Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флудильня
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80
Forum Bot
Думаю, название темы говорит само за себя 54.gif Так что вместо того, чтобы заполнять оффтопом какие-то конкретные темы, все свои комментарии оставляем здесь. Единственное, замечу, что правил форума никто не отменял. Так что за оскорбления, мат и прочее пользователи будут наказаны по всей строгости закона 45.gif

ВНИМАНИЕ!!!
Содержание сообщений в данной теме может не отражать истинную точку зрения автора!
Victor525
Forum Bot
Казел! 06.gif06.gif06.gif06.gif
Forum Bot
Цитата(Forum Bot)
Казел!

...
Цитата(Forum Bot)
замечу, что правил форума никто не отменял

:gigi:
makkes
Начнём флудить: я купил новый хард на 250 гигов, поставил, в биосе он отображается, в диспетчере устройств тоже, написано, что работает нормально, но в моём компьютере его нет, пробовал менять местами джамперы, шлейфа, ничего не помогает, кто знает в чём причина?
GeneralNod
Цитата(makkes)
Начнём флудить: я купил новый хард на 250 гигов, поставил, в биосе он отображается, в диспетчере устройств тоже, написано, что работает нормально, но в моём компьютере его нет, пробовал менять местами джамперы, шлейфа, ничего не помогает, кто знает в чём причина?

поставь новый хард вместо старого, ну а старый выкинь нафик
makkes
сначала на новый надо винду поставить, а как её поставить если харда не видно, завтра понесу к чуваку, попробуем у него поставить
Summoner
makkes
Виндоус случайно не 98? 54.gif
LuciFer
makkes
Какой хард? Производитель?
У разных производителей разное размещение перемычек, некоторые ( самсунг) по дефалту( тоесть стантартно) ставят на объем всех своих винтов размером в 32 Гига и у них две перемычки. Некоторые системы их определяют, но не дают в в проводник, проверь расположение перемычек - Мастер или Слейв, в зависимости на какой слот шлейфа ты его ставишь.
Forum Bot
Цитата(LuciFer)
Однажды, ты мне сказал, что бы я не развивал "Сексизм" на форуме.
Интерестно, не этим ли ты занимаешься сейчас???

Интересно, тебе вообще известно значение этого слова?
Victor525
Тут флудил я) туц 31.gif
LuciFer
Forum Bot
Интерестно, ты в жизни видел хоть одну книгу в глаза?
Лучшее решение - это игнорировать тебя на этом форуме, как участника.
Спорить с тобой бесполезно, ТЫ ВСЕГДА ПРАВ.
Тему СЕБЕ открыл, " Флудильня ", очевидно, что для себя любимого, тут ты разругяешся, причем все в рамках правил форума конечно, все легально, ничего не нарушено, и конечно ты же должен сказать в ответ на мой пост - что ты делал это ради других, ради любимого форума, так как ты модератор и устал смотреть на бесчисленное колличество флуда в тема форума, решил сделать на благо всем. Но, Я, быть может еще некоторые, а может и остальные, все участники форума уверены - что тема открыта тобой исключительно для собственных интересов, кто знает - может у тебя скрытое желание "ПОФЛУДИТЬ", даже нет, не так, а так - "ФЛУДИТЬ БЕЗ ОТДЫХА И СНА", я незнаю - ты не признавался, что тут скрывать. Да все и так знают. Хватит.
Даже предчуувствие у меня. Я даже на все 100 уверен - что у тебя эта страничка , эта тема форума стоит как СТАРТОВАЯ. Боже, как же смешно.
Victor525
LuciFer
Жжошь чувак! все модераторы корыстные звери !:gigi:
LuciFer
Victor525
Хорошо, что ты это признаешь!))))
Только это твои слова, есть - которых я уважаю за дело, за работу, за ответственное отношение к принятым на себя обязательствам. Но и есть другие, те, те самые, про которых ты и говоришь.
Victor525
LuciFer
Да я модератор вышибало! гони бабки!06.gif
LuciFer
Victor525
На " мыло " тебе выслать? Или сурда - переводом??
Непереживай ты получишь свои бабки, расчитают тебя как положено!!!06.gif
SotRaBoN
Незнаю,незнаю почему эта тема вдруг появилась,НО стопудово я б ее открыл бы рано или позно:laugh:.
Forum Bot
Цитата(LuciFer)
Интерестно, ты в жизни видел хоть одну книгу в глаза?

При чем тут это, изволь узнать, о хранитель правосудия, о защитник невинных?

Цитата(LuciFer)
Спорить с тобой бесполезно, ТЫ ВСЕГДА ПРАВ.

О, так ты и сам это признаешь? Так в чем проблема-то тогда?! А?! Я вообще ржу. Мне моим недостатком тыкает человек, у которого на любое возражение всегда только 1 ответ: "Это мое мнение, и я имею на него право!" При этом недостатка этого у меня нет. Он совершенно не понимает всей нелепости своих собственных слов. Он возомнил себя королем. Ему невдомек, что его доводы глупы и бессмысленны!

Вот ты говоришь:
Цитата(LuciFer)
тема открыта тобой исключительно для собственных интересов

А между тем, сам напостил тут уже больше меня! И после этого ты кидаешься такими доводами! Ха. Ха. И еще раз ХА!

Цитата(LuciFer)
Да все и так знают.

Можешь и дальше оставаться в плену своих собственных нелепых убеждений. Но не встревай с ними во всех темах. А то половина твоих аргументов в спорах - это "типа ты модер и типа тебе все можно", которые к спору ну НИКАКОГО отношения не имеют.

Цитата(LuciFer)
Я даже на все 100 уверен

О, да ты, я гляжу, идеалист. Ну, если учесть то, что никто ни в чем не может в принципе быть уверенным на 100%, то я смело могу заявить, что у тебя что-то не в порядке с головой.

Цитата(LuciFer)
Боже, как же смешно.

Смейся, смейся. Все равно ты от этого не поумнеешь.

(Добавление)

Цитата(Confessor)
Ну в натуре. Прикольно было бы фильм по С&C. Тем более сейчас это модно - экранизировать игры.

По мне так лучше, чтоб не было никакого фильма, чем отстой. Ведь действительно хороших экранизаций (которые, по крайней мере, интересно смотреть фанатам) сейчас крайне мало.
Srg_Alex
(зевает, не боясь вывихнуть челюсть) Камрады... На драку разбудите, ладно? (храпя, засыпает).
Драку чур на видео записать!

Lucifer - лучше приведи список Модеров которые у тебя в уважухе и всего делов.
"Он думает, что до меня короли лучше были! Все мы мерзавцы один к одному!" (с) \х.ф. Обыкновенное чудо\
Arcane
Цитата(LuciFer)
Интерестно, ты в жизни видел хоть одну книгу в глаза?

Самая главная книга, для тех кто задаёт подобные вопросы, с целью унизить юзера/модератора - это книга по этикету и + какая-нибудь про субординацию.
Цитата(LuciFer)
Тему СЕБЕ открыл, " Флудильня ", очевидно.....
Можно долго рассказывать, что кому очевидно, как например то, что мне очевидно твое желание: рисануться/поставить себя выше/выглядить ущемлённым в правах и оскарблённым/т.д и т.п. Но это мб очевидным только для меня, так что давай не высказывать свои очевидности в такой острой форме, в которой ты переходишь на личности. Пиши это нормальными словами, а все замечания о бесчинствовании модераторов, делай в соответствующей форме в соответсвующем месте, а не используй все тонкости своего лексикона, для поднятия этого вопроса в не соответствующих темах.
makkes
Цитата
makkes
Какой хард? Производитель?
У разных производителей разное размещение перемычек, некоторые ( самсунг) по дефалту( тоесть стантартно) ставят на объем всех своих винтов размером в 32 Гига и у них две перемычки. Некоторые системы их определяют, но не дают в в проводник, проверь расположение перемычек - Мастер или Слейв, в зависимости на какой слот шлейфа ты его ставишь.

Seagate st3250620a Barracuda 7200 16mb IDE у чуваков знакомых тоже не определяется, там где брал, говорят надо форматнуть, а как его форматнуть если его не видно
LuciFer
Цитата
а все замечания о бесчинствовании модераторов, делай в соответствующей форме в соответсвующем месте


Arcane
Напони мне где это соответствующее место пожалуйста!

Цитата
я смело могу заявить, что у тебя что-то не в порядке с головой.


Forum Bot
Это явное оскарбление.
Srg_Alex
"Напони мне где это соответствующее место пожалуйста!"

Если какие-то жалобы, пиши Alex_Ch на cnc3@list.ru


"оскарблЕЕние" 45.gif
Victor525
Цитата(Srg_Alex)
"оскарблЕЕние"



06.gif06.gif06.gif06.gif06.gif06.gifахххаххах
Forum Bot
Цитата(LuciFer)
Это явное оскарблеение.

Это еще вопрос, что является большим оскорблением: обвинить в чем-либо человека, опираясь исключительно на свои домыслы, или же ответить на подобное обвинение в грубой форме.

(Добавление)

Цитата(SotRaBoN)
Незнаю,незнаю почему эта тема вдруг появилась

Потому что наводим порядок потихоньку 54.gif
Panamar
А модеров тут ругать можно? А то на ругательства без спросу я очкую решаться - забанят к такойто матери:spy:
Forum Bot
Panamar
Если у тебя есть претензии к модератору, тебе следует написать о них администратору. Ну, а если дело не слишком серьезное, то можешь написать и самому модератору.
Panamar
Это я так, на будущее
Если людям потребно общаться то, как говорилось, помнится в закрытой уже теме "Беседка" следует создать чат:
Цитата
Вообще-то нецелесообразно создавать темы "без темы". Ни к чему это - пустая трепотня, только время отнимает.
Для бесед "без темы" есть ЧАТ.
GeneralNod
Цитата
Для бесед "без темы" есть ЧАТ.

которого нет
Forum Bot
Panamar
Чат - это такое место, где каждый говорит о своем и не обращает внимания на других из-за большого потока информации. На форуме же можно все спокойно прочитать и обдумать.
Srg_Alex
Да, но чат бы избавил от необходимости держать Аську для срочного общения.
Forum Bot
Цитата(Srg_Alex)
Да, но чат бы избавил от необходимости держать Аську для срочного общения.

Наличие чата не гарантирует того, что нужный человек всегда будет в нем 54.gif Зато в ICQ можно оставить сообщение и ждать ответа.
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
gufu пишет:Гм... игроманию читаем?


давно нет просто им больше всего подходят эти два слова)))

Какие именно? 54.gif
GeneralNod
Цитата(Forum Bot)
Какие именно? 54.gif

"белые и пушистые" 31.gif в конце концов во всех играх они всегда такие
Forum Bot
Цитата(The Eternal)
в конце концов во всех играх они всегда такие

Весьма ошибочное мнение. Они изображают себя героями, спасающими мир, но вот уж ангелами на моей памяти они нигде не представали.
Shur
Привет люди, а я отмечаю свою днюху, стукнуло мне 24... и тем более скоро женюсь... прикиньте...31.gif
Forum Bot
Shur
Поздравляю :beer:
Victor525
Shur
с др !:beer:
Revizor
Shur
Radio станция "Маяк" исполнит для тебя песенку The Beatles "Когда мне будет 64".
31.gif:beer:
Summoner
Shur
Поздравляю 64.gif
Forum Bot
Revizor
Картинка класс 31.gif
Panamar
Аватар тоже:gigi:
Victor525
Нафлудил на новом форуме 38.gif
Forum Bot
Цитата(Victor525 @ 29.1.2008, 0:29) *

Нафлудил на новом форуме 38.gif

АААА!!!!! ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!11111 ПУЩАЙ ЛУЧЕ111 ПЫЩЩЩЩЬ!1адин
Victor525
Цитата(Forum Bot @ 29.1.2008, 0:49) *

АААА!!!!! ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!!11111 ПУЩАЙ ЛУЧЕ111 ПЫЩЩЩЩЬ!1адин

Оставь этот форум вирус УПЧК 42.gif


З.Ы 11одинодин 38.gif
SN@KE
Ыыы, кто сессию закрыл?
Я уже неделю как отдыхаю, еще неделя впереди)))
SotRaBoN
((((((((( я уже отдохнул и снова хаваю гранит науки ((((((((
Я флудеркоммандо смерть Г... С... Б... sestem error 62.gif *BOOM*
Forum Bot
ЫххыхЫХХЫхЫхЫХХЫхЫхЫхЫХХыхХЫхыхЫЫХЫХхыХЫхХЫхЫХХЫхЫххыхХЫхЫхЫХХЫхЫххыХХЫхЫхХЫХЫх

Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!11111111

ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!!11
Victor525
Цитата
ЫххыхЫХХЫхЫхЫХХЫхЫхЫхЫХХыхХЫхыхЫЫХЫХхыХЫхХЫхЫХХЫхЫххыхХЫхЫхЫХХЫхЫххыХХЫхЫхХЫХЫх

Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!11111111

ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!!11


Вот оно истинное лицо баала )
SN@KE
Дааа, модераторы флудеры))) Чорт возьми, вам бы второй такой статус -)
SotRaBoN
Амммм... ай серв ин совет юнион 31.gif

Ну ладно хватит флудить))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008