Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трансформеры (Transformers), Зрелище с Большой буквы
Forum Bot
сообщение 5.7.2007, 16:21
Сообщение #1


Гость








Изображение


"Трансформеры" (2007)
Transformers
боевик / приключения / фантастика

Продолжительность: 144 мин.

Режиссёр: Майкл Бэй
Сценарий: Роберто Орси, Алекс Курцман, Джон Роджерс (сюжет)
Продюсеры: Иэн Брайс, Том ДеСанто, Лоренцо ди Бонавентура
Исполнительные продюсеры: Майкл Бэй, Брайан Голднер, Стивен Спилберг, Марк Вахрадян
Оператор: Митчелл Амундсен
Художник: Джефф Манн
Композитор: Стив Яблонски
Ассоциированный продюсер: Мэттью Коэн
Монтаж: Тодд И. Миллер, Том Малдун, Пол Рубелл, Глен Скэнтлебери
Костюмы: Дебора Линн Скотт
В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйчел Тэйлор, Тайрез Гибсон, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нейлл, Дэйн Кук, Кевин Данн, Крис Эллис, Том Эверетт, Николь Рэндолл Джонсон, Том Ленк, Берни Мак, Джейми МакБрайд, Гленн Моршауэр, Амаури Ноласко, Джон Робинсон, Марк Райан, Саманта Смит, Зак Уорд, Фрэнк Уэлкер

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян - Автоботы и Десептиконы - вели войну, ставкой в которой была судьба Вселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью - это ключ, находящийся в руках простого парнишки…


...

Признаться, идя в кинотеатр, я ожидал очередное кино для тупых малолеток (навроде Фантастической Четверки), ведь фильм все-таки основан даже не то что на комиксах, а... на игрушках. На первый взгляд - бред. Но уже через 10 минут показа начинается ТАКОЕ... Это невозможно описать словами. Яркие спецэффекты, сопровождающие первую стычку людей с трансформерами, подаются с таким пафосом (в хорошем смысле), что понимаешь, что перед тобой настоящий качественный голливудский блокбастер. А таких в последнее время не слишком-то много. И невероятный драйв, заданный в самом начале, держится на протяжении всего фильма. А под конец, когда автоботы (хорошие) на пару с людьми (какое счастье, что хоть тут человечество показано не какими-то беспомощными ослами, отходящими на второй план) дерутся с десептиконами (плохие), достигает вообще невероятных высот. Да, все-таки Стивен Спилберг с фигней не связывается. В общем, ваши впечатления.

P.S. Признаться, после окончания сеанса мне даже захотелось поближе познакомиться со вселенной Трансформеров, но потом как-то поостыл, вспомнив, что не смотря на всю прелесть фильма, бренд-то детский.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 5.7.2007, 20:35
Сообщение #2


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Я тоже посмотрел и был удивлен, сюжетик в принципе ничего, а вот постановка и графика очуметь!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 5.7.2007, 22:15
Сообщение #3


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Со мной такое случилось на днях, скачал я в сети на ФТП типа "трансформеры", сижу смотрю 10 минут, 20, 30, что за бред непойму? Весь фильм что то голдят, потом появляются какие то роботы с пушками большие, начинается какая то детская битва с соплями, я выключил фильм и обиделся, матерился, ждал этих трансформеров, и написал админам мол, фигня фильм удалите с ФТП.31.gif А он мне говорит, какие трансформеры? Читай внимательно Трансфомеры выходят 7го Июля, а то фильм Трансморферы. Ох я орал долго!31.gif Фильм до ужаса идиотический, может кто видел. Что ж будем ждать настоящих Трансформеров 54.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chtulhu
сообщение 5.7.2007, 22:39
Сообщение #4


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 7.4.2007
Из: Из пробирки =)
Пользователь №: 236
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Forum Bot)
основан даже не то что на комиксах, а... на игрушках.

Фильм основан не на игрушках, а на детском анимэ конца восьмидесятых годов (ненавижу анимэ, хотя в детстве смотрел :gigi: ) =)). Из них потом уже попёрли игрушки =)). До прочтения тоже думал что это какой-то детский фильм, но прочитав твоё сообщение очень захотелось посмотреть =)).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 5.7.2007, 23:53
Сообщение #5


Гость








Цитата(Chtulhu)
Фильм основан не на игрушках, а на детском анимэ конца восьмидесятых годов

Насколько мне известно, мультик был выпущен в поддержку именно игрушек. Так же как и комикс. Но единственный факт, которым я располагаю, это что первые модели были выпущены 1984 году. Когда вышел мультфильм или комикс я не знаю, так что спорить не собираюсь.

P.S.
Цитата(Chtulhu)
ненавижу анимэ, хотя в детстве смотрел

Сам ненавижу анимэ, но в детсве (гы-гы) как-то раз я увидел серию одного классного анимэ-сериала, что теперь не могу его забыть 31.gif . Эххх, жаль названия не помню. Там был такой харизматичный главный герой-уголовник в красном плаще, рвущий всех чем-то на подобие саи... Ладно, че-то я заоффтопил :smirk: .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 6.7.2007, 1:04
Сообщение #6


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



А я в детстве даже и не помню что это аниме было, давно это было. Помню ещё и не аниме трансформеры были наверное США сняли. А у меня ещё наклейки на шкафу есть трансформеров.31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 6.7.2007, 22:30
Сообщение #7


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Самый прикольный анимэ, который я смотрел это Роботек.. класс. а трансформеров я смотрел ещё в классе 5-6.. примерно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 8.7.2007, 21:06
Сообщение #8


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Я тоже в детстве смотрел, любимый сериал был, вроде назывался "Война гоботов" сейчас даже опешил узнав что это аниме, которое я ненавижу, хотя даже состоял в клубе и честно посмотрел половину ковбоя бибопа, пока меня тошнить от японского усюсюканья не начало, и last exile (мне очень понравилось, думал так теперь будет всегда, но потом опять затошнило от хелсинга) А на терминаторов завтра схожу, отзывы классные, может поразит меня, а то в последнее время ничего так сильно не торкает, жду Гарри Потного
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 9.7.2007, 2:03
Сообщение #9


Гость








Цитата(makkes)
жду Гарри Потного

Мде. Не понимаю я тебя. Что за тупая тема: "Дети спасают мир". В случае с Потным - отдельно взятый участок суши. Фу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 10.7.2007, 16:58
Сообщение #10


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Посмотрел трансформеров, офигенный фильм, много юмора, карикатурно показан американский патриотизм, вообщем классное кино на первые три четверти, далее дёт тупое мочилово, даже не успеваешь смотреть, кстати при переводе забыли перевести субтитры на которых болтали роботы, пытаться прочитать на английском невозможно, уж очень быстро мелькают
Цитата
Мде. Не понимаю я тебя. Что за тупая тема: "Дети спасают мир". В случае с Потным - отдельно взятый участок суши. Фу...

Самый классный фильм, отлично идёт под пиво, так торкает только назад в будущее, жаль надо было и на трансформеры пиво взять, а то от спрайта ещё больше пить хочется
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 10.7.2007, 19:28
Сообщение #11


Гость








Цитата(makkes)
карикатурно показан американский патриотизм

Хм, в чем же?

Цитата(makkes)
далее дёт тупое мочилово, даже не успеваешь смотреть

Ну, это присуще любому более-менее приличному блокбастеру.

Цитата(makkes)
при переводе забыли перевести субтитры на которых болтали роботы, пытаться прочитать на английском невозможно, уж очень быстро мелькают

Да, совсем уж обленились переводчики, но я довольно хорошо знаю английский, так что все что там писалось понял.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 11.7.2007, 18:16
Сообщение #12


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Мне не понравилось, может потому что мультфильм не смотрел. Во время просмотра возникает только мысль - сколько зря денег на эффекты потратили...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 11.7.2007, 21:50
Сообщение #13


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Хм, в чем же?

Благородный американский солдат и местный арабский мальчик у него на посылках, тамошние разведчики всерьёз предполагают что трансформеры детище России или Ирана, про Китай и Северную Корею это понятно, они там трансформеров любят, так что и могли создать, но в исламском иране создать человекоподобного робота, это просто смешно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 12.7.2007, 0:56
Сообщение #14


Гость








Цитата(Alex_Ch)
Мне не понравилось, может потому что мультфильм не смотрел.

Я ни мульт не смотрел, ни в игрушки не играл... Просто я уважаю Спилберга и дорогие голливудские блок... [так, задолбало это слово]... эм... картины, скажем так.

Цитата(makkes)
Благородный американский солдат и местный арабский мальчик у него на посылках, тамошние разведчики всерьёз предполагают что трансформеры детище России или Ирана, про Китай и Северную Корею это понятно, они там трансформеров любят, так что и могли создать, но в исламском иране создать человекоподобного робота, это просто смешно

Ну, я думаю, в картине акцент был сделан на слове благородный, а не на словосочетании американский солдат. но в фильме, это, разумеется, не ко всем относится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zeus2005
сообщение 12.7.2007, 13:01
Сообщение #15


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия, Самарская обл., Тольятти
Пользователь №: 30
Поблагодарили: 0 раз



Час назад вернулся из кинотеатра. Че сказать? Поначалу фильм заставляет просто охренеть от происходящего, эмоции захлестывают тебя... Детский восторг, короче! =)
В конце, конечно, было хуже - затянулись городские драки, начинало напрягать тупорылие массовки (ага, представьте, началась перестрелка в магазине напротив кафе, где вы сидите. Ваши действия? Будете продолжать тупо пить чай/сок/молоко, не обращая внимания на происходящее, или не менее тупо наблюдать, как кого-то уже изрешетили очередью? Такой тупизм, на мой взгляд, характерен только для филь... гм, картин США. "Ну тупы-ы-ые!" © =).
Мне надо было уйти из зала, где-то за 20 минут до конца фильма...

По поводу, того что некоторым не понравился фильм. ВСЕ фильмы создаются для определенной аудитории. Угодить сразу всем - невозможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 13.7.2007, 14:54
Сообщение #16


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Я только что тоже поглядел фильм, очень впечатлило, давно я такого захватывающего фильма не смотрел, нету соплей и нудистики, весь фильм Екшн, екшн! Не скучно! Даже коротким показался. Вообще красивая война получилась 54.gif И ещё мне понравился в пустыне был трансформер в виде скорпиона, думаю Кейну понравилось бы.45.gif:kruto:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 15.7.2007, 17:50
Сообщение #17


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Мне надо было уйти из зала, где-то за 20 минут до конца фильма...

Я тоже об этом подумывал, но удержался и посмотрел до конца, хотя концовка так себе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash-m@N
сообщение 16.7.2007, 16:39
Сообщение #18


Майор

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 061
Регистрация: 5.4.2007
Из: Юk®aiua - Ogge©©a
Пользователь №: 213
Поблагодарили: 48 раз



ПОйду на днях!! 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zeus2005
сообщение 19.7.2007, 20:48
Сообщение #19


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 7.2.2007
Из: Россия, Самарская обл., Тольятти
Пользователь №: 30
Поблагодарили: 0 раз



Bonpoc4er
"Кейну понравилось бы."

Кейн, кажется не человек... 8-/ может он и причастен к этому чуду!? =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 22.1.2008, 15:06
Сообщение #20


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Forum Bot
Согласен, мои любимын жанр - фантастика, я и сразу же на премъеру пошел в кинотеатр, спецэфекты и сам фильм сняты и проработаны прекрастно, а так как я люблю этот жанр смотрел с удовольствием, единственное что меня огорчило - что, как ты и сказал, я скажу другими словами, сказочный сюжет , основанный на мультфильме и комиксах. В принципе я и ожидал такого сюжета - так что я был готов, а вот эфекты порадовали и очень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:05
Rambler's Top100 CNC Top 101