Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Жило_Последний ::: Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2010, 11:49 История Братства Nod
Да, дядя. Было два брата Мануэль и Жаньер – один вступил в НОД, другой – в ГСБ.
Avenger,
14.3.2010, 3:44 История Братства Nod
Existor писал:
"1) То, что лицо Кейна было под маской в KW уже заживленным. Почему автор удивился этому? Вообще-то это логично, что прошло некоторое время, как Кейн окончательно зажил, равно как и его лицо. Вы же не хотели сказать, что у Кейна слабый иммунитет, чтобы лицо никогда не заживало? В KW мы уже видели последнюю стадию, так сказать, восстановления Кейна. Он был цел и без царапин.

2) Скорее не "не верный момент", а версия, зачем Кейну вышка. Кейн убил Абеля, и был изгнан в Земли Нод и был проклят жить вечно. А теперь посмотрите на то, как он встретил ионную пушку в TD и был так элементарно убит металлической арматурой в конце Tiberian Sun. Вы не подумли, что Кейн пытался пойти против того самого проклятия "жить вечно" ? Что, если он искал способы обрести нормальную жизнь, предположу даже слово, обрести "покой", как он вроде бы говорил в какой-то записи (если не ошибаюсь). Спросите, почему он тогда спокойно н просидел в храме, который был бы трекратно взорван ионной пушкой и тибериумной детонацией невиданной мощи? Этот способ не работал бы, ибо Кейна уже "убивала" ионная пушка, но проклятие было в силе.

Что, если Вышка скринов - это единственный способ снять проклятие? Кроме того, напомню момент из кампании C&C4: "Кейн находится в Вышке Скринов, у вас 10 минут". Ответы на все вопросы получим в C&C4, но за "дефрагментацию" всей истории тибериумной сеги перед финалом огромное спасибо."

Разъясню:
Я в разделе "Маска Кейна": либо, окончательная стадия заживления, либо мистификация - испытание на верность.
Советую обратить внимание на то, как двигается Кейн в первом ролике KW. Движения резкие, ломаные - налицо последствия длительного пребывания в неподвижном состоянии - видимо Кейн недавно вышел из капсулы.

Неясны причины по которым Каин убил Авеля, но видно, Кейн и не жалеет о содеянном, а если и жалеет, то пытается искупить свою вину действиями, убивать себя грешно, а в случае с Каином - бесполезно. Кейн предвидел конец Первой и Второй Тибериевых Войн и не пытался уйти от судьбы.
«Вы ошиблись, Генерал Соломон, посчитав меня убитым, печальная и непростительная ошибка… Ибо я видел будущее – наше тибериевое будущее… как Вы видите битва только начинается… я предвижу её финал. Это моя судьба – проложить путь для всего человечества.» - слова Кейна в Tiberian Sun.
Иногда нужно умереть, чтобы родиться снова.
И Кейн в Храме не сидел...
Каин понял - если ему суждено жить вечно, так лучше уж сделать много хорошего. Вспомните сюжет C&C 4.
Римский,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:40
Rambler's Top100 CNC Top 101