Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Боевые истории АРВ, загляни интересно
GraYaSDF
сообщение 11.2.2009, 11:16
Сообщение #21


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(***@Le}{*** @ 11.2.2009, 11:00) *

стати насчет IQ Я не согласен в АБП играют достаточно умные веслые ребята просто у нас команда дуралеев была. а скажем тот же SOVIET который всю эту тему придумал с рашем очень даже козырный тип.

Мда, команды бывают разные 48.gif , не учел.

P.S.: А мне без разницы, какая команда у нас, все равно нравится играть, пусть и без фрагов. Я в Renegade фраги настреливаю, а в APB я отдыхаю 15.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 13.2.2009, 17:09
Сообщение #22


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Тут вот задался таким вопросом. У альянса есть Таня, имеющая в арсенале 2 С4, у обеих сторон по инженеру, который тоже имеет по 2 С4. Поспрашивал народ на сервере - говорят, мол, С4 инженера, по мощности, состовляет примерно 3/4 от мощности С4 Тани, и наносит урон в 50% в то время как С4 Тани урон в 90%.
За инженера никогда "липучки" неставил, собственно вопрос, правда ли то что они говорят? кто - нибудь пробывал инженером взрывать здания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 13.2.2009, 17:39
Сообщение #23


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Бомба с инженера убивает 1/3 здания (при том смотря какого).Я лично ее никогда еще не использовал. А вот у Тани где-то 90% здания убивает, может меньше.Но 2 с4 от Тани точно уничтожат любое здание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 15.2.2009, 20:21
Сообщение #24


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Ладно, поробую в ближайшее время инженером рвануть что-нибудь. Хотя, я раньше думал, что инженер также взрывает здания, просто его особбеность в том чтом что у него основное оружие много слабее оружия Тани
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 15.2.2009, 22:30
Сообщение #25


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



У инженера еще есть золотой ключик(гыгы привет из буратино).
Этим ключем он может полностью спасти здание или обезвредить ядерный маяк.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 17.2.2009, 19:22
Сообщение #26


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Вообщем поробывал за инженера диверсию устроить и меня удивило две вещи:
1. У инженера-то, блин, 1 С4 42.gif
2. За Советов бедный горе-диверсант добирается до базы противника на своих двоих, ибо транспорта у Советов подабающе-диверсионного нет 48.gif , да к тому с этим красным комбезом незаметно подойти к базе, ИМХО, получилось-таки 2 раза. и то под конец партии, когда НАТОвцам уже не до обороны базы было.

Взрывал радар. Снял пол-лайфбара, даже чуть меньше поскольку до желтого цвета полоска недошла.

Вердикт такой - пусть лучше инженер золотым ключиком крутит гайки, нежели играет в диверсанта. Хотя за Альянс можно в перспективе взять БТР и набиться туда толпой инженеров, то да ... но нафига так делать если у Альянса есть Таня. Вот для Советов БТР с инженерами был бы каким-никаким противовесом в диверсионной войне, но БТР нЭт.

Пы.Сы. вот убейте - непонимаю, почему Советов лишили какого-нибудь транспортника. Тот же самый грузовичек, который строить нельзя, могли бы добавить Советам 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 17.2.2009, 20:40
Сообщение #27


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Потому что в РА1 у советов есть вертолет, а это еще веселее.
Но в АРВ он всего на 2х картах =(

Инженер не для диверсии , ему только здания спасать или ядерки разминирывать, на большее он не способен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 13.3.2009, 12:45
Сообщение #28


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Тут нашёл небольшое средство борьбы за советов против пары средний танк + механик. Заметил, что механик, да вроде бы и все, из техники "вылезает" с правого борта. Т.е. механик пытаеться повернуться к врагу левым бортом чтобы починить технику. Вчера играл и старался находиться близко и с правой стороны танка противника, вердикт - я завладел вражеским танком, поскольку техника убило )))

Невсегда правда работает. Ушлые пенды видя невозможность починки сразу драпают, но если работать в паре с кем то ещё то хана супостату.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 13.3.2009, 12:58
Сообщение #29


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



будет время мы их натянем)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 14.3.2009, 18:46
Сообщение #30


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



А жжесть вчера была просто ппц!!!!!!!
1)На карте KeepOfTheGrass приезжаю я на базу к амерам, заезжаю мамонтом на холм ии..........
И вижу демотрак....
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ!!!!!!!!!!!!!
(я сразу стал лидером по фрагам)
2) Тоже весело на карте вулкан быстрым рашом мы убили вражеский воен.завод, а потом добрая половина команды засела в кустах со снеаиперскими винтовками....
Но я так не могу..... Зачем кучу раз стрелять с километра по одному, когда можно взять и убить всех сразу. Я купил демотрак....
С криками: За дело кеина демотрак вьехал на вражескую базу....
БДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЖЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!
....количество убитых не передается исчислению...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 14.3.2009, 18:50
Сообщение #31


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



43.gif Я щас со стула упаду!!!! где хруст интерестно? надо поиграть в троичка)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 14.3.2009, 23:12
Сообщение #32


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



А еще прикол был.Забежал я на базу к врагам и смотрю там сборщик руды без водилы.Ну я сел в него и с помощью этого неповоротливого грузовика разнес 3 вражеских машины и убил 2х человек.... Как???
Захватив грузовик я поехал к вражескому заводу, смотрю от туда артилерия выезжает! Ну я ее грузовиком обратно давай запихивать!!!
Бух! Артилерию и ее водилу раздавило выезжающим из завода танкой невидимкой XD!!!!!!!!! Затем я невидимку затолкал в завод, бух!!!! Невидимку и водилу разможило по стенам XD!!!!!!!!
Следующим на очереди в конвееер смерти оказался средний танк....
После него кто-то все же убил мой грузовик ракетчиком, но было очень ржачно!!


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 21.3.2009, 16:21
Сообщение #33


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Да ты везунчик моq друг! )))) представляю лица бедных буржуев XD надо тоже как нить так попробовать )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 23.3.2009, 5:40
Сообщение #34


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Nukeer Кошмар... 08.gif рудокоп... Веселый APB.
43.gif Великий и ужасный хавок. Брутальный и бессердечный. В твоей брутальности никак не засомневаешься. Я вот сколько демо ни взрывал, три фрага максимум ток, остальные все - бегом к терминалу лечиться.

Что-т я давно в APB не играл, надо бы туда заглянуть. Музыку сваял, сижу и играю в Machines At War.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 24.3.2009, 2:43
Сообщение #35


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Цитата(TPATOC @ 23.3.2009, 5:40) *

Я вот сколько демо ни взрывал, три фрага максимум ток, остальные все - бегом к терминалу лечиться.

Из них два союзника )))))))))) Nuker внатуре беспредельщик, а если серьёзно брать опыт ядерного колеса, то я макс взрывал человек 15 и здания 2 впридачу.... пенды научили, особенно на карте Glaicer_HT
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XPYCT
сообщение 3.6.2009, 23:04
Сообщение #36


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 8.2.2009
Пользователь №: 2 777
Поблагодарили: 7 раз



Блин, ну как же достали неадекваты в командах, просто 57.gif . Карта Classic Fjord. Взял рудокопа, спасибо Kukov'у 12.gif , катаюсь от рефа к полю ресурсов и обратно. Денег много, команда первые две атаки выдержала, к третьей встречала пендов практически поголовно на маммонтах/теслатанках, кому нехватило тот Волковым бегал или чем-то там ещё. Играло 13vs14 где-то.

Я пишу в командный чат, мол, ребят, заминируйте Реф, потомучто огнемёт с его стороны снесли. НОЛЬ эмоций, всем поуям, блин. Дождались Таню на джипе, еле выбили. Ладно, урок наглядный, кто-то взял минёр и поставил мины.

Далее, со стороны дамбы ушлые пенды по тесла-коил обстрел ведут. База как вымерла, кто не в атаке - упрямо стоит у заводского терминала с надеждой получить танк. Теслу к тому времени на половину прорядили, пишу - почините коил, реакция - накласть на всё с насосом. Артиллерию завалили - коил восстановилась при помощи CY. Ну и апофеоз:

Под конец 3 "матросова", ммать их, купили МАД танки и привели их в боевой режим недалеко от базы. Незнаю кто ещё потерял технику, несмотрел в чат, золл был как тот помидор, но меня это добило. Написал в чат, какого уя, мол, вот таким макаром бабки расходуються - все либо слепые, либо немые....

Да что Чат. Когда вылетает надпись Базу атакуют + звуковое оповещение об этом, всем тоже глубоко помочиться на это. Причём доходит до того, что отреспаувнийшийся боец пробегает мимо здания, в котором сидит буржуйский террорист и конкретно его терроризирует, бежит к заводу - покупает танк - и скрываеться за горизонтом. Здесь психология из разряда "кто угодно только не я" наверное

З.Ы. Зато стоило одному игроку нашей команды взять рэйнджер у другово игрока нашей команды, который в свою очередь его благополучно скомуниздил у пендов, так шумиха была что слив в унитазе.
Виновного определили сразу, хотя он угнал на машине хз куда, позвали админа, а тот ему в свою очередь засунул дрын в задницу с надписью КИК....вот из-за таких вот случаев всё желание играть напрочь отпадает
З.З.Ы. Причем даже если и есть русские на сервере им как-то тож поуй. В чат пишешь и по английски и по русски латиницей ноль внимания, видно сказывается стадный инстинкт игры 40.gif 40.gif 40.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 4.6.2009, 8:05
Сообщение #37


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Может быть поэтому я играю в Ренегэйд. Пусть я не лидер, но хоть нубом не обзывают, прислушиваются к совету.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 4.6.2009, 9:50
Сообщение #38


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Цитата(XPYCT @ 3.6.2009, 23:04) *

Блин, ну как же достали неадекваты в командах, просто 57.gif . Карта Classic Fjord. Взял рудокопа, спасибо Kukov'у 12.gif , катаюсь от рефа к полю ресурсов и обратно. Денег много, команда первые две атаки выдержала, к третьей встречала пендов практически поголовно на маммонтах/теслатанках, кому нехватило тот Волковым бегал или чем-то там ещё. Играло 13vs14 где-то.

Я пишу в командный чат, мол, ребят, заминируйте Реф, потомучто огнемёт с его стороны снесли. НОЛЬ эмоций, всем поуям, блин. Дождались Таню на джипе, еле выбили. Ладно, урок наглядный, кто-то взял минёр и поставил мины.

Далее, со стороны дамбы ушлые пенды по тесла-коил обстрел ведут. База как вымерла, кто не в атаке - упрямо стоит у заводского терминала с надеждой получить танк. Теслу к тому времени на половину прорядили, пишу - почините коил, реакция - накласть на всё с насосом. Артиллерию завалили - коил восстановилась при помощи CY. Ну и апофеоз:

Под конец 3 "матросова", ммать их, купили МАД танки и привели их в боевой режим недалеко от базы. Незнаю кто ещё потерял технику, несмотрел в чат, золл был как тот помидор, но меня это добило. Написал в чат, какого уя, мол, вот таким макаром бабки расходуються - все либо слепые, либо немые....

Да что Чат. Когда вылетает надпись Базу атакуют + звуковое оповещение об этом, всем тоже глубоко помочиться на это. Причём доходит до того, что отреспаувнийшийся боец пробегает мимо здания, в котором сидит буржуйский террорист и конкретно его терроризирует, бежит к заводу - покупает танк - и скрываеться за горизонтом. Здесь психология из разряда "кто угодно только не я" наверное

З.Ы. Зато стоило одному игроку нашей команды взять рэйнджер у другово игрока нашей команды, который в свою очередь его благополучно скомуниздил у пендов, так шумиха была что слив в унитазе.
Виновного определили сразу, хотя он угнал на машине хз куда, позвали админа, а тот ему в свою очередь засунул дрын в задницу с надписью КИК....вот из-за таких вот случаев всё желание играть напрочь отпадает
З.З.Ы. Причем даже если и есть русские на сервере им как-то тож поуй. В чат пишешь и по английски и по русски латиницей ноль внимания, видно сказывается стадный инстинкт игры 40.gif 40.gif 40.gif

Ну Ден тебе надо журналистом быть. 12.gif 43.gif
Вот Ден о чем я иговорю: у нас есть своя команда, где одыкватные люди их только научить играть и будет гуд будем рвать всех. 24.gif так что ден почаще вылазь в аську и почаще будем рубится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 4.6.2009, 11:07
Сообщение #39


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Да буржуи думают только о том, как бы очередную рекомендацию получить, а т.к. это проще всего сделать по фрагам то они в основном солдатиков мочат, а что творится на базе им пофиг.
Тож давно было, идет танковый бой, у нас танки у врага тоже танки , их меньше но с механиками. И бежит солдатик....
Так все наши танки давай бедного человечка валить, чтобы фраг получить, нет чтоб с танками врага справится, они несчастного челобурика валят, ппц....
Еще в теме про ВиК я недавно писал про америкосов без поддержки, или что с ними бывает когда у них что-нить не выходит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sardaukarus
сообщение 9.6.2009, 11:28
Сообщение #40


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 5.6.2009
Из: http://redalert3.nukenet.ru/
Пользователь №: 3 261
Поблагодарили: 65 раз



Блин у мя скорость 128 и меня лагает,а то и в последнее время почти все время стало выкидывать.Что делать?Кстати хруст зигзаг это я, вы не из-за меня там проиграли?А то я вылетел а танк остался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:12
Rambler's Top100 CNC Top 101