Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

79 страниц V « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Command & Conquer 4
RaZoRBaCk
сообщение 17.5.2010, 22:26
Сообщение #1061


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(BLACKOUT217 @ 17.5.2010, 23:07) *

Простите, Господин Арчибальд, а Вы кроме СнС4 играли в другие игры о Тибериумной Вселенной? 16.gif

Думаю нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 17.5.2010, 22:38
Сообщение #1062


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Цитата(Archibald @ 17.5.2010, 22:07) *

Скачал неделю назад СнС 4. Прошёл за 3 дня обе кампании... Очень впечатлила игра за Нод. Ибо быть Кейном в видео роликах - это здраво 24.gif Это абсолютно не та игра что раньше... читал по многим сайтам рецензии и отклики игроков, фанатов и любителей... знаете, так взбесило что все матерят эту игру... 48.gif Блин ну не нравится вам - не играйте, зачем кричать (ещё до выхода игры) что игра, пардон, ----о, зачем её проходить два-три дня и потом кричать что это ацтой, или играть в неё неделю по иннету и кричать что ЕА геймз обосрали всю серию? 58.gif Блин люди - дебилы. 20.gif Игра просто замечательная: да в ней нету нудного сбора тибериума; да в ней нету нудного строительства бараков, заводов, пушек; да в ней нету таких несуразных толп Мамонтов или Призраков - так и что? 29.gif по мне так игрушка просто обновилась перед смертью. Это же последняя игра серии, фанаты должны понимать что больше этой игры не будет. Всё, новых версий и продолжений не будет. Капут нафиг. Надо почтить уход из жизни замечательной серии, пусть даже в таком несуразном, но одновременно новом виде. Это вам не тупая РТСка с мяском на пол экрана - это усугубленная микроконтролем стратегия, учитывая возможности того или иного юнита, МСЦ, или ещё какой-нибудь мелкой чушки! 36.gif Тем более она учитывалась на людей, т.е. на мозги, чтобы где-то как-то кого-то разодрать смешиванием пехоты, танков и самолётов. Комп местами тупит, а вот человек найдёт свою фишку в каждой специальности. Это достойный уход из жизни, немного не стандартный, но красивый. Тем более этот новый вид РТС даёт возможность будущим сериям брать пример. Представьте что Ред Алерт 4 (например) будет походить на Dawn of War 2? Тоесть так же, одно здание, куча юнитов и разные специальности? Микроконтроля не хватит? ручки из попы растут? или извилин не хватит подобрать нужный юнит к нужному противнику? 63.gif Тогда вот эти любители, что всё об----ют должны играть в Контл Стлайк и молиться на Age of Empires! 04.gif

P.S. Зарегился, чтобы высказаться по этой игре, и да простят мне модераторы этого сайта. Накипело. 08.gif

Не фан старого СнС? не видишь тактики в старом? Снс? вот и нечего писать об этом на СнС фан сайте перенеси пост на какуюнить игроманию там тебя поддержат многие а тут всего 2е (ну может еще лост легион)



Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 17.5.2010, 23:49
Сообщение #1063


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Цитата
да в ней нету нудного строительства бараков, заводов, пушек; да в ней нету таких несуразных толп Мамонтов или Призраков - так и что?


В C&C небыло никаких призраков. Не путай с Старкрафтом. Да и в Старкрафте "толпа" призраков ничего не решает.

Цитата
P.S. Призраки - танки Нода.
- ах ты об этих призраках. 54.gif Если их делать толпу, то это верный путь к проигрышу, т.к. дороговато выходит.

Толпа мамонтов говоришь... Вот спроси кого-нибудь - в чём сила, брат? И он тебе ответит - если у меня 10 мамонтов, то остановить меня невозможно.
А если серьёзно, то когда не хватает одного, второго, третьего и т.д., то это уже не игра, которую знают и любят миллионы, а нечто новое (ну тут ты америку не открыл), которое этим миллионам - нафиг не сдалось.
Из C&C копировали принципы игры множество компаний, но вместо того, чтобы держать марку, разработчики C&C сказали "мы тоже так хотим!" и сделали вот такое чудо в перьях. Ценить себя надо лучше. И уважать - тоже. Как ты там сказал - за 3 дня прошёл? И уже забыл небось? И перепроходить вряд ли будешь ведь? Вот сам вердикт и вынес.

Цитата
Микроконтроля не хватит? ручки из попы растут? или извилин не хватит подобрать нужный юнит к нужному противнику?
- Я вот не пойму вас, фанатичных любителей C&C4... Вы всех остальных за идиотов чтоли держите? Это я насчёт ручек из попы... По твоему игра по-умолчанию хорошая, если ты её за 3 дня прошёл и выкинул? Если так, то извиняй, наверное C&C4 игра просто замечательная. А мы-то, дибилы, хотели, чтобы в неё было играть интересно ежедневно, да хотя бы несколько лет...

Цитата
Тогда вот эти любители, что всё об----ют должны играть в Контл Стлайк и молиться на Age of Empires
- здесь "любителей всё обcиpaть" нет. Ты ошибся сайтом. Мы таких вычленяем быстро.
Кстати, что-то я не понял - на кой ты по дороге унизил (как и сами игры) всех, кто играет в вполне не плохие игры. Я сам (мягко выражаясь) не играю в Контру с момента выхода (мне милее Quake и UT), но это не значит, что надо поливать дepьмом всех, кто в них играет.
А говоришь ещё что-то про любителей "всё обcиpaть". Ну-ну...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3acpanezAkaZLOY
сообщение 18.5.2010, 2:05
Сообщение #1064


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 6.3.2010
Из: Владивосток
Пользователь №: 4 161
Поблагодарили: 104 раз



Archibald сказал немного жостко, но правдиво (с некоторыми условностями). Мы уже разбирались помойму, что критика игры в сторону спама одного юнита, а также неумением этим всем управлять - это зависит от вашей ловкости и размышлялки, а не от игры. Впронципе товарищь Archibald высказал всё правильно но очень радикально.
И опять же, я не оцениваю Сингл, ибо со времени начала знакомстсва с вселенной C&C (Red Alert 2) до конца я прошел только Kane's Wrath и C&C4. Меня интересует только мультиплеер.)))
Цитата(Victor525 @ 18.5.2010, 6:38) *

а тут всего 2е (ну может еще лост легион)

я, Сизерин, снорк и "может еще лост легион"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 18.5.2010, 7:10
Сообщение #1065


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



у нас ОТНЯЛИ эту игру
Цитата(Archibald @ 17.5.2010, 22:07) *

Это вам не тупая РТСка с мяском на пол экрана - это усугубленная

смешно 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Цитата
микроконтролем стратегия, учитывая возможности того или иного юнита, МСЦ, или ещё какой-нибудь мелкой чушки! 36.gif Тем более она учитывалась на людей, т.е. на мозги,

на мозги??? скажу так - Радж Джоши сам признался в том, что он "умудрялся продавать МСЦ в C&C3", и поэтому они сделали игру проще.
P.S. у старкрафта самое сильное(если можно так выразится) микро. C&C(любому) до него далеко.
Засранец, для нас геймплей в целом очень скучен 48.gif
Алекс и виктор, вы делаете для нас антирекламу 16.gif 16.gif
в C&C4 играет ещё Джерихо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Archibald
сообщение 18.5.2010, 8:08
Сообщение #1066


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 4 420
Поблагодарили: 0 раз



Да, конечно. Tiberium Dawn + Covert Ops - прошёл в 1999, Tiberium Sun + Firestorm - прошёл в 2001, Tiberium Wars + Kane's Wrath - до сих пор на компе, играю по иннету.
Red Alert + Counterstrike +aftermath - прошёл ещё на Sony Playstation 1 в 1999, Red Alert 2 + Yuri's revenge - с 2003 играю, Red Alert 3 + Uprising - до сих пор на компе, играю по иннету.
Generals + Zero Hour - прошёл и играю с 2005 (кстати щас играю на моде Contra 007)

P.S. Призраки - танки Нода.
P.S.S. Прошу прощения если кого-то сильно задел - не нарочно. Возможно действительно резко высказался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 18.5.2010, 13:21
Сообщение #1067


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Archibald - сначала я решил что это флудер типа Смерти ГСБ. Но если он действительно прошёл все C&C (а у меня на сдохшем компе ещё Tiberian Dawn Redux за Нод не пройденая), то я не понимаю как ему может нравится "C&C4". Механика - Омниссия с ней, может меняться согласно веяниям нового времени. Но С--А ГДЕ МОЙ СЮЖЕТ?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Archibald
сообщение 18.5.2010, 13:34
Сообщение #1068


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 4 420
Поблагодарили: 0 раз



Я не считаю себя знатоком серии или заядлым фанатом, я играю в СнС уже очень давно, мне просто нравится всё что связано с РА, Генералами и Тебириумом. Меня не столько огорчила новое ваяние СнС4, сколько удивило 08.gif тоесть такую (казалось бы) закоренелую, затёртую в своих решениях и действиях, матёрую серию можно вот так вот омолодить? Это мне напоминает, если бы 80-ти летний старичок одел джинсы, футболку в заклёпках и кепку набекрень, чёрные очки и плеер в уши - согласитесь такая картина у каждого вызовет разную реакцию 06.gif , вот я с такого вида милею, вызывает улыбку... ну решили выделаться на последок, ну последний крик души так сказать... честно у меня только чувство уважения и гордости за серию. Конечно разрабы -это не вествуд (они бы сделали что-нибудь вапще выносящее крышу) - это ЕАшники - а эти типы стремятся к будущему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 18.5.2010, 13:36
Сообщение #1069


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



Я не хочу такое будущее58.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 18.5.2010, 14:02
Сообщение #1070


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 18.5.2010, 6:05) *

Меня интересует только мультиплеер.)))

Мы вам сто раз уже говорили, что для Тибериумной Вселенной сюжет первичен! Я до сих пор играю в некоторые миссии ТВ и КВ! А вы нам всё про мультик твердите... 17.gif

Цитата(Archibald @ 18.5.2010, 17:34) *

Я не считаю себя знатоком серии или заядлым фанатом, я играю в СнС уже очень давно, мне просто нравится всё что связано с РА, Генералами и Тебириумом. Меня не столько огорчила новое ваяние СнС4, сколько удивило 08.gif тоесть такую (казалось бы) закоренелую, затёртую в своих решениях и действиях, матёрую серию можно вот так вот омолодить? Это мне напоминает, если бы 80-ти летний старичок одел джинсы, футболку в заклёпках и кепку набекрень, чёрные очки и плеер в уши - согласитесь такая картина у каждого вызовет разную реакцию 06.gif , вот я с такого вида милею, вызывает улыбку... ну решили выделаться на последок, ну последний крик души так сказать... честно у меня только чувство уважения и гордости за серию. Конечно разрабы -это не вествуд (они бы сделали что-нибудь вапще выносящее крышу) - это ЕАшники - а эти типы стремятся к будущему.

То, что у тебя вызвало удивление - у многих вызвало негодование и отвращение. ЕА не стремится к будущему. Они стремятся срубить больше бабок... 16.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 18.5.2010, 14:16
Сообщение #1071


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Да уж, действительно.... старичок в драной майке, в джинсах и с плеером в ушах - может вызвать только отвращение. Прям БОМЖ какой-то, если не считать плеера.... 40.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 18.5.2010, 15:39
Сообщение #1072


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



мне опять говорить, что у нас отняли уникальную игру?
показать офф-топ
Цитата
Я не считаю себя знатоком серии или заядлым фанатом, я играю в СнС уже очень давно, мне просто нравится всё что связано с РА, Генералами и Тебириумом. Меня не столько огорчила новое ваяние СнС4, сколько удивило тоесть такую (казалось бы) закоренелую, затёртую в своих решениях и действиях, матёрую серию можно вот так вот омолодить? Это мне напоминает, если бы 80-ти летний старичок одел джинсы, футболку в заклёпках и кепку набекрень, чёрные очки и плеер в уши - согласитесь такая картина у каждого вызовет разную реакцию , вот я с такого вида милею, вызывает улыбку... ну решили выделаться на последок, ну последний крик души так сказать... честно у меня только чувство уважения и гордости за серию. Конечно разрабы -это не вествуд (они бы сделали что-нибудь вапще выносящее крышу) - это ЕАшники - а эти типы стремятся к будущему.

Омолодили? скорей спёрли систему захвата точек, причём здесь она проще, чем в других играх(World in conflict, Dawn of war 2). спёрли монолит некронов из Dawn of war и сделали из него краулер. Может быть, заслуживает похвалы система пятиступенчатая система брони/оружия, но только она такая кривая и нелогичная, что явно требуется её доработка. Всё это смешали и получился C&C4
Блек правильно сказал, ЕАшники стремятся срубить побольше денег, но сюжет третьей части тоже тупой 16.gif
в общем, теперь C&C перестал быть чем-то особенным, уникальным, теперь он пародия, и то неудачная. он стал массовым, баблосным, игрой для школоты, которым лишь бы "пиу-пиу-бдыж".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 18.5.2010, 18:51
Сообщение #1073


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
но сюжет третьей части тоже тупой

ХЗ, но по сравнению с 4й и ролики и сюжет в тиб варзе лучше раза в 3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 18.5.2010, 18:53
Сообщение #1074


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(NUKEer @ 18.5.2010, 19:51) *

ХЗ, но по сравнению с 4й и ролики и сюжет в тиб варзе лучше раза в 3.

ну это да 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor_Sh
сообщение 19.5.2010, 9:55
Сообщение #1075


Вулкановед

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947
Поблагодарили: 98 раз



Да СНС4 вапще ничто по сравнению с СНС3ТВ!!! 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 19.5.2010, 10:00
Сообщение #1076


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(TFON @ 18.5.2010, 19:39) *

... сюжет третьей части тоже тупой 16.gif

По каким это критериям он тупой? Я с нетерпением ждал продолжения этого "тупого" сюжета... А в СнС4 он не тупой?

"Давай ещё шажок! Давай! Ещё шажок!" 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor_Sh
сообщение 19.5.2010, 10:07
Сообщение #1077


Вулкановед

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947
Поблагодарили: 98 раз



В СНС3 Сюжет хоть нормальный!!!
А в СНС4 Какое-то бегство... 67.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Archibald
сообщение 19.5.2010, 10:20
Сообщение #1078


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 4 420
Поблагодарили: 0 раз



Зря вы так. Приличное продолжение приличной серии. По мне так - это логический конец мясорубки двух организаций. Тобишь писец человечеству во веки вечные. Жаль лишь что Скриннов выгнали, а так бы и в СнС4 их запихнули, было бы здраво...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor_Sh
сообщение 19.5.2010, 10:29
Сообщение #1079


Вулкановед

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947
Поблагодарили: 98 раз



Вот!!!Скриннов выпихнули!!!РРРРРР!!! 49.gif А ведь они должны были вернуться!!!По крайней мере они пообещали это в конце 3-ей части...16.gif
Получается, что СНС4 не состыковывается с Сериалом СНС!!! 54.gif
А в миссиях карты симетричные, ради баланса, только вот я не понимаю, для чего это???!!!
А Вот СНС3 Во всех этих планах была просто Идеалом 47.gif 47.gif
16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 19.5.2010, 10:30
Сообщение #1080


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(Archibald @ 19.5.2010, 14:20) *

Зря вы так. Приличное продолжение приличной серии. По мне так - это логический конец мясорубки двух организаций. Тобишь писец человечеству во веки вечные. Жаль лишь что Скриннов выгнали, а так бы и в СнС4 их запихнули, было бы здраво...

Без комментариев 16.gif

Приличное продолжение... 07.gif


70.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
79 страниц V « < 52 53 54 55 56 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:41
Rambler's Top100 CNC Top 101