нормальные условия для жизни. Но моллюскам пох- главное пожрать. Вот ведь хорошо наше общество показали.
BLACKOUT217
Цитата(Mike64m @ 26.8.2009, 10:55) *

Учитывая то, какие отмороженные эти пришельцы, им ничего не стоит пойти против всего мира. Но они отдали все, что у них было за кошачий корм! Тут дело даже не в том, что они голодные, а в том, что корм для них- как наркотик. Кинь им пару ящиков консервов- и они прекратят наступление. Да и ума не хватит объединиться- руководство-то в гетто не попало. Хотя за 20 лет жизни в таких трущобах даже среди них должны были появиться революционные настроения. Если бы они захватили хоть этот Йоханнесбург, то MNU либо смело бы город с лица земли, либо предоставило пришельцам нормальные условия для жизни. Но моллюскам пох- главное пожрать. Вот ведь хорошо наше общество показали.

16.gif Ты не прав. В фильме есть подтекст расизма. Дело в том, что такие видео-репортажи транслировались в реальности, но только в роли моллюсков выступоло чернокожее население Йоханнесбурга. Почитай инфу о фильме на киносайтах, там задаётся один интересный вопрос - "Почему инопланетяне зависли не над Вашингтоном/Нью-Йорком, а ИМЕННО в Йоханнесбурге???" Повторяю, сюжет намного глубже, чем может показаться на первый взгляд. В фильме это завуалировано под взаимоотношения человек-инопланетянин, инопланетянин-человек. Отсюда и ставка не на СПЕЦЭФФЕКТЫ, а на сюжет. 54.gif

В фильме сказано, что Руководство пришельцев погибло, выжил лишь обслуживающий персонал. Тем более, сказано, что на момент контакта наших цивилизаций Моллюски были сильно истощены! Ты захочешь воевать, если тебя неделю не кормить? 20.gif

П.С.
показать офф-топ
Я до сих пор не пойму - чем тебе кошачий корм не нравится? Я вот покупаю своим кошакам "китикэт", не вижу в этом ничего плохого. Ну подумаешь, подсели инопланетяне на этот корм - ну с кем не бывает... Есть у меня знакомый, так он этот корм не прочь сам... кхм-кхм, ладно, забудем про корм. Далее по теме. 64.gif
Jack
Лично моя оценка, если из 10 то 4 никак не больше.
TRON
Цитата
Учитывая то, какие отмороженные эти пришельцы, им ничего не стоит пойти против всего мира. Но они отдали все, что у них было за кошачий корм! Тут дело даже не в том, что они голодные, а в том, что корм для них- как наркотик. Кинь им пару ящиков консервов- и они прекратят наступление. Да и ума не хватит объединиться- руководство-то в гетто не попало. Хотя за 20 лет жизни в таких трущобах даже среди них должны были появиться революционные настроения. Если бы они захватили хоть этот Йоханнесбург, то MNU либо смело бы город с лица земли, либо предоставило пришельцам нормальные условия для жизни. Но моллюскам пох- главное пожрать. Вот ведь хорошо наше общество показали.

Ща ты все поймешь.
Ты плывеш с командой на супертяжелом крутом корабле по морю, и тут бац, налетаешь на риф и оказываешься на необитаемом острове с 1000 туземцами.Корабль весь сломался нафиг и утонул.
И что? Ты построишь из их деревяшек автомат? Или танк? И завоюешь остров?
Неа, и вот почему:
1) Нечем, их больше, они все страшные, злые и вообще мож людоеды.
2) А оно тебе нужно? Человек покорил всю планету, а ты тут будешь захватывать с риском для жизни малюсеньий остров?(причем палкой и камнями)

Вот и будешь только сидеть и ждать помощи, район номер 9 -- тоже самое.
XPYCT
Цитата(NUKEer @ 26.8.2009, 16:09) *

Ща ты все поймешь.
Ты плывеш с командой на супертяжелом крутом корабле по морю, и тут бац, налетаешь на риф и оказываешься на необитаемом острове с 1000 туземцами.Корабль весь сломался нафиг и утонул.
И что? Ты построишь из их деревяшек автомат? Или танк? И завоюешь остров?
Неа, и вот почему:
1) Нечем, их больше, они все страшные, злые и вообще мож людоеды.
2) А оно тебе нужно? Человек покорил всю планету, а ты тут будешь захватывать с риском для жизни малюсеньий остров?(причем палкой и камнями)

Вот и будешь только сидеть и ждать помощи, район номер 9 -- тоже самое.


Да ну нафиг.
Если отправился на крутом корабле в неизвестность то уж будь готов ко всему и к людоедам и к прочей твари. Всёж непрогулка как я понял.
Корабль у них несломался, а завис над поверхностью. Да и потом у людей откуда-то до дури инопланетного оружия в лабораториях значит и у инопланетян должно быть в схронах.
Погибло командование - вот уж неповерю что такой толпой управляла всего пара десятков малюсков которые кони двинули в час прибытия.
1) Да есть чем, в фильме полукровка этот и мутант пол лаборатирии разнесли. И это в двоём, так что если собратся им всем вместе, то можно дел наворотить будь здоров.
2) Правильно, лучше залезть в клетку к туземцам из бамбука, жрать коноплю и позволять залезать себе в зад палкой, я тебя так понял? 64.gif
TRON
Че в неизвестность? Маршрут старый, известный, тока погода была ниочень, вот и вынесло фиг знает куда.
Да завис корабль, но улететь, он тож не мог.

1)Хехе а еслиб они в этой лаборатории еще на 2 минуты задержвлись?
Просто их бы гранатами забросали и все, им тупо повезло, что рядом парковка была.
2)А других вариантов нет.Приходится подчинятся.

Вот нипонимаю, как шаика из 2х милионов пришельцев, с оружием из района 9 могла захватить мир?
Ну нереально, максимум, захватят йоаненсбург, а потом на них ядерку кинут и все, конец.
XPYCT
Цитата(NUKEer @ 26.8.2009, 16:40) *

Да завис корабль, но улететь, он тож не мог.

1)Хехе а еслиб они в этой лаборатории еще на 2 минуты задержвлись?
Просто их бы гранатами забросали и все, им тупо повезло, что рядом парковка была.
2)А других вариантов нет.Приходится подчинятся.

Вот нипонимаю, как шаика из 2х милионов пришельцев, с оружием из района 9 могла захватить мир?
Ну нереально, максимум, захватят йоаненсбург, а потом на них ядерку кинут и все, конец.


Как я понял люди в него тоже непопали, во внутрь корабля. И какое бортовое вооружение у него имеется, а оно полюбому должно быть, х.з. Но уж точно не чета земному. Даже кажется что и ядерную боеголовку выдержит.

1) Ну незнаю, тут можно много если...вот если бы он, малюск, невпал бы вступр при виде своих сородичей может дело отступлением некончилось бы, да вот елси бы их было не двое...таких если можно до дури привести....
2) Варианты есть всегда. Люди незнали же в первые минуты появления инопланетян, что те беженцы, инопланетеня могли себя и покруче поставить мол мы делегация и всё такое, требуем шлюх и блэкджек 18.gif

Да ладно, во Второй Мировой Войне пара воздушно десантных дивизий Германии вывели из войны Норвегию. Я к тому что с армией воевать необязательно, достаточно уничтожить руководство. А человечество всегда больно наголову дибилами, наверняка там у этих молюсков культов до дури.

Пы.Сы. А уж любители Ктулху вообще наверное сошли с ума от счастья 39.gif
Mike64m
Им достаточно захватить один город, а там не проблема увеличить численность в 5-6 раз. Сколько они за раз яиц откладывают? Ядерное оружие в наше время, а тем более через 20 лет никто даже против инопланетян применять не будет.

Опять-таки, этим пришельцам пох на условия жизни. У большинства из них мозгов как у моллюска, видимо просто не понимают своего положения.

По поводу командования: Возможно моллюски просто передрались на корабле, перебили все командование и Крису пришлось сесть на ближайшей планете. Он отсоединил командный модуль, чтобы никто не захватил корабль. Когда моллюсков перевезли в район 9, они более-менее сплотились, или во всяком случае забыли разногласия. А в конце Крис просто улетел к себе, забыв про толпу изменников.
nortmer
Все верно, там в фильме сказали, что это безынициативные рабочие особи. Им все это нафиг не надо было, они просто не способны понять, что можно что-то изменить.
BLACKOUT217
Цитата(Mike64m @ 26.8.2009, 17:33) *

1 - Им достаточно захватить один город, а там не проблема увеличить численность в 5-6 раз...
...........
А в конце Крис просто улетел к себе, забыв про толпу изменников.

Ну я так и подумал - им плевать на условия жизни, а тебе плевать на то, что я тебе пытаюсь объяснить. Приведу последний аргумент - они не сделали всего того, о чём ты пишешь, лишь по одной причине -

Этого не захотел режиссёр 16.gif

Ты так и не услышал того, что я хотел тебе сказать. 42.gif
Nomad
Причем тут режисер?
Просто некоторые товарищи пересмотрели День Независимости и Войну миров и привыкли что инопланетяне прилетят и попитаються уничтожить самую демократическую страну на земле.А тут совершенно другое кино.

Потом откуда вы взяли что то боевой корабль?Может ето что то типа баржы или простого транспортного судна?И зачем моллюскам воевать с землянами?Те же их приютили накормили.Только людям свойственна неблагодарность 48.gif

А почему корабль навис именно над Йоханесбургом?Потому что режиссер фильма оттуда родом
Mike64m
Цитата(BLACKOUT217 @ 26.8.2009, 19:10) *

Ну я так и подумал - им плевать на условия жизни, а тебе плевать на то, что я тебе пытаюсь объяснить. Приведу последний аргумент - они не сделали всего того, о чём ты пишешь, лишь по одной причине -

Этого не захотел режиссёр 16.gif

Ты так и не услышал того, что я хотел тебе сказать. 42.gif


А ты не реагируешь на мои аргументы )
Судя по их виду они вообще не были голодны. Только злость и глупость.
Про желания режиссера даже говорить не будем, так не интересно )

Цитата
откуда вы взяли что то боевой корабль

А откуда на обычном корабле столько оружия? Да и какой-же это корабль пришельцев без жуткой пушки, стреляющей черными дырами?
TRON
Столько?
1000-2000 инопланетных автоматов и 1 робот, о да......
Цитата
Им достаточно захватить один город, а там не проблема увеличить численность в 5-6 раз. Сколько они за раз яиц откладывают? Ядерное оружие в наше время, а тем более через 20 лет никто даже против инопланетян применять не будет.

Да ну, а как же американцы? Ониже всего боятся! Уверяю тебя в мировой политике всегда найдутся, те кто хочет выглядить героями, а значит на город инопланетян точно прилетит бомба. Мож не ядерная, но ковровая бомбардировка тоже вещь страшная.
Цитата
Судя по их виду они вообще не были голодны. Только злость и глупость.

Ты че начало фильма не помнишь? Они там все вымазаные, голодные, больные сидели в тарелке.
BLACKOUT217
Цитата(Mike64m @ 26.8.2009, 21:35) *

А ты не реагируешь на мои аргументы )
С какого топика кошачий корм стал аргументом? А где они? Покажи мне АРГУМЕНТ... 18.gif
Цитата
Судя по их виду они вообще не были голодны. Только злость и глупость.
Сдаётся мне, что ты фильм не смотрел - только тизер...
Цитата
А откуда на обычном корабле столько оружия?
Это ты у них спроси! 16.gif Но лично я не рискнул бы на несколько лет полететь в далёкий космос без оружия. Может они взяли его в целях предосторожности 54.gif
Цитата
Да и какой-же это корабль пришельцев без жуткой пушки, стреляющей черными дырами?

Старый как мир, к тому же навязанный нам буржуазной страной, стереотип. 40.gif
Mike64m
Цитата
Ты че начало фильма не помнишь?

Не забывай, с начала фильма 20 с лишним лет прошло. Они успели вдоволь наесться и нажиться на земле.

Цитата
Мож не ядерная, но ковровая бомбардировка тоже вещь страшная.

Вот никто не сочтет, как вы говорите, 2 миллиона моллюсков за серьезную угрозу, и будут просто посылать в город войска. А когда осознают, что их слишком много, то будет уже слишком поздно. Они же как тараканы- убьешь одного, через месяц появится миллион. С оружием будет напряг, но чего стоит использовать трофеи?

Цитата
Столько?1000-2000 инопланетных автоматов и 1 робот, о да......

О количестве вообще ничего не известно, возможно большая часть на корабле, а может все уже распространилось по земле.

Цитата
А где они? Покажи мне АРГУМЕНТ...

Омг, читай посты, вникай, ставь меньше смайлов. Твой аргумент- они грязные, голодные и им страшно. Мой аргумент- они вполне восстановились за 20 лет, и ничего не делают лишь из-за тупизны, либо время ещё не настало, ну или из-за кошачего корма.

Цитата
Старый как мир, к тому же навязанный нам буржуазной страной, стереотип.

БУРЖУИ ЗОХВОТИЛИ МИР И ЕДЯТ НАШЫ МАЗГИ!!!111 СПОЙСАЙСЯ КТО МОЖИТ БЕЙ ПИНДОСАВ!!!111
Этот привычный образ инопланетного корабля уже давно эксплуатируется в фантастике, причем не только в "буржуазной стране". Но про пушку с черными дырами я не серьезно говорил ) понятно, что этот корабль может быть вообще тюремным, но все равно, ничего особо не известно. Да и фильм не о том ) мы тут просто гадаем на кофейной гуще сколько у несуществующей расы несуществующего инопланетного оружия на несуществующем корабле пришельцев. Такие споры имеют смысл, если касаются каких-либо проработанных миров, Вавилон 5, к примеру, или даже Звездные Войны, фанаты которых уже который год бьются над устройством светового меча) Район 9 ведь о расизме, эгоизме и о других "хороших" вещах. Если бы моллюски начали нападение на землю, то они выпали бы из образа "обиженных", а это бы испортило фильм.
BLACKOUT217
Цитата(Mike64m @ 26.8.2009, 23:36) *

Не забывай, с начала фильма 20 с лишним лет прошло. Они успели вдоволь наесться и нажиться на земле.

Угу, и через 20 лет их показывают на помойках, где они ПРОДОЛЖАЮТ ИСКАТЬ эту самую еду.
Цитата

Вот никто не сочтет, как вы говорите, 2 миллиона моллюсков за серьезную угрозу, и будут просто посылать в город войска. А когда осознают, что их слишком много, то будет уже слишком поздно. Они же как тараканы- убьешь одного, через месяц появится миллион. С оружием будет напряг, но чего стоит использовать трофеи?

06.gif Это тебе китайцы сказали? Не верь им, у них командир отделения командует 4 миллионами...
Цитата

О количестве вообще ничего не известно, возможно большая часть на корабле, а может все уже распространилось по земле.

Забудь про оружие. Для людей оно не юзабельно.
Цитата

Омг, читай посты, вникай, ставь меньше смайлов. Твой аргумент- они грязные, голодные и им страшно.

Омг, читай посты, вникай, ставь больше смайлов. Твой аргумент- они НЕгрязные, НЕголодные и им НЕ страшно. 39.gif

показать офф-топ
Точнее - эмотиконы. Их назначение - выражать эмоции. Если у тебя их нет, это твои проблемы всё равно не противоречит правилам.


Цитата
Мой аргумент- они вполне восстановились за 20 лет, и ничего не делают лишь из-за тупизны, либо время ещё не настало, ну или из-за кошачего корма.

Я так понял время кошачьего корма не настало даже за последние 20 лет?

Цитата
БУРЖУИ ЗОХВОТИЛИ МИР И ЕДЯТ НАШЫ МАЗГИ!!!111 СПОЙСАЙСЯ КТО МОЖИТ БЕЙ ПИНДОСАВ!!!111

Даёшь кошачий корм! Кошачий корм рулит! 2222
Цитата

Этот привычный образ инопланетного корабля уже давно эксплуатируется в фантастике, причем не только в "буржуазной стране". Но про пушку с черными дырами я не серьезно говорил ) понятно, что этот корабль может быть вообще тюремным, но все равно, ничего особо не известно. Да и фильм не о том ) мы тут просто гадаем на кофейной гуще сколько у несуществующей расы несуществующего инопланетного оружия на несуществующем корабле пришельцев. Такие споры имеют смысл, если касаются каких-либо проработанных миров, Вавилон 5, к примеру, или даже Звездные Войны, фанаты которых уже который год бьются над устройством светового меча) Район 9 ведь о расизме, эгоизме и о других "хороших" вещах. Если бы моллюски начали нападение на землю, то они выпали бы из образа "обиженных", а это бы испортило фильм.
63.gif "Да я только и ждал, когда же начнётся месиво!" (с)
Mike64m
Да что вы смеетесь, когда читаете про кошачий корм? Инопланетяне на все готовы ради него. Вот, я уже представил лучшее оружие против моллюсков- пушки, заряженные кошачим кормом. Катвестеры, собирающие кошачиум с кошачиумных полей... коричневые зоны, кашит, Кошейн, наконец! Братство КОТ, Cot troopers. В общем вы понели
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008