Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

89 страниц V « < 86 87 88 89 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игровая флудильня
Darth Nox
сообщение 27.3.2013, 11:52
Сообщение #1741


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



17 минут геймплея
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 29.3.2013, 22:38
Сообщение #1742


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Project Tungsten от ZeniMax Sweden – возможно новый Wolfenstein

Шведское подразделение ZeniMax возможно работает над новой частью Wolfenstein, о котором помнят только самые преданные фанаты. Информация естественно официально не подтверждена, однако данные появились в резюме композитора студии – Джулиана Бистона.

После появления записи о том, что в этом году Джулиан работал над Wolfenstein, резюме было отредактировано, однако в сети осталось упоминание. Что именно представляет из себя игра – если она вообще существует, на каком движке и когда выйдет – проект до сих пор является загадкой.

Ссылка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 3.4.2013, 23:12
Сообщение #1743


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Никто тут не оставит отзывов о Bishock Infinite?
Прошел игру. что-либо подробно писать неохота... спать охота...
в общем, вкратце. Геймплей, к сожалению, уныл. Сюжет... ОООх. Он неслабый, ОЧЕНЬ неслабый. Мой мозг так и не переварил. К сожалению, из-за геймплея я его несколько пропустил, настолько уныло было проходить игру... Я даже на легкий уровень сложности переключился ибо надоело...
вот как-то так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 4.4.2013, 0:03
Сообщение #1744


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Отзыв...хорошо.
Игра получилась средней. Еще раз поразили оценки на метакритик " критиков " (интересно звучит) . Видимо дальше заставки они игру не проходили. Впрочем смысл еще раз говорить об этом...
Ужасный геймплей , он не только остался таким же , как в 2007 , а стал еще хуже. Если раньше был большой выбор плазмидов , то теперь все ограничивается 6-7 , но выбрать другие нельзя. Из них , только 4 варианта рабочие. Фантом (гипноз?!) , Пламя , Шок жокей и Вороны. Все остальное мусор , и не нужно. Улучшения сильно не меняют свойств , в отличии от оригинала или 2 части.
Щит всего лишь мини-замена восстановлению HP , при максимальной прокачки это хорошо чувствуется.
Худшая система прокачки оружия , видимо идеи у разработчиков на этом этапе кончились. Если в оригинале и 2 части был выбор , причем одноразовый , то теперь все зависит от денег. С таким количеством оружия... И почему какой то магазин улучшает оружие?! Ну и про наличие 2 ружей , 2 смг и т.д. я говорить особо не буду. Решили брать хламом , а не качеством. Какой смысл качать магазинную винтовку , если всю первую половину давали обычный пулемет. Да и эффективней он. И почему только 2 варианта можно носить при таком количестве? Реализм на фоне тонны абсурда.
Все тот же унылый AI , все такая же тактика ждать противника в каком то узком месте. Разница только в дизайне , раньше сплайсеры , теперь охрана с дубинками. Даже анимацию не стали менять. А вы говорите только в тире халтурят.
Сюжет , он уныл. Серьезно , я тут почитал и у многих какие то вопросы остались после концовки. Да ведь все понятно:
показать офф-топ
Букер мертв = Пророк тоже. Нету Колумбии с Элизабет.
У вас остались какие то мысли? Вы нашли дыры в сюжете? Бросьте , ведь тема сюжета TIME PARADOX. Можно накидать в игру куча всего , намешать , но ничего не объяснять. Плазмиды (!), физика , оружие , 1984 год и ЗАХВАТ (ну мы конечно же забудем о радаре , истребителях , ядерных ракет и т.д.) , Songbird . Зачем , у нас же есть УБЕР-дизайн. И конечно же TIME PARADOX.
Если в оригинале нам полностью объяснили , откуда плазмиды , сестры , крах и как все это случилось , то тут решили не делать этого. Но назвали это Bioshock. Но это не Bioshock , это какая то пародия , с отличным дизайном. Хотя скажу честно (имхо) , дизайн Рапчура был интереснее.
Так что же в этой игре такого , заставляя ставить бедных "критиков" аж 100 из 100. Хм. Саундтрек? Он вполне себе хороший , но ничего особенного. Графика?
Я не сразу начал проходить игру (т.к. ждал реакции некоторых людей) , и заметил , что многие пишут о лагах и т.д. Я посмеялся про себя (ну как UT3 может лагать) , что же у них за системы стоят.
Однако когда я запустил игру , смеялся над собою. А еще больше смеялся , что вышел убер-супер-крутой драйвер от Nvidia , который говорит о фантастических 40 % на GTX680.
Поставив его , запустил игру. Парадокс , но включать верт. синхронизацию нельзя , просадки. Причем очень интересные. Игра жрет ресурсы тогда , когда ничего не происходит. Кривая загрузка уровней или кривые руки разработчиков вообще ...я не знаю. Мне понравился пункт DX11 тени. Аж 2 разных варианта. Разницы не заметил. И вообще разницы с обычными высокими тенями считай нету. (уж только в некоторых сценах).
Вывод :
Я ничего не увидел хорошего в этой игре. Кроме дизайна уровней , а всю игру он вытащить не может. Ужасный геймплей , унылый баланс , нудный сюжет и куча абсурда. Я не увидел какой то особенной атмосферы в этой игре. Ни-че-го.
Нас заставляют бегать по городу не понятно зачем , но за последние 10-15 минут рассказывают быстренько весь сюжет. Остальное гадайте сам. Украли ли они плазмиды из другой вселенной (ну вы поняли из какой , да?) , и т.д. Как они их модернизировали , откуда технологии. Переоценен персонаж "Элизабет" . Да , он не стандартен и т.д. , но ничего особенного в нем нету. Или я не нашел. -_-
Хочу сказать спасибо IwanS'у , благодаря его посту в вк я в последний момент решил не покупать эту игру , а ...ага.
6/10. TIMESHOCK. Впрочем все , что написано тут всего лишь мое мнение. :3
P.S.
Интересно , а в сезон пассы они будут добавлять АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ варианты Колумбии и концовки? TIME PARADOX.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 4.4.2013, 8:39
Сообщение #1745


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Скажу ещё пару фраз...
В первом Биошоке была отличная атмосфера, хотя та игра тоже была линейной, тем не менее, можно было просто бродить по миру игры, ибо город вокруг практически вымер. Можно было копаться в тониках и плазмидах, эксперементировать, делать ловушки на папочек и т.д.
В Infinite же такого нет. Это, кхм, сюжетный боевик, именно боевик, наличие щита(я плевался), отсутствие запасов аптечек и т.д. намекает. Но при этом очень многие вещи остались по старому, а это мешает. Прям как в первой игре нам дают мало патронов(максимальный запас маленький), при этом нам надо рыскать по округе и ГГ рыщет в каждой урне в поисках чего? в Биошоке это вполне объяснимо, здесь же, когда вокруг все ещё процветает - непонятно. Дизайн? хороший, но он ничто без атмосферы. Развитие игры вообще во многом напомнило Half-Life 2. Только в HL2 как-то подинамичнее играть. Ну и куча оружия, непонятно зачем нужного и непонятно как оказавшегося в 1912 году...
Вообще я не специалист писать подобные посты, RaZoR, у тебя это гораздо лучшу получается)
А где тот пост IwanS'a? У него на странице был один, сейчас он вообще все удалил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 4.4.2013, 8:42
Сообщение #1746


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
А где тот пост IwanS'a? У него на странице был один, сейчас он вообще все удалил.

Я периодически все удаляю. Не осталось. Но к словам Разора мне добавить нечего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 6.4.2013, 15:38
Сообщение #1747


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



http://stopgame.ru/review/bioshock_infinite/review.html
мало того что рецензия исключительно положительная, так ведь и комментарии такие же...
и да - у меня игра тоже подтормаживает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпион
сообщение 7.4.2013, 21:21
Сообщение #1748


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Цитата
Поздравляем! Вы зарегистрировались для участия в альфа-тестировании MMOFPS Survarium! Вы – один из счастливчиков, которые первыми получат шанс увидеть и ощутить мир нашей игры!

Регистрация на альфа-тест Survarium.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avenger
сообщение 3.6.2013, 9:39
Сообщение #1749


Бригадный Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 804
Регистрация: 30.5.2009
Из: GDI Infantry Barracks
Пользователь №: 3 245
Поблагодарили: 1239 раз



Вчера в стиме наткнулся на мошенника. Было где то за полночь, в чат стима пришло сообщение от пользователя под ником Admin Community (профиль полностью скрыт). Сообщение такого характера -
Цитата
Now, you can get one game from the list below for free. Just choose your game and write your Steam e-mail! The Confirmation will be sent to you in a few minutes . You must have at least one game in your Steam account . http://steamgifte.uhosti.com/

Обратите внимание, сайт не steampowered.com более того, у него домен uhosti.com. Если в стиме есть какие то события, то они всегда присылаются вам напрямую и они всегда есть в списке новостей. В новостях полная тишина. А также нас просят ввести свой емейл, на который зарегистрирован стим. Стим никогда не просит подобного. Так что будьте осторожны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 3.6.2013, 9:43
Сообщение #1750


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Avenger @ 3.6.2013, 10:39) *

Вчера в стиме наткнулся на мошенника. Было где то за полночь, в чат стима пришло сообщение от пользователя под ником Admin Community (профиль полностью скрыт). Сообщение такого характера -

Обратите внимание, сайт не steampowered.com более того, у него домен uhosti.com. Если в стиме есть какие то события, то они всегда присылаются вам напрямую и они всегда есть в списке новостей. В новостях полная тишина. А также нас просят ввести свой емейл, на который зарегистрирован стим. Стим никогда не просит подобного. Так что будьте осторожны.

так всегда и везде же предупреждают.
интересно, что мне за 4 года вообще подобного не приходило.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 3.6.2013, 12:19
Сообщение #1751


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Любопытно, этот аккаунт и ко мне пытался пробится, я его тупо проигнорил. Вопрос только, как он оказался членом нашей группы в стиме??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond00744
сообщение 3.6.2013, 16:30
Сообщение #1752


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



У меня год назад пробовал стырить аккаунт один чудик. Даже никакой не Support. Прислал сообщение какое-то со ссылкой на копию steamcAmmunity на uCoz. Просил ввести логин и пароль. Я ввожу левые логин и пароль. Пишу, что не работает. Он говорит, что надо. Я ему пишу, что никак, ну ни в какую не заходит. Он меня обматерил. Параллельно пишу в Саппорт Стима, чтоб забанили. И ещё параллельно написал в uCoz, чтобы сайт закрыли за мошенничество и сокрытие баннера uCoz. Сайт закрыли, но аккаунт вроде всё ещё жив.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 4.6.2013, 20:15
Сообщение #1753


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Вопрос. Можно ли запустить Сrisys 3, на DirectX 10?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.6.2013, 12:48
Сообщение #1754


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Цитата(NBomb @ 5.6.2013, 0:15) *

Вопрос. Можно ли запустить Сrisys 3, на DirectX 10?

Нет, только с DX11 запустится.
Обладатели Висты могут скачать обновление для ОС

32-бита
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=3274
64-бита
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=4390




Гоу в Battle for Middle-Earth 2, я создал 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 5.6.2013, 21:38
Сообщение #1755


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



А для восьмерки такие дрова существуют?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.6.2013, 22:38
Сообщение #1756


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Цитата(NBomb @ 6.6.2013, 1:38) *

А для восьмерки такие дрова существуют?

А зачем? DX11 там уже есть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 6.6.2013, 21:20
Сообщение #1757


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Darth Nox @ 5.6.2013, 22:38) *

А зачем? DX11 там уже есть

Моя видеокарта, в состоянии поднять только DX10.1. Можно ли как то запустить игру, используя программные средства?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 7.6.2013, 7:47
Сообщение #1758


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Цитата(NBomb @ 7.6.2013, 1:20) *

Моя видеокарта, в состоянии поднять только DX10.1. Можно ли как то запустить игру, используя программные средства?

Нет


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 7.6.2013, 18:36
Сообщение #1759


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Darth Nox @ 7.6.2013, 7:47) *

Нет

Ясно. Ну тогда пусть Сrisys 3, идет лесом. Если и надумаю менять видюху, то только ради Command & Conquer: Free2play.

Вопрос снят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 8.6.2013, 7:20
Сообщение #1760


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Как бы в C&C не добавили чего...

facepalm2.gif


Издательство Electronic Arts рассказало о своих планах относительно июньских акций LGBT-движения. Компания планирует принять участие в гей-парадах и впервые поднимет над своим главным офисом радужный флаг.

«EA поддерживает принципы равенства и многообразия для наших сотрудников, поклонников и пользователей, — объявило издательство в своем блоге. — В этом июне, вместе со многими другим на планете, EA выступит вместе с LGBT-сообществом, прославляя силу, стойкость и единство для всех».

В этом году над штаб-квартирой издательства в Редвуд-Сити вместо флага одной из стран, где находятся отделения компании, будет поднят радужный флаг в поддержку LGBT движения и «нашего желания работать и жить в обществе на принципах равенства».

В прошлом году Electronic Arts уже принимала участие в гей-парадах в двух городах (на фотографиях внизу). В этом году география парадов с EA прирастет еще пятью городами в США и Европе. Кроме Сиэтла и Сан-Франциско, издательство выйдет на парады в Лос-Анджелесе, Остине, Орландо, Ванкувере и Стокгольме. «Сотрудники EA будут идти (кричать, танцевать...) на парадах в этих городах с нашими отделениями, чтобы отпраздновать единство и чувство собственного достоинства», — написало издательство, пообещав позже поделиться историями и фотографиями с проведенных акций.


Изображение


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
89 страниц V « < 86 87 88 89 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:44
Rambler's Top100 CNC Top 101