Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Интересные истории игры по сети
GraYaSDF
сообщение 3.5.2010, 6:45
Сообщение #1


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Тема для интересных историй из жизни Renegade онлайн.
Выкладывайте свои истории или видео интересных и забавных битв и делитесь увиденным с остальными.







Моя история на сегодня:
Цитата

Начало игры: где-то в районе 2 часов ночи
Сервер: Jelly Server
Тип игры: AOW
Карта: C&C_Hourglass
Время игры: неограничено
Сторона: GDI



ACTION:
Первым делом на этой карте было как можно быстрее разбить вражеский харвестер (HARV) и защитить свой. В итоге ни один из харвестеров серьезно не пострадал. Далее мы вместе покупаем БТР (APC) и идем рашить базу. Один APC взбирается на холм, я его останавливаю и говорю: "Лучше вправо". Раш не удался, ибо Ноды оказались подготовленными и справа стоял вражеский APC и наглая артиллерия (ARTY). Впоследствии выяснилось, что команда у них не ахти, готовила стелсов и обороняла свои позиции огнеметными танками (FLAME) и всякой мелочью вместо того, чтобы собрать свои силы и атаковать GDI. Пару раз они пытались разбить Power Plant (PP) из артиллерии и совершали набеги на AGT стелсами, но я четко сообразил, что мне надо находиться и возле AGT (минировать внутри и около нее) и рядом с PP (чинить ее при необходимости) одновременно, т.к. если бы мы потеряли одно из двух, то не видать нам защиты, как собственных ушей. Поэтому я покупаю APC и бегаю по базе. Почему APC - потому что быстрая, маневренная и бронированная, ей легче заблокировать вход в базу, а при случае - давить пехоту.

Следующим нашим действием были атаки базы средними танками (MED), но и они провалились. Первая была справа, вторая атака проводилась с холма, третья - тоже с холма, четвертая - собсно, слева. Тем временем лимит машин был достигнут и bulldawg6 придумал отличную идею. Он начал пригонять MEDs за здания и разбивать их. Оставляя этот металл, он бегал так несколько раз, в результате можно было не покупать машины, а взять их на заднем дворе перерабатывающего (REF) и военного завода (WF) с помощью ремонтной пушки. Это главная фишка на данном сервере: разбили машину - можешь ее починить и поставить заново на колеса.

Итак, мы вместе с noobabuse занимаемся минированием AGT и территории возле нее. Это нам пригодилось впоследствии, т.к. ехало очень много машин (правда, практически ни одна из них не доезжала). Я параллельно отъезжаю к PP и REF, чтобы починить их. И снова атака APC, и снова мы медленно готовимся. То две незагруженных APC, то вообще одна APC так и рвется в бой. Но 1 APC - не раш, и мы вынуждены ждать остальных. Вообщем, мы были готовы и поехали кидаться бомбами. И, как говорится, снова фэйл. Позже я стал часто сидеть в базе в APC, т.к. устал много "рашить".

Затем мы устроили атаку Мамонт-танками (MAMMY) на взлетную площадку Нод (AIR) (спасибо noobabuse за его модераторство на сервере, он зелеными буквами со звуком указал всем членам команды цель "Air!"), и ее снесли. Далее - обычные перестрелки и оборона базы, все разъехались кто куда.

И вот в самый разгар веселья нас атакуют обычные танки Нод и еще какие-то машины. Я, естественно, начал блокировать проход, но пошли страшные лаги (за 300), другие игроки тоже не особо старались, холм стал пуст, и в результате мы потеряли AGT, после примерно 2 часов игры. Тут же минирую вместе с noobabuse снова, причем так тщательно, что ни одна зараза не пройдет. Вот эта стратегия нас и спасла, Черные Руки Нод (SBH) пытались незаметно прорваться через мины, но т.к. мины просто так не взрываются, я легко мог обнаружить стелсов. Теперь мне было не до "пи-пи"...

Я с noobabuse сижу в базе в APC. Теперь тактика поменялась, мы купили все так же медленно мобильные пусковые установки (MRLS) и танки. Остальные закупили Мобиусов (MOB) с APC и ринулись в бой. Вот здесь я и заработал свои любимые кредитки на вражеском REF-е, который, к сожалению, так и не был уничтожен.

Позже были разбиты обелиск у Nod и переработчик у GDI. В конце игры, после очередной мамонт-атаки я решил немного посидеть в базе техником. Голова уже шла кругом.

Последняя атака была произведена доблестным отрядом танков. И вот она, победа...
"Рука Нод (HON) уничтожена!"
Далее - зачистка карты от негодующих Нод)))



Интересные моменты:
1. Все началось с моей фразы "REVENGE!", предыдущую битву мы проиграли.
2. Было много т.н. фэйковых ударов ионной пушки и ядерной бомбы. Один человек, когда наши машины пытались вынести вражеские структуры, решил ради усиления паники в Nod разместить маяк ионной пушки прямо у нас в базе.
3. Некоторым игрокам почему-то приспичило поставить дистанционные c4 и таймовые c4, но они быстро исчезали. Лидеры команды после уничтожения вражескими танками AGT попросили использовать c4 в разумных целях, я предложил их не использовать вообще и отложить для базы.
4. Один человек отметил, что активность SBH и стелс-танков (STANK) составила около 42%.
5. SBH попались очень хитрые, бежали друг за дружкой в базу, так что если одного и пристрелил, то другого мог и не заметить.
6. Харвестер под надежным прикрытием, если на холме стоит хотя бы три танка, но наглые флэймеры так и перли за харвестером. Однако они знали, что у нас уже накопилось много денег, и то, что уничтожили REF, для нас это был пустяк. К тому же танки запасные... вы помните, где)))



В заключение:
Я, может быть, где-то и перепутал порядок событий, но в целом так оно и было. И да, я в курсе, что проще посмотреть видео, но видео при таких лагах и зависаниях записать просто нереально с моим нетбуком. Всем спасибо за внимание.



Скриншоты (1,51 МБ):
показать офф-топ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпион
сообщение 20.6.2010, 11:00
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Регистрация: 9.3.2010
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4 169
Поблагодарили: 214 раз



Надо бы оживить тему 54.gif
думаю, вскоре выложу что нибудь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:13
Rambler's Top100 CNC Top 101