Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику IvAnEss ::: Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.8.2010, 12:01 Технические проблемы Starcraft 2
Выложите кто нибудь этот файл - меньше гемору будет.
Bonpoc4er,
11.8.2010, 10:12 Starcraft 2 - Fire Planet Wallpaper
Good work, commander 18.gif
Хорошая обоина, чё ещё скажешь. Браво, xeeqqw 24.gif
xeeqqw,
10.8.2010, 18:20 Поздравления
С днём рождения, C' Tan! Изображение
C`Tan,
2.8.2010, 12:58 Поздравления
Изображение,Kukov
Куков,
29.7.2010, 10:15 Hell Summer 2010
У нас в Новокузнецке погода в это лето выдалось очень дождливое (вчера дождь был) и виной этому циклон который, застрял у нас ещё с весны. Вначале лета были и жаркие дни но, было их мало. Ко второй половине июля совсем не стало. Сейчас за окном +18гр.цельсия. Ну сегодня хоть такой духоты нету.
Спасибо ,Cardinal Omega, что тему создал - прям мысли читаешь. 54.gif
Cardinal Omega,
28.7.2010, 13:50 Забавные скриншоты и композиции
Вот в голову пришла идея сделать такую композицию:[offtopic]Изображение[/offtopic]
И решил создать по этому поводу эту тему.
Короче выкладываем сюда свои интересные скриншоты и композиции и обсуждаем их.
GraYaSDF,
22.7.2010, 9:14 Что будет дальше в тибериумной истории?
Цитата(MarkedOfKane @ 21.7.2010, 22:00) [snapback]201892[/snapback]

Меня мучает вопрос. ЛЕГИОН - что с ним стало? Играет ли он какую то роль в CнC4? И если да то какую? В КВ Кейн возлагал на него большие надежды, и казалось этому "субьекту" уготовлена большая роль. Неужто ещё одно противоречие в сюжете?

ЛЕГИОН в C&C4 - основной ИИшник братства. Его голос мы слышым при развёртке войск. Типа "Краулер на месте. Коммандер, ваши войск атакованы!" Короче аналог EVA. Также он следит за работой СКТ.

Цитата(Щука Карась @ 22.7.2010, 11:33) [snapback]201971[/snapback]

Почему нет? Ещё как есть!!! Но на этом форуме их использовать нельзя...

Ага. EA - Изображение!
Victor_Sh,
21.7.2010, 13:16 Что будет дальше в тибериумной истории?
Цитата(Victorious185 @ 21.7.2010, 16:09) [snapback]201842[/snapback]

IvAnEss, Я описываю то, что действительно могло бы быть после взрывов это раз.
Второе: Ты не совсем понял про разрушения по Всему Миру: Я имел ввиду, что не повсюду узлы и что красные зоны возникли именно в районах прилегающих к узлам С.К.Т. А вот разрушения вокрух Вышки были только в радиусе, соответствующем гл. взрыву, то есть зона полного испепеления- 300-500 км., зона заражения- все Средиземноморье и прилегающие прибрежные территории, и разрушения от воздушной волны- Европа и северная Африка, а остальная Земля- не в такой плохой ситуации, разве что в районах бывших узлов С.К.Т.Но эти красные зоны, как и взрывы рядовых узлов С.К.Т.Не столь грандиозны, как Средиземноморские события!!!...
Ты полностью читал мой оффтоп со сценарием???Если да, то ты должен был понять все это...
И еще одно: Орудие активировали ГСБ, а не интеллект СИНОДа, а от воплащения, судя по всему ничего не осталось, только атомы...от бункера, где произошел взрыв Тацита, тоже ничего не осталось...
А вапще тот мой рассказ очень даже красивый...
Я делал акцент именно на Ндо и ГСБ и их сотрудничество, в общей беде!!!
И если не читал тот оффтоп, то прочитай!!! 54.gif
Только внимательно!!! 22.gif Ты там явно что-то упустил!!! 54.gif

Подземная база была создана не НОД а остаточными войсками синода ещё при второй тибериевой и о ней ни кто не знал и в ней работали только киборги. И я не упоминал о том что ионное орудие захватил СИНОД - их захватили нодовцы. Похоже ты не понял что в лаб-бункере синода оставалась его база данных и производственные фабрики а, бункер с тацитом и легионом подорвало именно воплащение а, оно при взрыве не отключало основной терминал СИНОДа и функционирование продолжалось. На основе выкачанной энергии синод(основная система а не воплощение) и начал постройку войск.
А! Точно! Ты наверное перепутал терминалы СИНОДа и ЛЕГИОНа!
Ну уж звиняй если чё не понял.
Victor_Sh, Щука Карась,
20.7.2010, 14:23 Что будет дальше в тибериумной истории?
Цитата(Victorious185 @ 20.7.2010, 12:56) [snapback]201640[/snapback]

2 часа!!! 16.gif
Тоже большинство по ходу придумывал... 54.gif
Только вот я не знаю, какие там войска бы выжили после такого взрыва???!!! 31.gif

Там у ГСБ на полюсах Земли есть целые города-крепости с подземными бункерами (может и военные заводыИзображение)
Смотрим офф, оставляем отзывы, говорим "Спасибо", если понравилось 54.gif !
[offtopic]А братство... они на планете Кейна небось давно готовятся к захвату планеты.
А! Я же забыл про забытых 18.gif. Они воспользовавшись сложившейся ситуацией захватили корпарацию "Иридис" и начали излечивать заражённых и, с помощю их очистительных технологий уничтожать тиберий а, из побочных частиц от уничтожннного тиберия извлекать поглащённые им минералы (металлы и пр.) и на эти ресурсы строить армию для защиты от Земли скриннов.
А Гидеон освободившись из плена создаёт орден правосудия для освобождения людей от тирании ГСБ и лжи НОД.
СИНОД заполучив данные из Тацита и ЛЕГИОНа становится ещё сильнее и строит армию для порабощения человечества. Узнав о прибытии Скриннов он переключает внимание на них и на захват их технологий.
Кейн и уже империя НОД телепортируют производственный комплекс на Землю и подключают к вышке в которой ещё осталась энергия. Но её на долго не хватит и они звхватывают ионное орудие и на основе этих технологий создают комплекс-пристройку к вышке (этот комплекс просто огромен) который извлекает энергию из ионосферы(на этом принципе основана работа энергосистем ионного орудия) и питает башню предела(которая благодаря этой системе энергоснабжения по своим качествам стала походить на башню Тасла - т.е. с её помощью можно создавать ионные бури и точечные энергоудары).
Скриннов ввиду таких событий уже больше стал волновать не Кейн а СИНОД который за них так активно взялся.
В итоге конфликт перестаёт быть только Земным и переростает в межпланетный и если СИНОДу удастся захватить технологии Скриннов то, ужн никто не знает чем это может закончиться...
Ту может би континед 18.gif
Блин да нам с тобой в сценаристы идти надо! 53.gif 61.gif [/offtopic]
Akhundov,
19.7.2010, 20:51 Что будет дальше в тибериумной истории?
Ты забыл про войска СИНОД'а а так же Гидеона и его борцов за правосудие. 27.gif Ой кажется я забыл что, ты описываешь как это всё было.
P.S. ты не поверишь - большая часть сценария пришла в голову по мере написания и спасибо что оценил. 54.gif
P.P.S. сколько ты это писал?
Victor_Sh,
16.7.2010, 11:11 Поздравления
Изображение
Хотя и опаздал но поздравляю уже с прошедшимИзображение!!!
user№3213,
23.6.2010, 18:41 Что будет дальше в тибериумной истории?
Я считаю что сюжет можно вытянуть из тупика лишь одним способом. Тогда Скринны и Кейн со всем братством НОД точно прибегут!
[offtopic] Идёт видео:
---2079г. Глубоко под землёй. Огромнейший автономный бункер-лаблатория. Операционный стол. На нём лежит, собираемое спец. манипуляторами, тело (Надеюсь вы догадались что за сила это делает?). Оно не совсем человеческое и переменчиво сияет светом синего тиберия. Манипуляторы заканчивают работу и присоединяют к мозгу тела ка-то провода. Включается монитор и поевляется интерфейс СИНОД'а (CABAL'а) (вот она - эта сила). Раздаётся его голос: "Проект "Reborn" завершён. Выполняю подключение..." В мозг тела через провода начинают поступать вся информационная база СИНОД'а. Когда же этот процесс завершается на него опускается металлический колпак. Когда он поднимается становится видно, что тело одето в плащ, а на лице маска СИНОД'а.(Назовём это детище СИНОД'а Воплащением (или Синодом))
Синод встаёт и подходит к монитору, проводит сканирование и узнаёт об СКТ, ЛЕГИОН'е и побеге Кейна , и задумывает большую гадость.
Он отходит от экрана и выходит в коридор, идёт по нему,подходит к подземнок транспорту и едет на нём прямо к бункеру ЛЕГИОН'а. Он таранит транспортом бункер, входит, убивает его хранителя , потходит к главному терминалу ЛЕГИОН'а и отключает подачу тиберия в вышку. Тут на связь выходит Кейн. Он конечно же обалдевает 08.gif . Легион начинает монолог про предательство Кейна. После он выполняет манипуляции с Тацитом и терминалом...
В итоге он направляет энергию Тацита и тиберия в свой бункер и взрывает СКТ и Тацит. Тиберий опять на свободе.
Бункер ЛЕГИОН'а начинает автозастройку на поверхности. Из вышки Скриннов возвращаетя братство НОД. ГСБ пытается проконтролировать ситуацию. Скринны обнаруживают излучение тиберия.--- [/offtopic]
Ну сгодится такой сценарий для интро в C&C 5?
P.S. Не плагиатить!
P.P.S. Хотелось бы вернуть авторские права на C&C кампании Petroglyph (Это бывшие Westwood) и предложить им этот сценарий... Безумные мечты... 17.gif
Victor_Sh, Артик,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:12
Rambler's Top100 CNC Top 101