Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Area26
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Карты
GryNi
в 2х словах о карте:
карта на 6 человек размерами 5000х5000! в стиле красной зоны, с погодными условиям и туманом! карта сделана без метода копирования т.е. каждый уголок не имеет аналога на всей карте!
АИ компа бешаный, так как тут играет комп я не видел еще ни на одной карте(если сидеть и играть только в оборону ком задавит, даже ветеран)! баланс карты нормальный! много обходных путей для тех кто любит играть тактикой а не тупой давкой! смысл карты (банальный) война за ресурсы ( не дайте компу это сделать а то будет очень сложно ему противостоять)

ссылка на карту ниже =)

З.ы. SteXer жду твои коменты 47.gif 15.gif 59.gif
SteXer
Цитата(GryNi @ 9.2.2009, 12:47) *

в 2х словах о карте:
карта на 6 человек размерами 5000х5000! в стиле красной зоны, с погодными условиям и туманом! карта сделана без метода копирования т.е. каждый уголок не имеет аналога на всей карте!
АИ компа бешаный, так как тут играет комп я не видел еще ни на одной карте(если сидеть и играть только в оборону ком задавит, даже ветеран)! баланс карты нормальный! много обходных путей для тех кто любит играть тактикой а не тупой давкой! смысл карты (банальный) война за ресурсы ( не дайте компу это сделать а то будет очень сложно ему противостоять)

http://tempfile.ru/file/853361 - ссылка не битая, проверил!

З.ы. SteXer жду твои коменты 47.gif 15.gif 59.gif

Лови коменты! 59.gif

В обшем, да... Действительно комп жжет! 54.gif Однако комп - это комп. И выносится на ура. Не понравилось же, то что деревья на базах игроков все одинаковые 48.gif И я думаю надо немного убрать количество тиберия на базах, а ты можно жестко спамить 31.gif
Alex_Ch
Цитата
в стиле красной зоны, с погодными условиям и туманом!


Нужно будет проверить 54.gif
GryNi
деревбев в билдере таког типа (мертвого) только четыре сам не рад =( а ставить зелень как то тупа =)
ресурсов я бы не сказал что много, а раш (если играешь против людей) легко можно сломить тк есть бункера и вышки и на такой карте особо не развернешься! с рашем!
GryNi
СОРРИ выЛожил не ту карту =( ето старая она есть еще в том мап паке скОро испраВлю

народ нужна срочная помощь карту похерил в прямом смысле этого слова!
после того как ее сделал переустаовил игру! думая что я ее загрузил тут удалил весь профиль в аплике! кто знает как востаноить файлы после их удаления ведь гдето есть темп, хотябы От туда!
BLACKOUT217
Цитата(GryNi @ 10.2.2009, 10:57) *

1 - СОРРИ выЛожил не ту карту

2 - народ нужна срочная помощь - карту похерил в прямом смысле этого слова!
- кто знает, как востаноить файлы после их удаления ведь гдето есть темп, хотябы От туда!


1 - Я это понял, когда её уже скачал... 48.gif
2 - Наверно, надо специальные проги для восстановления файлов, типа TuneUp Utilities или круче.

Сам знаю, че это за горе - для контры карты тоже терял когда-то 48.gif 48.gif 48.gif
GryNi
файл пока не мгу востановить =( если вапще смогу =( вопщем начинаю карту делать заного в течении 5 дней ее выложу !!!

зы. сорри за такую нелепую тему =(
GryNi
вот наконецно востановил карту (заново в билдере) жду коменты =))
SteXer
GryNi, сорри. Я те писал в личку что у меня проблема с виндой/игрой. Карты не отображаются! Сори немогу откоментить!
SteXer
Мдя... GryNi, зачетно! 5 баллов! 64.gif
RA
Было красиво)
GryNi
хех фенькс =) а я то думал начнется типа куча ошибок в текстурах 06.gif 06.gif
RA
Тему почистил 54.gif
Victor_Sh
Карта красивая слов нету
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008