Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Antibot ::: Поблагодарили: 211 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.2.2011, 15:51 Поздравления
Хавок, с Днём Рождения! Ай гот э презент фор йа!
Хавок,
23.2.2011, 12:03 Поздравления
Всех с 23 февраля! Защитим землю Кейна!
Cyrax112, LostLegion, NBomb, Артик, _@LEX_))),
14.2.2011, 14:11 Поздравления
Поздравляю с Днём Рождения, Owl 28.gif !

Также поздравляю всех форумчан с Днём Святого Валентина 65.gif ! Желаю каждому найти свою вторую половинку! Я Вас всех люблю 56.gif , ребята! Ловите добро:
[attachmentid=6151]
16.gif 16.gif 16.gif
Cyrax112, LostLegion, RaZoRBaCk,
1.1.2011, 0:29 Поздравления
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Avenger, Diamond00744, FaNaTik, IvAnEss, NBomb, Артик, _@LEX_))),
31.12.2010, 14:21 Поздравления
Всех с Новым Годом!
Avenger, Cyrax112, Iluhan, IwanS, LostLegion, NBomb, Nomad, RaZoRBaCk, snork, Артик, _@LEX_))),
15.12.2010, 16:49 Поздравления
Артик, поздравляю с Днём Рождения. Надеюсь, ты добьёшься таких же успехов, что и Райан...ну не с таким печальным концом, разумеется 54.gif .
Артик,
8.11.2010, 22:41 Поздравления
SteXer, с прошедшим! Извини, что раньше не поздравил 14.gif .
ESTgold, с Днём Пельменей! Тьфу...не тот текст 54.gif .
Aronhaid, поздравляю с Днём Рождения 28.gif ! Желаю побед и только побед 43.gif !
SteXer,
7.11.2010, 18:26 Свободное общение V
Всем привет! Давненько Я сюда не забегал...ну да не суть. Как некоторым уже известно, комрад Watcher работает над созданием форумной стратегии под кодовым названием "Тупичок". Действие новой Великой Войны развернётся во вселенной, основанной на вселенной Red Alert 3:Paradox, но в 2030 году. Вот буквально вчера Я склепал видеоролик-презентацию на эту тему.
[videо]http://www.youtube.com/v/m2fsIvM9Psc[/videо]
Комментируем, друзья мои, комментируем, цыпа-цыпа-цыпа...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
63.gif 63.gif 63.gif 63.gif 63.gif 63.gif 63.gif 63.gif 63.gif
КАК?! ПОЧЕМУ ОНО НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ?! Я ЖЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ!!!
NBomb,
20.10.2010, 13:09 Поздравления
Snork, поздравляю с Днём Рождения 12.gif . Денег не дам. Максимум - р 16.gif .
Икзишен, с Днём Рождения!
exesition, snork,
17.10.2010, 11:52 Свободное общение V
Ставлю на Дарта Сидиуса 100 р 54.gif !
Darth Nox,
12.10.2010, 17:53 Поздравления
Щука Карась, дружище, с Днём Рождения! Желаю всего желаемого! 54.gif
Щука Карась,
12.10.2010, 17:08 Поздравления
Иванс, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего того, чтобы ты сам себе пожелал! 12.gif
IwanS,
8.10.2010, 22:55 Поздравления
NBomb, поздравляю с Днём Рождения! Всех благ тебе, товарищ!
[attachmentid=5015]
Spy, поздравляю с наступившим Днём Рождения! В своём деле ты лучший!
NBomb,
30.8.2010, 20:11 Свободное общение V
Классный юзербар, мне тоже нравится. Сам делал или где нашёл?
Кстати...Он повелевает!:
[attachmentid=4730]
Щука Карась,
22.8.2010, 18:36 Казуальная RPG по мотивам SC2
Starcraft 2: One Hero Story.
SEF2048,
19.8.2010, 19:37 Свободное общение 3
Цитата
Нажмите, чтобы начать полномасштабное наступление:

Нажал. Жующая фигня, отправляйся в АД !!!
IwanS,
19.8.2010, 13:22 Поздравления
Avenger, поздравляю с Днём Рождения 28.gif ! Желаю сбычи мечт 24.gif !
Avenger,
18.8.2010, 21:54 Рисунки на разные темы
Цитата
Делать было не чего, и не знал, что рисовать...короче говаря не судить сильно! 54.gif
Повязка на лице не очень удалась...

Мне очень понравилось 43.gif . А кто это?

Cyrax112,
18.8.2010, 9:29 Во что играем?
А Я Фаренгейт прошёл....
[offtopic]Карлa - некрофилка, kekeke 16.gif . [/offtopic]
Victor_Sh,
13.8.2010, 12:49 Новости игровой индустрии
Анонсирован Bioshock 3!

Новый проект Кена Левайна и студии Irrational Games вышел из тени. Или лучше сказать выглянул из-за облаков.

Многие искренне считали, что Кен навсегда забросил вселенную BioShock и уже как три года работает над чем-то абсолютно новым и оригинальным. Осечка-с! Его следующая игра называется BioShock Infinite. Разрабатывается она для PC, PS3 и Xbox 360. По жанру – шутер от первого лица, как и предыдущие две части. Ее выход запланирован на далекий 2012-й год. Первый трейлер уже ждет вас в нашем файловом архиве.

Начнем танцевать от печки. BioShock Infinite – это не столько сиквел первой-второй частей BioShock, сколько попытка сделать что-то свежее и уникальное в, казалось бы, заезженном франчайзе. Именно поэтому Кен Левайн доверил создание BioShock 2 другим людям, так как лично он и его команда хотели сделать что-то новое, а не показывать во второй раз Рапчур.

События BioShock Infinite откомандируют нас в 1912-й год. Америка в те времена бурно развивалась, росла не по дням, а по часам, и чуть ли не ежемесячно совершала какое-нибудь грандиозное открытие. Великая держава, не иначе. Все эти факторы, естественно, сказались на мировоззрении многих людей. Чувство патриотизма начало очень сильно отдавать в голову, а посему, дабы показать миру свое могущество, американские стахановцы решили построить на рубеже XX-го века настоящий летающий город под названием Колумбия. Кен Левайн честно сравнивает эту задумку с космической программой Аполло и полетом на Луну, которая, правда, в конечном счете превратится в эдакую «Звезду Смерти» из Star Wars.

Мечты инженеров и отцов-создателей быстро воплотились в жизнь – город, поддерживаемый кучей воздушных шаров и других достижений паропанка, был построен в срок. Все бы хорошо да только в один прекрасный момент «что-то» пошло не так, Колубмия была вовлечена в какую-то катастрофу и в итоге затерялась где-то в облаках. Никто не знает, что с ней случилось после всей заварушки.

У главного героя в BioShock Infinite на удивление есть и имя, и даже стойкий нордический характер. Нам доверят роль сыщика и профессионального пинкертона по имени Букер ДеУитт (Booker DeWitt). С ним связывается какой-то загадочный человечек, который знает месторасположение Колумбии, и просит его за хорошие деньги слетать туда и вызволить девушку по имени Элизабет, которая с самого детства находится под стражей в Колумбии и обладает какими-то диковинными силами.

Как оказалось, вызволить девчушку не очень сложно. Куда как труднее выбраться из парящей в небе утопии – освобождение Элизабет ознаменовывает начало настоящей «гражданской» войны в Колумбии. И именно на пару с Элизабет нам предстоит выбираться из этого маленького американского ада, который начинает разрушаться и постепенно терять высоту. Несколько часов и он разобьется о землю.

На кооператив не рассчитывайте. Элизабет будет под контролем искусственного интеллекта, и никто не даст второму игроку порулить ей. Делается это сугубо ради сюжетной составляющей. По ходу BioShock Infinite между двумя героями будут выстраиваться свои отношения. Не любовный роман, конечно, но эта парочка будет заботиться друг о друге. Компьютерный болванчик, контролирующий Элизабет, обещает быть очень умным и всесторонне развитым. Однако не думайте, что молодая девушка всесильна – у нее есть свой предел прочности, так что не стоит слишком часто полагаться на ее силушку.

По механике BioShock Infinite будет частично копировать двух своих родных братьев. Если здешняя история никак не пересекается с двумя предыдущими играми, то вот аналоги плазмидов - имеются. Опустошая бутылочки с особым снадобьем, Букер сможет как метать молнии и швырять предметы с помощью телекинеза, так и натравливать на врагов целые стаи кровожадных ворон. При этом некоторые силы можно использовать в тандеме с Элизабет. Например, девчонка может собрать над врагами несколько пунцовых туч, а Буккер – пальнуть по ним молнией и вызвать тем самым штормовой дождь и грозы. Своевременно использовать окружающую обстановку для умерщвления американских патриотов будет очень полезно.

Главной же отличительной чертой BioShock Infinite станет отсутствие целого вала коридорных уровней. Кен Левайн не отрицает и признает, что первый BioShock был жутко линеен: «Пройдите вперед, убейте двух врагов, сверните направо, убейте еще двух врагов…». В новой игре все сделано иначе – коридорные вставки тут будут перемешаны с прогулками по гигантским открытым пространствам с семенящими по округе людьми. И так как на улицах идет война, то не удивляйтесь, если в один момент вы будете сражаться с 15-ю врагами сразу.

Сама Колубмия разбита на несколько блоков и районов, соединенных между собой рельсами, по которым катаются вагонетки. BioShock Infinite строится на новом движке и масштабы города заметно превосходят Рапчур. Касается это не только размеров, но и внешних данных. Все-таки Колумбия – это не подводный город, строившийся в строжайшей секретности. Развешанные повсюду американские флаги, агитплакаты с одной мыслью «Америка всех победит» и архитектурные постройки начала XX-го века с небольшими дозами паропанка и «Дикого Запада» – все выглядит довольно радужно и оптимистично.

Собственно, разработчики подмечают, что в Колумбии не все люди – гадкие враги, которых надо побыстрее убить. Кто-то из них, разумеется, вступит с вами в перестрелку, а кто-то – пройдет мимо. Вы никогда не знаете, как поведут себя те или иные персонажи. Войдя в салун, не спешите палить по всем подряд – может пронесет и народ не тронет вас. А может не пронесет и в тело Букера всадят несколько пуль.

Надо сказать, что некоторые герои все-таки потребуют обязательного рукоприкладства. Это относится в первую очередь к «Франкенштейнам» из трейлера с бьющимся сердцем, скрытым за пуленепробиваемым стеклом, и механическим грифонам с кроваво-красными глазами, которые были показанны журналистам за закрытыми дверями во время презентации BioShock Infinite.

До выхода игры остается еще полтора года, так что впереди нас ждет еще больше информации. Про тот же мультиплеер никто ничего не сказал. Левайн лишь заявил, что если девелоперы смогут придумать что-то интересное для онлайновых потасовок, то может в BioShock Infinite и появится многопользовательский режим. Словом, запасайтесь терпением и тазиком для слюнной жидкости.
IwanS,
13.8.2010, 11:32 Свободное общение 3
Цитата
Я даже не подумал про аквариум....спасибо.. 48.gif

Я тоже только после второго просмотра понял, не парься 54.gif . А для "Спасибо" у нас есть специальная кнопка 47.gif . Эх, скорей бы он вышел.
RaZoRBaCk,
12.8.2010, 11:58 Свободное общение 3
Цитата
Ребята! я велик купил 10.gif 10.gif Давно мечтал о нормальном велике 31.gif

Поздравляю 61.gif !!! Нормальный велик - это круто! Это единственное, что отличает нас от животных! Нормальный велик - атрибут любого уважающего себя человека! И даже любого Антибота! Так держать, брат 24.gif !
LostLegion,
11.8.2010, 21:24 Обсуждение Command & Conquer 4
Это не RTT. RTT - это WiC и DoW2. А это - RTFS: Real Time Fuсking Shit.
user№3213,
11.8.2010, 16:22 Свободное общение 3
Цитата
А насчет 12 тысяч - ну у нас это решается просто... 20.gif

Я думаю, это он про пиратку.
IwanS,
10.8.2010, 9:44 Поздравления
С Днём Рождения, C`Tan ! 28.gif Во славу Некронтир! 54.gif Это тебе от меня:
[attachmentid=4587]
Пусть у тебя в жизни будет больше приятных сюрпризов 16.gif !
C`Tan,

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:15
Rambler's Top100 CNC Top 101