Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику exesition ::: Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2013, 11:22 Command & Conquer: Free2play
[offtopic]Изображение [/offtopic]
HaRuSpex, NBomb,
31.8.2011, 21:00 Far Cry 3
Цитата(Poison19 @ 31.8.2011, 19:34) [snapback]242093[/snapback]

так я и не понял почему вторая провальная...
там же все ок: и графическая составляющая и геймплейная, на мой взгляд.


Пройди первую часть и ты найдешь на все свои вопросы ответы 54.gif
NBomb,
30.8.2011, 21:46 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 26.3.2011, 11:52) [snapback]229793[/snapback]

Вот сыграл пару игр против Alan'a и хочу представить вашему вниманию одну из лучших.

Маленькое описание: BH vs BH STUSA пехотный алл ин против скорп алл ина. В конце у нас началось уничтожение баз друг друга на время )
Он же на GameReplays.org

54.gif nice игра. много интересных моментов)
HaRuSpex,
9.3.2011, 18:43 2 игры против анлишда
Цитата(DisrupToR @ 9.3.2011, 17:23) [snapback]228212[/snapback]

А ты самый умный нашелся? Для него кв не нечто большее, просто ему заняться больше нечем. А про ск2, ты сначала поиграй на сильном уровне,а потом ........ всякую, окей? Полтора часа 06.gif омг ты убог. В ск2 нету нубашерства, в отличии от кв, поэтому у подовляющего большенства вл ратио почти равен 1, это к твоему сведению, умник.

Опять ты понты гонишь? Может объяснишь для чего?
И еще к слову, может не стоит решать за человека, что для него просто, а что нет или может надо у него самого спросить лично ?
HaRuSpex,
24.2.2011, 7:53 Книга "НОД всегда и везде"
54.gif Он старается, только я не могу уловить его мысли. Вместо плавных действий и сюжета у меня перед глазами слайдшоу какое то. Без обид но ему бы стоило сначала почитать другие рассказы и набраться опыта, а иначе то что он сейчас делает можно назвать не иначе, как "бред улитки"
Bonpoc4er,
5.2.2011, 0:35 Elements Of War
Цитата(NBomb @ 2.2.2011, 21:38) [snapback]224813[/snapback]

И какие впечатления от игры?


А ты знаешь нет ни каких эмоции и впечатлений. Сыграл пару боев и как то все скучно и однообразно. В общем игра не зацепила
NBomb,
1.2.2011, 9:35 Новый клан Kw
Цитата(DisrupToR @ 1.2.2011, 10:11) [snapback]224669[/snapback]

Блин, ну если он фанат игры, он и не хочет никакой отдачи, он хочет посмотреть как игроки показывают отличные игры. Че ты ищешь везде выгоду то? Если ты хочешь реально заработать и пропиариться иди в старкрафт я уже это говорил, на кв ты не заработаешь, но таким образом вернете много игроков, если будуту раз в 3 дня проводить турниры хотя бы по 20 баксов(это копейки, если скидываться толпой на 3 дня)


DisrupToR а тебе не кажется, что по твоему мнению везде должны быть деньги? Если турнир то обязательно деньги если их нет так что теперь можно считать этот турнир какой то фигней каких то нубов?

Мне кажется наше рус комьюнити уже до того зажралось что без денег они нечего не хотят и ни кому ничего не надо если бесплатно.
HaRuSpex, user№3213, Victor525,
29.1.2011, 23:52 Новый клан Kw
Мда прочитав комменты остается желать лучшего.. Вот меня прям "радует" наше русское игровое сообщество в не зависимости от игр и жанров. Одним что то вводишь новое они не довольны, создаешь что то свое, опять не довольны или хуже того сами играют в это будь то какая то лига а потом сами же начинают гнать не понятно для чего. А потом начинают, как всегда все ныть "как? почему? закрываетесь?" Где элементарное уважение к тем кто стремиться хоть как то поддержать интерес к игре? ГДЕ? Да игра пережила свой век, так что ее теперь брать и выбрасывать в мусорное ведро или ложить на стол пылиться?

Толи дело европейские сообщества. У них постоянно проводятся турниры, да и не только они. У них даже самая малая инициатива может вылиться в громаднейший турнир на который тут же собирается множество игроков..


P.S знаю что сейчас будет много разных не хороших цитат, но тем не менее все выше изложенное правдо и буквально пару месяцев назад проверено на одном из сайтов сообщества Call of Duty 4 который можно сказать разваливали сами игроки( и это при том что игра еще достаточно популярна)
Victor525,
12.1.2011, 21:14 Dune Симулятор червя
18.gif Вообщем поиграл понравилось, иногда в таки ситуации можно попасть что ащще...
Из плюсов
Порадовала заставка в начале.
Не плохие эффекты
Атмосфера

Из минусов
Если юнит заедет на скалу то в ней может и остаться пока его не расстреляют или оставят на фаст фуд нам (червяку)
Слишком громкая фоновая музыка когда играешь, не плохо было бы увидеть опцию регулирования звука
Бывало пару раз из за чего то тормозила игра

Также не плохо было бы увидеть страничку или опцию для описания управления (3 раза ток из за не знания прошляпил неплохой результат)

54.gif Но все равно уверен что в нее буду играть)

А вот еще..решил подождать N времени и увидел что SEF фанат харконенов 18.gif
[offtopic]Изображение[/offtopic]
SEF2048,
21.12.2010, 10:29 Рэплэи
Хорошая игра. Аватары хреноики - это сила)
lioncub,
20.12.2010, 18:26 >> ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР <<
Цитата(spartanec @ 20.12.2010, 19:16) [snapback]220032[/snapback]

Чет на гр.орг опять всех на вабы прорвало 54.gif
Вобщем хотел выразить всем кто вабал и коментил огромную благодарность, спасибо парни 24.gif


Не за что 64.gif Игра того стоит)
spartanec,
16.12.2010, 13:52 Рэплэи
Цитата(Kitzz @ 16.12.2010, 14:09) [snapback]219450[/snapback]

Хару, ты смотрел нет мой реп? если да то отпишись пож. собственно есть желание услышать коменты всех посмотревших.
P.S. GTR прав, надо бы поосторожнее быть с выражениями Хару 64.gif


Я посмотрел репку скажу только одно он фэйлер в некоторой степени. Тупо вначале спалился байками после чего ты начал строить антираш и также бездарно в определенный момент их потерял(большую часть) и со скорпами также было и когда ты на него эпиком пошел, он багги бесмысленно все потерял 54.gif

Плюс ему в том что хорошо в начале сконтрил твоих ос в правом углу хотя там бы твоего вмешательства и было бы нормально.

54.gif А так просто Гуд гейм

P.S хару едит сообщение пока модераторы не спалили это дело xD
Kitzz,
14.12.2010, 17:49 Рэплэи
Тяжелая игра против Nort3h чего то там...
Я конечно знаю что с моей стороны ошибок уйма, но тем не менее на мой взгляд это gg

[attachmentid=5606]

P.S маскировка рулит
spartanec,
11.12.2010, 13:27 >> ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР <<
54.gif хорошая игра. В определенный момент думал ты сольешься ему( если конечно не знал бы кто победил). И в очередной раз убеждаюсь что Т59 рулит 18.gif

Кстати у вас под конец началась в игре, еще одна игра в кошки мышки)) 64.gif
spartanec,
15.11.2010, 21:23 Kane's Wrath турнир 2х2
exesition/Rek
(icq 371002024)
Skype extrie
Skype rek892767455971
lioncub,
8.11.2010, 21:30 Неофициальный патч 1.03 для Ярости кейна выпущен
Да гредёт рекорд Гиннеса по выпускам патчей для одной игры 06.gif
NBomb,
7.11.2010, 7:32 Мой лучший комбек!
54.gif Хорошо отыграли оба, только один явно не доглядел 64.gif
spartanec,
5.11.2010, 13:48 L1oncub Vs Dirty_dutch
интересная игра) Вот такое можно с удовольствием посмотреть) 54.gif
lioncub,
29.10.2010, 17:11 Нужна помощь опытного Photoshoper-a
Цитата(Diamond00744 @ 29.10.2010, 18:02) [snapback]215240[/snapback]

Да да, я уже во всю рисую)))


За что ему уже огромнейшее СПАСИБО!) 54.gif
Diamond00744,
24.10.2010, 8:16 Call Of Duty Black Ops
Цитата(Дарт Сидиус @ 23.10.2010, 16:56) [snapback]214520[/snapback]

Советские боевые зомби, ага
[offtopic][video]http://www.youtube.com/v/S28LDft7cO4[/video]

[/offtopic]


Самое смешное, что я уверен какой нибудь американец или тот кто мало знает историю способен поверить, потому что сейчас многие просто не знают истории государства. Плюс к этому постоянные споры, например о той же второй мировой войне, где бывает выпускают учебники в которых например победила не Россия а Америка или еще лучше Россия специально подкупила Германию, чтобы она России проиграла войну.. Бред конечно, но с той деградацией некоторых масс людей возможно скоро в это будут верить, печально конечно...

Ролик конечно nice, но мне бы не хотелось в своей жизни увидеть зомби по настоящему... Поэтому жутковато, если такое произойдет как в ролике
NBomb,
21.10.2010, 13:05 Call Of Duty Black Ops
Цитата(NBomb @ 21.10.2010, 12:37) [snapback]214265[/snapback]

Вопрос: А когда на приставке играть в мультиплеер, то она должна быть подключена к интернету, если диск лицензионный. Если я что то не то спрашиваю, просьба не смеяться, я действительно еще не играл на XBox -се. 56.gif


Я маленько не понял что ты хотел спросить?
Если ты о том что нужно ли постоянное соединение с интернетом то вроде как не нужно, хотя и играть сможешь только в одиночку
NBomb,
21.10.2010, 12:57 Танки Online
Цитата(NBomb @ 21.10.2010, 12:28) [snapback]214263[/snapback]

Похожа на знаменитые танчики, только 3D. 54.gif


Оно самое и есть) Не знаю, кому как а по мне так это прикольная игра)
NBomb,
20.10.2010, 11:10 Blizzard подала в суд на взломщиков Starcraft 2
Хватит уже спорить вам! Каждый из нас так или иначе хоть раз в жизни использовал ломанную программу/игру. А другое дело использовать всякие баги и тому подобное, против игрока который начинает играет на равных условиях с тем кто имеет потенциал почитерить. Не думаю что вам будет приятно смотреть на то, как ваш противник просто над вами издевается, мягко говоря...

А так как в наше время Хакерам ничего не делают за любые их деяния с взломом игр. Каждый уважающий себя игрок хочет играть честно и знать что против него тоже играют честно с 100% гарантией. В тем более если речь идет о кибер спорте где для каждой команды важна победа(предположим в он лайн капах) я думаю есть смысл бороться с теми кто эту уверенность в честности просто ломает и в конце концов просто заставляет отказаться от любимой игры.

Я лично вижу в этой новости только положительную сторону...
Antibot, DisrupToR, NBomb,
20.10.2010, 8:47 Поздравления
С днюхой snork Успехов тебе в любом деле 54.gif

P.S. себя тоже поздравляю с Днюхой 18.gif
snork,
19.10.2010, 20:25 Blizzard подала в суд на взломщиков Starcraft 2
Изображение


Компания Blizzard подала в окружной суд Лос-Анджелеса исковое заявление в отношении троих создателей читерских программ для стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty.

Как сообщается, хакеры Permaphrost, Cranix и Linuxawesome, обвиняются в нарушении лицензионного соглашения на игру, а также авторского права и условий использования сервиса Battle.net.

Сразу после выхода первого эпизода StarCraft II ответчики начали продажу ряда программ, которые модифицировали и "разрушали" геймплей игры. В исковом заявлении говорится, что подобные действия "нечестных" игроков не только нарушают закон об авторском праве, но и наносят ущерб самой StarCraft II, так как использование этих программ дает одним игрокам значительное преимущество над другими.

Blizzard требует возмещения нанесенного ей ущерба и конфискации доходов, полученных от распространения вредоносных программ. Также эти программы должны быть удалены со всех сайтов, откуда их можно скачать.


AlexZ, Avenger, IwanS, NBomb, xeeqqw,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:02
Rambler's Top100 CNC Top 101