Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Srg_Alex ::: Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2010, 21:31 Топ10 лучших фильмов
Цитата
А я вот вспомнил фильм "Секретный фарватер"
ага... недавно по "Звезде" (вроде бы) опять показывали. Но очень грустное кино: и фашистов с лодки не поймали и жена ГГ погибла...

P.S. А ещё "Гостья из будущего" и "Макар-следопыт" - обязательно надо упомянуть. 54.gif
NBomb,
18.4.2010, 1:02 Топ10 лучших фильмов
[offtopic]
Цитата
Не позорьтесь, вы не жили при Советах
- некоторые всё таки жили, пусть и не так много.
[/offtopic]
Цитата
Из наших - ИВ меняет профессию разве что
- да все фильмы Гайдая - великолепны.
IwanS, NBomb,
16.4.2010, 20:59 Топ10 лучших фильмов
Ну если Тарантино сдулся после "Бешенных псов", то получается, что он вообще зря всё снимал, т.к. "Бешенные псы" - это его первый фильм. 18.gif Что касается "Бесславных ублюдков", то этот фильм - подлинный шедевр. Просто многие вообще не понимают, что ВСЕ фильмы Тарантино, это чистый стёб.

Хулливуд действительно загнивает, вместе с капитализмом. Вот уже "Кашмар на улице Вязов" (римейк) выходит... Ну какого х... переснимать, а? Да ещё Крюгера другой актёр играет... Бойкот таким фильмама надо устраивать...

"На гребне волны" - действительно хорошее кино. Не без натяжек, но хорошее. Киану Ривз очень хорошо начинал и почти сразу слился, обидно...

Я родлися в далёком 1975-м, а потому для меня лучшие фильмы:
1. "Хищник".
2. "Терминатор-1".
3. "На гребне волны".
4. "Чужие" (Чужой не очень как-то).
5. "Звёздные войны" (все).
6. "Робокоп" (1 и 2).
7. "Бойцовский клуб".
.... почти весь список.


NBomb - как в товй список попали такие треши как "Пароль рыба-меч" и "Оружейный барон" - не пойму... Но каждому своё...
DisrupToR,
2.4.2010, 20:54 Обсуждение Command & Conquer 4
Очень короткая видеорецензия тут http://www.youtube.com/watch?v=GFJ4YRimTVw
Кратко и по существу, особенно здесь хорошо можно увидеть "почему C&C4 - плохая игра".

P.S. хотел дать ссылку на другой ролик, где Гитлер исходит пеной, после выхода C&C4, но там есть пара матов на английском, а потому тока в личку, если кому надо. Очень смешно получилось, кстати.
BLACKOUT217, NBomb, user№3213,
2.4.2010, 19:16 Треш ли СНС4?
В С&3 мне нравилось почти всё, в том числе и актёры, которые вовсе не перегрывали, а очень даже неплохо смотрерись в своих ролях.
В C&C4 не отсалось ничего от духа C&C. Это что-то совсем другое, причём - очень дурно пахнущее.

C&C4 - в моём личном дepьмометре зашкаливает за отметку 5.0. Ничего хуже я в своей жизни не видел, а я много игрушек игрался на множестве платформ.

P.S. Эта игрушка - хуже треша, потому что треш это "когда всё так плохо, что даже хорошо". Тут всё ещё хуже, а потому даже посмеяться не получается.
Basil, NBomb,
1.4.2010, 23:38 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
"кто со мной не согласен - дети"
- я слишком старый, чтобы думать иначе.
Кстати - моя фраза звучала не так. Не передёргивай.

Цитата
Т.е., допустим, если мне нужна норм стратегия и я выбираю...например, СК, а не CnC, то это значит, что CnC вторична(если не десятирична)? Что за бред..
- что там для тебя бред - мне безразлично, а вот War1 лишь плагиат на Dune2. Стало быть СК вторичен к C&C, а не наоборот. Изучай историю.

Цитата
Может ты поподробнее объяснишь, а не типа "мало юнитов - лажа"
- мало юнитов, это уже лажа. Всё остальное даже описывать не хочется. Все тобой описанные плюсы - воротит от них. Типа "там такой крулер, да множество разных тактик как применить 5 юнитов и что с ними можно сделать, а ещё такие точки- их надо контролировать..." - звучит как описание настольной карточной игры. Это не стратегия, это белебердистика. А ещё там сверху фикалькой приезжает кусочек тибериума и начинается американский футбол. За такие игры морду бить надо (без шуток), а не играть в неё.

Цитата
не надоело по кругу ходить?

Цитата
Ванга детектед
- я вдруг понял, что ты просто бот.

Ешь ложкой любимую игрушку.

Цитата
дело в том что стопгейм ето не игровой журнал,там просто команда людей пишет свой взгляд на игру и не стесняются игру критиковать в то время как в большинстве изданий пишут про крепкий середнячок и т.д
- именно так.
SSScorpi,
1.4.2010, 21:52 Бесславные Редиски
Если нужно моё мнение, то можно хотя бы в личку предупредить. 54.gif А то пока заметишь такие темы, они уже в отстойнике...

По фильму: гениальное кино. Тарантино - великий провокатор. Вы просто не въехали, что перед вами иронизирующая пародия, с элементами серьёзного кино.
Чтобы понимать такие фильмы, надо уметь откровенно иронизировать над собой. Да, это такой вот американский взгляд на войну, в которой они сумели лишь поучаствовать, но зато взять лавры победителей (у себя в США они называют ВОВ - "неизвестной войной", подлецы). Так и над эти стёба в картине - выше крыши. Хотя бы потому, что американский спецназ в фильме - сплошные идиоты.
Что вам именно не понравилось? Психопаты, вместо серьёзных американских пацанов? Так тут наоборот - хлопать в ладоши надо за такое. Немецкий полковник стратег не понравился? Роль - гениально сыграна, заставляющая буквально держать в напряжении. И тут никакого разрыва шаблона: в наших фильмах немцы все как один - умницы и гении тактики-стратегии (если не брать в расчёт ранние военные работы). Француженка еврейского происхождения не понравилась? Ну вот такое у них там во Франции было сопротивление: сдали свою страну за 2 недели, а потом говорят - мы сопротивлялись. Немецкий мальчик-герой не понравился? Тоже сыграно бесподобно: этакий настоящий ариец, патриот-герой-придурок, но, однако, хватким оказался. Расстрел Гитлера в горящем кинотеатре не нравится? Ну так это лишний раз вам показывают, что это всё прикол, а не на полном серьёзе. К тому же заодно сценв выражает тоску америкосов за то, что не они были в Берлине, а советские солдаты. Негр не понравился? Ну вот такие сейчас во Франции французы: одни негры (и сожительствующие с ними девки), да арабы.
Сцена в баре - вообще настолько крута, что одна из лучших сцен в фильмах всех времён и народов.
Да и начальная "молочная" сцена - тоже полный улёт.


Короче: хотите Тарковского - смотрите Тарковского. Хотите приколиста Тарантино - смотрите Тарантино.
Никакого издевательства над историей в картине нет, есть вольная фолк-фантазия на историческую тему.
C`Tan, DisrupToR, Victor_Sh,
31.3.2010, 22:33 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
если честно, в 3й части с середины игры я ролики проматовал, т.к. уже не было сил смотреть наигранность и не профессионализм актеров, хотя многих я видел в сериалах и там они играл отлично
- если честно, то положа руку на сердце, я понял одно: тебе совершенно не нравится C&C-вселенная, потому как лично я (а все люди сравнивают окружающих - именно с собой, это свойство общей психологии, так мы оцениваем степень разности\ одинаковости \ степен сумасшествия и т.д. и т.п. окружающих людей) проходил C&C1, C&C2, C&C3 именно ради сюжета (ну не ради миссий же, т.к., опять же честно говоря, сами миссии в том же Старкрафте сделаны интереснее). Ты же говоришь, что ролики проматывал.... Тогда я просто теряюсь в догадках - как ты попал на этот сайт....
Я помню интонации и полные куски текста реплик персонажей (уверен, что я не одинок тут в этом), а тебе - всё это не нравится. Парадокс какой-то.... Тебе нравится только мультиплеер? Ну что же - тогда так и пиши. Опять же, волею судеб, так случалось, что целыми годами я был лишён интернета \ сети и потому наслаждался именно сюжетами в играх. Для меня сингл-компания - определяющее в игре. А тут выходит вот такой вот C&C4....
Однако, позапускав борьбу с ботами, посмотрев видео-матчи сетевиков, я так и не смог понять: как вообще можно в это играть??? ГДЕ масштабность сражений? Где псевдо-реальность (это когда веришь, что это не игра, а "этот Мир реальный")? Где апокалипсис? Где любимая музыка? Где Легион? Где Скринны? Где вообще всё, что я любил в этой саге?
Нет ответа. Да и отвечать некому...
Flake, Hellford, SSScorpi,
31.3.2010, 19:23 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Кейн бессмертен? так что ж он сразу это не сказал?
- ничего подобного! Кейн умер - реклама врать не может!!! 54.gif
А визитёры, скрины.... это всего лишь глюки хардкорных олдскуллерных игроков. Небыло их и всё тут. Тьфу...

P.S. Страшная тайна расскрыта: (шёпотом) Кейн - не человек!!! Как мы вас, а? Вы ведь этого не ожидали, да? Вы думали он мессия, да? А вот xpeна лысыго - он с Марса. И он улетел на Марс. Но возможно не целиком и кое-что тут оставил - какую-то часть тела... Добро пожаловать в "C&C5 - крайняя плоть Кейна".
Ищите в магазинах.
Ещё раз тьфу...
SSScorpi,
31.3.2010, 19:11 Обсуждение Command & Conquer 4
Хи... Откровенно поржал над высказыванием защитников сего творения, что, дескать "тибериум почти исчез во времена C&C4, а потому его и нет...." 06.gif
А вот что говорит реклама игры в магазинах:

События в игре разворачиваются в 2062 году. Человечество на грани исчезновения. До полного уничтожения всего живого остается 6 лет, ровно через столько кристаллы Тиберия покроют всю планету. В таких условиях у непримиримых врагов, Братства Нод (Brotherhood of Nod) и Глобальной Оборонной Инициативы (Global Defense Initiative), появляется общая цель - остановить Тибериум и предотвратить катастрофу.
Сюжетная линия будет состоять из двух кампаний. Кампания за GDI поведает о восставшем командире Глобальной инициативы, который, узнав о перемирии своего правительства с Кейном, выступит против мирного договора. Сражаясь против Братства, вы вступите также и против Забытых с Визитерами. Кампания за NOD будет более интересной. Кейн встретит свою смерть, и вы узнаете о самой важной тайне Command and Conquer.


Ну и где, скажите пожалуйста, в игре "Мир на гране исчезновения"?
Что ещё за "восставший командир"?
Какая, нафиг, "ещё более интересная компания"? Они там совсем уже откровенно глумяться в своей ЕА, что ли?
Кейн - мёртв? И мы узнали о самой страшной тайне???? Знаете что.... маты здесь, увы, запрещены....



P.S. Это вообще нельзя называть игрой. Это не УГ - никак нет, это фейерическое УГ, которое ещё свет невидывал. Это же надо так в душу наплевать....
BLACKOUT217, Flake, Hellford, NBomb, SSScorpi, Куков, Усмиритель,
30.3.2010, 6:57 Обсуждение Command & Conquer 4
Когда вышел C&C3, то его ругали несравнимо меньше C&C4. Тут даже сравнивать глупо. В С&С3 все нарекания были к дизайну \ набору юнитов, да к изменениям на планете.

Тут же... Нет, я решительно не пнимаю - как может нравится такое барахло и халтура.... Уверен, что 95% думает так же.
NBomb,
30.3.2010, 1:42 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Ой, я не могу. Как ты себе представляешь, что группа огнеметчиков стоя на улице выжигают все живое внутри высотного здания? Какой-то умный огонь получается, по лестницам да в каждую квартиру заглядывает что ли? А может солдаты на крыше спрятались?
- не дай тебе Бог узнать - что такое огнемёт. Не дай тебе Бог узнать, - что такое пожар. Я пережил два пожара и могу сказать - сильнее огня нет вещи на свете.
NBomb,
30.3.2010, 0:47 Обсуждение Command & Conquer 4
Г
Цитата
оспода, вы рассматриваете игру с точки зрения 1х1 режима. И это большая ошибка. Хоть таков режим и есть, но он раскрывает игру лишь на 30-40%. По хорошему игру можно разделить на 2 режима: 3х3 и 5х5.
- ага, ага.. Только вот на коробке с игрой не написано "игра будет интересна лишь если соберётся 10 игроков с 10-ю дисками", а совсем наоборот, что "игра предназначена для 1-го игрока + обязательный доступ к интернету".

Цитата
Блин, сколько раз говорить, дело не в движке, а в идиотских дизайнерах игры
- золотые слова. Подпишусь.

Цитата
только убрать блики от солнца
- хм... а вот в C&C3 в Красных зонах блики от солнца очень даже добавляли атмосферности, т.ч. лучше не убирать.

Цитата
Что вы прицепились к волшебному лучу любви техника? Может тогда обсудим, как в CnC3 (а заодно и 1 и 2) электричество передается по воздуху к зданиям?
- почему по воздуху, оно под землёй передаётся. Просто не все кабели тебе показывают, вот и всё. Вот, скажем, кабели от защитных орудий НОД на земле лежат, так на эту тему многие ехидничали.

Цитата
Или почему собака может определить шпионов (или это было в РА? что-то я запамятствовал)?
- ты не запамятывал, а у тебя просто всё смешалось. Да, это было в RA. Шпионов определяет собака по особому шпионскому запаху. Моя собака тоже легко определяет шпионов. Ну, может не шпионов, но пьяных, обколотых - легко.
А если серьёзно, то собаки определяющие шпионов, это такой юмор. в C&C4 тоже есть юмор (типа мутантов на вертеле), только он несмешной на фоне полного абсурда.

Цитата
Или же все таки оставим эти темы, как игровое допущение геймплея?
- краулер + очки командования и без экономики - это уже не допущения гейплея, это его идиотизмы.
Hellford,
29.3.2010, 0:24 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Ну и что что поменяли стиль? А кто сказал что нельзя делать игру по той же вселенной с другим жанром? Вот Близзарды же сделали из Варкрафта ММОРПГ и ничего.
- а ты на Старкарфт-2 посмотри и попробуй сказать тоже самое: выйдет, как-будто пошутил.

В том то и дело, что жанр тот же, а принцип поменян с нормального на уродский. Хотя, вижу, что и тут своих поклонников нашли...
SSScorpi,
29.3.2010, 0:16 Обсуждение Command & Conquer 4
CiZerin - я искренне за тебя рад, но....

1. Что все поклонники хотят от C&C, и за что одновременно все недоброжелатели - ненавидят C&C? Да именно за принцип "База - Здания - Войска - Обвёл рамкой - Послал на противника" (ну и харвестеры- само-собой). Это принцип, заложенный родоначальниками стратег. жанра в реальном времени. Напомню (для молодых), что это была DUNE2 и как продолжатель традиций - C&C-1. Этот принцип (по сути) придуман для C&C и кто такая эта ЕА, чтобы его отменять??? Да за одно это нужно расстрелять через повешенье! Пусть всяческие другие конторы копируют \ не копируют \ изобретают другие способы стратегий в реальном времени, но C&C - это C&C, а не какой-то там DoW2 прости-господи, или ещё какая-то xpeнь, на которую лично мне (повторяю - лично мне) - плевать с высокой колокольни. Пусть она хоть в миллион раз интереснее C&C, но менять стиль C&C, - это его убить.
Почемуто ребята из Бллизарда хорошо понимают, - что все ждут от Старкрафта-2 - "тоже самое, тока красивее, мощнее и больше!", а эти (censored) - не понимают.

2. Вам нравятся, когда вас держать за идиотов? Ну это когда говорят, что "сейчас мы вам расскажем таааааакое про Кейна, - держитесь за подтяжки!", а на деле откровенно плюют на все обещания? Или когда вам даже не будут говорить - в каком именно районе земного шарика идут боевые действия в данную минуту? а ведь это тоже часть C&C.

3. Динамичность, говоришь? ТЫ издевешься или в C&C3 не играл? Нет, я понимаю, что за сетевой игрой в C&C2 можно было заснуть (и чем сильнее противники - тем сон крепче, потому как партии могли на часы расстянуться), но нормальная партейка в C&C3 редко тянется более 15-ти минут. Здесь же, - опять даздраствует здоровый и крепкий сон. Про уродские коммандные очки - это вообще без мата нечего сказать.

4. Юниты... это уже просто даже не издевательство, за это надо в суд иски подавать.... Когда мастодонты не оставляют следов на песке, да когда байк расстрелять за три выстрела не могут, а танк и мужик с бутылками может сбить стратосферный (!!!) транспортник, это всё равно что сбить СУ-37 матыгой.

5. Чисто субъективно может быть... Но где они таких уродов-актёров набрали? Специальный дом для особо уродливых артистов погорелого театра абсурда какой-то...

6., 7.... Я ещё могу сюда сотню всего дописать, но эта "игрушка" того не заслуживает.


P.S. Про единоборства и киберспорт - давайте не оффтопить. Заведите отдельную тему для этого и сколько угодно там о этом.
SSScorpi,
23.3.2010, 23:21 Обсуждение Command & Conquer 4
Что-то новенькое, говоришь....

Идёт комментирование к игре C&C4 на офиц. сайте игры:
"Какая жаркая битва сегодня между ГДИ и НОД: целых 3 мамонта против целых двух марадёров! Вдруг, неожиданно, к НОД приходит мощное подкрепление - два мужика с бутылками!"

Да, это действительно новое слово в стратегиях. Чисто для эстонских парней, которые не успевали запускать C&C3, как уже сразу проигрывали.

Цитата
я ни разу не слишал о том что бы sun переводили как день

[offtopic]from sun to sun - перевод: от восхода (и) до заката (солнца), т.е. целый день.

т.о. "Tiberian Sun" ещё можно перевести как "Тиберумный полдень", но уж точно не как безсмысленное "тибериумное солнце".[/offtopic]
NBomb,
23.3.2010, 21:47 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Оооо +100500 неужели нашелся единомышленник!
- я поблагодарил IwanS давно. 54.gif

Блин.... а ведь ещё совсем недавно мы критиковали C&C3... да дурочками мы просто были, если бы знали - какое будущее нам угатовано (сорри, если кто близко к сердцу принял). 17.gif

Цитата
А по мне CnC3 скучная,очень скучная.....
- а по мне так C&C3 невероятно динамичная. Правда, слишком радостно там всё, в отличие от C&C2, но в C&C4 начало сулит гибель вообще (т.е. возращение духа C&C2), а толку от этого ноль. Да и обманули нас во всём.

Цитата
А вот представте,выпустили бы они такую же игру как и CnC3,только добавили бы пару юнитов и цифру 4 в названии(сюжет таким же оставили),вам бы понравилось?
- мне бы - ДА. Я именно и ожидал лишь лёгких улучшений и добавлений юнитов, а не эту возню в песочнице с 3-мя юнитами. Тьфу..
RaZoRBaCk,
23.3.2010, 21:08 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Все это очень интересно но давайте обсуждать СнС 4. Лучше б кто нить еше рецензию по ней написал

Рецензия IwanS очень хороша. Добавить пока нечего. 54.gif
На актёрах, конечно, сильно съэкономили. Если бы небыло C&C3 - этого можно было бы и не заметить, но, увы, - это здорово заметно.
А саму игру - нравится\не нравится, хороша\плоха можно обсуждать бесконечно, но но на мой взгляд - C&C3 почти идеал, в сравнении с C&C4.
BLACKOUT217, GDIsoldier, TRON, Усмиритель,
15.3.2010, 23:51 Первый отряд
Представь, что вместо катаны была сабля и всё встанет на свои места. 54.gif
NBomb,
14.3.2010, 23:38 Что смотрим?
Я считаю хорошим фильмом Трансформеры 1-2 потому что это экранизация детских грёз, причём хорошая экранизация. Шекспировские страсти этому фильму не нужны. А вот прыгающий гигантские роботы - очень даже нужны и всегда полезны. Ну и плюс типичные темы: героизм, самопожертвование, помощь ближнему, патриотизм и верность долгу.

Вместо того, чтобы показывать ужасы в Бирме, лучше бы в фильме про Рембо показали ужасы, которые творит армия США, например в Ираке. А потом как Рембо мочит американских солдат, в отместку за их пытки и издевательства мирных жителей. Вот тогда бы я встал и похлопал этому фильму (причём этот сценарий был бы куда ближе к Рембо-1). А смотреть очередную бредятину, на тему "нет ничего круче американской демократии в руках бывшего зелёного берета" - это даже не смешно, это просто идиотизм.
BLACKOUT217, SSScorpi,
13.3.2010, 23:50 Что смотрим?
Если включить мозг на Рембо-4, то придётся ржать над каждым кадром. Да смотрите его, получайте удовольствие.

Какую малину получили Трансы-2 - совершенно неважно. За отлично сыгранную роль в прекрасном фильме "Оскар" (не видел комедии лучше) Сталлоне получил такой же приз. И что теперь - Сталлоне (да-да тот самый из Рембо) можно поливать коричневой субстанцией? Нет, просто для эстетов Трансы-2 не годятся. Эстетам простой фильм об оживших машинках (грёзы нормальных пацанов 7-10 лет) - абсолютно непонятен. Оттуда и оценка фильма, над которой можно только посмеяться.

Цитата
В рембо 4 хотя бы разкрили тему ужасов войны
- а ты её раньше не знал? Советские фильмы о ВОВ не смотрел? Ужасы фашизма тебе неведаны? Что ты предпочтёшь - Освенцим или курорт показанный в фильме Рембо-4? Ты веришь, что один в поле воин? Ты действительно веришь, что человек далеко за пятьдесят (давно неучавствовавший в боях) лет эффективнее солдата 25-30-ти лет? Ну-ну...

Цитата
и давясь попкроном сотреть пиу-пиу на большом екране
- 1. Жрут в кинотеатре только свиньи. 2. За "пиу-пиу" в кино и ходят. А что ищешь в кино ты - мне неведомо.
dVaS,
25.1.2010, 1:30 Ваше мнение к творчеству Квентина Тарантино
Nomad -
Цитата
Все остальное время фильма опять же занимает пустая болтовня.Фильм сугубо на один раз.

Цитата
И опять никаких перестрелок а лишь скукота на 2 с половиной часа
- насчёт скукоты поржал. 54.gif Сразу чувствуется возраст писавшего.
Фильмы для многократного просмотра. Если бы бы спросили "почти все фильмы на планете - сгорели, осталось всего два... какие бы вы внесли в список неприкасаемых?" - назову эти два (К. чтиво + Бешенные псы).

"Убить Билла" - достаточно слабое кино. Слишком мало той самой "пустой" знаменитой ботовни героев. Получилось пародия на рубилово, не более.

"Доказательство смерти" - своеобразный римейк фильмов 70-х, которые в США показывались сразу по паре штук за сеанс. За пределами Америки нигде так фильмы не показывали, а потому никто оценить фильм не смог.

"Бесславные ублюдки" - очередной шедевр, в котором Тарантино выглядывает из каждого кадра.

Все эти фильмы не для детей и подростков.

Цитата
Я не прочь диалогов в фильме но в чтиве они должны занимать от силы 45% но в фильме они занимают 80%
- да ты мега-эксперт и лучше Тарантино знаешь - сколько в фильме "Криминальное чтиво" времени должны занимать разговоры.

Цитата
фильм про бандюков а там где бандюки там и стрельба
- "про" не значит "о". Ты видимо фильм смотрел только в переводе 1-го канала.
DisrupToR, Victor525,
22.1.2010, 21:33 Во что играем?
Играю с сайтом http://ru.akinator.com всем советую.
Со второго раза колдун угадал Кейна.
С первого раза - Снейка.
С первого раза - Л. Минелли.
С первого раза - А. Семенович.
С первого раза - А.Пугачеву.
С первого раза - С.Лукьяненко.

В шоке...


Цитата
Отгадало персонажев которых я загадал))) Шепарда и Кейна))
- причём фото Кейна было моё любимое - на красном фоне. Я просто со стула слетел...

Лишь на Мерил из MGS он затупил и сдался. А ведь она была на одной фотке со Снейком, которую туда кто-то загрузил. 54.gif
TheLaw_RT, TRON, user№3213,
20.1.2010, 21:10 Тайны SW
Avenger - огромное спасибо.

Однако глазюки на человечьи не похожи у Гривуса, стало быть он имел какой-то другой облик "при жизни"...

Опять же ненависть к джедаям не сильно раскрыта. Да и к мучителям своим ему стоит иметь бОльшие претензии.
Джедаи называли Гривуса трусом и он действительно постоянно избегал дуэлей, а по тексту выше, получается, что этот воин должен был себя вести иначе.
Avenger,
5.1.2010, 1:45 Doom3
Легенды, это DOOM 1-2, а Дума за номером три - проходная игра.
Что там страшного - понять сложно.
Хотя есть там страшное: скукота.
Ещё вроде слегка звук страшный. И не потому, что где-то кто-то сделал "ха-ха-ха" и появились пентограммы, а потому что не качественный этот звук. Даже звуки оружия - это первое что стали изменять различными модами.
Пугают в игре однообразно и незатейливо: по скрипту вырубается свет и сзади прыгает зомбарь\имп\другой урод. Всё.
Чем дальше проходишь игру, тем больше на языке вертится вопрос: на кой чёрт делать красивый, мощный, пожирающий ресурсы движок, если этого движка, - всё равно не видно, т.к. постоянно то свет моргает, то к чертям вырубается?

В игре интересен ровно один уровень - адский. Очень неплохо. Всё остальное, увы, лишь тень былого величия.

Игра проходится - и смело стирается с харда, после чего устанавливается какой-нибудь UT-2004, который красивее , интереснее и разнообразнее.
snork,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:00
Rambler's Top100 CNC Top 101