Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Bravo_3 ::: Поблагодарили: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2011, 11:02 Реплеи (2)
ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif
NBomb,
8.12.2011, 14:33 Стальные Когти
Цитата
на счёт скорпионами я сомневаюсь, до прокачки на лазеры они значительно слабее Титанов
facepalm2.gif скорпы в тыщу раз быстрее и в тыщу раз больше по кол-ву, они даже не будут воевать против твоих убогих титанов, они просто будут с разных сторон кусать твою базу, то харвы то здания и ты просто не успеешь за ними, смекаешь?!! у титана тока два преимущества, это то что он красивый и то что стреляет через здания, во всем остальном он сакс! а еще же он может раздовить, ну это дает преимущество только перед харонами которые приезжают в начале игры с огнеметчиками, либо в разгар игры с ракетчиками на поле с тибом, во всех остальных случаях эта способность при такой скорости равна почти нулю!
ST only for fun
HaRuSpex, NBomb, spartanec, ~IL~,
4.12.2011, 14:06 Реплеи (2)
неплохая такая игра с алексом зоком против гди
не буду говорить кто же победил что бы не портить интригу)
spartanec, ~IL~,
1.12.2011, 18:32 Самые красивые скриншоты!
Цитата
я только что заметил, что как минимум 6 титанов лечат дроны.
откуда они взялись? 18.gif
это фотошоп чё не видишь?!
пожалуй выложу скрин о былых временах, когда было по 8 челов на сервере при игре 1х1
~IL~,
25.11.2011, 11:14 Чистильщики (zocom)
Цитата
Когда 3-4 Молота готовы идём на противника и пытаемся забить его. Как только вы подлетите наверняка будут готовы пули и можно рашить господа!
раш молотами? научи! это наверно сила 12.gif а раш эпиком есть? 16.gif ну а самый внезапный раш, это раш супер оружием 64.gif
~IL~,
14.11.2010, 19:58 Рэплэи
блэкаута даже в обсы пускть нельзя, он и там дс мутит 06.gif
BLACKOUT217, HaRuSpex, spartanec,
12.11.2010, 13:44 Тактика Агрессора
Цитата(Zel-ltar @ 12.11.2010, 19:45) [snapback]216498[/snapback]

Спасибо

не за что) в будущем можно просто на кнопку нажимать 54.gif
Zel-ltar,
10.11.2010, 5:14 Рэплэи
Цитата
Браво - это точно ты написал это??? разве не ты говорил "а в чем прикол??" когда тебя рашанул Хару подобной тактикой??
победа ради победы и всего, да, я ожидал профессионального убермикро со стороны ГТРа и еще раз повторю что увидел вместо ГГ - полное Г!

блин я в начале на кухню уходил, там чё олл ин был?
харуспекс выносил меня олл ином + я был рандом (мок) я не наловчен за них гамать ваще за нод фракции само плохо получается
если там был олл ин то да соглашусь с тобой против игрока слабее тебя не очень круто юзать олл ин, а если там был просто раш то я непонимаю твоих недовольств
DisrupToR,
8.11.2010, 19:27 Неофициальный патч 1.03 для Ярости кейна выпущен
Цитата(VirGiN3rD @ 9.11.2010, 2:23) [snapback]216111[/snapback]

Не играл - не знаешь =) Поставь кв с софтклаб диска с англ языком (у меня работает), попробуй поиграть, имб нет видимых, играется очень весело, я помню как народ плакал про рефы 30 секунд, сейчас все очень быстро, раз, раз, строишь это, другое, развиваешся, воюешь.

А что не понравится, сходи по вышеозначенной ссылке и напиши =) У меня прямой вот контакт с создателем мода через xfire =)

такое чуство что ты проженный нуб
DisrupToR, Owl,
7.11.2010, 15:57 Мой лучший комбек!
как так, выиграть игру на 1 комбайне против развитой экономики
crazy game 54.gif
spartanec,
1.11.2010, 11:16 Рэплэи
Цитата
Ну что уважаемые знатоки, что можете сказать по данному поводу? Как я понял с пехотой у меня все безполезно, если что в следубщий раз попробую онли лучмвые пушки... а то в этот прям из головы чтото вылетело... Да это только 2 реплея было еще 2 но уверяю что в них дела обстояли далеко не лучшим образом... В принципе этот раш легко законтрить, но если еще мув мсц тот тогда поный ппц... И самое главное 4 раза одно и тоже и не ----а не получается... зараза 36.gif

сегодня был в обсах в игре ГринЗиро против х_алана_х увидел аналогичную ситуацию) прикольно получилось у зеленого, в общем вот реп и заодно выложу свою игру с алоном( там зоком миррор 54.gif жесткий спам пехоты )
HaRuSpex, spartanec,
31.10.2010, 12:31 ^^login^^vs Haruspex
да тут вообще страшное дело что либо говорить и выкладывать на обозрение 18.gif
HaRuSpex, Login^^, spartanec,
31.10.2010, 11:41 ^^login^^vs Haruspex
блин харуспекс надо было не писать про обсов)
HaRuSpex,
29.10.2010, 21:21 Рэплэи
а вот мой реп)
десижн\разногласия
зоком vs р17
HaRuSpex, Kitzz,
9.10.2010, 9:36 Рэплэи
представляю вашему вниманию фан гейм 2х1
красная зона 54.gif
[offtopic]на счет ит_воснт_ми дадада он нуб дисконектер, но мне ничего неписал) просто слил и оборвал связь, вообщем он не стоит своих погон 16.gif
а на счет топов тоже вы все правы например лакидэй нубис(и ему подобные) тусуется в топ 5 как то грустно всё это 48.gif [/offtopic]
DisrupToR,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:27
Rambler's Top100 CNC Top 101