Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Подготовка к Турниру по Red Alert 2 (Осень), Принимаются и рассматриваются предложение
Нужна ли эта тема?
Турнир нужен или нет?
Да [ 10 ] ** [55.56%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Мне все равно [ 1 ] ** [5.56%]
Я не играю сейчас [ 2 ] ** [11.11%]
Я вообще тут случайно [ 5 ] ** [27.78%]
По какой игре делать турнир?
Red Alert 2 весрия 1.0 [ 1 ] ** [5.56%]
Red Alert 2 весрия 1.006 Англ. [ 7 ] ** [38.89%]
Yuri's Revenge 1.000 [ 0 ] ** [0.00%]
Yuri's Revenge 1.001 Англ. [ 5 ] ** [27.78%]
Yuri's Revenge 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Red Alert 3 [ 2 ] ** [11.11%]
Не надо вообще турниров [ 3 ] ** [16.67%]
В какие карты нужно играть?
Официальные XWIS - QM [ 5 ] ** [27.78%]
Любые из тех, что в игре [ 6 ] ** [33.33%]
Карты Flash-m@N-а [ 2 ] ** [11.11%]
Мне все равно я "ЗЕВС" =) [ 5 ] ** [27.78%]
Всего голосов: 54
  
Anubis
сообщение 31.8.2009, 14:09
Сообщение #21


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



1на1 и на вылет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Goodwin
сообщение 31.8.2009, 18:34
Сообщение #22


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 2 515
Поблагодарили: 14 раз



Цитата(Nomad @ 31.8.2009, 11:49) *

ну все сейчас начнеться там дисбаланс давайте лучше в ра2





Ты всё верно сказал 15.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 1.9.2009, 0:23
Сообщение #23


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Критерии должны быть такие как и QM.

Ах да, вот вам совет, не используйте хек фриз как карту для турнира и супер оружие НЕ НАДО!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash-m@N
сообщение 1.9.2009, 1:49
Сообщение #24


Майор

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 061
Регистрация: 5.4.2007
Из: Юk®aiua - Ogge©©a
Пользователь №: 213
Поблагодарили: 48 раз



Я думаю РА2 1006 суббота Юрий 1001 воскресение.
Регистрация через сайт - я сделаю.
Кому что! так сказать !
1х1 - а через неделю к пример 2х2 для тех кто остантся!

1х1 до двух поражений

QM настройки думаю пойдут 24.gif
хек фриз я обервить буду если что дисквалификация. 36.gif 03.gif 04.gif
или хакай так что бы я не видел. - у меня глаза на затылке!!! 39.gif

Может я буду играть - тока потренируюсь основательно! 72.gif 21.gif
Надеюсь Санчо не будет Возмущатс0 18.gif

Тесла - ой РА рад что ты с нами! 54.gif


25.gif PS где эти Звери Корейского бункера Петри и Суворов - не могу с ними сзязатся. 25.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 1.9.2009, 15:03
Сообщение #25


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Я точно помню что написал там "НАХ", не мешайте зарабатывать мне преды, я требую такого же отношения как и к простому пользователю, я уже не супер-модератор.

Цитата(Flash-m@N @ 1.9.2009, 1:49) *

ой РА рад что ты с нами! 54.gif

Вам показалось 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 1.9.2009, 16:18
Сообщение #26


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Уже читаю и не понимаю о чём тут кто пишет, мозги напрягаются.

1) Самое оптимальное наверное в суботу в 19:00 (не по гринвичу, по нашему 59.gif ), когда все вроде уже пришли с работы, а завтра рано вставать не надо.

2) Список карт: Тут уже 2 варианта как его составить.

а) Взять карты из QM.
б) Пусть каждый зарегавшийся участник скажет название карты которую хочет номинировать, по одной карте с человека. Так проводился турнир на ST, хотя думаю это слишком долго. Добавлять фанатовские карты или новинки от DistantQ на которых едва-ли кто-то из наших играл смысла не вижу.

PS. Как таково, ближе вариант а.

3). Выбор карты перед боем:

а) Первую карту выбирает судья, во втором раунде проигравший выбирает ту карту какую он сам хочет.
б) Метод вычёркивания, то биш список карт, 2 игрока вычёркивают по карте пока не останется одна которую не вычеркнул никто.
в) Просто с каждого по карте, по принципу (сначала на моей а потом на твоей), в случае ничьи 3-ю карту выбирают вычёркиванием (карты на которых сыграли 2 предыдущие раунда в вычёркивании не учавствуют).
Если обоим игрокам плевать на какой карте играть, и они не помнят названий карт, право выбора можно оставить за судьёй по принципу (быстрее уже, хорош копаться у нас времени нету).

4) Бизнес - хорошо бы запретить. На картах где надо идти в 2 майнера при хорошем анти скауте Альянса можеет спасти только чудо, инженер выходит уже тогда когда достраивается половина 2-го майнера. Просто убей завод уйдя в 0 майнеров и привези танки, при правильном контроле погром обеспечен. Хотя отключение "бизнеса" может привести к тому что людей меньше соберётся, ламеры без этого не могут 18.gif

5) Деньги - это интересно, по сколько скинемся, а в бел рублях берёте? 54.gif Голосование надо провести.

6) Анти чит: Желательно чтобы при игре был судья в обзёрвере, хотя при сильных лагах думаю его можно исключить.

а) Можно задействовать XGS. На хамачи честно играть не модно, мапхакеров дисквалифицировать.
б) С каждого игрока в конце игры скриншот, с туманом на карте и желательно включеным радаром, если стоит "Спутник" то сфоткать его. Совмещая XGS и скрниншоты сделаем вероятность нечестной игры к нимальной, за таковые трюки мгновенная дисквалификация.
в) Освобождать комнату Хамачи когда в ней идёт турнирный бой. В Хамачи мне ничего не помешает сменить ник прописавшись к примеру Victor525 или RusGamer, или Goodwin и выдать свой успех за их, или наоборот незаметить как кто-то начал игру под моим ником в то время как я не подозреваю об этом. Проявим уважение и не будем мешать людям играть, создавая лаги или нечестную игру, в Хамачи легко предъявить заявление вроде "А это не он со мной играл, это Зевс под его ником был, или ещё кто-то". Доказать не получится, но и обратное тоже не всегда докажешь.

7) БИ полярный мир:

Чисто личная задумка. Большинство играют за Ирак, потому я думаю минимум 90% играющих на турнире выберут именно Ирак. Самый простой самый сильный. Вот я и продумал, пусть если игрок А выбирает Америку а игрок Б выбирает Ирак, пусть в следующем раунде игрок Б играет Альянсом а игрок А Ираком. Хороший игрок должен уметь играть за всех. Если же оба взяли СССР или оба Альянс, то перемен не будет. Подмена фракций придумана для того чтобы не делать турнир банальным, когда играют только "Ираки", Альянс слабее Ирака и потому за него не выгодно играть в важных матчах, но если игрок Б играл только за Ирак и незнает как пользоваться Альянсом, это может сыграть важный тактический ход.

Думаю последнюю идею не поддержат, ибо "Иракцам" не выгодно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kvazar
сообщение 1.9.2009, 17:50
Сообщение #27


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 31.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 474
Поблагодарили: 29 раз



Будет одна просьба - не проводить всю эту кашу в период с 18 по 20 число. Никто ничего против не имеет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 1.9.2009, 18:23
Сообщение #28


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



Цитата(P@TRIOT @ 1.9.2009, 16:18) *

4) Бизнес - хорошо бы запретить. На картах где надо идти в 2 майнера при хорошем анти скауте Альянса можеет спасти только чудо, инженер выходит уже тогда когда достраивается половина 2-го майнера. Просто убей завод уйдя в 0 майнеров и привези танки, при правильном контроле погром обеспечен. Хотя отключение "бизнеса" может привести к тому что людей меньше соберётся, ламеры без этого не могут 18.gif

Поддерживаю, у меня 60 проигрышей в квик матчей только из-за этого, не то чтобы они достигли цели, я просто нажимаю выйти из игры.


Цитата
в) Освобождать комнату Хамачи когда в ней идёт турнирный бой. В Хамачи мне ничего не помешает сменить ник прописавшись к примеру Victor525 или RusGamer, или Goodwin и выдать свой успех за их, или наоборот незаметить как кто-то начал игру под моим ником в то время как я не подозреваю об этом. Проявим уважение и не будем мешать людям играть, создавая лаги или нечестную игру, в Хамачи легко предъявить заявление вроде "А это не он со мной играл, это Зевс под его ником был, или ещё кто-то". Доказать не получится, но и обратное тоже не всегда докажешь.

Кстати вчера видел в хомяке кого-то с ником Тесла-ген, Ра играть там не мог, ему это до лампочки, тем более что он сказал что не играл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kvazar
сообщение 1.9.2009, 22:20
Сообщение #29


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 31.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 474
Поблагодарили: 29 раз



Цитата(P@TRIOT @ 1.9.2009, 17:18) *

в) Освобождать комнату Хамачи когда в ней идёт турнирный бой. В Хамачи мне ничего не помешает сменить ник прописавшись к примеру Victor525 или RusGamer, или Goodwin и выдать свой успех за их, или наоборот незаметить как кто-то начал игру под моим ником в то время как я не подозреваю об этом. Проявим уважение и не будем мешать людям играть, создавая лаги или нечестную игру, в Хамачи легко предъявить заявление вроде "А это не он со мной играл, это Зевс под его ником был, или ещё кто-то". Доказать не получится, но и обратное тоже не всегда докажешь.

У каждого в Хамачи есть свой IP. Просто нужно чтобы каждый предъявил свой в заявке, перед началом действий, а перед игрой противники сверили чужие адреса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 1.9.2009, 23:16
Сообщение #30


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(Anubis @ 1.9.2009, 18:23) *

Кстати вчера видел в хомяке кого-то с ником Тесла-ген, Ра играть там не мог, ему это до лампочки, тем более что он сказал что не играл.

Та то нестрашно, пусть, я такого не знаю, этот тесла-ген плод вашего воображения))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash-m@N
сообщение 2.9.2009, 9:43
Сообщение #31


Майор

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 061
Регистрация: 5.4.2007
Из: Юk®aiua - Ogge©©a
Пользователь №: 213
Поблагодарили: 48 раз



P@TRIOT
Спасибо что написал

1. Пусть каждый зарегавшийся участник скажет название карты которую хочет номинировать,

Поддерживаю

По картам
Есть такое предложение
Пусть игроки напишут 2 основные карты на которых они хотят играть
и мы выберем к примеру 10 основных
и на ник будет выбор
Но могут люди не согласится. )


Бизнес - хорошо бы запретить.
Хотя отключение "бизнеса" может привести к тому что людей меньше соберётся, ламеры без этого не могут
-- Думаю да - мне все равно хотя и у меня бывало забирали базу.)
Надо думать - Опрос № 1 сделаю.

а в бел рублях берёте?
-- ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КТО ХОЧЕТ может скинутся на ПРИЗОВОЙ ФОНД и кто победит тот и получит ЭТИ ДЕНЬГИ или распределить их на 1-2-3 место.
Голосование надо провести.
Опрос №2
а белые переведи в WMR к примеру.

Античит - я буду обсервить а потом когда я играю к примеру будут обсервить мой бой с кем то.

Можно задействовать XGS. -
Не знаю - половина игроков не поймут как это делать морока.
Скрины Это Я согласен - В середине боя каждый должен сделать скрин игры как он играл или по требованию игрока
если бой на отдыхе что-бы не отвлекать
Нажми CTRL+C во время игры и патом скинь скрин (После игры) к примеру
Но я не думаю что будет читеров моря
Надо на Хомяку по рубится - проверить давно там не играл.)

У каждого в Хамачи есть свой IP
Да это хорошо пусть пишет свой IP каждый.
Kvazar - малаца
Тоже не думаю что кто то будет так гнать
Это не мега мировой турнир - смысл??

Ирак vs Ирак
ну тут спорный вопрос

Хороший игрок должен уметь играть за всех.
+1
и не боятся бизнеса)

для того чтобы не делать турнир банальным,
+11
Думаю последнюю идею не поддержат, ибо "Иракцам" не выгодно.
Если 2 Иракца собрались то предлагаю рандум. ALL
или по общей договорённости кто Альянс кто Советы

Будет одна просьба - не проводить всю эту кашу в период с 18 по 20 число. Никто ничего против не имеет?

С датой пока не определились.
Спи спокойно мы тебя разбудим.)

PS давайте определятся.!!!

PS вы считаете что с Хомяка много людей придут?
думаю они все на форуме есть или по крайней мере знают о новости.
Имхо.

Anubis
я просто нажимаю выйти из игры.
Ну ты ЗжёЁёШЪ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 2.9.2009, 13:57
Сообщение #32


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



Цитата(Flash-m@N @ 2.9.2009, 9:43) *

Anubis
я просто нажимаю выйти из игры.
Ну ты ЗжёЁёШЪ

А что ты хотел, не на вижу нубе, мне же не для ранга нужна игра. Вчера пытался играть, в первой же игре чел дисконектил, и как с такими играть?

Про союзников и советов не согласен, поиграйте с Мун, ваш Ирак будет маленьким, странно то что я смог его вынести только альянсом, за который не умею играть, вот вопрос напрашивается сам собой, как такое может быть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 2.9.2009, 17:23
Сообщение #33


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
1. Пусть каждый зарегавшийся участник скажет название карты которую хочет номинировать,


Я лично предпочёл бы просто кинуть QM карты, ибо есть такие мапки, на которых может решить чисто удача в начале.

Цитата
Античит - я буду обсервить а потом когда я играю к примеру будут обсервить мой бой с кем то.


Тогда уж наверное и я по обзёрвлю в качестве ещё одного судьи, чтобы процесс быстрее шёл. Скриншот предъявлять ОБЯЗАТЕЛЬНО сделав его в конце игры перед поражением одного из игроков, или по требованию кого-то. К примеру играем, я внимательно играя собакой обхожу антискаут и съедаю инженера (если конечно no eat не оговорено), чел может написать "ss" что означает "Screenshot", и как таково, сделанный скрин должен быть именно с запросом, чтобы небыло такого мол (а он чит выключил).

Цитата
-- ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - КТО ХОЧЕТ может скинутся на ПРИЗОВОЙ ФОНД и кто победит тот и получит ЭТИ ДЕНЬГИ или распределить их на 1-2-3 место.


Лучше наверное поделить на 3-х.

1) 50%
2)30%
3)20%

или что-то вроде этого.

Цитата
У каждого в Хамачи есть свой IP
Да это хорошо пусть пишет свой IP каждый.


Нет, это уже бредово, лишняя морока. Просто пусть люди регаются вписывая свой ник на хамке, свой ник в игре, и играют в комнате для турнира 1в1, это самый оптимальный вариант. Когда закончат, освобождают комнату для других. Ато у меня есть желание уже сыграть и за кого-то 54.gif

И ещё, как на счёт системы турнира, будет ли он в сингл элиминейшн (проиграл - гуляй Вася), или каждый должен сыграть с каждым, и решает количество очков, а затем плей офф? Мне больше нравится игра на кол-во очков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 2.9.2009, 21:47
Сообщение #34


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



В общем предлагаю так:

1) Выбрать список карт из QM-ских.

Обоснование: Придут 10 человек, и будет такой диалог, 8 из 10 как минимум так и будет

-Какую карту предлагаете
-Ну незнаю, мне пофиг
-Сделайте выбор для списка, это важно для турнира
-ОК, тогда я беру ту, большую, там где зима, я на ней 7 компов сносил 16.gif

2) Дата: Давайте уже быстрее ато я всё уже думаю забивать на игру, и вообще больше не играть. Можно сделать через 2 дня после турнира по ТС, ибо народ будет уже собран, но давит то что на сколько я знаю, с турниром по ТС ещё админы сами не разобралсь когда его делать, получается это будет ненароком откладывать турнир по РА2. Можно провести турнир по РА2 чуть раньше, смотря как организуется. Лучше уж согласовать с Ивансом турниры, пусть назначит ТС допустим на 21 число а Флэш турнир РА2 объявим 23-го или 24-го, и так оба объявления на сайте.

3) Деньги - может опустить эту затею? И так уже народу все нервы вымотали, они турнир ждут, а тут ещё будем с голосованием возиться.

4) Выбор карт - по желанию обоих или вычёркиванием. Следующую карту выбирает проигравший.

5) Скриншоты игроков после каждой игры, чтобы не допустить читерства на он-лайн турнире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuSGaMeR
сообщение 2.9.2009, 22:47
Сообщение #35


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 3 224
Поблагодарили: 6 раз



1. Karti predlagayu: SouthPacific; Country-Swing; LakeBlizten; i dumayu Isle of War...
2. AvS... Patriot... dumayu ti menya znaesh, i znaesh chto ya igrayu za Amerov... To kak ti predlozhil... odnu igru AvS, potom vtoruyu SvA... Nedumayu chto pojdet, ibo moyu-zhe taktiku mogut poprobovat` ispol`zovat` protiv menya... A mne etogo oj kak nehochetsya :S (mne vprintsipe bez raznitsi za kogo igrat`)
3. Den`gi dumayu ludshe opustit`, ibo ya nemogu skinut`sya... netu kartochki, da i smisla dumayu net...
4. Biznes ludshe dumayu zapretit`...
5. Antichit: dumayu XGS, Obs, i SS pojdut... (XGS ego ustanovit` problem nesostavlyaet... najti sam replej tozhe... Edinstvennoe inogda bivaet chto XGS nesohranyaet igri na Hamachi...)

PS
Ya neznayu smogu-li uchastvovat` na turnire, ibo vremeni netu + esche zabil na RA2 na vremya 17.gif Dumayu chto nesmogu uchastvovat`, no...sdelayu chto smogu 54.gif

PPS
Zhdu repleev turnira ot Flesha)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash-m@N
сообщение 2.9.2009, 23:33
Сообщение #36


Майор

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 061
Регистрация: 5.4.2007
Из: Юk®aiua - Ogge©©a
Пользователь №: 213
Поблагодарили: 48 раз



Карты QM (+) ((кто за?))

ОК, тогда я беру ту, большую, там где зима, я на ней 7 компов сносил
GGG)) точно но 7 к0мпов ты загнул не все это могут...
http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=2471
карты тут - По сколько будем выбирать?
Давайте по 5 ((кто за?))
Но в финал выйдут 5 или 10- как вы думаете будет лучше.?



Мои 5 карт
1. Серп и молот (2-4) / Hammer And Sickle (2-4):
2. Официальная Карта Турнира Б (2) / Official Tournament Map B (2):
3. Сердцевина страны (Центр) (2-4) / Heartland (2-4):
4. я беру ту, большую, там где зима, я на ней 7 компов сносил (Это правда) =)
5. Южный Тихий океан (2-4) / South Pacific (2-4):

---
Узнайте когда ТС турнир!
Считаю после ТС через 2-3 недели.. ((кто за?))
Скриншоты игроков после каждой игры, (+ДА) ((кто за?))

Obs, i SS (+) - P@TRIOT OSb 2 не против ((кто за?))

про деньги - Хотите давайте Хотите нет Но если что-то будет Это разделят 1-2-3 места. (На заставляем) ((кто за?))
Biznes ludshe dumayu zapretit`... - Ладно - игра без Инженеров!

RuSGaMeR - не предаешь на турнир уволю с клана и форума.. и обоину с сайта уберу.



Конечно шутка НУ - блин - Для кого я Турнир делаю.
Думаете мне легко этим заниматься людей собирать, мне даже молоко за это не дают.((


IP - нафиг тада НИК напишут и норма.

Реплеи буду писать - отключи все закачки и проги будет Жокей.

Определяемся с датой.
как насчёт

!ПРИМЕР!

Суббота - 26.09.2009 Турнир по РА2 1.006 в 19:00 по - К И Е В У - (+2)
Воскресенье - 27.09.2009 Турнир по ЮРИЮ 1.001 в 18:00 по - К И Е В У - (+2)
((кто за?))

ИЛИ

Суббота - 03.10.2009 Турнир по РА2 1.006 в 19:00 по - К И Е В У - (+2)
Воскресенье - 04.10.2009 Турнир по ЮРИЮ 1.001 в 18:00 по - К И Е В У - (+2)

((кто за?))




PS. кто будет помогать собирать людей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 2.9.2009, 23:55
Сообщение #37


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



Нооо... X( Только не суббота, у меня по субботам бальзамирование и мумификация смертных, я занят и буду уставший, может в воскресение? А?

Радует что люди солидарны насчет бизнеса xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 2.9.2009, 23:57
Сообщение #38


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



У меня хамачи ра2 нискем не работает только с Алексом смог сыграть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 2.9.2009, 23:59
Сообщение #39


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



Цитата(Victor525 @ 2.9.2009, 23:57) *

У меня хамачи ра2 нискем не работает только с Алексом смог сыграть)

Я сейчас там.
Могу помочь, попробуем сыграть. Жалко у меня аськи нет, винда не переваривает ее.

А ты через UDP играешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flash-m@N
сообщение 3.9.2009, 0:05
Сообщение #40


Майор

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 061
Регистрация: 5.4.2007
Из: Юk®aiua - Ogge©©a
Пользователь №: 213
Поблагодарили: 48 раз



А серьёзно что не как не сможешь в субботу?

------
Чат есть спишитесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:36
Rambler's Top100 CNC Top 101