Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

38 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> End Of Nations
Nomad
сообщение 27.4.2010, 22:42
Сообщение #61


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 21:09) *

Кто раньше делал ММО без абонентки? (ГВ не всчет, они бабло на другом делают).


Не все ММО требуют деньги,вообще зачем люди должны платить деньги за возможность поиграть?Первыми такую практику придумали Близзы со своим ВОВом а дурной пример заразителен.Нет я в принципе в онлайн игрушки не играю но к примеру слышал что мультик КОДа тоже хотят зделать платным,вобщем из индустрии развлечений игровая индустрия плавно превращаеться в выкачку денег

Что касаеться самой игры,здесь бы я сильно губу не раскатывал,ее издает какая то мало известная контора так что вряд ли Петроглиф сильно проспонсируют на создание игры


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 27.4.2010, 23:21
Сообщение #62


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(Разиэль @ 27.4.2010, 17:04) *

И ещё одна интересная особеность этой игры:
Кроме сайта ПлейГроунд о ней больше никто не написал... грустно, однако 48.gif

games.compulenta.ru 45.gif
И еще куча ресурсов, где про это уже написали 16.gif

В абонентской плате вижу плюс: не хочешь - не играй и не плати. Работающему человеку в такое чудо (если проект будет достойным) не составит труда поиграть. Сюжет уже начинает штырить, но нужно бы еще видео готовой игры, а пока будем ждать, сейчас рано судить.

P.S.: Пора подыскать работку, много всего еще нужно купить помимо игр... 39.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CiZerin
сообщение 27.4.2010, 23:38
Сообщение #63


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 4 254
Поблагодарили: 59 раз



Цитата(Nomad @ 27.4.2010, 23:42) *

Не все ММО требуют деньги,вообще зачем люди должны платить деньги за возможность поиграть?Первыми такую практику придумали Близзы со своим ВОВом а дурной пример заразителен.Нет я в принципе в онлайн игрушки не играю но к примеру слышал что мультик КОДа тоже хотят зделать платным,вобщем из индустрии развлечений игровая индустрия плавно превращаеться в выкачку денег

Epic fail, мой юный падаван. Ты стал жертвой зомби луча Близзардов, что вполне распространенное явление в наши дни. Дай Бог памяти, история ММО (MUDы не всчет) началась в далекие 96е, когда вышла Meridian 59, первая полноценная ММОРПГ с графическим клиентом. Уже тогда абонентская плата составляла 10,95$. Потом в 98 появилась UltimaOnline, в которой все так же была абонентка. Затем был EverQuest, абонентка которой, если не ошибаюсь, была в районе 50$. Потом были игры типа Anarchy Online, Dark Age of Camelot, Lineage и т.д., всех не упомнишь. Короче говоря, Близзарды, как обычно, не открыли Америку, до 2005 года существовало полно ММОРПГ с абонентской платой. Абонентская плата всегда шла плечем к плечу с ММО играми. Да, потом появились f2p ММО (free to play), но там был cash shop/item mall, т.е. внутрнеигровой магазин с различными вещичками за реальные деньги, но это уже совсем другая история.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 27.4.2010, 23:46
Сообщение #64


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Неужели защита старфорс взломана окончательно, что разработчики начали уже защищать свои творения от примитивного копирования, путем внедрения постоянного интернет соединения, абонплаты, и других вещей? Я так понял, что бы хоть на этом заработать, пока игру взломают, а ее как правило взламывают всегда, просто дело времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CiZerin
сообщение 27.4.2010, 23:49
Сообщение #65


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 4 254
Поблагодарили: 59 раз



Цитата(NBomb @ 28.4.2010, 0:46) *

Неужели защита старфорс взломана окончательно, что разработчики начали уже защищать свои творения от примитивного копирования, путем внедрения постоянного интернет соединения, абонплаты, и других вещей? Я так понял, что бы хоть на этом заработать, пока игру взломают, а ее как правило взламывают всегда, просто дело времени.

Бред, бред, бред!!! Абонентка существует не против взлома!


ЗЫ Старфорс полное УГ, каким был таким и остался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 28.4.2010, 0:02
Сообщение #66


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(Dukat863 @ 27.4.2010, 20:38) *

Во в первых, ссылки с внешних источников (youtube.com исключение) запрещены

Во вторых, есть полезный сайт, называется renegade.net.ru (Ссылка на новость)

В третьих я это уже видел 39.gif
Что за флуд, ты знал, что бамбук взорвется? 16.gif
Если память не подводит...

Во-первых, такое правило на форуме я вижу только на данном сайте. Это интернет, или вы ещё форумными правилами пропишете, что нельзя ссылаться на официальный сайт и ждать, пока новость появится на сайте?

Во-вторых, я указал ссылку на конкретно видео, а не ваш сайт. Речь шла об игре, а ты хочешь просто лишний раз прорекламировать свой сайт. Видео на ютуб заливали вы? Нет, а "юзер" под названием petroglyphgames, тоесть сами петроглифцы. Вы же не заставляете пользователей ссылаться на ваш сайт на новость о новом ВСРТ, если он вышел, все публикуют на официальный источник, верно?

В-третьих, ты видел, другие нет. Вообще что за манера такая писать постоянно "боян, видел, и т.д." ? Вы что, одни на форуме?


Что касательно абонентки. ММО уже предполагает собой постоянно живущий живой мир, где ПОСТОЯННО идут боевые действия, и постоянно нужна поддержка серверов. Вопрос. ткуда разработчики возьмут деньги на поддержку серверов? Тем более не такие гигантские компании, как ЕА.

Конкретно абонентки, то я тоже против. Но бывшие вествудовцы решили тоже что-то новое, а именно - 51 игрок на карте. Да они так могут переплюнуть многие стратегии
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 28.4.2010, 0:46
Сообщение #67


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ну правила у нас как бы немного изменились.
Да , на чужие фаилообменники ссылки давать нельзя, но на оффициальные сайты игр, о_О Dukat863 ты откуда это взял?
Вот вам правила
http://cncseries.ru/forums/index.php?act=boardrules
кто вам запрещает давать сслки на офф сайты ?


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 28.4.2010, 12:33
Сообщение #68


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Вот в тему про абонентку цитата с игромании

Цитата
Стратегию StarCraft 2: Wings of Liberty, выхода которой ждут миллионы, дешевле покупать в России. Компания Blizzard Entertainment объявила цены на русскоязычные издания игры. StarCraft 2 в DVD-упаковке обойдется покупателю в 999 рублей. За эти деньги он получит не только диск, но и право в течение года бесплатно играть в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах Battle.net. "Бюджетное" издание стоит 499 рублей, но включает в себя лишь 120 дней "жизни" в Battle.net. В будущем Blizzard собирается ввести систему подписки на один и четыре месяца, но информации о тарифах пока нет. Зато известно, что за доступ к европейским серверам в любом случае придется платить отдельно. Российским издателем StarCraft 2: Wings of Liberty выступает компания "1С-Софт Клаб". Дату выхода игры она обещает сообщить в ближайшие недели. Дополнение. Ввиду лавины комментариев о "жадной Blizzard" мы обратились к издателю за разъяснением. Алексей Пастушенко из компании "1С-Софт Клаб" уверил, что для игры в одиночный режим StarCraft 2: Wings of Liberty никакая дополнительная плата не потребуется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 28.4.2010, 12:48
Сообщение #69


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



По поводу абонентки в СК2 - здесь близзарды сделали огромную скидку России. Не у всех есть $60, не всем нужен мультиплеер, тем более не всем нужен мультиплеер несколько лет подряд, кто-то поиграет в мультиплеер год и поймет, что это не его игра, а если ему понравится СК2, то просто доплатит разницу до европейской версии.

Посудите сами, во всём мире, даже если человек хочет лишь ЧУТЬ-ЧУТЬ поиграть в мультиплеер и увлечься кампанией ТОЛЬКО, то ему все равно придется платить $60
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CiZerin
сообщение 28.4.2010, 13:00
Сообщение #70


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 4 254
Поблагодарили: 59 раз



Причем тут СК2? Речь идет о ЕоН и ММОРТС, как бе.

Ну да ладно, раз уж такая пьянка... Сделали огромную скидку? O'RLY? Возможно и сделали, по сравнению с другими странами и в рамке конкретно своего продукта. Но если сравнить со стоимостью других игр, локализованных в России, и имеющие поддержку мультиплеера, то никакой скидки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 28.4.2010, 13:24
Сообщение #71


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(CiZerin @ 28.4.2010, 14:00) *

Причем тут СК2? Речь идет о ЕоН и ММОРТС, как бе.

Ну да ладно, раз уж такая пьянка... Сделали огромную скидку? O'RLY? Возможно и сделали, по сравнению с другими странами и в рамке конкретно своего продукта. Но если сравнить со стоимостью других игр, локализованных в России, и имеющие поддержку мультиплеера, то никакой скидки.

Я имел ввиду возможность продажи времени игры вместе с диском
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CiZerin
сообщение 28.4.2010, 13:37
Сообщение #72


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 4 254
Поблагодарили: 59 раз



Цитата(Victor525 @ 28.4.2010, 14:24) *

Я имел ввиду возможность продажи времени игры вместе с диском

Не совсем корректный пример.
Абонентка в СК2 есть только для "нищебродной" России, как таковой абонентки в СК2 нет.

В ЕоН же абонентка для всех и существует совсем по иным причинам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 28.4.2010, 16:02
Сообщение #73


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(NUKEer @ 28.4.2010, 1:46) *

о_О Dukat863 ты откуда это взял?

Скажи спасибо IwanS'у за то, что урезал правила. Он их слишком сильно урезал, так что непонятно ничего 40.gif .

P.S. Как вам мой аватар по EoN?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 28.4.2010, 16:25
Сообщение #74


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Не смог тему осилить, зашел на сайт игры. посмотрел трейлеры и... честно говоря, офигел. Все очень атмосферно, напряженно. Думаю игра стоит внимания. Но вот до 2011 ждать конечно адски долго 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 28.4.2010, 16:27
Сообщение #75


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Цитата(Dukat863 @ 28.4.2010, 16:02) *

Скажи спасибо IwanS'у за то, что урезал правила. Он их слишком сильно урезал, так что непонятно ничего 40.gif .

P.S. Как вам мой аватар по EoN?

показать офф-топ
Все там четко и ясно. Просто пускай модеры сами разберутся кто нарушает, а кто нет 54.gif

Аватар классный. 43.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 28.4.2010, 20:26
Сообщение #76


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(CiZerin @ 27.4.2010, 23:49) *

Бред, бред, бред!!! Абонентка существует не против взлома!
ЗЫ Старфорс полное УГ, каким был таким и остался.

Тогда против чего абонплата? Объясни поподробней, если не тяжело. Меня больше интересуют уловки по которым они выманивают деньги.

P.S.: Просто я консерватор и привык к тому, что есть диск. А эти нововведения для меня китайская математика. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 28.4.2010, 20:40
Сообщение #77


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(NBomb @ 28.4.2010, 21:26) *

Тогда против чего абонплата? Объясни поподробней, если не тяжело. Меня больше интересуют уловки по которым они выманивают деньги.

Они просто деньги получают от фанатов. Для MMO это дело привычное.
показать офф-топ
Вот например. Я плачу за безлимитный интернет 10мб\сек 750 рублей. Если миллион людей подключат этот тариф, то за месяц будет 750 миллионов рублей. А за два - уже больше миллиарда. Таким образом, вместо того что-бы каждый год снимать по "Аватару", они просто получают деньги от фанатов. У WoW ~15 миллионов игроков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CiZerin
сообщение 28.4.2010, 22:57
Сообщение #78


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 26.3.2010
Пользователь №: 4 254
Поблагодарили: 59 раз



Цитата(NBomb @ 28.4.2010, 21:26) *

Тогда против чего абонплата? Объясни поподробней, если не тяжело. Меня больше интересуют уловки по которым они выманивают деньги.

P.S.: Проста я консерватор и привык к тому, что есть диск. А эти нововведения для меня китайская математика. 54.gif



Цитата(Dukat863 @ 28.4.2010, 21:40) *

Они просто деньги получают от фанатов. Для MMO это дело привычное.
показать офф-топ
Вот например. Я плачу за безлимитный интернет 10мб\сек 750 рублей. Если миллион людей подключат этот тариф, то за месяц будет 750 миллионов рублей. А за два - уже больше миллиарда. Таким образом, вместо того что-бы каждый год снимать по "Аватару", они просто получают деньги от фанатов. У WoW ~15 миллионов игроков.


Почему же "против чего"? Правильнее сказать "для чего". ММО проекты гораздо более затратные, чем не ММО. Там совсем другие мощности серверов, их обслуживание, обновление контента и т.д. и т.п. Достаточно поиграть в любую ММО, что бы отпали подобные глупости.


ЗЫ О каких 15кк игроков в ВоВ идет речь? Не путайте 15кк аккаунтов и 15кк игроков. К тому же, сколько из них живых? А сколько уже мертвых? В смысле аккаунтов, а не игроков. И еще желательно пруф линк на эту цифру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 28.4.2010, 23:08
Сообщение #79


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(CiZerin @ 28.4.2010, 22:57) *

Почему же "прочив чего"? Правильнее сказать "для чего". ММО проекты гораздо более затратные, чем не ММО. Там совсем другие мощности серверов, их обслуживание, обновление контента и т.д. и т.п.

Я не играл никогда в ММО, по этому мне пока трудно представить, что это такое 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 28.4.2010, 23:24
Сообщение #80


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(CiZerin @ 28.4.2010, 22:57) *

Почему же "прочив чего"? Правильнее сказать "для чего". ММО проекты гораздо более затратные, чем не ММО. Там совсем другие мощности серверов, их обслуживание, обновление контента и т.д. и т.п. Достаточно поиграть в любую ММО, что бы отпали подобные глупости.
ЗЫ О каких 15кк игроков в ВоВ идет речь? Не путайте 15кк аккаунтов и 15кк игроков. К тому же, сколько из них живых? А сколько уже мертвых? В смысле аккаунтов, а не игроков. И еще желательно пруф линк на эту цифру.


О да огромные расходы на подписание новейшего игрового движка,+ зарплата сценаристов.Не смеши мои тапочки, к примеру к тому же ВОВу есть куча халявных серверов люди себе гамают и копейки не платят и не жалуются.

На ММО есть абонентка потому что многие люди банально от них зависят, вот и все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
38 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:36
Rambler's Top100 CNC Top 101