Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Shifter ::: Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.5.2012, 3:56 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Если кто не в курсе, то открыли отдельно оф. форум для русских
ссылка: http://forum.alliances.commandandconquer.c...play.php?fid=72
Diamond00744,
20.4.2012, 15:06 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(Aleks Vega @ 20.4.2012, 13:00) [snapback]255801[/snapback]

Всем привет! У меня возникла такая проблема - перестали собираться кристаллы, хотя харвестеры на месте. Может кто-то в курсе, подскажите плиз, что может быть не так.

Может у тебя переполнено хранилище? Может рядом хранилище не стоит?
Если что просто покажи скрин чё у тебя там.
Aleks Vega,
16.4.2012, 17:17 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(MATT @ 16.4.2012, 16:34) [snapback]255693[/snapback]

блин, а я не могу найти ни одной базы, где их искать?

Базы Забытых находятся обычно на западе, далеко на западе или же обычо юго-западе.
Цитата(MATT @ 16.4.2012, 16:34) [snapback]255693[/snapback]

а по поводу ресурсов, то скорее всего везде одинаково, ведь при уничтожении любой баз (будь то нпс или игрок) вы получаете фиксированное количество ресурсов за каждую постройку + все накопленные ресурсы врага

Не совсем. У игроков как повезёт. Если игрок накопил там много ресурсов и в это время ты его атакуешь, ну и если уничтожешь, то получишь то, что он там накопил. Ну а если у игрока там ресурсов совсем мало то и получишь что у него там осталось. Я так помню не успев потратить свои накопленные ресурсы, я потерял 6М кристаллов 06.gif

А у Забытых Баз там как и у Кампов и Аутпостов, только защита более защищённая. И ресурсов там у них нормальное кол-во + вроде как ещё по больше очков на иследование. В общем как обычно чем больше уровень тем больше русурсов и прочего.
NBomb,
31.3.2012, 9:03 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(NBomb @ 30.3.2012, 21:00) [snapback]255142[/snapback]

Супер оружие уже кто то применял?

Это не супер оружие, это просто поддержка для защиты базы и ещё для защиты своих друзей если их база рядом находится. Там есть 3 поддержки:

Skystrike support - это противопехотная артиллерия
Ion Cannon Support - это противотанковая артиллерия
Falcon Support - это противовоздушная оборона
NBomb,
24.3.2012, 15:48 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Не знаю как вам, но...

Juggrenaut, довольно хорошо выносит здания, но ресурсы на обновление жрёт не хило, почти как Командо. Я обоих раследовал и нормально.

Kodiak, конечно может и хорош, но проблема будет в том что, нужно будет расчищать поле для него от ПВО как и Ястребам. Так что это можно и на потом оставить и особо не горит.

Zone Troopers, как я понял, они хороши против танков, но против Боулера будут пролбемы т.к он расчитан против пехоты.

ORCA, конечно очень странно, но почему она противпехоты сделанна, когда она должна быть против танков. Пехоту она выносит хорошо, даже ракетчиков выносит не хило.

Sniper Team, я их ещё не видел в деле, но на форуме читал, то что у них хорошое растояние вынести пехоту.

Пока что так 18.gif


dаrkAngеl,
17.3.2012, 13:53 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(dаrkAngеl @ 17.3.2012, 11:47) [snapback]254441[/snapback]

Прикупил вторую базу. И с ужасом узнал, что командные очки теперь придется делить между этими двумя базами.
Встал вопрос, что с ней делать? Оставить "сырьевым придатком" и качать только дефенс, или делать полноценную базу с армией?

Если есть желания, то можешь и две базы обновлять. Между твоими базами, можешь перекидывать ресурсы + ещё деньги. За перекидку ресурсов с тебя снимают деньги.

Кстати, скора сменят систему передвижения базы. Теперь не нужно будет тратить командные очки.
dаrkAngеl,
16.3.2012, 16:48 Открытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(NBomb @ 15.3.2012, 21:16) [snapback]254398[/snapback]

Первые минуты игры приятно удивили. Но пока не совсем понятно что нужно делать. Построил несколько заводов и собираю тиберий. 54.gif

Вопрос. В игре будет русская локализация?

Всё просто, собираешь ресурсы, обновляешь базу и свои войска, воюешь с Забытыми, воюешь с другим альянсом или союзничаешь.

Конечно тут Забытые вообще плохие, хотя мне казалось в C&C TS нормальные т.к сотрудничали с GDI, но тут они вообще злые 18.gif

Цитата(user№3213 @ 15.3.2012, 23:19) [snapback]254399[/snapback]

потом в игру будешь гораздо реже заходить.

В этой игре хотя бы не нужно сидеть сутками как в других онлайн играх. Так что это нормально.
--------

Кстати, по словам с оф. форума от менеджеров, Братство NOD уже не за горами. Не уверен на 100%, но они появятся в конце этого месяца. Я на facebook'e видел ихний график, там была надписть Update 27.03.12. Так что ждём 54.gif
Diamond00744,
13.3.2012, 18:20 Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 8:29) [snapback]254303[/snapback]

Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?

И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?

Если ты хочешь чтоб ястребы пролетели без проблем, нужно для начало расчистить для них путь от ПВО. Если ты не хочешь чтоб они участвовали в атаке, то просто тупо не чини их. Когда полность сломанные они не буду участвовать в атаке. Пока только такой способ.
dаrkAngеl,
3.1.2010, 2:38 Все вознаграждённые юниты
У меня такой вопрос про вознаграждённые юниты в C&C TS FS, как известно, что когда юнит получает звёздочку, то у него может быть какой-то эффект например: сильный удар, увеличивается броня, скорость и т.д. Вот я к сожалению не про всех юнитов знаю чо они делают когда они получают звёздочку...но я знаю только половину. Если вы помните, то можете про всех юнитов описать, что они могут делать если они получат звёздочку?

Могу описать про некоторых юнитов, которые я в данный момент знаю:

Легкая пехота - стреляет сильнее
Hover MLRS - лечиться до половины HP
Disruptor - увеличивается скорость езды
Orca fighter/bomber - где-то я читал тут, что они не видимы на радаре когда получают звёздочку

Attack cycle (боевой мотоцикл) - стреляет 2-мя ракетами, вместо 1-ой (как Hover MLRS) и может стрелять по воздушным целям.
Tick tank - стреляет двойным выстрелом и сильнее пробивает
Harpy & Banshee - кажется тоже на радаре не видны
Attack buggy - может давить пехоту и переехать мешки с песком
Cyborg Reaper - тоже самое что и attack buggy

Ну и вот всё что я знаю, мало конечно 48.gif

Если вы знаете, напишите пожалуйста, мне просто очень интересно.
Avenger,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:24
Rambler's Top100 CNC Top 101