Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Премьера!Клип на тему СнС!
Форум Command & Conquer > C&C World > Вселенная Command & Conquer > Творчество фанатов
TRON
Премьера!!!
Ваааа!!! Первый клип на CнC! И это не нарезка роликов из игр серии. Это сделанный с нуля небольшой ролик.Тут и роботы ходящие по красной зоне, и скорпионы и хищники в городе и все это под музыку Act on Instinct 2 remix.
Песенку немного урезал. География ролика весьма интересна, снимал в 2х городах, Челябинске и Карабаше. Карабаш вообще город с жуткой экологией - просто красная зона на яву!
Наслаждайтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=KkoDv9ero2s
Cкачать:
http://cncfile.ru/index.php?direction=0&am...ry=CC-clip&

Жду комментов!
Куков
Ни----а себе! (простите за выражение) аватары как настоящие а вот хищники гсб прикольно тормозят ))))))) Нюкер ты молодец!!!
GeneralNod
Хихи, классно сделано 54.gif
TheLaw_RT
ЫЫЫЫЫЫЫы)) действительно круто)
SEF2048
Пуля !!!)))) ппц ... какие ваще все тут я смотрю творчиские люди ))) ... Ыы ... я ещё до этого видео аватара видел на фоне дома (ссылка с чата Иванс кидал) ... ждал этого момента)) а нет ... тут всё масшабнее)) ждём мамонтов и Орков в следующем видео ))
IwanS
NUKEer, это нечно! Классно, мне очень понравилось. Особенно то что танки частично за рельефом едут! Какой класс ! 54.gif Шедевр, респект! +1*10^10!
Toureg
Ну что я могу сказать, КРУТО!!! 24.gif
Alex_Ch
NUKEer, молодец. Фотки светлые и создают сильный контраст, но все равно классно.
xeeqqw
NUKEer, это конечно круто!!! сложно наверно... я ща After effects осваиваю, после фотошопа как-то не привычно 08.gif , ты ведь в AE делал?
NBomb
NUKEer, это шедевр, и поверь, я не шучу 24.gif 24.gif 24.gif
hunter0
NUKEer,классный клип!!! 24.gif Первый клип с аватаром мне очень понравился,но этот и вправду шедевр!Так держать,комрад!Ждем от тебя с нетерпением новых работ,.....и уже как было сказано выше(а я присоединяюсь) с применением авиации и тяжелой бронетехники! 43.gif 12.gif
Victor525
Не стоило снимать деревья какие они в ред зоне?)


Почему нод не красные?

сорри за придирки
А так супер
BLACKOUT217
Я, наверное, самый последний комментарий оставлю... 42.gif

Видео мне понравилось! (Трансформеры-2 отдыхают 16.gif )
Теперь надо полнометражный мульт делать! 16.gif 56.gif
НЮКЕР, ты штангенциркуль молоток! Так держать! 24.gif 12.gif
TRON
Цитата
NUKEer, это конечно круто!!! сложно наверно... я ща After effects осваиваю, после фотошопа как-то не привычно 08.gif , ты ведь в AE делал?

Да да в after effects, но я с фотошопом не знаком так что по мне норм, очень классная прога. С ее помощью реально можно свернуть горы.
LostLegion
Молодчина! Такой клип классный забабахал! 24.gif
GraYaSDF
Класс 54.gif , вот только танки маленькие. На отличненько! 18.gif
hunter0
NUKEer,что то ты давно нас не балуешь клипами!!!.... Или у тебя над ними серъёзная работа идёт??? 15.gif
TRON
Пока все в стадии задумки, с реализацей не очень, если удастся куда то выехать то мы продвинимся.
IvAnEss
24.gif 24.gif 24.gif 12.gif 31.gif Ващщее... Круто молодец! Ролики C&C 4 отдыхают!
Легион
Круто! Первый раз такое вижу!

Моё первое впечатление: "Чё это?" потом понял, вначале как-то немного не привычно.

1 минус - дома стоят ровно. Я бы назвал синия-жёлтая зона. А так класс!!!
Watcher
Нюкер, а такие ролики сложно делать?
Скорпион
Клево!!
TRON
Цитата
юкер, а такие ролики сложно делать?

Не очень, главное разобраться. Просто время много занимает доведение их до ума, то цвет не тот, то еще глюк какой-нить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008