Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Результаты 1 ВКТ, Подводим итоги турнира
Arcane
сообщение 12.4.2008, 11:18
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



Промежуточные результаты 1 ВКТ

Изображение


Итак. Из второй группы в полуфинал вышли _eXoSkelet и Stepa. В первой группе очень сложный вопрос, кто же на самом деле занял 2 место. Это просто супер клас.:kruto: Трое наших соклановцев набрали по 4 очка и определить лучшего даже по результатам ихних личных встречь, не представляется возможным. Вывод только один: провести по одному бою между нашими претендентами и посмотреть, что будет дальше!!

Не смотря на этот вопрос, сегодня возник ещё один, не менее важный, где потребовалось моё веское слово. У нас есть вторая пара полуфиналистов, которая сегодня продолжила выяснять свои отношения на поле боя. Это Stepa и WizzarD(UA). Что пошло не так. Был первый бой где в игре присутствовало много зрителей, из-за чего лагало. При этих лагах Stepa смог начать добиваться успеха, а WizzarD - наоборот, лаги его сбивали. Он самолично вышел из игры и я поддерживаю его решение, даже не смотря на то, что он вышел так сказать, когда его армия была не в лучшей форме. Т.е. игра незащитана. Следующий бой проходил только со мной, в качестве обсервера, выигрывает Wizzard, счёт становится 1:0.
Во втором матче, очень эмоциональным как для меня-зрителя, Stepa берёт реванш. Третий матч вносит коррективы и заставляет меня принимать неоднозначное решение. Бой проходил плавно и плавность эта выливалась в приемущество соклановца WizzarD'a. Хотя может кому-то это показаться и не явным. Для этого случая я выкладываю реплей. В то время когда напряжение на базе Stepana услилось, вылетела ошибка о разсинхронизации между игроками и все вылетели в лобби.

Я принял, как судья, решение и выношу вердикт. Приемущество Визарда было и он должен был выиграть. Это была бы его 2 победа и он вышел бы в финал. С другой стороны проходить в финал на победе, которая по факту не состоялась, тоже не правильно. Итог: я снимаю победу, которую получил Stepa во второй игре и ему, чтобы попасть в финал, нужно теперь выиграть 2 победы подряд. WizzarD'у осталось для выхода в финал выиграть 1 игру. Счёт между ним 1:0 в пользу WizzarD'a.

Завтра, 2 сентября, турнир будет продолжен. Всем быть к 13:00 по Москве. Кто может - раньше, я постараюсь быть на связи. Обязательно выясняют свои отношения Victor525, Teefal и PM64.

Все полуфинальные игры и игры за призовые места без меня или AлексаЧи не играются!!! Обязательно должен быть смотрящий.

До скорых встречь. С почином Вас, дорогие соклановцы 54.gif

Конечные результаты 1 ВКТ.

Изображение

Заключительная часть 1 ВКТ, 2 сентабря, прошла в более фановой обстановке + сопровождалась качественными боями. Фановость заключалась в том, что и дополнительные матчи, по определению 2 места в 1 подгруппе, не выявили игрока, достойного продолжить свою игру в полуфинале. Я бы даже высказался по другому:- Все трое были достойны того, чтобы выйти в полуфинал. Но время не резиновое и мне пришлось опять принимать решение. Я решил разыграть это место путём бросания кубика:laugh: 3 человека - 6 граней кубика, каждый из бойцов выбрал по две цыфры, тем самым сделав свои ставки. Первым из претендентов выбыл Victor525. Я бросил кубик дважды, чтобы выявить победителя или двух участников следующего такого же розыгрыша. Ни разу кубик не указал цифру, на которую указал Victor525:smirk: Далее оставшиеся 2 претендента поставили каждый на 3 цыфры. Бросал я кубик до тех пор, пока чья-то ставка не сыграет дважды, так сказать, до 2 побед. Сначала удача улыбнулась камраду Teefal, но потом дважды сыграла ставка камрада PM64, именно он и прошёл в полуфинал, где в принципе из-захорошей игры оппонентов не смог взять ни одного очка в свою копилку. Фото банки с кубиком прилагаю:gigi: Банку я всё-таки разбил, точнее она треснула от интенсивного удара об стол)) и её пришлось выкинуть. Это мои материальные затраты в капилку клана :laugh:

Вот в этой грязной банке решалась судьба второга места в 1 подгруппе))Изображение

В заключении благодарю всех участников турнира. Вместе мы команда и игра игроков, откровенно меня порадовала. Превзошёл мои ожидания Victor525 и Stepa. Так сказать, я ожидал другого результата. От остальных получил то, что и ожидал. Молодцы, приятно быть с вами в одном коллективе.

Фримен и Витамин. Несмотря на маленький результат, я уверен, что у вас всё в переди. Смотрите повторы, проводите анализ, работайте над собой.

Просьба участников финальной части 1 ВКТ выложить сюда свои повторы одним архивом с именем (например) Arcane_1VKT. Если у кого-то не хватает своих же репок, говорите мне я вам перешлю. К сожалению у меня нет только одного повтора, где Степан выиграл у Визарда свой 1 бой 2го числа и сравнял счёт.

Ну что, поздравляю победителей, в особенности золотого призёра. Он оставил на своём пути разруху и пожары, проведя свою непобедимую армию скринов по останкам своих игровых оппонентов, не на секунду не останавливаясь даже для того, чтоб армия сходила в туалет. Ни одного поражения, одни победы.!!!!!. Сегодня это эталон для всех соклановцев, хотя игра _eXoSkelet'a не идеальная. Нам всем нужно многое перенять у победителя. Я же, со своей стороны, желаю _eXoSkelet'у развиваться дальше, а в точночти шлифовать игру за скринов и плавно переходить на развитие в игре за другие фракции.

Все победители могут обратить внимание на надписи над своими аваторами, а также на новость на странице сайта клана, которая должна вот-вот появиться.

Цитата
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!
Молодцы! Так держать!

Цитата
Хороший получился турнир, очень интересный и напряженный В принципе мне понравилось все... разве что бывали моменты когда долго приходилось ждать пару, но как говориться с кем не бывает Arcane`у отдельное спасибо за потраченное время и за умение находить справедливые решения в сложных ситуациях.

Цитата
Туринир получился мощный Главное - не останавливаться и набираться еще больше опыта!
С идеей SanJovi я согласен, только пока не знаю как её реализовать

Цитата
Итак, друзья, время провести итоги. Первый день турнира, суббота, произвел на меня впечатление - поражающей красоты хаотическое действо. Один Аркейн, словно отчаянный регулировщик среди оживленного перекрестка, линии разметки которого из прямых превратились в ломанные кривые, пытался навести порядок, нервничал, и наверняка матерился за компом На нем весь порядок и держался, хотя постоянно случались новые эксцессы - то кто-то ушел "минут на пять" и его уже нет полтора часа, то кто-то в другой конференции дуэлиться, вобщем было отчего потерять самообладание и рассудок. Однако, надо отдать ему должное, бремя организаторской ответственности он пронес с честью. За все это невообразимых размеров спасибо Аркейну, а также отдельная признательность по поводу каждого потраченного нерва.
Второй день был более спокойным, хотя страсти кипели и тут, я уж не говорю как мы ждали очередных дуэлянтов и накидывались на них с вопросом "Кто?!". Кому-то эт покажется диким, но я от всего этого действа сильно воодушевился. Дам Аркейну время отдохнуть, а затем буду выплескивать на него новые емкости с идеями. Но к этому позже.
Теперь о самой игре. Мне понравилось абсолютное большинство игр, но некоторые игроки просто поразили своим уровнем игры. Например, Степа. Лишь нехватка опыта и шероховатости в тактиках пока останавливают его. Пока - при должном старании на тренировках он может достичь больших высот.
Далее - организация кончено прихрамывала. Однако, этот опыт нам пригодится для организации следующих ВКТ. Есть у меня несколько соображений насчет организации, но об этом позже, думаю создадим отдельную тему.
Вобщем, как известно, первый блин... Надеюсь, в дальнейшем все ошибки будут учтены и исправлены. А пока, перед 2 ВКТ, советую всем начать усиленно тренироваться - у нас для этого существуют все инструменты: отличный Аналитический раздел, пока почти пустой правда, сокланы, которые всегда рады помочь, раздел тренировок и т.д.
Вобщем, желаю всем больших успехах в игре и на следующих турнирах. Поймите, что остановило вас на Первом ВКТ - И НЕ ДАЙТЕ ОСТАНОВИТЬ ВАС В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

С уважением, еХо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:10
Rambler's Top100 CNC Top 101