Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику The Reaper )=- ::: Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2010, 18:42 Свободное общение 2
Цитата(Antibot @ 16.4.2010, 23:21) [snapback]188598[/snapback]

Концепт из TT (рука не поворачивается писать C&C), но тогда когда я это рисовал, он мне реально нравился. И если хоть одного человека что-то из моих Advice'ов улыбнуло, значит день прожит не зря.
Мой личный совет серии Command and Conquer.

да, угарные 31.gif
щас тоже кое что сварганю 27.gif

вот оно 16.gif
Изображение
GraYaSDF, Victor525,
6.4.2010, 12:30 Мастерская фотошопа
собственно тут мы будем выкладывать аватары и юзербары, которые сделали сами, а так же делать заказы на изготовление оных и обсуждать все с ними связанное
Avenger, C`Tan, GraYaSDF, Victor_Sh,
4.4.2010, 12:15 Свободное общение 2
Цитата(BLACKOUT217 @ 4.4.2010, 16:06) [snapback]186733[/snapback]

Это ночные кошмары Раша Джоши 16.gif

ха точно! 06.gif они бы окончательно остались без работы...
BLACKOUT217,
28.1.2010, 16:03 Haarp
ну да, вот теперь мы сидим и думаем: правда это или нет, озадачили они нас это может быть дезинформация, как со стороны подтверждения, так и опровержения, чтоб народ думал что правда а что нет и не мог ничего предпринять т.к. нет подтверждения ни того ни другого
если в этом все же виноваты янки, то не факт что они целились на Гаити, может они вообще не знают где в следующий раз произойдет катаклизм из-за их испытаний
[offtopic]вы не думайте я не защищаю Америку, просто высказываю наиболее вероятную точку зрения[/offtopic]
Егор,
27.1.2010, 8:46 Haarp
Цитата(SteXer @ 27.1.2010, 12:28) [snapback]178051[/snapback]

[off]а вы на тёмной стороне...[/off]

[offtopic]ну да, че уж там мелочится, сразу Звезду смерти надо было строить 16.gif [/offtopic]
NBomb,
23.1.2010, 11:52 Сон
Цитата
P.S. Счастье - это когда утром просыпаешься, и ничего не болит

процитирую одно выступление Задорнова "счастье- это когда тебе завидуют, а напакостить не могут" 06.gif
ну да ладно, это уже из другой оперы
NBomb,
23.1.2010, 11:03 Обсуждение C&С4 4
Цитата(NBomb @ 23.1.2010, 14:52) [snapback]177626[/snapback]

Вот вот, через 10-15 лет про C&C забудут все.

про СнС4, а остальные будут помнить и любить 54.gif
user№3213,
23.1.2010, 8:38 Сон
Цитата(Avitus @ 23.1.2010, 0:48) [snapback]177535[/snapback]

Где- то я слышал, что в снах можно увидеть свои прошлые жизни. 16.gif 16.gif 16.gif А вы в это верите ???

а почему бы и нет
на этот счет у меня есть 2 теории
1)биологическая
основана на соображении о генетической памяти, т.е. в наших генах хранятся воспоминания всех наших предков (асасинс крид сразу вспоминаем 54.gif ) и во время сна некоторые люди способны воспроизводить эти самые воспоминания (и никакой анимус не нужен 18.gif )
2)энергетическая (нематериальная)
тут речь пойдет о нашей нематериальной, энергетической части (душе проще говоря)
я думаю что после смерти душа человека попадает в общий котел, где перемешивается с остальными, а когда кто-то рождается от общей массы отделяется кусочек необходимого размера и попадает в тело младенца, а так как все души перемешаны, то в новой могут оказаться фрагменты уже существовавшей вместе с воспоминаниями, а во сне опять же эти воспоминания разблокируются из-за того что во время сна человек наиболее расслаблен и в таком состоянии может открываться подсознательное, так же как и во время гипноза, и стирание памяти (да да, это уже не фантастика, спецслужбы многих стран уже давно практикуют, управление воспоминаниями и программирование человека) действует не в полной мере, во время сна или гипноза можно вспомнить все
Avenger,
16.1.2010, 10:04 Обсуждение C&С4 4
в оригинальном суприме да, но в Forged Alliance движок доработан существенно, и вода там очень реалистична (волны и пена от юнитов и строений), посмотри игровое видео и увидишь разницу
DisrupToR,
23.11.2009, 4:56 Обсуждение C&С4 3
Цитата(NBomb @ 23.11.2009, 1:06) [snapback]171668[/snapback]

Отчасти с тобой согласен, но получится в итоге игра, копирующая игры других производителей, к примеру DOW и WIC, а хочется, что бы и игре присувствовал дух C&C, то что является визитной карточкой этой серии, и выделяет из остальные RTS. А то кроме названий фракций и юнитов, все новое и непривычное. Я за експерименты, но многие желали бы получить ремейк игры, а не другую игру, поэтому и штампуют моды, что бы вернуть то, что утрачено, к сожалению, на всегда.

я согласен с тобой
изменения серии конечно нужны, но они изменили все кроме названий и Кейна. А че остановились? Может если бы они делали игру совсем другую, не CnC, может быть было бы даже лучше.
NBomb, user№3213,
21.11.2009, 8:52 Обсуждение C&С4 3
значит так, я решил выложить свои идеи по поводу CnC4, как она бы выглядела в моем исполнении (куда это еще деть незнаю):
итак, классовая система, которую нам предлагают неплоха сама по себе, но я бы вместо этого сделал систему взаимозаменяемых апгрейдов, т.е. в штабе или техцентре должна быть вкладка "апгрейды" и там все доступные грейды, один грейд действует на схожих юнитов (типа АА-патронов), но из группы в 3 грейда можно выбрать тока один: или грейд на урон, или на броню, или на скорость типа так, эта система более гибкая, а то выбрал атакующий класс, а ситуация заставляет уйти в оборону- придется всю армию переделывать при лимите юнитов (кстати его тож не надо сюды 54.gif ), а так грейд на броню взял и все путем 18.gif . Естественно оставит базы, серия конечно нуждается в переменах, но не в таких же радиКальных 31.gif ,можно конечно MCV дать оружие, но не более. Оставить тиберий, но сделать не поля а "скважину" на которой харв разворачивается в спайк, или как в РА3: харв едет в шахту и собирает тиберий, ну и конечно же у брать этот "Эпилог" 40.gif , может и правда навестить локализаторов 21.gif

как вам моя идейка 15.gif ? обязательно отпишитесь
NBomb,
5.11.2009, 11:06 Совет недели №17 - Давка машин
Цитата(BLACKOUT217 @ 5.11.2009, 2:46) [snapback]169456[/snapback]

Просто как оказалось, Shockwave Artillery - это и есть эта самая абилка - Молот Тора (я выше написал же). Я тоже почему-то подумал сразу о юнитах. Это из-за русской локализации такая путаница возникла )) 18.gif

молот тора и ультрозвуковая артиллерия- разные абилки
Shockwave Artillery- наносит урон звуковой волной и вырубает технику и здания (из ТВ)
Молот Тора- наносит большие повреждения на большей площади без ЭМП (из КВ)
BLACKOUT217,
19.10.2009, 14:24 Загадки космоса
вот посмотрите фильмец про высокоразвитую цивилизацию, некогда жившую в мезоамерике (возможно внеземного происхождения) или наберите в поисковике "запретные темы истории"
BLACKOUT217,
16.10.2009, 12:00 Загадки космоса
я уже говорил, что инопланетяне слишком для нас чужеродны, вспомните Масс Еффект- там тож непонятно зачем Пожинатели понастроили ретрансляторы, зачем каждые 50.000 лет уничтожают все живое- мы не способны понять их логику.
но я думаю инопланетная цивилизация хочет выходить себе приемника и чтоб мы не ушли в развитии не туда куда им надо они за нами наблюдают и периодически вмешиаются в нашу историю. но сейчас их стало больше и они чаще выходят из укрытий- мир определенно меняется.
NBomb,
14.10.2009, 8:11 Обсуждение C&C4 2
Цитата(NUKEer @ 13.10.2009, 0:36) [snapback]166832[/snapback]

Тут есть определенная последовательность, раньше пушки были обычной технологией, а гаусс новеишой разработкой, то теперь гаусс стал обычным делом , но нужно также придумать, что станет сверхновой технологией. У нод понятно, тут будет тиб. пушка, а у гди надо придумать че нить.

"протонная пушка". Щас объясню че ето такое и счем его едят
орудие Гаусса (если кто не знает -просвящаю) это разгон снаряда/пули до больших скоростей с помощью электромагнитов.
протонная пушка- тоже самое, но вместо пули/снаряда используется поток элементарных частиц (протонов, отсюда и название) при разгоне до соответствующей скорости протоны способны прожечь почти любую материю
в противодействие- електромагнитная броня. мощные электромагниты создают вокруг машины магнитное поле, отталкивающее потоки частиц
усе кончил наконец-то 18.gif
NBomb,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:22
Rambler's Top100 CNC Top 101