Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем лицензия отличается от пиратки?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3
Visor
Вот на днях хочу купить лицензию на ДиректКоде и хотел узнать чем она от пиратки отличается? Только ключом?
Куков
ну тут тебе дают гарантию на качество, а пираты гарантию не дают
Satt
апрайсинг ваобще нечем неотличается пиратка от лицензии
лучше простой ред алерт купи - в онлайне поиграешь
IwanS
Смотря какая пиратка. Есть те, что только заменен главный файл игры (game_xxxxx.dat), есть основательно переделанные (и кстати глючат потом). Так что тут очень большая инвариантность.

В общем случае лицуху можно без проблем обновлять, играть на оффсервере и другие онлайновые удовльствия.

P.S: когда будешь покупать, у меня к тебе просьба будет - в магазин зайти пожалуйста по этой ссылке, ок? Партнерка, поможешь сайту 54.gif
Visor
Цитата
ну тут тебе дают гарантию на качество, а пираты гарантию не дают

Я уже пару десятков игр от пиратов качал. И НИ РАЗУ они не подвели 21.gif
Цитата
апрайсинг ваобще нечем неотличается пиратка от лицензии

Нееее апрайз лицензия мастдай, я пиратку прекрасно юзаю. Сами виноваты, еслиб мульт заделали яб купил!!!

Цитата

P.S: когда будешь покупать, у меня к тебе просьба будет - в магазин зайти пожалуйста по этой ссылке, ок? Партнерка, поможешь сайту smile.gif

Оки, зайду... только покупать боюсь не скоро буду, щас больной и дома сижу, а надо карточки на телефон (потом в Яндекс.Бабки влить) так что куплю когда выздоровлю (надеюсь, на днях 54.gif)
IwanS
Я кстати лицуху купил себе RA3, хотя прошел компанию, решил таким образом сказать разработчикам "спасибо" за великолепную работу. Блин, зашел бы APOC, зарегился, я бы ему "спасибо" влепил 06.gif
Visor
Цитата
Я кстати лицуху купил себе RA3, хотя прошел компанию, решил таким образом сказать разработчикам "спасибо" за великолепную работу.

Не перевелись ещё честные люди! 54.gif А я буду покупать лицуху чтоб по Инету поиграть. А на счёт кампании так ИМХО они больше в Апрайсинге потрудились. И вообще, почему в РА3 не-апрайзинге забыли кампанию для девочки с шариками в косе??? 31.gif 31.gif 31.gif
ЗЫ: О, я уже Сержант 54.gif
IwanS
Цитата
И вообще, почему в РА3 не-апрайзинге забыли кампанию для девочки с шариками в косе???

Вот вот вот! Разрабов надо доставать до тех пор, пока не сделают.
Visor
Да, кстати, а Украина входит в СНГ, я смогу активировать игру, купленную в Директ Коде? В январе писал туда письмо, они ответели что входит и можно... ничего с тех пор не изменилось?
ЗЫ: вот их ответ:
Цитата(DirectCOD)

Дата 12.01.09 13:22
От кого: support@netville.ru В адресную книгу… В черный список…
Кому: visor2580@yandex.ru
Тема: RE: DirectCOD - center РаспечататьВ виде HTMLСвойства письма
koi8 | win | dos | utf-8 | mac


Добрый день!

Так как Украина входит в Содружество Независимых Государств (СНГ), то Вы
можете активировать приобретенную на нашем сервисе игру.

С уважением, Шапкарина Ирина,
служба поддержки ООО "Нетвиль".
NBomb
У меня Red Alert 3 Uprising пиратка от Games for Windows, и хочу сказать что доволен, проблем никаких, компанию прошел, теперь гамаю вызов. Так что лицуху качать не буду.
Мугайс
Да вроде бы ни чем, кроме проблем с патчами и невозможностью играть на офиц сервере. А вот в году 97 был у меня пиратский RA1, который на столько отличался от оригинального, что я до сих пор не могу понять что же это было 42.gif
rZzz_
А отдельно ключ к игре можно гденито достать(?), а то покупать еще игру неособливо хочется
BLACKOUT217
Цитата(rZzz_ @ 7.4.2009, 11:54) *

А отдельно ключ к игре можно гденито достать(?), а то покупать еще игру неособливо хочется

Можно. Я могу тебе продать свой.
За 1000 рублей.
Договорились?
У меня и компания пройдена, и скриншоты красивые есть...
IwanS
Цитата
А отдельно ключ к игре можно гденито достать(?), а то покупать еще игру неособливо хочется

Ну существуют генераторы ключей, но по инету ты играть все равно не сможешь.
Visor
Цитата
А отдельно ключ к игре можно гденито достать(?), а то покупать еще игру неособливо хочется

Угу, на Директ Коде при покупке игры тебе дают страничку где прописан ключ и ссылки на скачивание игры... а качать или не качать - твоё дело.
Цитата
Можно. Я могу тебе продать свой.

Ненадёжно покупать ключи от простых юзеров
Цитата
За 1000 рублей.

СКОЛЬКО??? Да на том же Директ Коде игра с ключом стоит 500 рублей!!!
Цитата
У меня и компания пройдена, и скриншоты красивые есть...

С ключом ни скрины ни кампания не передаётся... Впрочем, даже если бы и передавалась - это не повод выкладывать лишние 500 рублей ИМХО
BLACKOUT217
Цитата(Visor @ 7.4.2009, 17:49) *

СКОЛЬКО??? Да на том же Директ Коде игра с ключом стоит 500 рублей!!!


Так покупал-то я в магазине, за 980 руб.
А скриншоты и сейвы архивчиком передам)))
------
Ты думаешь, я мошенник? 17.gif
Nomad
Не знаю у меня все игры у флибустьеров скачани и пока что одноглазые не подводили
Для Апрайзинга вообще покупать личензионку глупо так как игра целиком сингплейерная а в случае обичного Ред Алерта спасает Хамачи.Вообще я заметил такой прикол создатели игр делают сетевой режим доступним только для лицензионних игор чтоб принадить игроков
IwanS
Цитата
Так покупал-то я в магазине, за 980 руб.

Не не не, есть коллекционные издания, оно правда столько стоит. См. ozon.ru 54.gif
Victor525
Цитата(Nomad @ 7.4.2009, 20:15) *

Не знаю у меня все игры у флибустьеров скачани и пока что одноглазые не подводили
Для Апрайзинга вообще покупать личензионку глупо так как игра целиком сингплейерная а в случае обичного Ред Алерта спасает Хамачи.Вообще я заметил такой прикол создатели игр делают сетевой режим доступним только для лицензионних игор чтоб принадить игроков

Ябы посмотрел какбы ты относился к скачке будущи боссом ЕАЛА или хотябы сотрудником 06.gif
Forum Bot
Цитата
Вот на днях хочу купить лицензию на ДиректКоде и хотел узнать чем она от пиратки отличается?

Тем, что приобретение лицензионной версии не нарушает закон об интеллектуальной собственности, ок.
BigD
Ну я купил лицуху,как и куча моих друзей.Впринципе не жалею,но смыслу от неё не много,по онлайну играть нельзя.Надо было б пиратку скачать...только бокс на полочке радует.
Nomad
Цитата(Victor525 @ 7.4.2009, 20:45) *

Ябы посмотрел какбы ты относился к скачке будущи боссом ЕАЛА или хотябы сотрудником 06.gif


Крайне положительно если твою игру копируют значить она интересна игрокам.Например никто не будет копировать Black kity the new adventure
IwanS
Цитата
Крайне положительно если твою игру копируют значить она интересна игрокам.Например никто не будет копировать Black kity the new adventure

"Если у тебя воруют деньги, значит ты стал известен". Нет, игроки - основной источник доходов, так что если у тебя будут воровать игры, ты явно не будешь рад.
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 7.4.2009, 20:41) *

Не не не, есть коллекционные издания, оно правда столько стоит. См. ozon.ru 54.gif

Ты думаешь у меня коллекционное издание? Нет.
Это обычный ДВД-диск с игрой. Да, за 980 руб.
Ярость Кейна тоже в обычном ДВД - 840 руб.
Прикольно, правда?
Anubis
У меня лицензия, стырил у RA, уже даже готов ее отдать или поменять на что-то другое - не могу я на это смотреть.
Visor
Цитата
только бокс на полочке радует

Хех... А меня радует небольшой железный чемоданчик с местечками под 100 игр, из которых пиратками уже 20 мест забил =)
Цитата

Ты думаешь у меня коллекционное издание? Нет.
Это обычный ДВД-диск с игрой. Да, за 980 руб.
Ярость Кейна тоже в обычном ДВД - 840 руб.
Прикольно, правда?

Тогда тут одно из двух... Либо ты хочешь лохануть и впарить ключ за 1000 рублей или тебя крупно лоханули и впарили игру за большую цену...
Цитата
отдать или поменять на что-то другое - не могу я на это смотреть.

Мне оддай =)))))))
BLACKOUT217
Цитата(Visor @ 8.4.2009, 18:54) *

Тогда тут одно из двух... Либо ты хочешь лохануть и впарить ключ за 1000 рублей или тебя крупно лоханули и впарили игру за большую цену...

Ещё один поверил, что я готов продать свою СнС! 06.gif 06.gif 06.gif
Да даже за 2000 не продам. 47.gif
Интересно, кто ещё в это поверит...
IwanS
Цитата
Ты думаешь у меня коллекционное издание? Нет.Это обычный ДВД-диск с игрой. Да, за 980 руб.

Ты где покупал?
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 8.4.2009, 19:35) *

Ты где покупал?

В магазине. Музыкальном магазине.
Всю музыку там беру.
Цены разнообразные, надо сказать.
Обычный аудио-CD стоит 135 руб.
Нормально для лицензии, правда?
Но есть и дорогие издания...
BigD
Ну двд всегда под штуку и стоят.Мой бокс на пс3 я брал за 2500 59.gif
и ни капли не жалею...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008