Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Артик ::: Поблагодарили: 299 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.12.2010, 23:09 Поздравления
Поздравляю всех с первым днем зимы! 64.gif 12.gif 12.gif 10.gif
Diamond00744, LostLegion,
1.12.2010, 19:42 Свободное общение V
Угу, размещал, я тебя еще поблагодарил и скачал. Классная песочница, интересно вулканы из лавы, термита, масла и нитроглицерина делать 16.gif 24.gif
Стоп, а бета версии 43.0 я не видел. Там есть фейрверк, антиматерия и еще много чего появилось.
Diamond00744,
29.11.2010, 23:03 Поздравления
Поздравляю Дарт Сидиуса с Днем рождения от всей души 27.gif 46.gif 53.gif 28.gif 28.gif
Darth Nox,
28.11.2010, 18:09 Звуки войны
Фау-1 известна как "Жужжащая бомба"(buzzy bomb). И действительно жужжит.54.gif
NBomb,
21.11.2010, 0:01 War Front: Turning Point
Не замечал эту тему раньше, уже хотел свою создать 54.gif(полгода как скачал) . Игра хорошая, но если бы её ещё доработали - цены не было. Вроде CnC - клон, а есть что-то свое, неуловимое. Супероружие не слишком сильное, но это подправлено тем, что его не видно на миникарте, и строить можно в свое удовольствие. Баланс есть, но он с первого раза не показывается.
NBomb,
20.11.2010, 1:34 Свободное общение V
Азимов ''Основание'', да и вообще просто почитай сборник его сочинений ''История будущего''(там много рассказов, повестей, романов, начиная с романа ''Конец Вечности'',потом серия ''Я, робот'' и сочинения про роботов, серия ''Детектив Элайджа Бейли и Р. Даниэль Оливо''(романы ''Стальные пещеры'', ''Обнаженное солнце'', ''Зеркальное отражение''(рассказ), ''Роботы утренней зари'', ''Роботы и Империя''), серия ''Транторианская империя''(романы ''Космические течения'', ''Звезды как пыль'', ''Камешек в небе''), и наконец серия романов ''Основание''(''Прелюдия к Основанию'', ''На пути к Основанию'', ''Основание'', ''Основание и Империя'', ''Второе Основание'', ''Край Основания'', ''Основание и Земля''). Читать желательно в таком порядкё. По этому вопросу у него интересное мнение. Советую 43.gif
Avenger,
14.11.2010, 15:56 Ra3 Patch 1.13
На неделю, а то и больше 59.gif(не в обиду) вот. Но сам так и не сыграл, жаль Альянс сильно усилили. Снова.
TRON,
9.11.2010, 9:12 Вопрос о мигающей пиктограмме
08.gif А, вспомнил! Это в апрайзинге, в состязаниях. Если незаметно подобрался тухес у тебя большие проблемы, то она вдруг появляется, дает 50к и ветеранство для всех твоих юнитов. Но такая фича только в апрайзинге, и только в режиме состязания. В обычном РА3 такого нету.
Легион,
1.11.2010, 16:37 Свободное общение V
Свои 3д очки купил в магазине за 5 грн., только они картонные.
[offtopic]... а тем временем ностальгия все глубже задевает мой мозг...
[video]http://www.youtube.com/v/kmfeKUNDDYs?fs=1&hl=ru_RU[/video]
Сейчас певцы и звезды быстро забываются, не то что раньше.[/offtopic]
TheLaw_RT,
29.10.2010, 22:48 Свободное общение V
Вспомнил почему-то про этот фильм и музыку:
[video]http://www.youtube.com/v/eaISqa-6hBk&feature=related[/video]
Ностальгия замучила, ужас.
Avenger, Dukat863,
23.10.2010, 2:58 Поздравления
Хотелось бы поздравить с прошедшей днюхой снорка и екзишина! Всего самого лучшего вам в жизни, а это здоровье, счастье, да и друзей побольше! Еще раз вас с праздником! 28.gif 46.gif . Прошу извинить что так с опозданием поздравляю.
exesition, snork,
18.10.2010, 19:50 Свободное общение V
Цитата
О да, а ещё 11 месяцев назад я был юнцом который только пришёл сюда... А теперь- я тот кем я яявляюсь

С этим и поздравления! 43.gif
C`Tan,
14.10.2010, 20:58 Гопники
Накаркали... Сегодня проходя по маленькому базару,(так быстрее) встретил гопников. Спутать невозможно. И я понял почему их стали реже видеть: данные экземпляры между собой побились. Они вымирают люди! 16.gif Сейчас я выжу другую проблему, более страшную: отморозки, которые сразу из толпы не выдиляются. Это эволюция гопников, более опасная и жизнестойкая. Вот это и будут проблемы, отморозков станет еще больше, и нормальной жизни не будет, так как им может всякое в голову взбрести, на ихнем сленге прикольнуться.
DIMAN217217,
12.10.2010, 22:10 Поздравления
О, и у Щуки карась день Рождения? Тогда прими и мои поздравления! 28.gif
Щука Карась,
12.10.2010, 15:27 Поздравления
Прими поздравления и от меня! Счастья, здоровья, и денег , и вообще всего что ты желаешь что тебе нужно в этой жизни! 28.gif
IwanS,
2.10.2010, 0:25 Поздравления
Поздравляем с днем рождения NBomb! От всего сердца желаю счастья, успехов и здоровья! 28.gif 46.gif
NBomb,
28.9.2010, 23:30 Создам темы для Se посто так.
Тема по генералам(на К750) готова! По названию все ясно:[attachmentid=4919]. Версия пробная(только учусь создавать темы), на К750i, по этому сообщайте про недочеты.
Avenger,
25.9.2010, 22:17 Животные в космосе
Животных запускали не ученые-маньяки-садисты-шизофреники( хотя в СМИ все показывают в черном цвете). Животных посылали из- за размеров и массы, тогда ракета в 270 тонн с трудом выводил сто кг(замете разницу). Для чего брали животных:
а) на животном можно сэкономить 50-60 кг;
б) животное в отличие от человека, собака поместится в "коробку"( что опять же сэкономит на весе);
в) животные помогли узнать как сделать корабль, чтоб в нем хоть недолго мог находиться человек, и каковы условия космоса вообще;
г) за животными намного легче наблюдать, чем за человеком;
д)А Комарова, Добровольского, Пацаева, Волкова вам не жалко? 17.gif Животные для того и использовались, что бы минимизировать количество людских жертв;
е)Почему не планировалось возращение? Да потому что тормозные двигатели и топливо для них было бы для ракеты слишком масивно.
ж) А если бы сразу запустили человека( даже маньяка, не смотря на отсталость прогресса, и он бы умер в космосе?)? Космос был бы дескридитирован на многие годы, и возможно не было бы GPS и вообще всего, что связано с космосом. и если бы этот маньяк выжил, он бы стал героем как первый человек в космосе. Маньяк-садист-герой, звучит красиво?
[offtopic]И почему вы думайте что ученые- злодеи садисты, которые хотят уничтожить Земли и людей, а между делом для развлечения убивают животных? Цитирую для примера про страшный адронный коллайдер:
" В Интернете полным-полно петиций, призывающих закрыть ЦЕРН(Европейский институт ядерных исследований).Единицы из них приводят рациональные доводы про тщательную проверку безопасности, но почти все из них до боли напоминают серии SMSок, написанными разъяренными первоклашками(то бишь школотой):
"В сентябре 2008 года ЦЕРН(Европейский институт ядерных исследований) запустит машину называемую "Большой Адронный коллайдер". Это для каких-то научных целей. Наверно, если это получится, ученые получат ответы на всякие вопросы. НО! Если БАК получится, возможно, мы никогда не узнаем ответы на эти вопросы!"
Про ядерную бомбу. По чему её создали? Да потому-что боялись, что Гитлер успеет первым(научные наработки были сделаны еще до войны, причем в мирных целях!). Но как только поняли, что Германия проигрывает, ученые Манхетенского проекта просили приостановить разработку(вот тебе и ученые-маньяки!). Но президент Трумен их не слушал, и это вылелось в холодную войну. Почему разработку ускорил СССР? Агентурная сеть докладывала про планы типа "Dropshot", и СССР требовался гарант ненападения. И им стала атомная бомба. И в везде над ней ученые работали под натиском власти(которая и была тем маньяком), когда им этого совсем не хотелось. А ученые очень даже гуманные. Одну из испытательных собак так было жалко Королеву, что он её забрал себе.[/offtopic]
GraYaSDF, NBomb, user№3213,

8 страниц V « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:59
Rambler's Top100 CNC Top 101