Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для тех кто играет в интернете
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2, 3
Куков
Для си н си ренегад вышло не мало разных дополнений и стало интересно кто в какие играет и в какие хочет поиграть и так как то жить проще если знаешь что допустим в АБП играют почти все (его скачиваем) а реборн неиграет никто(его не скачиваем).

Так вот лично я играю в АБП хочу порубиться в реборн в данный момент качаю с нета скуад шторм.
Dock
скад не качай он тупой там только за америку и китай можно играть + иодели из оригинала генералс +
по инету нельзя=г.
я сечас сам в апб играю качаю реборн и хочу поиграть в ролеплэй 2 который скачался у меня в идиотском формате ftp который принемает только опера и то выводит иероглифы
Alex_Ch
Цитата(***@Le}{*** @ 12.2.2009, 16:06) *

Для си н си ренегад вышло не мало разных дополнений и стало интересно кто в какие играет и в какие хочет поиграть и так как то жить проще если знаешь что допустим в АБП играют почти все (его скачиваем) а реборн неиграет никто(его не скачиваем).

Так вот лично я играю в АБП хочу порубиться в реборн в данный момент качаю с нета скуад шторм.


Реборн - вышла только пехотная бета-версия, технику еще доделывают и тестируют. Вышл недавно еще один мод, о нем напишу позже на http://renegade.net.ru/
Dock
а как ролеплэй 2 скачать с renegade.net.ru? когда нажимаю скачать можно ЗДЕСЬ то он пишет у вас нет прав для доступа к ресурсу
Alex_Ch
Цитата(Dock @ 12.2.2009, 20:16) *

а как ролеплэй 2 скачать с renegade.net.ru? когда нажимаю скачать можно ЗДЕСЬ то он пишет у вас нет прав для доступа к ресурсу

Поправил, там ссылка на официальный сайт Ролеплей - http://www.roleplay2.com/index.php?page=download.php - жми "Download now", только script.dll не забудь поставить.
Dock
он там в какомто странном формате htm cкачивается как его распаковать то?????

можешь прямую ссылку дать ?
Alex_Ch
Цитата(Dock @ 13.2.2009, 9:34) *

он там в какомто странном формате htm cкачивается как его распаковать то?????


Если ссылка на htm, то нужно нажимать на ссылку, а не скачивать!

Вот - http://files.filefront.com/Roleplay2+14rar...;/fileinfo.html

Жми DOWNLOAD NOW
Dock
я и так жму!
Kor Veritas
на некоторых сервах доступны команда !buy (!b)
как там с помощью этой команды купить себе танк\оружие

да и вообще какие "консольные" команды вы знаете?
TRON
!donate-передовать деньги
!forceg-сделать замечание по поводу читерства
!swap(APB)-послать запрос на смену команды
!vote-голосовать(если проводится опрос)
!qkick-быстрый кик(для модеров)
!kick-кик(для модеров)
!buy-купить че-нить
!lock-закрыть машину, теперь свои в вашу залезть не могут.
!bind-привязать машину к вам, если в нее кто-нить сядет вам об этом сообщат.Также можно кикнуть седока из вашей машины.
!vkick-кикнуть седока, что уехал на вашей машине(если вы ее перед этим забиндили)
!bl(APB)-смесь !lock и !bind
!vlimit-показать лимит танков на данной карте
!minelimit-показать лимит мин на данной карте
!nextmap-показать название следующей карты.


ЗЫ На одном сервере можно купить... Кеина!!!!!!
!buy kane
и вы уже пророк!
Куков
ну как поподробнее на какаом серваке и скоко стоит?
TRON
Не помню я а стоит он 1000.
При этом имеет винтовку раившоу и неограниченной хим ружье. Броню не помню.
Сервер тоже, давно я на нем был то.
Куков
а на ктором мы щас играем моно так?
TRON
А на каком мы играем?
Я в ренегад уже лет 100 не играл, мне как то АРВ больше понравился.
Куков
Прости затупил я думал это в АПБ кейна купить моно(((
TRON
Нее это только в ренегаде, на специальном сервере.
В АРВ нельзя.
GraYaSDF
На Storm Co-op server

!para - купить парашут (спасает, когда падаешь с большой высоты)
!soda - выпить соды
!cake - съесть пирожное (никакого эффекта, прикол =); то же самое и с содой)
Kor Veritas
спасиб... а вот поточнее узнать команды !buy *** можно?)))

и кстати на счет кейна. если ввести extras fnkqrrfion (вроде это) то появится дополнительная "панель закупки"
но вот только на серверах я так ниче не могу купить (у себя могу) хотя бывает встречаю народ который так делает и бегает...

З.Ы. видел как стелсы бегают за GDI... как это делается
Dock
Цитата(Kor Veritas @ 1.3.2009, 0:45) *


и кстати на счет кейна. если ввести extras fnkqrrfion (вроде это) то появится дополнительная "панель закупки"
но вот только на серверах я так ниче не могу купить (у себя могу) хотя бывает встречаю народ который так делает и бегает...


ничё ниполучается этой командой может ты не правильно написал?
Kor Veritas
писал на память...
extras fnkqrrm (или quantifigon)
Куков
Цитата(NUKEer @ 26.2.2009, 0:23) *

ЗЫ На одном сервере можно купить... Кеина!!!!!!
!buy kane
и вы уже пророк!


кому интерестно вот скриншотик, а я играл галаграммой кейна 0о
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GraYaSDF
Цитата(Kukov @ 29.6.2009, 16:01) *

кому интерестно вот скриншотик, а я играл галаграммой кейна 0о

На каком сервере ты играл за голуграмму Кейна??? 0.o
Очень интересно, ведь я дальше нубсториес и шторма ничего не вижу.

P.S.: Зеленый Кейн 31.gif
Куков
Хе че то дюк нет кажись... причем я покупал офицера ГСБ а мне дали кейна, а точнее его галограмму как в компании...
GraYaSDF
Сегодня тема была... 06.gif
Короче говоря, я играю как всегда под своим ником на Jelly Marathon. И вдруг откуда ни возьмись появляется читер с моим же ником и начинает всех мочить. Я посылаю всех куда подальше и говорю, что это какой-то читер играет под моим ником, и встал в позу, что, типа, дальше играть не буду. В результате его забанили. Было жестко, я боялся, что меня забанят ни за что... 16.gif

Возможно, что это была шутка, но 39.gif как не хотелось терять весь Marathon...
Скорпион
Банят по сиди кею вроде...
Я помню прикол на шторме был:
меня забанили под ником sk0rpi0n777 зи биг хеадс 31.gif
потом, через недели две сижу играю, а кто-то попытался зайти под моим ником 31.gif
И с верху екрана, в мессаг-чате написано:
sk0rpi0n777 was banned by use big heads 31.gif или че то такое
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 1.6.2010, 21:12) *

Банят по сиди кею вроде...

Когда как, где-то по сиди-кею, а где-то - по IP 18.gif
Скорпион
У меня динамический айпи ))
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 2.6.2010, 21:34) *

У меня динамический айпи ))

Вот в том-то и прикол. Я так много раз был "забанен")))
А на форуме www.st0rm.net меня забанили за то, что я бот. Ахринеть просто... 39.gif
GraYaSDF
Генератор Ионного Шторма.

Сегодня обнаружил. Видео новехонькое.
Скорпион
Мдаа.. 31.gif
Прикольно))
кстати, я тоже такой прицел хочу)Надо будет сделать)
GraYaSDF
Да, я сам же такой фигней маюсь 31.gif
Ren_Dimon
Цитата
ЗЫ На одном сервере можно купить... Кеина!!!!!!

я на своём серве если захочу могу купить не только кейна)) а всё от содата до зданий 18.gif

GraYaSDF
Цитата(Ren_Dimon @ 15.7.2010, 23:30) *

я на своём серве если захочу могу купить не только кейна)) а всё от содата до зданий 18.gif

А я могу собственноручно построить их (это долгий процесс, пока строится, пока выходит...) и вселить в них мозг и заставить прикрывать мне задницу, наконец...
GraYaSDF
Сегодня я общался с игроком Timeeeey по Skype целых три часа по микрофону. Его заинтересовало то, что я постоянно донирую челам, делаю вливание по 500 кредиток каждому нуждающемуся на C&C_Islands. Потом я рассказал ему про свою новую строительную модификацию и встретился с ним в Skype-е. Timothy оказался жутко общительным, в отличие от остальных игроков. Он заговорил о политике, наркомании и пользе выращивания растений (ну так принято, с иностранцами, наверно))) ). Целых три часа... я мог бы поспать спокойно... Ренегад всему причиной?

P.S.: Кому надо, могу дать контакты этого парня))) Это веселый чел, который выращивает запрещенные растения у себя для своих нужд 16.gif и для смока тоже 16.gif потому что проклятые туристы воруют эти растения и тоже курят их, и валят все на Нидерланды. Правда вреда эти растения не представляют никакого.
XPYCT
Мужики, а есть список отечественных серверов, если такие есть, или только иностранные остались?
Ren_Dimon
наверно только если я запущу свой. а более не встречал ещё)
GraYaSDF
У нас только может запускать {E.S.A.} (я не знаю, клан жив ли еще или нет...) и Ren_Dimon. Остальные - по договоренности, и не постоянно.

Кстати, zunnie запустил кооператив в этом году. Заходите, там полноценное прохождение оригинальной кампании (но с небольшими изменениями). Мне лично понравилось. Сервер так и называется, Zunnie co-op. Адрес - 85.25.143.169, порт - 4855. Рекомендую присоединяться через Renegade Log Name Joiner или Ren IP.
GraYaSDF
В ночь на 5-6 декабря состоялось первое тестирование новых серверных скриптов для C&C Renegade. Вот что сказал о результатах теста лидер проекта EvilWhiteDragon:

Цитата

Как вы могли заметить, серверные скрипты Tiberian Technologies вызывают лаги и не стабильны, какими они должны быть. Это было то, что мы тестировали, и мы проделали хорошую работу. Спасибо всем участникам и спасибо владельцам серверов, что остановили свои сервера, таким образом мы смогли получить больше слотов для игроков.


От себя хотелось бы добавить, что было безумно весело, всюду царил беспредел, бешеные лаги (слабоват все же сервер был), больше чем 10 крашей сервера и просто неожиданные глюки самой игры, в том числе проблемы с минами и ремонтная пушка на танке. Мда... гнать и гнать еще, а то нам все скрипты 4.0.0 подавай...

P.S.: Добавил несколько скриншотов (от меня и havoc9826). Еще я записал видео, но оно ужасно тормозит (т.к. у меня не быстрый комп), могу добавить если надо. Тема о запуске здесь. Последующие запуски еще планируются, вероятно, это будет в следующее воскресение.
Dukat863
Не против бы сам попробовать

Кстати, стрельба пушкой солдата из танка есть и на выпущенных скриптах
Diman331
Помогите плз установить Resurrection Server. Пишет не верная дирректория
GraYaSDF
Цитата(Diman331 @ 26.1.2011, 21:44) *

Resurrection Server

Может быть, Resurrection Client, а не сервер? Распаковывать надо в папку с Renegade. Renegade при этом должен быть правильно установлен и прописан в реестре.
Diman331
Нет, Client я установил. Есть еще ResurrectionServer-1.1.2 вот с ним проблема 36.gif
Diman331
Да, есть еще вопрос не в тему, как заблокировать машину? 60.gif
GraYaSDF
Вопросы не в тему - в другую тему (Свободное общение, например).

А вот насчет Renegade Resurrection Server: он устанавливается после установки Renegade Free Dedicated Server. Я знаю одного русского специалиста, который может Вам помочь в установке, и могу Вам скинуть его действующие контакты в ЛС. Но в любом случае, если Вы сидите с роутера, то у Вас ничего не получится, это я говорю точно.
Dukat863
Цитата(Diman331 @ 27.1.2011, 19:12) *

Да, есть еще вопрос не в тему, как заблокировать машину? 60.gif

показать офф-топ
!bind - привязать машину к игроку (На сервере st0rm выполняется автоматически). Можно потом пользоваться следующими командами:
!vkick - выкидывает водителя из машины.
!lock - блокирует машину, не давая игрокам из команды садиться за руль.

!bl - идентично вводу команд !bind и !lock. На сервере st0rm если машина привязана, то эта команда не сработает.
!unbind - Снять привязку с машины. Если она была заблокирована, то снимается и блокировка.
!unlock - Снять блокировку с машины.

!delveh (На сервере st0rm)- уничтожает твою машину. Но только если она твоя, и ты водитель.
Diman331
Все кто хочет по играть в C&C Renegade через hamachi заходите! 64.gif
Идентификатор: CCRenegade000
Пароль не требуется
Diman331
Dukat863, спасибо! А другие команду на постройку чего нибудь знаешь?
Avenger
Там внизу, где знак сети, нажать и выбрать Войти в существующую сеть, введёшь название, которое тебе давали, пароль ненужен.
Diman331
18.gif
GraYaSDF
Цитата(Diman331 @ 28.1.2011, 22:28) *

команды на постройку чего нибудь

На всех серверах по-разному, это надо идти на страницу сервера и искать команды там. В принципе, могут заработать команды !b <краткое название постройки>, !build <краткое название постройки>, !drop <краткое название танка/самолета>. !store - посмотреть, что можно покупать. !weapons - доступное оружие. !vehicles - доступные танки/самолеты. !characters - доступные персонажи. И т.д., т.е. рекомендуется зайти на страничку. В случае чего можно спросить у ребят играющих на серве "How can I build/buy characters here?", или набрать !commands, !cbuild. Бывает и такая ситуация, что можно строить дополнительные сооружения и просто украшения, всякую бытовую и сантехнику. Мне обычно бывает лениво набирать команды, поэтому я играю с пистолетом)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008