Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: серверы Hamachi для ярости кейна
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Страницы: 1, 2, 3, 4
jerry
есть хамачи, но нет серверов. Оставляйте пожалуйста на этой теме игровые сайты для ярости кейна. Есть cnc3.ru 1,2,3..., но они все заняты. Я попробовал создать(kaneswrath3 пароль 54321), но там нет игроков.
Muxa92
Muxa92
123
Если не разберёшься пиши в аську - 400046212
jerry
А пароль-то не верен. А как пользоваться? Сначала запускаем хамачи, находим подключённого игрока, двойной щелчок,идёт обмен пакетами, запускаем игру, интернет... Так?? Или я чё-то не понимаю?
RA
Цитата(jerry @ 23.11.2008, 13:19) *

двойной щелчок,идёт обмен пакетами,

Не надо ничего нажимать, просто заходишь в комнату с игроками, если видишь игрока, то можешь отправить ему сообщение, там договариваетесь про игру, после запускаешь игру, наживаешь кнопку сеть и сидишь в этакой прихожей, вы там должны друг друга увидеть, после кто-то создаст игру, а дальше уже разберетесь. 54.gif
jerry
Ясно, но у меня нет ключа для регистрации 48.gif
RA
Надо было с этого начинать... без него никуда.
Muxa92
Цитата(jerry @ 23.11.2008, 12:19) *

А пароль-то не верен. А как пользоваться? Сначала запускаем хамачи, находим подключённого игрока, двойной щелчок,идёт обмен пакетами, запускаем игру, интернет... Так?? Или я чё-то не понимаю?

не не не! В комнату ты зайти не смог ибо у меня хамачи выключен, я же говорил - в аську!
А играть там через кнопку "локальная сеть" а не "интернет", короче стучи 40046212 и поиграем через хамачи.
capla2
не не не! В комнату ты зайти не смог ибо у меня хамачи выключен

ты че шаман? 31.gif какая разница включен он у тебя или выключен? тристо раз писал... Gnezdo пароль fun там дофига игроков!
DJ DarkAssassin
Сервер C&C3KWTW
пароля нет
версия клиента игры 1.02
iba82
Сеть - KWCC3
Пароль - 789


Сеть - KWCC3
Пароль - 789
DJ N1tR0
а может создадим общую сеть для нашего форума, для каждого Universe своя сеть . Там например для KW своя сеть,TWсвоя сеть, RENEGADE своя сеть и т.д. что скажете????
Fallen Angel
ICQ: 579-692
Игра Ярость Кейна 1.02
Через хамачи
BLACKOUT217
Цитата(DJ N1tR0 @ 1.4.2009, 0:12) *

а может создадим общую сеть для нашего форума, для каждого Universe своя сеть . Там например для KW своя сеть,TWсвоя сеть, RENEGADE своя сеть и т.д. что скажете????

Надо сказать, неплохая идея.
Но врядли кто-то её займётся всерьёз, ведь уже полно таких сетей, которые уже стали популярными...
IwanS
Цитата
Но врядли кто-то её займётся всерьёз, ведь уже полно таких сетей, которые уже стали популярными...

Я бы занялся, если бы у этой тупости не было лимита на количество людей в комнате. Это все убивает 05.gif
BlakeHammer
Создал
Сервер: BrothersNOD
Пароль: BrothersNOD
Сервак новый, пока пустой. Если есть желание поиграть, присоединяйтесь!
Nomad
Цитата(BlakeHammer @ 28.5.2009, 7:53) *

Создал
Сервер: BrothersNOD
Пароль: BrothersNOD
Сервак новый, пока пустой. Если есть желание поиграть, присоединяйтесь!

Парень а не проще присоединиться к уже существующей сети.А то все на создают а потом сидят орут что к ним никто не подключаться.Поддерживаю Нитро почему так не зделать
BlakeHammer
Цитата(Nomad @ 28.5.2009, 13:08) *

Парень а не проще присоединиться к уже существующей сети.А то все на создают а потом сидят орут что к ним никто не подключаться.Поддерживаю Нитро почему так не зделать


Так я сколько находил сетей все они либо мёртвые, либо переполнены, либо изменен пароль! Лучшие сети переполнены, не буду я же ждать, когда кто-то покинет сеть?
spartanec
Вот самые лучшие комнаты для игры в KW 1.02 по hamachi которые я знаю:
логин: KW WARS пароль: KW WARS
логин: KW4ALL пароль: KW4ALL
логин: Gnezdo пароль: fun
логин: русский киберспорт пароль: русский киберспорт




Комнаты постоянно очищаються от неактивных игроков...
BlakeHammer
spartanec, респект тебе, живые серваки!
matvey
Если кто-то хочет поиграть по химачи в ярость кейна непропатченную (1.0), пишите.
icq 394311127
TheLaw_RT
Цитата(matvey @ 28.6.2009, 20:11) *

Если кто-то хочет поиграть по химачи в ярость кейна непропатченную (1.0), пишите.
icq 394311127

Не туда написал
вот нужная тема
Jack
Вот создал свежую сеть
сеть Only1.02
пароль Only1.02

Заходите 54.gif
lolil08
Цитата(Jack @ 9.7.2009, 17:56) *

Вот создал свежую сеть
сеть Only1.02
пароль Only1.02

Заходите 54.gif

уже там)) 18.gif
RAFA591
Цитата(iba82 @ 31.3.2009, 20:21) *

Сеть - KWCC3
Пароль - 789
Сеть - KWCC3
Пароль - 789


Привет ! Пишет что эта сеть переполнена 60.gif
Mike64m
Свежая сеть!
Логин: C&C TW KW only 1.2
Пароль: C&C TW KW only 1.2
TheLaw_RT
Хм, и почему я досихпор здесь не отписался.....

Несвежая сеть 16.gif
Name - Kilerok
pass - Kilerok
Сеть переодически чистится по этому она не будет переполнена и надо запомнить логин и пароль)
Jack
Вот свежая сеточка

сеть Kane Lives!!
пароль Kane Lives!!
LostLegion
А почему бы и мне не отписаться? 54.gif
Сеть: Legion52
Пароль:Legion52
Заходите,сыграем)
hunter0
Цитата
Сеть переодически чистится по этому она не будет переполнена и надо запомнить логин и пароль)

При всём моём уважении,KIlerok,но эта информация не соответствует действительности! 20.gif
Mike64m
Вполне соответствует. Люди, основная сеть- это сеть Kilerok. Там больше всего активных игроков, и чистится она часто.
hunter0
Цитата(Mike64m @ 16.8.2009, 3:42) *

Вполне соответствует. Люди, основная сеть- это сеть Kilerok. Там больше всего активных игроков, и чистится она часто.

Ну во-первых это далеко не самая основная сеть,а во-вторых то,что и другие люди могут подтвердить,что это не пустые слова!
показать офф-топ
Кил,раз обещал,следи за своей сетью! 45.gif
TheLaw_RT
Цитата(hunter0 @ 15.8.2009, 11:56) *

При всём моём уважении,KIlerok,но эта информация не соответствует действительности! 20.gif

Я просто чистить не успеваю)))

Цитата(hunter0 @ 16.8.2009, 1:30) *

Ну во-первых это далеко не самая основная сеть,а во-вторых то,что и другие люди могут подтвердить,что это не пустые слова!

Я не спорю))))Но просто сечас в сети 13 онлайн человек, думаю эт оне мало 18.gif(не сморя на то что это первый раз)
Owl
OwlKW
пароль такойже

моя сеть
если что заходие поиграем=))
kiss-101
Моя сеть .....kiss101
pass......kiss101

Опыт игры с соперником у меня 0 ) поэтому буду признателен за обучение
snork
Скажите как настроить хамащи под kw у меня 1.02 не когда не играл с живыми игроками пиратка
P.S отпишитесь как в игре чё делать ибо ваще никогда не игра по хамачи 56.gif 56.gif 56.gif
и скока кушает 56.gif
kiss-101
Цитата(snork @ 27.8.2009, 0:11) *

Скажите как настроить хамащи под kw у меня 1.02 не когда не играл с живыми игроками пиратка
P.S отпишитесь как в игре чё делать ибо ваще никогда не игра по хамачи 56.gif 56.gif 56.gif
и скока кушает 56.gif


Вот что тебе надо сделать (хамач занимает меньше метра 54.gif )
1. скачай хамач.
https://secure.logmein.com/products/hamachi/vpn.asp
2. установи программу(просто жми далее)
3. когда установишь ее ...после запустишь и тебе всплывет подсказка - по ней ты все быстро поймешь (как работает программа)
4. Когда поймешь как работает программа (а это по сути нажать одну кнопку 54.gif ) тебе всего лишь нужно будет создать свою сеть(для совместной игры) или вступить в чью-нибудь сеть....к примеру вот моя сеть
имя сетки "kiss101" и пароль "kiss101"
Надеюсь все понятно ....жду тебя на поле Кейна 27.gif
Owl
короче хмачи это одна из немногих программ
которые на мое мнение-ооооочень простые

короче установка как у всех прог
интерфейс очень простой и удобный
надо зайти в сетку(в хамачи)\потом локальная сеть и все... а дальше играть\
короче просто очень все

теперь нащет сеток

название KW4ALL пароль такойже
Kilerok пароля нету
здесь последнее время есть народ...и еще если в KWALL забито(а такое часто бывает) то kw4all пароль такойже!
43.gif
удачи тебе
если что у меня ник такойже как здесь=))пиши
snork
Спасибо
Только зашёл в сеть кв и не когоне вижу 08.gif
Owl
у меня там 4 человека сидит( к вечеру будет все забито)
тоесть никого не видеш?
Jack
Сеть KWonly
Пароль KWonly

Заходите парни, сеть свежая, неактивные игроки кикаются, так что всегда будут места 54.gif
Owl
щас в гнезде народ почемуто начал собиратса

Gnezdo
fun

это так для новости
snek
Добрый день, ув. форумчане! Подскажите, пож-та, как поиграть через хамачи. Скачал прогу, подключился к существ. сети kilerok, появился список, зеленые кружочки и звездочки, но себя в списке не вижу(может и не должен видеть), и в игре сеть -->лок. сеть нет никаких серверов.
Извините, если эта проблема уже освещалась, я не нашел.
TheLaw_RT
Цитата(snek @ 24.9.2009, 15:24) *

Добрый день, ув. форумчане! Подскажите, пож-та, как поиграть через хамачи. Скачал прогу, подключился к существ. сети kilerok, появился список, зеленые кружочки и звездочки, но себя в списке не вижу(может и не должен видеть), и в игре сеть -->лок. сеть нет никаких серверов.
Извините, если эта проблема уже освещалась, я не нашел.

Ты не должен себя видеть. Зелёные это пользователи онлайн, серые оффлайн.
Через чат хамаши договарюешся об игре с активными пользователями( пкм=> отправить сообшение). Потом заходиш в лан и там решаете кто создаст игру.
Owl
как таких серверов там нету
обращайся ко мне если что
Owl[UA]
я на месте разтолкую
я в сети там очень чато ибо админ
snek
Пытались мы с Owl'ом вчера соединиться в хамачи, че то нифига не получилось. 17.gif Может кто-нибудь подробно пошагово написать все. Вот напр., в настройках сети --> поле номер порта у меня пустое, мож там че надо написать?
Вот скрин локалки
показать офф-топ
Изображение

Там что-нибудь должен я видеть? других игроков, созд. игры? а то там в списке только я. Если я создаю - то один появляюсь на карте. Притом в хамачи меня вроде видят, я всех вижу. Что делать то?
TheLaw_RT
Цитата(snek @ 26.9.2009, 18:50) *

Пытались мы с Owl'ом вчера...

Напиши мне в хамаши я те всё обьясню, там почти ничего делать не надо. Скриншот за офтопь, плис, а то много места занимает.
Phenom X4
Эт может мне кто помочь ? поставил хамачи минут 5 назад, у меня два компа зацеплены по сети на одном стоит хамачи а на другом Kanes Wrath будет ли так работать или обязательно нужно ставить хамачи на том компе где игра ? А то у меня просто один комп прокси сервер и он раздаёт инет второму .

Типо один комп предназачен у меня по инет а второй под игры .






Owl
незнаю
попробуй
хотя мне кажетса врятли
Graver
У меня часто бывает проблема, когда я в Хамачи получаю такие ответы:
"[22:30:41] >> Q{
s6wPbQH) ,ra~톤1H6giBdj]i : Sw|tǀ-HW6m1¢HҟHU@e]X1b"8uOhoe0D mt7\;Y:.fI.H*G
X;$LjXsy4N,h92ʜ:F#JxHuCZL`
n|5U1gQ·N)$<P MLoKdti4
qû pB߼fs(D7&C\~Qlu~(S ;ZpYEZ"

Что это такое и как бороться? Хочется ведь договориться про игру... ЗАранее спс.

и, кстати, по сабжу - на сетях хамачи, указаных тут, активность не ахти. Может кто подсказать еще сети, чтобы можно было находить соперников?
TheLaw_RT
Цитата(Graver @ 14.10.2009, 22:33) *

У меня часто бывает проблема, когда я в Хамачи получаю такие ответы:
"[22:30:41] >> Q{
s6wPbQH) ,ra~톤1H6giBdj]i : Sw|tǀ-HW6m1ўHҟHU@e]X1b"8uOhoe0D mt7\;Y:.fI.H*G
X;$LjXsy4N,h92ʜ:F#JxHuCZL`
n|5U1gQ·N)$<P MLoKdti4
qы pB߼fs(D7&C\~Qlu~(S ;ZpYEZ"

Что это такое и как бороться? Хочется ведь договориться про игру... ЗАранее спс.

и, кстати, по сабжу - на сетях хамачи, указаных тут, активность не ахти. Может кто подсказать еще сети, чтобы можно было находить соперников?

У меня такое было 54.gif На версии хамаши 1013 с 1030, попробуй обновить(если это возможно)
Думаю если бы были более посещаемые сервы их бы тут выложили64.gif

З.Ы. На мой взгляд самые активные:
Gnezdo (пароль fun)
KW4ALL(пароль отсутствует)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008