Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Блог - Истинный C&c, ;)
GRTiberium
сообщение 13.7.2008, 19:58
Сообщение #21


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 5.2.2007
Из: St-Petersburg
Пользователь №: 12
Поблагодарили: 20 раз



Цитата(Orris @ 13.7.2008, 18:24) *
Об этом тоже не слышал, что Сперри работал в Virgin, да еще и возглавлял какой-то отдел! В любом случае, у Virgin были финансовые проблемы и Westwood'у нужен был нормальный издатель... Но в то, что он был инициатором продажи EA - никогда не поверю!
Дык фанатизм всегда отличался консерватизмом, а то, что вы не знали чего-либо не отменяет сего факта. Аминь 45.gif Над Эйнштейном тоже сппеялись и не верили ему, однако...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 13.7.2008, 20:25
Сообщение #22


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(Forum Bot @ 13.7.2008, 19:47) *

Ах, я, наверно, никогда не устану это повторять. А гигантские кальмары и дельфины с оружием - это нормально? Дирижабли Киров - это нормально? Двуствольные танки - это, в конце концов, нормально?! На этом фоне мишки выглядят так, будто они там были всегда.

Я не думаю, что Orris говорил о реализме или реальности войск в Red Alert. Мне тоже кажется, что медведи на парашютах это намного круче того, что было в прошлых частях. Дельфины кстати использовались вооруженными силами США для разминирования, что касается двуствольных танков - они были среди экспериментальных образцов, только не помню у кого. Короче, кому как... лично я RA3 покупать точно не буду.
Цитата

О да, вне сомнения, изменяемый по сетке ландшафт, перекрывает наличие спрайтовых микробов-юнитов, которые после StarCraft выглядят так, будто их вытащили прямиком из Tiberian Dawn, забыв даже анимацию подкрутить.

Mega Voxel - круче всех! 59.gif
Цитата
Дык фанатизм всегда отличался консерватизмом, а то, что вы не знали чего-либо не отменяет сего факта.

Это на форуме Petroglyph было про Бретта? Если есть возможность, хотелось бы ссылку, но не обязательно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRTiberium
сообщение 13.7.2008, 21:14
Сообщение #23


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 5.2.2007
Из: St-Petersburg
Пользователь №: 12
Поблагодарили: 20 раз



Цитата
Это на форуме Petroglyph было про Бретта? Если есть возможность, хотелось бы ссылку, но не обязательно.

Не знаю что на ПГ, но это из личной переиски
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orris
сообщение 13.7.2008, 21:37
Сообщение #24


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 1 877
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(GRTiberium @ 13.7.2008, 22:14) *

Не знаю что на ПГ, но это из личной переиски


Асю Сперри не подскажете? Или Вы с ним лично встречались? Телефон тоже можно. Емаил его в личку. Или лучше скажите, чтобы он мне сам в асю стукнул! 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 13.7.2008, 22:47
Сообщение #25


Гость








Да ну, к чертям все это, лучше сразу личную встречу назначить.

Цитата
Короче, кому как... лично я RA3 покупать точно не буду.

А что ж так, Алекс?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 16.7.2008, 17:32
Сообщение #26


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Цитата
А что ж так, Алекс?


Я сейчас не играю в инете, возможности проходить кооператив тоже нет. Интересно сейчас - пройти кампанию и посмотреть видео. И то и другое вряд ли будет в RA3 на высоком уровне, поэтому сэкономлю 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomatov
сообщение 6.8.2008, 18:54
Сообщение #27


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2007
Из: Домодедово
Пользователь №: 1 334
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Forum Bot @ 13.7.2008, 12:35) *

Вообще-то, у истоков стояли Бретт Сперри и Луи Касл.

Титры глянь!

Цитата(Existor @ 13.7.2008, 9:32) *

И между прочим, так, вне темы скажу, Westwood разве бы написала книгу по C&C3? А ведь книга раскрывает очень много аспектов игры, я даже после прочтения книги стал больше ждать Тибериум, нежели РА3.

Конечно, нет! В их играх не было бы пробелов в сюжете, чтобы для внесения ясности приходилось бы выпускать специальное дополнение и книжку в придачу. Тем более деньги грести с продаж книжки с известным названием не стали бы.

Цитата(Existor @ 13.7.2008, 9:32) *

В общем, как говорится: "Не нравится, не играй", и другим морочить голову не надо.

Вобщем, как говорится: "Нравится - играй молча", и другим морочить голову не надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 6.8.2008, 20:32
Сообщение #28


Гость








Цитата
В их играх не было бы пробелов в сюжете, чтобы для внесения ясности приходилось бы выпускать специальное дополнение и книжку в придачу.

рофл
Спасибо, поржал. В TS есть хоть один намек на то, когда и при каких условиях у Братства появился CABAL? Или подземный транспорт? Там есть объяснение того, как GDI перешли к шагающей технике? Как работает технология Firestorm? Все это там просто... есть. И игрокам не оставалось ничего, кроме как тупо принять это как должное.

Цитата
Тем более деньги грести с продаж книжки с известным названием не стали бы.

Правильно, для заполнения сюжетных дыр они сделали Renegade.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Ch
сообщение 6.8.2008, 21:09
Сообщение #29


Админ cncseries.ru, cnc3.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 277
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 2
Поблагодарили: 273 раз



Цитата
В TS есть хоть один намек на то, когда и при каких условиях у Братства появился CABAL? Или подземный транспорт?


В книжке кстати объяснений моментов из игры почти нет. В плане передачи сюжета видео WW и C&C3 не сравнимы, вспомнить хотя бы C&C1, а вот разведданные - хорошая идея.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 6.8.2008, 21:18
Сообщение #30


Гость








Цитата
В книжке кстати объяснений моментов из игры почти нет.

О книжке я ничего не говорю, ибо вообще не читал. Я просто хотел сказать, что даже Westwood не могли (не хотели?) уследить за всеми сюжетными пробелами.
А разведданые, это да, хорошая штука. Много интереснее, чем тупо книжка, в которой было бы все сразу преподнесено на блюдечке. В какой-то степени они даже поднимают интерес к игре, ведь если играть абы-как, невозможно получить всю информацию.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 6.8.2008, 21:26
Сообщение #31


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



В упор не понимаю, почему многие взъелись на EALA?

Пусть даже они хотели "тупо заработать бабла на известном бренде" (к слову, Вествудовские поделки вроде двухтысячной Дюны или Ренегада следовало бы отнести к тому же самому стремлению), но серия то жива! С&C 3 - предельно качественно сделана, получила "стратегию года". Ну да, атмосфера недотягивает до "Солнца Тибериума", но разве что совсем чуток. Убрали бы дурацкие накидки содат Нод, добавили тибериумную живность и все было бы вообще замечательно! Ну да, подвели ролики. Даже больше того, это откровенная халтура. Правда, на фоне того, что в других играх стало хорошим тоном вообще делать ролики исключительно на движке и этот "кукольный театр" отлично смотрится. За сцены уничтожения Филодельфии и вторжение Скриннов ЕА вообще респект!

Далее, а кто сказал, что С&C 3 это не реанимация "Сумерек Тибериума"? В "Сумерках" тоже планировались отряды пехоты, гусеничные "Мамонты", планировались Пришельцы. Концепты электростанций Нод и GDI, фанатиков и снайперов для "Сумерек" идентичны соответствующим юнитам и зданиям в С&С 3. Так же на артах к невышедшей игре Вествуд было нечто похожее на маски Конфессора и солдат Черной Руки...

А кое что ЕА сделала лучше Вествуд.
Гораздо интереснее стал геймплей (хотя я не любитель черемерной динамики, тут мне нетороливость "Солнца Тибериума" более по душе), появилась энцилопедия, а ещё отличный сюжет, в котором есть интрига, который заставляет с интеесом проходить каждую миссию, собирать разведданные... и с нетерпением ждать следующую игру Серии, дабы узнать, а что там, дальше?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maximus90
сообщение 6.8.2008, 22:54
Сообщение #32


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 1 136
Поблагодарили: 1 раз



да, мне было интересно проходить ТВ. увлекательно.
но КВ по сюжету вообще провальное, ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 7.8.2008, 6:58
Сообщение #33


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
но КВ по сюжету вообще провальное, ИМХО.

Ну оно может и не провальное, но невысоко, это точно. Фактически, там всего несколько полезных фактов: (1) Ковач предала Катар и из-за неё Киллиан убили, (2) Кейн заполучил тацит и открыл врата (3) Кейн сделал себе новый суперкомпьютер со шрифтами инопланетчиков. Все, в сюжете больше ничего полезного я для себя не обнаружил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 25.7.2010, 13:39
Сообщение #34


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Цитата
Ах, я, наверно, никогда не устану это повторять. А гигантские кальмары и дельфины с оружием - это нормально? Дирижабли Киров - это нормально? Двуствольные танки - это, в конце концов, нормально?! На этом фоне мишки выглядят так, будто они там были всегда.

нормально это или нет, не важно, главное что картинка была ясна и все казалось правдой и играть было интересно, в отличии от современного шлака.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:33
Rambler's Top100 CNC Top 101