Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: EA C&C Online Cup
Форум Command & Conquer > C&C World > Архив > ЕА C&C3 Лига
Alex_Ch
Изображение


Electronic Arts представляет - EA C&C 3 Tiberium Wars Online Cup - первый онлайн-турнир по игре Command & Conquer 3 Tiberium Wars, который пройдет через через автоматизированную Систему CyberPlay.ru

Призы:

1. Монитор Samsung 245B CBQ + Серебренное кольцо Кейна + Кубок
2. Простое кольцо Кейна + Игровая мышь Microsoft Sidewinder
3. Набор Microsoft Natural Ergonomic Desktop 7000
1-8 места: Игра Command & Conquer 3 Ярость Кейна


Регистрация заканчивается 10 марта - торопитесь!

Сайт турнира - http://ealiga.cncseries.ru/

Для участия в турнире требуется:
1. Зарегистрироваться и авторизоваться на CyberPlay.ru
2. Настроить игровой профиль (ссылка располагается на главной странице слева вверху) (ввести ФИО, фотографию, контакты)
3. Перейти к регистрации в Турнирной системе по следующей ссылке http://cyberplay.ru/index.php?name=Tourney...;tourney_ID=322

Удачи друзья! 54.gif
Flash-m@N
Прикольно.
а Надо официальная игра или можно с кей геновским серийником?
Alex_Ch
Цитата(Flash-m@N @ 29.2.2008, 22:19) *

Прикольно.
а Надо официальная игра или можно с кей геновским серийником?


Игра должна быть лицензионная, не от Фаргуса же турнир 64.gif
ORACUL
эх так хочется Ярость Кейна ды вот тока 1) играю плохо 2) живу в Латвии
SanJovi
жаль только, что в правилах нет ни слова о том, что игроки, не умеющие играть на данной карте, хронически делают ДК до 1 минуты или включают загрузки для наведения зверских лагов 48.gif
dokky
Рискнуть чтоли, если лицуху доставят до начала...даже не знаю))

Никто не потренит? 54.gif
TRON
Всмысле потренирует?
Я вот пока (играю в тиб варс 2 месяца) выучил некоторое количество приемов.

А то где ты живешь влияет как-нибудь?
Вот ORACUL к примеру в Латвии живет я в Украине...Можно нам попробовать?

P.S
Цитата
выучил некоторое количество приемов.
На свих же ошибках.
Alex_Ch
Цитата
жаль только, что в правилах нет ни слова о том, что игроки, не умеющие играть на данной карте, хронически делают ДК до 1 минуты или включают загрузки для наведения зверских лагов


Если ты знаешь, как с этим бороться, нужно поговорить с главным судьей (Arcane) и вероятно в правила будет добавлен новый пункт.

Призы будут выданы в офисе EA, если победитель будет из Москвы или Подмосковья, или отправлены по России. Не исключен лан-финал в клубе или совмещенный лан-онлайн финал. Игроки из стран СНГ допускаются, но в этом случае по поводу призов будет отдельный разговор со мной.

Даже если шансов на победу не много, советую все равно поучаствовать, где еще проводится российский турнир! 54.gif
Flash-m@N
А как мне с кемто через хамачи попробывать ? куда писать?
Jet4rus
не регистрировало через оперу 48.gif((
TRON
Интересный вопрос: А сторону выбираешь один раз и на весь турнир или нет?
А то за НОД против скрин тяжело бывает если дать тем развиться...

Эх как ольцо Кеина получить хочется...
ORACUL
а мне главнео хотябы 8-ое место получить очень аддон хочется 54.gif
dokky
2 Аватар

Скрины наоборот против Нод не очень. Нодами против ГДИ тяжко.


2 Alex_Ch

Скажи, а много там сильных игроков уже записалось? Ты же наверное в курсе местных "звезд" 54.gif
Мне интересны мои шансы...ибо до Арма и сотоварищей мне далековато пока 54.gif
Alex_Ch
Цитата
Вот ORACUL к примеру в Латвии


К сожалению, призы отправляются только по территории России. Если победитель будет из Украины или другой страны СНГ, я попытаюсь помочь, но наверно на отдельных условиях, которые конечно будут оговорены с победителем.

Цитата
Интересный вопрос: А сторону выбираешь один раз и на весь турнир или нет?


Нет,сторону можешь всегда менять.

Цитата
Скажи, а много там сильных игроков уже записалось? Ты же наверное в курсе местных "звезд"


Не, я не совсем в курсе, но по-моему еще не все лучшие зарегистрировались 54.gif
Victor525
Я из UCC3R еще не регился)
BUMMER
Блин играю в эту игруху уже дето 1 год а может и больше, с удовольствием бы поучавчтсвовал в чемпе да вот только у меня 2 компа один мощный а друго слабенький так вот котрый слабый у него сеть есть, а у мощного нема.Да и в Харькове живу....
TRON
А что такое система Full Double Elimination?
Это если проиграл то сразу выбыл или что?

Цитата(BUMMER @ 4.3.2008, 14:19) *

Блин играю в эту игруху уже дето 1 год а может и больше, с удовольствием бы поучавчтсвовал в чемпе да вот только у меня 2 компа один мощный а друго слабенький так вот котрый слабый у него сеть есть, а у мощного нема.Да и в Харькове живу....

Подключи сеть к мощному компу.
У меня немного комп слабенький сложнее икомп слабенький и игра вылетает иногда и пишет злощасное d3d error.
GRTiberium
Цитата(Flash-m@N @ 3.3.2008, 13:02) *

А как мне с кемто через хамачи попробывать ? куда писать?

игра только чекрез интернет-слуюбу GameSpy, .те. только на лицензии
TRON
Так а что там со временем?
Выходит что время назначают организаторы?Но что то было сказано про то что курировать матчи можно самому.Чавото ничё не понятно.Кто разобрался помогите.
GRTiberium
Цитата
Так а что там со временем?
Выходит что время назначают организаторы?Но что то было сказано про то что курировать матчи можно самому.Чавото ничё не понятно.Кто разобрался помогите.

будет составлена ьалица-сетка, где вам будет указан соперник. Вы договариваетесь с соперником и результат докладываете судье
TRON
Спасибо!Буду знать.
Alex_Ch
AVATAR MARVEHT
Да, там хорошая система. Сейчас главное зарегистрироваться. Потом наверно будет краткая инструкция по пользованию cyberplay.ru 54.gif
dokky
После вчерашней игры на оффе, наконец диск привезли, желания играть немного поубавилось))) Хотя коннектился я ко всем подряд и выносил "уровни" куда повыше своего 54.gif Но и мя тоже выносили немало...теперь уже думаю, стоит ли вообще региться))
GRTiberium
1) Я всегда играю на удовольствие.
2) Участие в Турнире уже хорошо тем, что ты не только повысишь свой уровень игры, но и найдешь новых товарищей, а так же прочувствуешь что такое ТУРНИР - это действительно интересно.
3) Регистрируясь на турнир, ты помогаешь развиваться русскоязыному C&C-коммьюнити.
4) Тренируйся и ты вполне сможешь взять одно из топ-10 мест, потому что 90% участников - новички.
dokky
Спасиб за советы)

А когда писал "желания играть поубавилось" я имел ввиду - на турнире 54.gif Не так выразился.
ORACUL
предупреждая сразу всех на турнире не оченьто и мало профов
dokky
А если я не пошел с одногруппниками отмечать 23-е февраля и 8-е марта(вместе) чтоб сыграть назначенный мне бой, а мой оппонент не явился? Я этого дятла искать не намерен и выделять для игры с ним вечера - тоже... Я остался сидеть дома, когда наши праздновали а это тело даже не явилось! Я с ним играть не намерен, я пришел, нисмотря ни на что, пропустив отмечание праздников ради этой игры, а этот урод не соизволил прийти...я свое время выделил, теперь пусть ловит меня как хочет. Хотя по хорошему - ему должно быть тех. поражение..я из-за него просрал отмечание и тупо провтыкал весь вечер у монитора. Свидетели есть.

Договориться с ним тоже было никак, ибо у него никаких данных в профиле нет. Я бы с удовольствием перенес день, дабы седня погулять с одногруппниками, но я все-же явился, забив на все, дабы никого не подводить...вот только порядочность есть не у всех...

сколько же говна в этом мире...
ORACUL
таже история 20.gif
Alex_Ch
Подобные вещи незамеченными не останутся - http://cyberplay.ru/forum/showthread.php?t=5575, пишите на форум cyberplay.ru или в комментариях.
Alex_Ch
Началось самое интересное - финальная стадия турнира - http://ealiga.cncseries.ru/ 31.gif
dokky
А куда реплеи пропали?????
Alex_Ch
Цитата(dokky @ 22.3.2008, 15:53) *

А куда реплеи пропали?????


Сейчас реплеи можно скачать отдельным архивом - http://ealiga.cncseries.ru/CNC3EACup-group-replay.rar

Позже оформлю страницу и можно будет качать реплеи по отдельности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008