Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику fixroot ::: Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2012, 7:23 Tiberium Alliances
Это игра сугубо командная.

Эндгейм вкратце:
- альянс доходит до центра
- альянсу необходимо собрать как минимум 32 кода с падающих спутников (1 код - 1 игрок)
- захватить контроль 4 (из 7) центрами управления щитом, при этом надо уничтожить 32 базы 50-го уровня и занять их место
- уничтожить центральную крепость (цитадель) Забытых, после того как с нее спадет щит (через 10 дней удержания 4-ех центров управления щитом)

Фишка в том, что пока никто еще не убивал крепость - она не активирована еще, патч должен быть в конце ноября, поэтому судить о том насколько это просто, пока рано. Но предполагается, что убивать ее будет весь альянс в течении нескольких часов.

Могу точно сказать, что вам при 20-ом уровне и одну 40-ую базу с 15-20 атак будет сложно убить... 50-ую, вы скорее вообще не сможете убить с каким-то разумным данатом. А крепость в центре никто убить и не даст.
NBomb,
10.11.2012, 23:24 Tiberium Alliances
Цитата(NBomb @ 10.11.2012, 21:20) [snapback]262954[/snapback]

Как поменять мир? В списке серверов только тот на котором играю.

На главной странице нажать "Выбор сервера", там "Начать нов. игру", в фильтрах выбрать "Все", "Все", выбрать любой незаполненный сервер и нажать "Начать новую игру на этом сервере".
Но это не смена сервера, это новая игра на другом сервере (сначала). Перенести базы с других серверов нельзя.
NBomb,
10.11.2012, 19:26 Tiberium Alliances
Цитата(NBomb @ 10.11.2012, 11:53) [snapback]262929[/snapback]

И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не могу зайти в игру. Даже не могу начать новую. Что это за активация кода?

Сформулируйте проблему нормально. Я помогу. Как проявляется ваше "никак не могу зайти в игру".

Причем тут активация кода. Активация кода дает различные бонусы. Эти коды раздает EA, на различных рекламных плащадках. По большей степени никаких огромных приимуществ эти коды не дают. Но есть действительно значимые.

Цитата(Diamond00744 @ 10.11.2012, 12:26) [snapback]262932[/snapback]

У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше было нормально, так что играю через Хром (точнее, Comodo Dragon).
На каждом углу написано, что русскоязычный Firefox с включенным автоопределением кодировки не работает. (ALT-Вид-Кодировка-Автоопределение-Отключить)
Diamond00744, NBomb,
15.6.2012, 21:22 Tiberium Alliances
{Strateg} с тобой решили вопрос. Все равно я был прав 54.gif. Напишу решение проблемы данного случая, может кому поможет потом. Действительно, на глючном сервере "Мир 1" встречается такая проблема.
Сначала надо изменить свою роль до Главнокомандующего, то есть повысить. Как ни странно, он дает такую возможность (я выделил обоих игроков и нажал сменить роль). Потом понизить второго игрока, да неактива, а скорее всего это необязательно и можно пропустить. И распустить альянс.

BlessYou, ну вот все равно не верно ты пишешь. Можешь перечитать мой предыдущий пост. Непрерывно производство не только хранилищем осуществляется, но и харвестрами, но без хранилища они этого делать не будут.
BlessYou, {Strateg},
16.4.2012, 20:07 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Мде 54.gif Начнем с азов и миропонимания.

1. Мир квадратный 1000 на 1000 клеток. Все игроки располагаются по кругу вписанному в этот квадрат. Базы Забытых находятся в центре карты. Поэтому чтобы искать базы сначала поймите где вы. Ваши координаты это х и y, координаты 0:0 это левый верхний угол карты.

2. Больше всего ресурсов в аутпостах и базах (примерно одинакого). Отличие в том, что базы находятся на чужой территории и соответственно их атака обходится бОльшим количеством команд пойнтов. Поэтому территории вокруг туннелей (места вокруг, которых появляются аутпосты) очень важны.

Для начала хватит 54.gif
Diamond00744, NBomb,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:32
Rambler's Top100 CNC Top 101