Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tiberium закрыт
GeneralNod
сообщение 2.10.2008, 13:52
Сообщение #41


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(Kovarnyi Perets @ 2.10.2008, 14:24) *

З.Ы кстати. двигатель1-х генов делался на основе движка Emperor так что размышляем над этим..

тоже самое, что утверждать, что RA2 делался на движке ТибСана 20.gif

Цитата
Первый RA позиционировался, как приквел "Зари тибериума", так что его можно относить к Серии уже хотя бы по этому. "Генералы" не только не связаны с C&C сюжетом (его по сути и нет), но и имеют отличную от Серии игровую механику (рабы и бульдозеры вместо MCV, нет зон строительства, несколько изменилась экономика, появились апгрейды и тд.). Тем не менее, игра эта все то же веселое развлечение, что и другие игры C&C. ИМХО дух Серии в "Генералах" остался.

Что же касается сюжета, то во-первых, вменяемого сюжета о современной войне днем с огнем не сыскать даже в тех играх, где его вроде бы старались честно сделать. Все больше развесистая клюква, любовно взрощенная Клэнси и его приспешниками. Во-вторых, игру явно не доделали, спешно выбросив на прилавок. Возможно это была своеобразная презентация движка.

+1

Цитата
Если честно, не понимаю, к чему такие наезды на "Генералов". При всех недостатках игра получилась отменная. На тот момент - одна из лучших стратегий. Если не лучшая. Ведь даже ее более поздние конкуренты - "Ground Control 2" или "Act of War" нынче забыты. А в "Генералов" и играть продолжают, и моды на них выходят очень даже замечательные...

Так что если решат выпускать вторых Генералов, было бы замечательно. Главное, что бы тех людей, которые трудятся над дизайном и сюжетом RA 3 к новой игре даже близко не подпускали.

+
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 2.10.2008, 15:27
Сообщение #42


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



+100
Может и не было MCV и все такое..........драйв и дух CnC остался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 2.10.2008, 15:32
Сообщение #43


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Жалко что закрыли именно ту игру которая продолжает вселенную Тибериум. За Red Alert 3 если бы такое было, мне бы не было обидно. Всё дело в название.
Но если получше приглядеться к играм ЕА...

Вот например сравните Tiberium Wars / KW с игрой Generals. Я конечно больше ждал ТВ и КВ чем Генералы.... но давайте забудем название этих игр и забудем кто эти игры разработал. И поиграем в эти игры для сравнения. Не знаю как вам, но по мне Tiberium Wars и KW просто жалкая пародия рядом с Generals. Так что не надо так категорично говорить что Generals 2 будет скучной игрой и полным говном. Пока что она лучше всех стратегий ЕА (ИМХО).

Но когда речь идёт о продолжение/дополнении к игре, то тут сюжет имеет самую важную роль, а в Generals его можно сказать нету, потому и обидно когда игру из серии Тиберия прекращают. А для Generals никто и не просил продолжения. Но если будет продолжение... кто знает... может Generals 2 побъёт все рекорды и ещё и хороший сюжет приклеят к игре.

Такая компания как ЕА изза потери 1 проекта не обанкротится.... она себе только попортила репутацию, но всё так же она самая богатая компания в мире.

З.Ы. Мне кажется что продолжение сюжетной линии вселенной Тибериум мы увидим через несколько лет как минимум.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 2.10.2008, 16:08
Сообщение #44


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Генералы мне вообще не нравятся т.к. кампании нормальной нет.В онлаин не гамал но многие жалуются на баланс.
То ли дело ТВ это классная вещь, там и кампания с видюхами и миссии разнообразные, и баланс есть.
Что есть такого классного в генах чего нет в тв?
Вообщем по мне так лучшая игра снс после вествуда это ТВ .
ИМХО - Повторюсь но все же , ЕА вроде как в шутерах сильны, так пусть Ренегат 2 делают, я думаю многие будут рады.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 2.10.2008, 18:14
Сообщение #45


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 2.10.2008, 16:08) *

В онлаин не гамал но многие жалуются на баланс.

Сколько играл на баланс не жаловался.....особенно в Generals.....в Zero Hour некоторые Генералы будут по сильнее,но опять же-счатай как в KW.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 2.10.2008, 19:43
Сообщение #46


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Эх, жаль теперь тему закроют склолько расказов утратится 48.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NecroS
сообщение 2.10.2008, 21:04
Сообщение #47


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 27.6.2007
Из: Майкоп (КК)
Пользователь №: 883
Поблагодарили: 1 раз



Нафиг нам еще одно Г псевдо СиС в виде Генералов 2??
Толи руководство у них [censored], толи хз чо 54.gif

Завуалированный мат тоже запрещен. Summoner.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 2.10.2008, 23:34
Сообщение #48


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Нда, очень жалко такой проект, похоже повторяется ситуация StarCraft:Ghost 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 3.10.2008, 2:45
Сообщение #49


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



MarkedOfKane - "...И поиграем в эти игры для сравнения. Не знаю как вам, но по мне Tiberium Wars и KW просто жалкая пародия рядом с Generals. " - я уже всё сказал, что думаю, по этому поводу, но что же ты тогда себе ник-то выбрал не из любимых Генералов, а из мира игр с тибериумом? Может даже тебе, любителю второсортной поделки, ясно, что Генералом не достаёт (кроме все прочего, на перечисление чего уйдёт две страницы текста) самого главного - стиля? То, чего можно будет пафосно произносить, или с удовольствием возвращаться к игре? То, что можно будет долго и яростно обсуждать (хотя бы мотивацию Кейна, что несёт в себе пророчество и т.п.)? То, что создаёт вокруг игры (книги, фильма и т.п.) неповторимый антураж, который зовут Вселенной? Почему книги Толкиена стали Легендой, в не какие-нибудь другие?
Взрослый же человек уже, наверняка. А не умеешь отличить игру с вложенной душой, от сляпаной на коленке второсортной подделки (это уже не поделка, а подделка). Именной игрой с душой могла бы быть Tiberium. Но ЕА славится играми лишёнными всяческой души (пусть это и пафосно звучит). Это большие снаружи, но пустые внутри игры. Игры однодневки, как NHL'ы и всяческие FIFA, выпускаемые ими ежегодно (сам рублюсь в NHL'ы, но покупать каждый год одно и тоже, да ещё к тому же, постоянно ухудшающееся - выше всех сил). А вот Генералы - очень вписывается в стиль ЕА. Так что ждите очредное пустое творение от ЕА.
Одно хоть успокаивает - теперь спокойно можно ждать Старкрафт2 и ни на что не отвлекаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 3.10.2008, 4:44
Сообщение #50


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Цитата
Может и не было MCV и все такое..........драйв и дух CnC остался.

Есть ещё одно. Игры серии C&C не имеют возраста. Даже в "Зарю тибериума" можно с удовольствием играть, не вспомнив, что это игра из середины девяностых годов.

И с Генералами то же самое.

Сейчас вот с товарищами увлеченно режимся в модификацию для них. Ну, ту самую "Contra 006". Просто отличное развлечение!

Цитата
Жалко что закрыли именно ту игру которая продолжает вселенную Тибериум. За Red Alert 3 если бы такое было, мне бы не было обидно. Всё дело в название.

+1
Впрочем, если отбросить эмоции, то приходится признать - у "Тибериума" были недостатки. Не говорю уж про то, что нельзя играть за Нодов, которые - гораздо более интересная сторона и по сюжету, и по дизайну. Но вот как быть со всего одним оружием, пусть и трансформирующимся? Ведь это же одна из важных частей шутера - двигаясь к окончательно-бесповоротной победе, находить новые смертоносные игрушки. Как быть с тем, что в подчинении могло быть только 4 вида юнитов - стрелки, ракетчики, уродливые шагоходы и на себя не похожие "Касатки"? Скучно, когда нет разнообразия. Как быть, в конце-концов с устаревшей графикой?

Цитата
Вот например сравните Tiberium Wars / KW с игрой Generals. Я конечно больше ждал ТВ и КВ чем Генералы.... но давайте забудем название этих игр и забудем кто эти игры разработал. И поиграем в эти игры для сравнения. Не знаю как вам, но по мне Tiberium Wars и KW просто жалкая пародия рядом с Generals.

Скажем так, не название забудем, а просто включим "скирмиш" или мультиплеер. Ну и у C&C 3 графику на средние настройки выкрутим, чтоб эксперимент чище был. Уверен, "Генералы" с большим отрывом выигрывают.

Цитата
А для Generals никто и не просил продолжения.

Я просил 54.gif

Цитата
может Generals 2 побъёт все рекорды и ещё и хороший сюжет приклеят к игре.

Если воспользуются опытом разработки C&C 3, прикрутят нормальный сюжет с видиовставками, введут запоминающихся, харизматичных героев, будет игра года, не меньше.

Цитата
З.Ы. Мне кажется что продолжение сюжетной линии вселенной Тибериум мы увидим через несколько лет как минимум.

+1

Цитата
Эх, жаль теперь тему закроют склолько расказов утратится

Эт точно. Надо бы темку с рассказами перенести. Да пополнять ее новыми не забывать... сам бы уже давно кое-что кинул, но работа над энциклопедий отвлекает от фанфика 54.gif

Цитата
Generals. " - я уже всё сказал, что думаю, по этому поводу, но что же ты тогда себе ник-то выбрал не из любимых Генералов, а из мира игр с тибериумом? Может даже тебе, любителю второсортной поделки, ясно, что Генералом не достаёт (кроме все прочего, на перечисление чего уйдёт две страницы текста) самого главного - стиля?

Вот это - в точку. Даже запоминающейся эмблемы, символа у них нет.

Цитата
А не умеешь отличить игру с вложенной душой, от сляпаной на коленке второсортной подделки

Геймплейная составляющая всецело опровергает версию о второсортной подделке.

Цитата
Игры однодневки

Неправда. Пять лет уже играем и будем ещё черт знает сколько играть.

Цитата
Так что ждите очредное пустое творение от ЕА

Вот именно. Оно в конце октября как раз выходит.

Цитата
Одно хоть успокаивает - теперь спокойно можно ждать Старкрафт2 и ни на что не отвлекаться
А я вот лишен этой радости. О выходе СтарКрафт 2 я мечтал. Я на него надеялся. С негодованием думал, мол какого черта Близарды занимаются чепухой вроде Варкрафта, даешь терранов с протосами в качественном 3d! Сколько надежд дал финальный ролик WarCraft 3!

И вот свершлось.... Поглядел я ролики, поглядел скриншоты... заплевал монитор...

Есть ещё одна игрушка, которую стоит ждатЬ, хотя не ясно теперь выйдет ли. Я про аддон к WiC...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 3.10.2008, 13:46
Сообщение #51


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 2.10.2008, 16:08) *

Генералы мне вообще не нравятся т.к. кампании нормальной нет.В онлаин не гамал но многие жалуются на баланс.
То ли дело ТВ это классная вещь, там и кампания с видюхами и миссии разнообразные, и баланс есть.
Что есть такого классного в генах чего нет в тв?
Вообщем по мне так лучшая игра снс после вествуда это ТВ .
ИМХО - Повторюсь но все же , ЕА вроде как в шутерах сильны, так пусть Ренегат 2 делают, я думаю многие будут рады.


Вот помоему в Generals как раз есть баланс. Баланс не в том что юниты должны быть одинаковые по убойности, а в том что на каждую дырку есть своя пробка. Тоесть в Generals нету "убер тактики" или "убер юнитов".

А про баланс в ТВ/КВ вообще молчу. Пролистай здесь форум найдёшь несколько тем о том что "СКРИНЫ РУЛЯТ!!!!1111 уберите их из СнС!!!" И действительно скрины на порядок сильнее НОД и ГДИ если игра доходит до топ юнитов и эпиков. Не то чтобы очень, но баланс уже не тот что надо.

Конечно кампания и сюжет в КВ и ТВ лучше намного, но геймплей Generals круче. В Generals можно тянуть долгую игру, тогда как в ТВ/КВ это делать не рекомендуется.

Цитата(Srg_Alex @ 3.10.2008, 2:45) *

MarkedOfKane - "...И поиграем в эти игры для сравнения. Не знаю как вам, но по мне Tiberium Wars и KW просто жалкая пародия рядом с Generals. " - я уже всё сказал, что думаю, по этому поводу, но что же ты тогда себе ник-то выбрал не из любимых Генералов, а из мира игр с тибериумом? Может даже тебе, любителю второсортной поделки, ясно, что Генералом не достаёт (кроме все прочего, на перечисление чего уйдёт две страницы текста) самого главного - стиля? То, чего можно будет пафосно произносить, или с удовольствием возвращаться к игре? То, что можно будет долго и яростно обсуждать (хотя бы мотивацию Кейна, что несёт в себе пророчество и т.п.)? То, что создаёт вокруг игры (книги, фильма и т.п.) неповторимый антураж, который зовут Вселенной? Почему книги Толкиена стали Легендой, в не какие-нибудь другие?
Взрослый же человек уже, наверняка. А не умеешь отличить игру с вложенной душой, от сляпаной на коленке второсортной подделки (это уже не поделка, а подделка). Именной игрой с душой могла бы быть Tiberium. Но ЕА славится играми лишёнными всяческой души (пусть это и пафосно звучит). Это большие снаружи, но пустые внутри игры. Игры однодневки, как NHL'ы и всяческие FIFA, выпускаемые ими ежегодно (сам рублюсь в NHL'ы, но покупать каждый год одно и тоже, да ещё к тому же, постоянно ухудшающееся - выше всех сил). А вот Генералы - очень вписывается в стиль ЕА. Так что ждите очредное пустое творение от ЕА.
Одно хоть успокаивает - теперь спокойно можно ждать Старкрафт2 и ни на что не отвлекаться.


1) Ник я себе выбрал такой потому что мне нравится сюжет серии Тиберия. Именно изза сюжета я разочарован в провале шутера Тибериум.

2) Подделка потому что идея с подфракциями взята из игры Generals. Конечно эпиков там небыло что идёт в пользу КВ, но Generals мне нравится больше как игра, несмотря на то что сюжет левый.

3) Подделка это я про КВ и ТВ, а про Тибериум я ничего не говорил, так как это игру я ещё не видел 31.gif

4) Игры как ты говоришь "с душой" из жанра RTS я могу назвать Red Alert 2 (YR), Starcraft, Warcraft 3, Age of Empires 2, Age of Empires 3, Generals (ZH).... Это игры в которые я действительно долго играл, и до сих пор иногда интересно в нних играть, даже после стольких лет. Все остальные игры жанра RTS я играл небольше 2 месяцев ..

З.Ы. КВ всё ещё играю пока РА3 не выйдет)

Цитата(dVaS @ 3.10.2008, 4:44) *

+1
Впрочем, если отбросить эмоции, то приходится признать - у "Тибериума" были недостатки. Не говорю уж про то, что нельзя играть за Нодов, которые - гораздо более интересная сторона и по сюжету, и по дизайну. Но вот как быть со всего одним оружием, пусть и трансформирующимся? Ведь это же одна из важных частей шутера - двигаясь к окончательно-бесповоротной победе, находить новые смертоносные игрушки. Как быть с тем, что в подчинении могло быть только 4 вида юнитов - стрелки, ракетчики, уродливые шагоходы и на себя не похожие "Касатки"? Скучно, когда нет разнообразия. Как быть, в конце-концов с устаревшей графикой?


Не, мне то как раз хотелось побегать в мире Тибериум от 1 лица, потому что это продолжает серию тибериум. Пусть даже нету НОДов, игра будет похожа на Хало и Quake 4 и Red Faction а мне эти игры нравились)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 3.10.2008, 14:05
Сообщение #52


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



У людей в голове зависло с игр еще до патча что скрины это СУПЕР ПУПЕР ИМБА.
А насамом деле ниче в них нет кроме эйра до которого еще дорости надо.До патчей было, после 1.09 ниче не осталось имбового.
А вот когда 2 хаммера с ракетами валят орду танков тут уже что-то нечисто.
Игра со скринами просто не должна доходить до их эира и эпиков скринов нужно безжалостно рашить.
Почему тянуть долгую игру нельзя в ТВ КВ.Со скринами нельзя а если там только нод и гди почему нет? Аватар спам в тв очень опасен, в кв есть эпики и артилерия нодов.Можно и помясится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 3.10.2008, 15:16
Сообщение #53


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



AVATAR MARVEHT
+1 Конечно надо им пофиксить девурер+корраптер комбо, но те мне менее у скринов слабостей достаточно.

Цитата
Вот именно. Оно в конце октября как раз выходит.

ПУСТОЕ ?!? Да ты видел, сколько ЕА в это денег вложила?! Ты видел, сколько там композиторов включая ФРЕНКА КЛЕПАКИ!? Ты видел, какая певица там будет петь?! А между прочим - высокооплачиваемая Miriam Stockley, которая работала вместе с композитором "Короля Льва".

Ты видел, сколько там УЖЕ сделали FMV? УЖЕ данное количество превышает кол-во роликов C&C3+KW.

Уже прошло бета-тестирование, и уже баланс пофиксили то, что надо было осла6лять/усилять, и это всё ДО релиза. ТО есть ЕА так постарались, чтобы релиз вышел менее сырым, как было с C&C3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 3.10.2008, 17:45
Сообщение #54


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



2AlexCh
Исправь, плиз, в анансе новости на сериях букву одну, а то вместо подробнее получается другое слово. Что про бобров.
54.gif

2ВСЕМ
Ну вы чё, в лесу что ли все?
В Америке финансовый криндец белым и пушистым!
А игру закрывают потому, чтобы сама ЕА не утонула!
Ещё спасибо скажите что эти финансовые аферисты своими афёрами не убили ожидаемую игру, которая уже на выходе! Может хоть её название вспомните!

Грамотеи!
Дважды два не знаете!
А вот раньше 2х2 был вовсе не мульт-канал!
А теперь посчитайте сколько проектов игровых, и не только, закроют из-за этих аферистов в штатах! Это только начало!
Вспомните хотя бы, что ЕА - это фирма, выпустившая свои акции на биржу аж в 1989 году. Конечно её колышут все финансовые штормы!
А если только ЕА выживет, то возможно что и работу над Тибериумом восстановят! Такое бывает!
Вспомните как все ждали Твилайт, и он же вышел, но только уже как снс3!
Думайте чуть-чуть, вы ж соотечественнники советских космонавтов!
15.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 3.10.2008, 18:03
Сообщение #55


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



2 Existor

Хм. Может я конечно просто ворчу, аки старый дедушка...

То что EA делает качественные игры - этого у них не отнять. И техническая составляющая - на отлично, и примочки высокобюджетные, вроде тех же роликов и всевозможных звезд в них, и от обилия жутких глюков, как в "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.-е" страдать не придется. Только я сильно сомневаюсь, а может быть просто ворчу, что грядущий RA 3 (равно как и его прямой конкурент, близардовский СтарКрафт2) будет Игрой с большой буквы. Дорого, качественно, но без души и похоже с перегибами.

Читать про СССР, где бесконечные восстания, подавляемые паукообразными машинами, да глядеть на заплывших жиром "советских инженеров" - неприятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiG-27
сообщение 3.10.2008, 18:10
Сообщение #56


О.З.М.

Группа: Продвинутые
Сообщений: 813
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 688
Поблагодарили: 82 раз



Ё моё, ну кокого они его закрыли!
П.С: с хантером полностью согласен....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 3.10.2008, 19:00
Сообщение #57


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 3.10.2008, 14:05) *

У людей в голове зависло с игр еще до патча что скрины это СУПЕР ПУПЕР ИМБА.
А насамом деле ниче в них нет кроме эйра до которого еще дорости надо.До патчей было, после 1.09 ниче не осталось имбового.
А вот когда 2 хаммера с ракетами валят орду танков тут уже что-то нечисто.
Игра со скринами просто не должна доходить до их эира и эпиков скринов нужно безжалостно рашить.
Почему тянуть долгую игру нельзя в ТВ КВ.Со скринами нельзя а если там только нод и гди почему нет? Аватар спам в тв очень опасен, в кв есть эпики и артилерия нодов.Можно и помясится.


Вот потому что скрины на топ развитие на порядок сильнее, поэтому и сложно тянуть игру, и действительно нужен раш. А когда игра заканчивается за 10-15 минут то это очень не интересно.

Да и вообще я имел ввиду что тянуть трудно не потому что потом враг становится сильнее, а потому что ресурсы на полях очень быстро улетают и долго восстанавливаются. А на карте их не так много.

В Generals я очень часто вместо того чтобы убить врага, давал ему шанс и мучал его всякими юнитами, но при этом я старался делать так чтоб у врага не уменьшалось шансов на победу. Короче я позволял себе тратить ресурсы ради забавы. Помню с другом играли устраивали чтото вроде танковых замесов возле ресурсов.

В КВ/ТВ хоть убей такое не получается. Приходится дорожить всеми юнитами, а начать тянуть игру можно уже тогда когда у врага ничего не осталось и у него уже почти нету шанса чтото серьёзное сделать.

Цитата(dVaS @ 3.10.2008, 18:03) *

Читать про СССР, где бесконечные восстания, подавляемые паукообразными машинами, да глядеть на заплывших жиром "советских инженеров" - неприятно.


А ещё в Росии вечная зима и морозы даже в южных частях страны, и по улицам в городах гуляют белые медведи 06.gif

Кстати насчёт медведей.... как то по телеку видел что в северных городах США медведи живут в городских свалках 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 3.10.2008, 19:05
Сообщение #58


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(AVATAR MARVEHT @ 3.10.2008, 14:05) *

А вот когда 2 хаммера с ракетами валят орду танков тут уже что-то нечисто.

Хаммер спокойно косится Мигами\Гатлингом с апгрейтом\ракетчиками-считай это так-же как корруптер и девувер-вынести можно-но денег потратишь в 2 раза больше.
Насчет Скринов-в начале слабее.на Т3 сильнее всех фракций.
Особенно с корруптерами и Мастерминдом\Продиджи.Каждый раз телепортировать эпик на базу-и лечить-а потом обратно(и так пока не выграешь)-у других фракций такого сюрприза нету.....нужно срочно пофиксить расстояние телепортации......как люди называют эту тактику -Rat Tactic -Я считаю Скрины сильнее на много -особенно Травелеры.И всякие мелочи типа-А у них нету щитов и т.д. и т.п.-У них есть продиджи который может один всю игру мучить игрока.Конечно выход есть-снайперы-но блин вот такой имбы нету у ГСБ. 20.gif
Сам играю всегда Random -но когда играешь за Травелеров.......сиди на базе -строй эпика-веди на базу-мало жизней?Телепортировай на базу-лечи 3-4 корруптерами(которые за 6 секунд вылечивают эпика).И опять по новой......тут нужно только уметь микрить продиджи -и все!В TW такого не было-скрины как скрины......
Commander
Ну блин Америку открыл......грамотей 20.gif
Но дело не только в этом.у ЕА денег дофига.....и это не банк тебе который сразу уйдет в дефолт\обанкротится-
да она связана с этим-согласен.но Тибериум закрыли не из-за этого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Srg_Alex
сообщение 3.10.2008, 22:27
Сообщение #59


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



"В Generals я очень часто вместо того чтобы убить врага, давал ему шанс и мучал его всякими юнитами, но при этом я старался делать так чтоб у врага не уменьшалось шансов на победу. Короче я позволял себе тратить ресурсы ради забавы." 08.gif - браво! Если надо будет к какой-нибудь игре анти-рекламу сделать - обязательно тебя надо позвать. Ну значит правильно, что я в этот бред не играю. Какой потрясающий баланс у игры! Какой замечательный AI, что ему интересной методикой помогать приходится! Побольше таких игр и компьютерные фирмы можно закрывать.

И всё таки если уж пишем - то давайте по Теме. А то достали разговоры по всем веткам: имба скрины или не имба? А правда, что капля никатина рашит Орку? и т.п. Есть соответствующие Темы в разделах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MarkedOfKane
сообщение 4.10.2008, 12:39
Сообщение #60


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Цитата(Lord Vader @ 3.10.2008, 19:05) *

Хаммер спокойно косится Мигами\Гатлингом с апгрейтом\ракетчиками-считай это так-же как корруптер и девувер-вынести можно-но денег потратишь в 2 раза больше.
Насчет Скринов-в начале слабее.на Т3 сильнее всех фракций.
Особенно с корруптерами и Мастерминдом\Продиджи.Каждый раз телепортировать эпик на базу-и лечить-а потом обратно(и так пока не выграешь)-у других фракций такого сюрприза нету.....нужно срочно пофиксить расстояние телепортации......как люди называют эту тактику -Rat Tactic -Я считаю Скрины сильнее на много -особенно Травелеры.И всякие мелочи типа-А у них нету щитов и т.д. и т.п.-У них есть продиджи который может один всю игру мучить игрока.Конечно выход есть-снайперы-но блин вот такой имбы нету у ГСБ. 20.gif
Сам играю всегда Random -но когда играешь за Травелеров.......сиди на базе -строй эпика-веди на базу-мало жизней?Телепортировай на базу-лечи 3-4 корруптерами(которые за 6 секунд вылечивают эпика).И опять по новой......тут нужно только уметь микрить продиджи -и все!В TW такого не было-скрины как скрины......
Commander
Ну блин Америку открыл......грамотей 20.gif
Но дело не только в этом.у ЕА денег дофига.....и это не банк тебе который сразу уйдет в дефолт\обанкротится-
да она связана с этим-согласен.но Тибериум закрыли не из-за этого.


Как то я победил Хард AI НОД с моими 3 Девоурерами и 3 Коруптерами 06.gif
Корруптеров я направил чтобы постоянно лечили девоуреров, нажал контрол и они принимали на себя огонь врага и им как бы всё пофиг. Зарядил их пушки Тибериумом и они сносили всё живое, а их никто не мог убить. 59.gif

Хотя конечно это AI, но суть ясна 06.gif

Цитата(Srg_Alex @ 3.10.2008, 22:27) *

"В Generals я очень часто вместо того чтобы убить врага, давал ему шанс и мучал его всякими юнитами, но при этом я старался делать так чтоб у врага не уменьшалось шансов на победу. Короче я позволял себе тратить ресурсы ради забавы." 08.gif - браво! Если надо будет к какой-нибудь игре анти-рекламу сделать - обязательно тебя надо позвать. Ну значит правильно, что я в этот бред не играю. Какой потрясающий баланс у игры! Какой замечательный AI, что ему интересной методикой помогать приходится! Побольше таких игр и компьютерные фирмы можно закрывать.


Я играл тогда не против AI а против друга в онлайн. То было давно, 2 года назад. И он не знал что я его мучаю, поэтому он играл в полную силу, а я нет. В конце я выиграл, было трудновато, и игра затянулась на 2.5 часа.

Но и против самого трудного AI я играл часто так же. Например играю за ГЛА я бы мог спокойно сделать марадёров, техников, автобусов и подрывных грузовиков, или например 5-6 Angry Mob + несколько скорпионов и раздавить врагов как тараканов, но я всё делал потихоньку не жалея своих юнитов и ресурсов. Мучал их постепенно. Террористами особенно 06.gif

Тоже самое за США, вместо несколько Хамви с 1 снайпером и 4 гранатометчиками, 2 авенджеров и 4 томагавков и 4-5 вертолётов и мучал врагов авиацией, имея огромные потери конечно же, но мне было насрать) Играть было в кайф даже против AI.

А играя против когото знакомого онлайн никто и не торопился "порвать всех нафиг!!!111".

А в ТВ/КВ это не то чтобы не возможно, всё возможно конечно же, но просто намного сложнее. Например там нету альтернативного путя сбора ресурсов, как есть в Generals у каждой фракции (хакеры, air drop point, деньги за каждого юнита+обломки танков+блэк маркет) . Вот тебе и одна из главных причин.

З.Ы. Ну давай по теме писать. Только тема не о скринах, а о том что Тибериум закрыт. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38
Rambler's Top100 CNC Top 101