Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DIMAN217217 ::: Поблагодарили: 217 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2013, 14:23 Послание на 50 тысяч лет.
Что бы вы сказали людям спустя 500 веков?
В 2014 г. планируется запуск спутника KEO с «письмами в будущее» от современных людей. Этот проект организован при поддержке ЮНЕСКО и Европейского космического агентства. Предполагается, что спутник вернётся на Землю через 50 тысяч лет. Каждый житель Земли может оставить на сайте проекта послание на любом языке, которое будет взято в космос. На данный момент срок принятия участия продлён до 2013 года. (продолжается и по сей день)

Сообщения и библиотека будут закодированы в стеклянные, стойкие к радиации DVD. Символьная инструкция в нескольких форматах покажет исследователям будущего как создать DVD-ридер. Сам спутник представляет из себя полую сферу диаметром 80 сантиметров. На сфере выгравирована карта Земли, а сама сфера окружена слоем алюминия, термальным слоем, несколькими слоями титана и других прочных металлов. Сфера защищена от космической радиации, от вхождения в атмосферу, космического мусора и т. п. В первые несколько лет в космосе орбита KEO будет корректироваться с Земли. Когда спутник войдёт в атмосферу, термальный слой создаст искусственное свечение, тем самым дав сигнал о своём возвращении. Пассивный спутник не будет иметь какой-либо связи и двигателей. Он будет доставлен на орбиту с помощью одноразовой ракеты-носителя Ариан-5. Высота орбиты будет составлять 1800 километров над уровнем моря. Спутник вернётся обратно через 500 веков — ровно столько прошло со времён, когда первые люди начали рисовать на стенах пещер.

KEO будет также хранить алмаз с заключённой в него каплей крови человека, выбранного случайным образом, воздух, морскую воду, почву, астрономические часы, человеческую ДНК, фотографии людей всех культур, а также энциклопедический сборник текущих человеческих знаний.

Своё сообщение можно оставить, перейдя по ссылке.
http://www.keo.org/uk/pages/message.php
​Лично я уже написал послание на 3000 символов (максимум 6к). Предлагаю вам тоже сделать это, а заодно запостить сюды вашу писанину.
Diamond00744, IwanS, NBomb,
31.12.2012, 18:50 Поздравления ll: эпоха радости
Всех с Новым Годом! Пусть всё будет хорошо...
И да... Я ни на что не намекаю, но... Год Змеи в прошлом веке: 1905, 1917, 1941, 1953, 1989.
Avenger, BLACKOUT217, NBomb, sgor00,
25.12.2012, 14:50 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(GRTiberium @ 25.12.2012, 1:47) [snapback]263725[/snapback]

Вот и хорошо. Песня уж очень режет. Хотя бы трек.

GRTiberium,
[offtopic]Так Илья попросил помочь, а не критиковать его трек. Нечего сказать? Молчи.[/offtopic]
Iluhan,
18.12.2012, 22:15 Company Of Heroes 2
Цитата(NBomb @ 17.12.2012, 22:57) [snapback]263600[/snapback]

А вот мне, в последнее время, наоборот. Привычного для меня C&C, уже нет 5 лет, и даже не уверен, что он появится в ближайшее время. По тому что End of nations и General 2, которые в разработке, это что то не то.

А при чём тут гены 2? Это не скай-фай. Вот ДоВ3 уже ближе, хотя тот склоняется к фентези. А скай-фай это всякие там стартреки, старварсы, масс эффекты и тому подобные.
NBomb,
15.12.2012, 10:00 Поздравления ll: эпоха радости
Артём, с Днём варенья тебя! Желаю успехов в учёбе, хотя там больше поможет более объёмная память, так же желаю тебе удачи в отношениях с той тян(217 одобряет), уверен вы отличная пара. Всех благ! И не забывай москаля 16.gif .
Артик,
15.12.2012, 9:33 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(Bravo_3 @ 15.12.2012, 6:16) [snapback]263553[/snapback]

дак я и имел ввиду на сам новый год) думаю доживу, если не схохну 21.12.12
а кому в лс написать? кто тут самый добрый админ, модер?

>если все еще сможешь писать к тому времени
Подразумевался ещё один пред и бан, а не гибель всего человечества и тебя включительно. Напиши ИванСу или Виктору.
Мистика со мной творится.... качал торрент. Было 217 сидов, меня пропустила машина с номером 217, сегодня я проснулся ночью в 2:17, а теперь и это 42.gif
Угадайте где я проголосовал 16.gif
[attachmentid=8412]
Victor_Sh,
13.12.2012, 12:54 Вулканофлуд
Victor_Sh, [offtopic]может и не моё дело но выше в посте спрячь в оффтоп фотографии. Даже с моей скоростью интернета страница долго грузится. [/offtopic]
А таки да, это красиво.
Diamond00744, Victor_Sh,
28.8.2012, 14:44 Поздравления ll: эпоха радости
Илья, с днюхой! Поздравляю с 18-тилетием! Найди себе тян и... руководствуйся инстинктами, ну ты понел 16.gif 64.gif
Iluhan,
19.8.2012, 9:50 Поздравления ll: эпоха радости
Avenger, c Днём Варенья! Всех благ! 12.gif 24.gif
Avenger,
15.8.2012, 21:20 Command & Conquer: Free2play
Цитата(Darth Nox @ 15.8.2012, 17:25) [snapback]260498[/snapback]

Сайт перегружен запросами

А пока посмотрите скриншот:
[offtopic]Изображение[/offtopic]

[offtopic] Изображение [/offtopic]
TRON,
14.8.2012, 22:24 Ваш рабочий стол
Цитата(Avenger @ 14.8.2012, 22:48) [snapback]260458[/snapback]

Если это не торренттрекер и если ты ничего не пытаешся продать, то не запрещены.

http://wall.alphacoders.com/
Собственно вотъ, даже арты к играм есть.
Цитата
Огромное спасибо Диман. А то париться с поиском обоев под дуалмониторы заколебешься.

Не за что!
sgor00,
13.8.2012, 11:56 Ваш рабочий стол
Цитата(Скорпион @ 13.8.2012, 11:29) [snapback]260323[/snapback]

Изначально был копипаст, а потом уже автор добавил во вторую часть новшеств, чтобы не казалось копипастом:
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Но тем не менее выглядит красиво, с этим спорить не буду.

Да ты издеваешься. Этот копипаст придумали давным давно 16.gif
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Avenger, Diamond00744,
12.8.2012, 19:51 Ваш рабочий стол
Вот такую красотищу запилил себе!
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Diamond00744,
7.8.2012, 15:04 Интересное в сети
Цитата(IvAnEss @ 7.8.2012, 16:00) [snapback]260128[/snapback]

Полного контроля сознанием, но не телом. И насколько я помню, для сокращения мозгу не нужно посылать команду к сердцу, он лишь регулирует скорость.

Теоретически контроль возможен, но полуавтоматический. Скажем как ваше дыхание, вы совершаете его несознательно, но можете в любой момент контролировать его. Возможно если поэксперементировать над собой вдруг получится и с другими органами?
Diamond00744,
7.8.2012, 13:34 Интересное в сети
Цитата(IwanS @ 7.8.2012, 13:39) [snapback]260120[/snapback]

Ну это непрямое управление, все равно, что выпить воды и сказать, что ты справился с жаждой ))
Сознательно нельзя. Я не сказал, что ОН не может. Я сказал, что ТЫ не можешь )

А управляемый сон разве не является простейшим примером полного контроля сознания? Теоретически опустившись в глубины созания мы сможем это делать. Только вот забыл подать команду для сердца и помер 16.gif . Это же для нас и сделано, для упрощения.
Diamond00744,
2.8.2012, 10:17 Свободное общение IX - ? ?
Кто знает, что за музло тут играет? http://z0r.de/843
P.s.
Не увидел, в начале написано было 16.gif Послушай, классное музло.
[video]http://youtube.googleapis.com/v/sFdq_a11Otk[/video]
Всем ЗА
Victor_Sh,
1.8.2012, 10:10 Поздравления ll: эпоха радости
Куков, с Днём варенья тебя. Не думаю, что ты увидишь этот пост, но ладно. Успехов тебе в админском труде и личной жизни! 24.gif
Куков,
31.7.2012, 0:48 Во что играем?
Цитата(user№3213 @ 31.7.2012, 1:00) [snapback]259894[/snapback]

Да зачем быть занудой??? Просто ты так говоришь, будто мы фанаты Прототипа. Мы - люди неосведомленные, и ты если и рассказываешь, то даешь краткое описание игры и что тебе в этой игре понравилось.

Уговорил. 16.gif вот я записывал набор мыслей во время прохождения. Читайте.
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Оформление впечатляет, вот люди митингуют против чёрного дозора, заражённые шатаются по улицам как и обычные гражданские, учёные ставят эксперементы над людьми, солдаты расстреливают мирных жителей вместе с мутантами. Атмосфера великолепна!
Завязка подана весьма годна и интересна. Касательно боевой части таки вин, хотя управление в первой части было удобнее на мой взгляд. Хотя возможно просто привык. С жестокостью тоже всё прекрасно (оторванные части тела, кишки, мясо кровища и многа-многа всего), игра осталась такой же неполиткорректной. (Бравые американские солдаты, героически высаживаются в Нью-Йорке... и убивают всех подряд, будь то мирное население или мутанты. 27.gif). На первый взгляд Epic win, но посмотрим дальше. И ещё должен заметить игра стала зрелищнее, контекстные атаки аля бетмен акрхем сити пошли на пользу. Акробатические трюки которые выделывают персонажи завораживают.
После прохождения же мнение несколько стало хуже. И тому есть причины, ну концовка просто никакая. Хотя я думаю у Алекса были куда более могущественные планы и он всё это подстроил. Что мне понравилось? Кровавое месиво! Масса способов убийств, причём очень красивых способов
>>[offtopic]http://cs319625.userapi.com/v319625192/b22/yzK6_INZEG0.jpg[/offtopic]
Примерно так было бы если бы человек паук был менее добрым.
Вот те же щупальца. Выгдялит дико красиво, вы выстреливаете ими врага. Несколько концов растягиваются и клются к стенкам разрывая жертву на части будь то человек или танк.
Выполняя доп. задания нам выдают бонус к ЧСВ и мутацию
>>пример
[offtopic]http://cs319625.userapi.com/v319625192/a68/ufQKfQ83qlw.jpg[/offtopic]
Так же появилась система уровней. Теперь накопив достаточное кол-во очков у вас будет лвл-ап на котором вам дадут одно очко улучшения.А направлений 6. Из них 5 по 4 возможности улучшения. Последний открывает способности всего два улучшения. Первое уничтожения наз. техники, а второе воздушной.
Хеллер отрывает танку башню и впечатывает ею же по корпусу. Вы так же теперь можете оторвать вооружение с техники (ракеты, пулемёты так же и с вертушек). Что приятно так у уничтожений разная анимация. Используя щупальца он приклеится ими к башне и оторвёт её. Используя другое вооружение он просто выдернет её за ствол. А вот с вертолётами всё совсем круто. Используя щупальца Хеллер клеется к верталёту и притягивается тараня его, используя когти пролетает сверху и срезает лопасти. Лезвием отрубает хвост, а хлыстом разрубает пополам.
[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Для примера.
Ещё есть третий вид мутации. Поглощаем отмеченную цель (выглядит как... как сказать, а пофиг, сами разберётесь) и у вас автоматически повышается навык. Что радует допустим улучшив лезвие изменится и его вид. Кстати с добиванием (тобишь финальным поглощением цели) так же как и с уничтожением [img]техники.
[offtopic]http://cs319625.userapi.com/v319625192/ab9/ZiLYVv-p0rA.jpg[/img][/offtopic]
Вот обнимашки с охотником. А теперь их кстати крикунами кличут.
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Или вот, хеллер приклеевшись щупальцем с разгону разрежет его пополам.
Камера теперь автоматически выбирает ракурс где будет выглядеть всё красиво, вот к примеру я напрыгиваю на солдата, включается сло-мо ии...
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Или вот отправив ударом с ноги в полёт противника опять же включается сло-мо
[offtopic]Изображение[/offtopic]
А вот собственно ГГ с миниганом который оторвал у танка
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Ещё можно оторвать ТОУ с бтр или ракеты с вертолётов.
Короче Prototype2 это весьма зрелищный, красивый и интересный шутер. К концу игры начинает надоедать но тогда уже всё подходит к завершению. После игры делать как я говорил нечего, только выполнить незавершённые задания... кстати теперь появились всякие плюшки на карте (чёрные ящики, логова\блокпосты) за уничтожение\сбор которых в определённом регионе нам дадут ещё одну мутацию.
P.s.
Ух ё... кратко не получилось. 56.gif , ладно будет материал для рецензии.
Avenger,
29.7.2012, 15:06 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(BLACKOUT217 @ 29.7.2012, 14:55) [snapback]259840[/snapback]

Не льсти себе, не все смотрели этот фильм 16.gif

С чего ты так уверен? 16.gif
LostLegion,
28.7.2012, 18:13 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(@Sandro@ @ 28.7.2012, 18:15) [snapback]259797[/snapback]

Ай-ай-ай 31.gif

cncseries захвачен Grammar Nazi 16.gif
Diamond00744,
28.7.2012, 10:43 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(Ez_2000 @ 28.7.2012, 11:40) [snapback]259789[/snapback]

Вот сам лучше меня знаеш, а пишеш не правильно
Щитай атмазался

Сдох сайт 36.gif

Знаешь, пишешь, Считай.
Садитесь, Иванов, два. trollface.png 16.gif
user№3213,
27.7.2012, 11:15 Поздравления ll: эпоха радости
У юзверя днюха? Прости, друг. Не заметил. С Днём варенья тебя, желаю счастья любви и здоровья (а это главное, поверь) ещё успехов на личном фронте, если у тебя есть тян то укрепить отношения, если нет то завести себе. Всех благ! 24.gif
И у Трона тоже. Тебе желаю тоже всего актуального в твоей жизни. А прежде любви и здоровья.
user№3213,
16.7.2012, 15:03 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 2:32) [snapback]259204[/snapback]

Так сам не знаю... То ли пво и филодельфия, то ли как буд-то военные в городах синих зон защищают их набегов терористов нод из желтых.
Сам не пойму

А я один заметил какие то проводки идущие к палатке аля ЗРК нод. 3 пво, 1 контрольный бункер...
IwanS,
5.7.2012, 11:58 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(IwanS @ 5.7.2012, 12:34) [snapback]258831[/snapback]

DIMAN217217, на мой взгляд, это лучше, чем "мы просто друзья". Я эту фразу вообще ненавижу 54.gif

Согласен, нельзя остаться просто друзьями когда ты любишь человека и между вами была искра. Этот человек и больше чем друг и меньше.
IwanS,
27.2.2012, 10:49 C&c Fallout
Кстати жалко, что нет доп. способностей у юнитов. Ещё не хватает как говорил NBomb аэродрома. Там не помешали бы наши сушки и миги. Причём разного назначения, штурмовые, истребители, бомбардировщики. Вертолёты тоже бы не помешали.
NBomb,

7 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:23
Rambler's Top100 CNC Top 101