Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Особо опасен! (wanted), О фильме
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 10:18
Сообщение #1


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Прикрепленное изображение
Вчера отсмотрел Особо опасного.
В целом - добротное кино.

Как сделать летний блогбастер? Возьмите для основы "Бойцовский клуб", хорошенько смешайте с "Матрицей", добавьте "Эквилибриума", для остроты, и сверху насыпьте немножечко "Особого мнения". Ну и осталось только пригласите толкового режисёра. Всё.

Что понравилось: стреляли и прыгали на пятёрку. Анжелина Джоли на жЫгулях первой модели. Хабенский в крысином угаре. Стрельба из-за угла, из под хвоста и из-за повешенной говядины, в стиле - ТАК НЕ БЫВАЕТ! (это специально для Экспертов с мировым именем, чтобы кричали, что их обманули).
Что не понравилось: Морган Фримен начинает утомлять, потому как везде его суют. Голая Джоли - это хорошо, а что вся в наколках (говорят, что настоящие) - плохо. Тема сисек не раскрыта. Глав. герой - поц и лох (через минуту после начала захотелось врезать ему в рыло с ноги). Ну и докучи, идиотская мысль о том, что за пару месяцев, можно стать крутым наёмным убийцей - уже даже не умиляет, а раздражает. Непонятки с ткацким станком (кого он там выбирает и в какой последовательности, с какой периодичностью и т.п. - понять сложно). Раздражает так же, кол-во безвинно-убиенного народа, оказывающихся на пути ГГ и его пособников\противников (угрохали цельный железнодорожный состав с пассажирами, ради того, чтобы один сказал другому, голосом Дарта Вейдера "Я твой отец". На что я ответил "твою мать... а мы, типа, с самого начала не догадались..")

Смотреть или нет? Очень даже можно. Скорее - обязательно. Бекхамбетов растёт на глазах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 10:33
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Я его тоже посмотрел сразу захотелось блевануть 20.gif
А на следующий день пошёл на Хэнкока и обрадовался 54.gif Блевать не хочется так что лично для меня Особо опасен полное куча экскрементов если кто-то думает смотреть или не смотреть:не смотрите. 06.gif

Если вы конечно не хотите посмотреть на голую Джоли или как пуля летит по кругу и даже не меняет направления и скорость убивая противников в голову 36.gif

Сообщение отредактировал 4Scrins - 14.7.2008, 10:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 10:41
Сообщение #3


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



4Scrins - эх... молодой ты ещё, судя по мессаге. Меня тошнит только от блевотно-попкорновой вони от жрущих подростков (судя по уровню развыития) в кинозале. А потому - коплю денюжку на домашний кинотеатр.
Такие фильмы смотрятся не в плане "так не бывает!!!" (смотри документальные фильмы тогда), а чтобы получить зрелищное удовольствие. А оно там на твёрдую пятёрку.
Даже маленькой кучки экскриментов не нашёл. За блевотно-анально-генитально-пердильной тематикой - в современные молодёжные комедии.

Смотреть обязательно.
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 10:54
Сообщение #4


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Ради зрелищности я тогда лучше Матрицу посмотрю (там тоже "такого не бывает" ) ты посмотри на сюжет 48.gif Да я такие сюжеты на четверти фильма разгадываю интереса никакого 20.gif . Конечно если уж так охото посмотреть на супер спецэффекты ходите на этот фильм хоть 300 раз мне всёравно 20.gif
но вот я лучше запущу Crysis и буду вместе с другими наблюдать за спецэффектами в онлайне - мне это больше нравиться чем смотреть тупой фильм 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 11:08
Сообщение #5


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Странный ты... Ходить на фильм за сюжетом. 64.gif Это всё равно что в зоопарк придти и требовать выпустить тигра на волю, потому как он НА САМОМ ДЕЛЕ не живёт в клетке.
Пули у них - хитро сделанные. Заворачивают они их - своими внутренними возможностями. Фильм снят по комиксам. Какие проблемы и претензии?

Хочешь играть - играй в игры.
Хочешь сюжет - читай книги.
Хочешь размять глаза - смотри зрелищное кино.

P.S. на мой взгляд, для тех, кто читал фантастику 60-х - 70-х годов, Матрица - унылое дерьмо, с дурацким сюжетом. Аж у тем более, к чему они её превратили во второй и третьей части.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 11:25
Сообщение #6


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
Хочешь играть - играй в игры. Хочешь сюжет - читай книги. Хочешь размять глаза - смотри зрелищное кино.

Я так и делаю!!! Но одно отличие кино это книга только хорошо иллюстрированая. Если бы люди ходили разминать глаза то никто бы не пошёл на Зелёную милю хотя это супер фильм хоть там тоже от части такого не бывает зато есть мораль, а не тупое - повод что бы всех замочить на*** и чтоб это было со спецэффектами, и кстати чуть не забыл про крыс-киборгов которых было столько что герою пришлось бы их клонировать либо ходить по 10 подвалам.
Цитата
Пули у них - хитро сделанные. Заворачивают они их - своими внутренними возможностями. Фильм снят по комиксам. Какие проблемы и претензии?

Знаешь мне лично аще пофиг на это я не читал комиксы он чувствую они лучше этого фильма. 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 11:37
Сообщение #7


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



"чуть не забыл про крыс-киборгов которых было столько что герою пришлось бы их клонировать либо ходить по 10 подвалам." - сходи на ближайшую помойку. Так крыс и поболее не будет. Да возьми с собой несколько цистерн орехового масла. Эффект будет - потрясающий.

"Если бы люди ходили разминать глаза то никто бы не пошёл на Зелёную милю хотя это супер фильм хоть там тоже от части такого не бывает зато есть мораль" - ты привёл некорректный пример. Зелёная миля - не зрелищное кино. Оно вообще не про то. Мораль можно найти везде. И совершенно необязательно режисёру её явно (на манер басен Крылова) указывать.
Для меня, зрелищное кино просто обязано быть "тупым". Мне всякого умного - в жизни хватает. Если не будет хватать - займусь проблемами окружающей действительности, своей семьёй, работой и хорошей книгой.

"Знаешь мне лично аще пофиг на это я не читал комиксы он чувствую они лучше этого фильма" - знаешь, я удивляюсь одному - зачем ты вообще пошёл на этот фильм и что ты от него ждал? В роликах рекламных было непонятно о чём? Тебя жестоко обманули? Навероное стоит отбросить взгляд с эстетски-оттопыриной губой (типа - "гуано это всё и ацтой") и просто смотреть на экран?
Я ждал, полной бездуховности и ураганного экшена. А ещё хотел мозг расслабить. Всё получил в меру. Что хочешь ТЫ от фильмов - мне не понять.

P.S. книга Стивена Кинга гораздо интереснего упомянутого тобой фильма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 11:45
Сообщение #8


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Я пошёл только потому что я хотел увидеть что на этот раз снял Тимур Бекхамбетов вот и всё я конечно рад то что фильм зрелищный но можно было бы сделать нормальный сюжет чтобы потом после фильма
ты был в экстазе а не "красивый фильм надо будет дома опробовать трюк с пулей" 36.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 11:50
Сообщение #9


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Значит мы ищем в фильмах совершенно противоположное.
Зрелищный фильм не может быть с "нормальным" сюжетом. Это уже драма какая-то будет.

После Матрицы мне не хотелось прыгать с небоскрёбов.
После Зелёной миле я не захотел стать надзирателем.
После Особо опасного я не хочу стрелять из-за угла.
После Бойцовского клуба мне не захотелось дать кому-нибудь в морду.



Могу дать ссылки на документальные фильмы канала Дискавери.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 12:02
Сообщение #10


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Короче это моё мнение и форум для этого и сделан чтобы свои мысли высказывать так что это моё дело
что мне смотреть и можешь говорить чо угодно прыгали не прыгали я устал от таких фильмов.
А насчёт документальных фильмов это другое ты сейчас сравнил ос с танком СТ-ТМ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 12:20
Сообщение #11


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Кто бы спорил, камрад. Ух, как ты разозлился-то. Будь спок.
Ос с танками сравнивать не привык.

У меня к тебе просьба - ставь запятые, лады? А то только с 10-го раза понять тебя можно..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 12:24
Сообщение #12


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Насчёт запятых небоись: как-нибудь научусь 54.gif А если знаешь нормальные фильмы (читай: с норм сюжетом) выкладывай ссылки 59.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 14.7.2008, 12:33
Сообщение #13


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



в моей локалке - полно фильмов. Если чего надо будет - кричи, залью на бесплатный сервак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 14.7.2008, 12:39
Сообщение #14


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



У моего провайдера на серве дофига фильмов: просто у меня нет времени узнавать сюжет-если знаешь говори, а там посмотрим. 54.gif

Счастливое число Слевина-просто отличный фильм, история мести мне нравиться фсем кто посетит эту тему пожалуйста хотя бы почитайте о нём 54.gif

Сообщение отредактировал 4Scrins - 14.7.2008, 12:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 21.7.2008, 20:51
Сообщение #15


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Вот этот фильм мне больше понравился, чем Хэнкок... Кстати советую еще посмотреть Большой Стэн с Роб Шнайдером, ваще прикол... 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 23.7.2008, 16:22
Сообщение #16


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Счастливое число Слевина - да, фильм хороший, но не отличный.
Откуд Добрый кот получил свою кликуху - даже не удосужились объяснить.
То, что два мафиози - лохами оказались, не верю. ТАК НЕ БЫВАЕТ! 54.gif
Ну и Виллис очень скучный тут.

Но смореть можно.


А вот Хенкока ещё не видел...

P.S. тут сенсация образовывается: в забугорье вышел новый Бетмен (это который Чёрный рыцарь), так сразу попал... на 1-е место лучших фильмов всех времён и народов из 250. (imdb.com). Крёстный отец уже рыдает. Все писаются от восторга, полсе просмотра. Будем ждать, когда появится в нашем прокате...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4Scrins
сообщение 23.7.2008, 16:38
Сообщение #17


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 7.5.2008
Из: Обитель Скринов
Пользователь №: 1 855
Поблагодарили: 0 раз



Цитата
То, что два мафиози - лохами оказались, не верю. ТАК НЕ БЫВАЕТ! 54.gif

Вообще если что у Виллиса было время изучить их повседневную жизнь 59.gif А вообще они сидели у себя в кабинетах отградившись от мира 54.gif
Цитата
Откуд Добрый кот получил свою кликуху - даже не удосужились объяснить.

Он скорей всего просто так себя назвал, либо он добрый: пощадил ребёнка и кот: видимо сам по себе 54.gif
З.Ы. Бэтмэн я конечно посмотрю, но меня больше мульты прикалывают по нему, а фильмы не очень 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 23.7.2008, 22:27
Сообщение #18


Гость








Цитата
P.S. тут сенсация образовывается: в забугорье вышел новый Бетмен (это который Чёрный рыцарь), так сразу попал... на 1-е место лучших фильмов всех времён и народов из 250. (imdb.com). Крёстный отец уже рыдает. Все писаются от восторга, полсе просмотра. Будем ждать, когда появится в нашем прокате...

Да думается мне, что ситуация будет аналогичная с GTA IV. Поютится на первом месте с месяцок, да упадет на пару-тройку мест. В прочем, сам факт того, что он там оказался, о многом говорит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 30.7.2008, 21:33
Сообщение #19


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Saint Baal - даже в мыслях небыло спорить с тобой (ибо и мысли твои и ты как личность - мне глубого симпатичен 31.gif ), но ведь заметь - такого ВООБЩЕ отрадясь небыло, чтобы новый фильм вскочил на 1-е место. Вот потому и заинтересовало так..
А ваще - мне Бетмен-Начало очень даже понравился. Наверное в силу игры эквелибриумновного 64.gif глав. героя. Сюжет, конечно, фуфловат (Звёздные войны какие-то в начале, где на Тёмную сторону переходит учитель, а не ученик, - в конце), но в целом - очень неплохо. Именно такой "мрачной" атмосферы я ждал и именно такого "приблеженного к реальности" глав. героя. Кстати - в последнее время это вообще тенденция в фантастике, где всё максимально (на сколько возможно) приближено к реальности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 30.7.2008, 22:39
Сообщение #20


Гость








Цитата
такого ВООБЩЕ отрадясь небыло, чтобы новый фильм вскочил на 1-е место

Ну да...

Цитата
Кстати - в последнее время это вообще тенденция в фантастике, где всё максимально (на сколько возможно) приближено к реальности.

Согласен. В особенности это касается кинокомиксов. Они постепенно избавляются от своей... глянцевости чтоли. Это не может не радовать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:16
Rambler's Top100 CNC Top 101