Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику lioncub ::: Поблагодарили: 133 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2010, 10:23 Master_vs_nurick (rosomaha)
летающий труп коммандо это всегда круто54.gif
BLACKOUT217,
30.3.2010, 9:33 Совет недели №5 - Харон
Цитата(HeaDeKBaT @ 30.3.2010, 7:20) [snapback]185434[/snapback]

Ребят вопрос такой, какой лучший способ борьбы с реконерами? Я с друганом играю, мы вообщем-то оба новички, я его одним реконером + 2 бх всегда выношу базу, а он бесится ) Хочу помочь, посоветовать тактику какую нибудь ) Кстати играет за ГСБ он, ну вообщем я понимаю что ракетчики + питбули, но есть ли какой-нибудь умный способ защиты от них?

Самый умный способ -вовремя обнаружить и подбить еще на подступах к базе54.gif Жаль реплей не сохранил - вчера как раз играл с типом -он 2 реконери отправил.
Ну и к моменту, когда приезжает реконери, если все таки не удалось предотвратить - тогда должно буть уже достаточное кол-во юнитов(за ГСБ предаторов, например) чтобы вынести реконери за пару секунд.
HeaDeKBaT,
26.3.2010, 19:14 Technique Vs Ukraine$tar
Елси ты видео имеешь в виду, то это не репки, а VOD или shoutcast. Кинул ссылку в личку.
~IL~,
14.8.2009, 12:02 Химическая ракета
тиб ракету не всегда нужно на тиб завод кидать, у меня было пару матчей где GDI сопернику выносил 4 и даже 5 харвов, в момент когда они собирали тиберий54.gif Против нод, если вы не видите харовов лучше кидать когда харв заканчивает разрузку - потому что большая вероятность, что рядом стоит еще харв и может даже не один, которы ждет очереди разгрузки.
NERV,

4 страниц V « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:38
Rambler's Top100 CNC Top 101