Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему вам нравится Tiberium Wars
voy@ger
сообщение 13.4.2007, 18:17
Сообщение #1


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.3.2007
Из: Stockholm, Sweden
Пользователь №: 112
Поблагодарили: 2 раз



Вопрос простой - в чем магия мира СнС и почему поиграв раз, хочется и 2рой и 3тый и так далее...Ничего негативного, только похвалы ждут здесь.Атмосфера СнС рулит.Я пян и иду дрыхнуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
$oKoL
сообщение 13.4.2007, 18:19
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 2.3.2007
Из: Moscow,Chertanovo Severnoye
Пользователь №: 84
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(voy@ger)
Вопрос простой - в чем магия мира СнС и почему поиграв раз, хочется и 2рой и 3тый и так далее...Ничего негативного, только похвалы ждут здесь.Атмосфера СнС рулит.Я пян и иду дрыхнуть




Ролики,история и атмосфера
54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volt
сообщение 13.4.2007, 18:20
Сообщение #3


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 4.4.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 207
Поблагодарили: 0 раз



Именно благодаря C&C я впервые сейчас (!!!) зарегился на таком сайте, общаюсь на форумах и, может, буду гулять по нету. Так что сейчас тренируюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 13.4.2007, 18:24
Сообщение #4


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



во первых C&C была первой стратегией, в которую я серьёзно поиграл, поэтому она и запала мне в душу, а это её продолжение, не знаю почему, но играется просто классно, не могу отлипнуть
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcane
сообщение 13.4.2007, 18:47
Сообщение #5


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Тем, что она мне не нравится:laugh: Буду играть только из-за того, что многие будут. Ну а на счёт чем нравится, уверен, что причиной симпатии к игре, для многих, будет история самой серии. На этом издатели обычно и играют.48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedLight
сообщение 13.4.2007, 18:52
Сообщение #6


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.4.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 204
Поблагодарили: 0 раз



Потому что это первая игра которая мне очень запомнилась, я говорю про первый C&C, и с тех пор от этого отвыкнуть нереально, C&C рулит в любом случает!:kruto:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
g4n
сообщение 13.4.2007, 20:23
Сообщение #7


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 9.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 110
Поблагодарили: 0 раз



я с 1997 начал играть в C&C1.
ещё на самой первой плейстейшн, с тех пор торкает 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSScorpi
сообщение 13.4.2007, 20:31
Сообщение #8


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 217
Поблагодарили: 18 раз



Дааа. Я когда первый раз увидел C&C, то то был Ред Алерт 1. Под ДОС. У меня тогда и компьютера по сути не было. Помню, он, на тот момент (это где то 98год был, если не раньше), поразил меня своими роликами, и графикой. Но поиграть в него, я тогда не смог. А потом купили компьютер. К компьютеру шёл бесплатный диск с играми. И о чудо, на диске был C&C1, правда только с одной НОДоской кампанией, и без роликов. Но... Счастью моему тогда, просто предела не было. Я эту кампанию, прошёл раз 10. Потом, я таки вспомнил про Ред Алерт 1 (я долгое время считал что C&C1, и Ред Алерт 1, это одно и тоже). У товарища того, у которого я его видел, игрухи уже не было. Кому то там подарил. А тот товарищ заграницу уезжал, и короче он ему напамять и подарил.
Потом, случайно, купил я СтарКрафт. С отличной озвучкой роликов, на русском языке. На тот момент, нечто подобное, было достать весьма тяжело.
Приходит ко мне товарищ, видит этот СтарКрафт, и у него начинают течь слюни от зависти. Просит продать. Я отказываюсь.
Говорю, -Только разве что обменять. Да и то, у тебя нету того что надо мне.
Он, -А чего тебя надо?
Ну, я и сназвал Ред Алерт 1. Короче говоря, у него как оказалось был Советский диск. Полный, со всеми роликами. Оооо. Это был такой кайф. Кампанию за СССР, я излазил вдоль и поперёк, по нескольку раз. Кореша, начали становиться в очередь, что бы поиграть в Ред Алерт. Солнце было высокое, девушки были красивые, а халявное пиво лилось реками 64.gif . Даааа. Потом, вышло Солнце Тибериума. Я его случайно увидел, в магазине. Фаргусовский был. Фаргус на тот момент переводил игры прекрастно. Даром что пираты. Нынешним бы лицензионщикам у них пример брать. Короче купил. Ролики, на идеальном русском озвучены. Перевод текста отличный. правда юниты трепяться по французки. Ооооо, как меня доставало это постоянное "юнитэ пэрду", "юнитэ пэрду", "юнитэ пэрду" (с французкого на русский, юнит уничтожен). Но, тем не менее, восторгу моему не было предела. Именно тогда, я впервые, в полной мере, прочуствовал, кто есть Кейн. Оооо. За ГДИшников я прошёл игру два раза. За НОД, разов пять. Потом вышел Фаершторм. Купил я его, от того же фаргуса. Перевод по прежнему отличный. Но игра мне показалась немного нудноватой. Прошёл лишь по разу, за ту и другую сторону.
Однако, самое время было задуматься о истоках. На дворе был 2005год. C&C1, с роликами, найти было невозможно. Долго я искал людей в интэрнете, у которых он может быть. И главное, которые согласяться мне его прислать по почте (из инэта выкачать не канало, никогда выделенки у меня не было 48.gif ). В итоге нашёл. Нашёл человека, из Москвы. Он мне этот диск и отправил. Долго он шёл (неа
бы побрал эту почту). Три месяца. Я уж и забыл про этот диск. Начал у других людей интересоваться. Но диск тем не менее пришёл. Радость была велика. Наконец то ГДИшный диск, полный, с роликами, у меня в руках. Надо сказать, что до этого в кампанию за ГДИ, я не играл ни разу. Поэтому, я её прошёл раза три, подряд 31.gif.
Однако, надо было искать диск за НОД. На носу было лето.. Надо было ехать отдыхать. Пунктом отдыха был выбран Херсон. Курорт "Железный Порт". Пляж, бар, дискотеки... Прошла большая часть отдыха. Лежу я значит на пляже. Девушки шастают. И тут... Обращаю внимания, у одной девушки, лет двадцати (оказалось двадцать два), на плече татуировка, хвост скорпиона, внутри трёхугольника. Я своим глазам не поверил. Пошёл знакомиться. Ещё боялся. Думаю, может какая блатная татуировка. Нет. Оказалось самое оно. Девушка сама была, украинка. Но проживала в Германии, с мужем. На родину в отпуск ездила. К родителям. Как оказалось, точно такая татуировка есть у её мужа. Он сам в татусалоне работает. Ну и короче, были они подвыпивши. То он ей, эту татуировку и зделал. Говорит, чуть не убила его потом31.gif
- А откуда она у него взялась? И к чему она?
-Это с его любимой компьютерной игрой связано.
Вообщем, любимая компьютерная игра, была естественно C&C. Слово за слово. Мы махнулись эмэйлом. А потом, после отпуска, я её выловил, и уболтал что бы она отправила мне НОДовский диск. Диск пришёл за полтора месяца (блин, с Москвы три месяца, с Германии полтора, офигеть). Со всеми роликами. Игра была пройдена ещё два раза. Единственное моё небольое разачарование, оказалось в том, что файл с роликами был немного повреждён. Почему немного? Да потому что, проигрывались все ролики нормально, кроме одного. Того, когда Кейн рассказывает нам о Тибериуме. Этот ролик шёл только до половины. Далее игра висла. Приходилось, этот ролик просто пропускать.
НО... Даже несмотря на эту маленькую проблему, я был в восторге. Особенно мне понравилось, когда в самом конце, Кейн предлагает тебе выбор, по какому городу стрелять из Ионного Орудия. Ээээх. Какое удовольствие я получил, стреляя по Белому Дому... Оооо.
Для полной коллекции, мне оставался только диск Ред Алерт 1, за Союзников. Здесь мне тоже повезло. Знакомые в Киеве, подсказали мне человека, который торгует редкими дисками. У него был куплен полный Ред Алерт 1 диск за Союзников, за 10 баксов.
И я наконец то, смог увидеть как выглядит Таня 31.gif. Сообственно, американцев я не любил 31.gif, и не люблю 31.gif. Поэтому, игра была пройдена всего один раз. Согласитесь, мало удовольствие наблюдать, какого мулата (мулат не мулат... не поймёш), запихивающего кляп, в неа
Сталину. 31.gif
Практически одновременно с Союзным Ред Алерт 1. Я достал Ред Алерт 2. СНова от Фаргуса. И Снова с прекрастными роликами. Прошёв по нескольку раз за каждую из сторон, я обнаружил что того удовольствия, которое получал от прошлых частей, я не получил. Да. Побегать по Вашингтону, и развалитть Белый Дом, было приятно. Да, захватывать Кремль, было интерестно. Да, Атомная Бомба выглядила красиво 31.gif. Да София ..... (забыл фамилию. Это девушка куратор за СССР), выглядела более чем сексуально (куда там той Тане 31.gif ). Но. Это было не то. Ролики, в юморном стиле не произвели на меня должного впечатления. Единственный ролик от которого я пришёл в вострг, это был ролик начла вторжения СССР в США. В самом начале игры. Прорисовка юнитов мне не понравилась. Уж слишком они выглядели игрушечными. Несеръёзными. Не красивыми. И малополигональными. Короче в Ред Алерт 2, я был рзачарован. При чём был настолько разачарован, что когда вышло дополнение Месть Юрия,... то я купил первую попавшуюся пиратку. Текст был переведён отлично. Но ролики были на английском 48.gif . Сообственно Месть Юрия, это единственная игра серии, в которой за каждую из сторон, я прошёл всего лишь по разу. Игра мне понравилась. Но того азарта, который был в предыдущих частях не было.
Потом были Генералы. Я их купил. Я их прошёл. Но... Вообще безо сякого азарта. Наших там не было (ну не считать же Китайнцев за наших всамом то деле?). Роликов там не было. Идеи не было. Не было фантастики (а я обожаю фантастику). Короче. Просто хорошая РТС. Но не C&C. Дело не исправил и вышедший аддон Zero Hour.
Отдельно стоит отметить 3Д шутер Ренегад. Пройденный мною один раз. Но с большим удовольствием. Всё таки посмотреть внутренности (побродить внутри) НОДовских зданий, и главное... святая святых Храма Братства НОД, было ооочень интерестно и занимательно. Игра опять была Фаргусовская. 31.gif . Которые к тому моменту окончательно обленились, и как результат ролики не перевели. С другой стороны, он итам были нстолько отвратительны, что я их сразу пропускал. Так что... Это мелочь.
А сейчас.. Сейчас я играю в C&C3. Не знаю, сколько раз я пройду её. Наверное не один (разными тактиками). Но... Я вижу, дело C&C всё таки живо, и торжествует. И Кейн... Кейн то, оказываеться жив, после смерти.
З.Ы.неа
. Я УЖЕ ЗАБЫЛ КОГДА СТОЛЬКО ПЕЧАТАЛ. ФУФ. Аж вспотел.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Apx
сообщение 13.4.2007, 21:03
Сообщение #9


Неверующий

Группа: Пользователи
Сообщений: 881
Регистрация: 4.4.2007
Из: Prime Temple
Пользователь №: 199
Поблагодарили: 7 раз



А у меня это прям детство. Помню как я смотрю на значки GDI и Nod и выбираю Братство. И с тех оно меня почему-то поглотило =)
Так что игра мне понравилось бы в любом случае, хотя бы за то, что Кейн живее всех живых =)
Но мне она понравилась далеко не только за это =)

SSScorpi
Фига скока настрочил, потом прочитаю =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voy@ger
сообщение 13.4.2007, 21:16
Сообщение #10


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 10.3.2007
Из: Stockholm, Sweden
Пользователь №: 112
Поблагодарили: 2 раз



Ну вы здесь понасталгировали... 06.gif хе хе.СнС легенда RTS, мученник, возрожденный после ужасного натиска Blizzard на Westwood, легенда...Вспомню те дни, как изо дня в день резался в интернет кафе в ред алерт 2 на онлайне, распуская бабки предназначенние на жратву в школе.Потом Yuris Revenge, Generals и Zero Hour (лицензированные)на собственным компе по онлайну - слезы навертываются...Тепер пришла новая надежда - СнС 3, баги, проблемы игри со временем пропадут и пусть дрожит Blizzard и другие, позеленев от излучения тибериумних полей...:beer:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteelRat
сообщение 13.4.2007, 21:27
Сообщение #11


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 242
Поблагодарили: 0 раз



Очень люблю первый и второй Варкрафт, не люблю третий. Очень люблю первый C&C... И почему-то полюбил третий, хотя не должен был по идее. Не знаю почему. =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NOD2379
сообщение 13.4.2007, 22:00
Сообщение #12


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 23.2.2007
Из: Hand of NOD в Питере
Пользователь №: 66
Поблагодарили: 1 раз



Мне нравится абсолютно все игры серии C&C.:super:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 13.4.2007, 23:44
Сообщение #13


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



СС - первая игра которой я пытался заниматься профессионально (пока не пролетел в отборочном турнире 54.gif ), помню компа своего тогда еще не было, и приходилось тратить деньги в компьютерных клубах :shuffle:, но потом вышел старкрафт и я купил себе диск (хоть компа до сих пор небыло 54.gif ) и капал на него слюнямя почти каждый день :gigi:, и теперь после старкрафта: СС, ССТибсан, СС3, ССРадалерт2 (первый не понравился за ужасный баланс 48.gif ) + варкрафт2 мои любимые игры :super:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lurker
сообщение 13.4.2007, 23:59
Сообщение #14


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.3.2007
Пользователь №: 91
Поблагодарили: 0 раз



А я вообще играю только потому, что играть больше не во что. Вот выйдет Квейк Варс, и заброшу СнС. Если, конечно, сильно не привыкну и не влипну в клан)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OVERLOADER
сообщение 14.4.2007, 9:04
Сообщение #15


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 7.2.2007
Пользователь №: 29
Поблагодарили: 1 раз



Помню сны снились про НОД и ГДИ. Настолько нравилась игра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunep
сообщение 14.4.2007, 14:31
Сообщение #16


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.4.2007
Пользователь №: 284
Поблагодарили: 0 раз



Игруля прикольная, сделана отлично,интересно и т.д. фаир шторм и ред арлет помню раньше тож оч сильно затягивали. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Erik_XIII
сообщение 2.7.2007, 6:59
Сообщение #17


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.7.2007
Из: Мурманск, Россия. Жёлтая Зона
Пользователь №: 910
Поблагодарили: 0 раз



За 10-ти летний период игры в компьютер у меня было всего три игры в которые я играл играю и буду играть хоть тогда когда игры будут уже с графикой как вид из глаз... Это Хранитель подземелий 1, FIFA. CNC Generals. и CNC TW... Я не играл в CNC red alert 1.2. Знаю CNC TW продолжение всего этого но именно тибериум варс совершила революцию жанра стратегий в "моём мире" компьютерных игр... Свой стиль, Свои миры, в которые затягивает и думаешь что это и есть реальность, а не то что за моим окном троллейбусы ездят... CNC TW будет всегда достоянием истории стратигий всего времени... эта та игра в которую ты играешь и можешь отвлечся только на самые важные дела...
Я даже когда ем играю именно в неё
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roler
сообщение 2.7.2007, 10:22
Сообщение #18


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 901
Поблагодарили: 0 раз



Помню подарили мне TS + FireStorm.
Начал проходить. Ролики жутко понравились, сюжет, и куча загадок, это вообще по-моему основная изюминка игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 2.7.2007, 13:02
Сообщение #19


Гость








C&C:TS - была самой первой стратегией, в которую я играл. И теперь я никогда не смогу забыть ее. Даже помню, как когда впервые сел в нее играть, спросил у старшего брата: "А какая сторона тут плохая?". Не знаю чем объяснить мою тогдашнюю любовь ко всему отрицательному в играх (сейчас ее у меня как-то не наблюдается), но зато я знаю чем объяснить мою теперешнюю любовь к Нодам 54.gif . Все эти ролики, переполненные пафосом и невероятным стилем и "крутизной" происходящего (сейчас так, право слово, уже не делают) настолько глубоко задели мой тогда еще неокрепший разум 47.gif , что я спустя 5 лет после последней игры в TS наизусть могу воспроизвести каждый из них 45.gif Эххх, ностальгия...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VexedFer
сообщение 2.7.2007, 13:22
Сообщение #20


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.2.2007
Пользователь №: 67
Поблагодарили: 0 раз



Жутко надоели орки, эльфы и прочая живность, решил попробовать снс3, очень нравится, для меня очень необычно=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:55
Rambler's Top100 CNC Top 101